• 0

ОБЬЯВА


stairtov

Вопрос

Ответ:Какой будет следующая акция протеста? Определяемся 4 Часов, 13 Минут назад Репутация: 73 Karma+ Karma-

31 Мая в 11-00 в комитете Верховной Рады состоится круглый стол на тему проблемы валютного кредитования.

Банкиры хотят запустить второй круг валютного беспредела. Наша задача не допустить этот сценарий. По этому в 10-00 мы проводим митинг «валютные кредиты вне закона».

Обратите внимание, несмотря на то, что нет смайликов или кнопок, они все же работают.

serewa (Пользователь)

Re: Від Оргкомітету

31 травня 2011 р. об 10:00, в приміщенні зали засідань Комітету Верховної Ради України з питань фінансів, банківської діяльності, податкової та митної політики за адресою: м. Київ, вул. Липська, 3, відбудеться круглий стіл на тему:

"Проблеми валютних кредитів"

Валютні кредити - загроза економічної та територіальної незалежності України. Учасники круглого столу проаналізують кризову ситуацю у фінансовій сфері України в аспекті захисту прав споживачів фінансових послуг. Також мова піде про проблеми розвитку реального сектору економіки, іпотеку та банкрутство Фізичних осіб.

Справки по телефону: 0632419436 [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 253
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters For This Question

Recommended Posts

  • 0

А НАМ НАДО КОНТРОЛИРОВАТЬ ВЛАСТЬ И СУДЫ ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТЕ КИТЫ ОТ КОТОРЫХ ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ ДОСТАТОК КАЖДОГО

Вот очередной бред который пытаются всем вбить голову. Как контролировать, кто будет контролировать и по каким критериям? Народу нужно пиво и зрелищ, народ ничего никогда контролировать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Свободно высказывать свои мысли -мне кажется и есть один из признаков демократии.Касаемо т. тимошенко -пишу на сайте последнее сообщение,больше тему относительного этого индивидуума продолжать не намерен.

"но не замечаете нарушения прав гр. Тимошенко в том же суде" . - не кажется ли Вам .что прав и законов и норм морали г-й тимошенко было нарушено гораздо больше.

Ее поведение в суде аморально. И она позиционирует себя как великого политика,позволяет себе дискридитировать (*ПУБЛИЧНО зная .что заседание транслируют по ТВ)судебную власть. Представте себе у нас в стране еще есть люди ,которые верят в справедливость. Позволяет себе публично оскорблять президента(возможно он не слишком хорош,ну или совсем)который был избран половиной страны(не будем сейчас6незаконно ,подкинул бюллетени и т.д.) Органы прокуратуры ВСЕХ уровней -хотя там работает большинство нормальных и порядочных людей. Она позволяет себе суд переводить в баллагаан,перебивать выступающих. У меня лично это шоу не вызывает ничего кроме ужаса и отвращения . И даже не возникает желания понять и вникнуть в суть происходящего. Только бла-бла-бла-душат оппозицию,купленый суд и.т.д. А я вся белая пушистая! Да прислушиваться и вникать там не во что! Разве это защита? Ни одного аргумента,только словесный....

разве ее поведение и выходки достойны?

так что госпожа Софи мои скромные высказывание не сравнимы...... (да и сравнивать нехочу).

Не верно истолковано слово -ДОЛБАТЬ. Если не вырывать его из текста ,по смыслу понятно его значение и последовательность мысли вполне ясна.

Долбать-значит 6контролировать,заставлять ,принуждать,требовать(читайте текст внимательно,раз уж пишите коментарии)

утомило уже_если кто не поддерживает тимошенко значит шахтер зомби.

АНАРХИЯ-это хорошо,это одобрямс!-но к сожалению не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот очередной бред который пытаются всем вбить голову. Как контролировать, кто будет контролировать и по каким критериям? Народу нужно пиво и зрелищ, народ ничего никогда контролировать не будет.

да ладно, добровольных контролеров во все времена хватало и анонимов, и народных контролеров и просто стукачей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот очередной бред который пытаются всем вбить голову. Как контролировать, кто будет контролировать и по каким критериям? Народу нужно пиво и зрелищ, народ ничего никогда контролировать не будет.

как контролировать да очень просто отзыв и не доверие собрали подпоси пощитали и все

кстати конст норма которую придавили

не надо весь упор делать на конкретной персоне из власти где гарантия что следующий будет лучше

власть была и будет а вот какой зависит от всех и каждого

что касаемо теперешней ситуации то щас единовластие

если чесно то \звиняйте \ заебали этими партиями ---есть наемные персоны источником власти НАРОДОМ

ето и должна быть власть а что касаемо паттий то у власти они не допустимы так как противостояние в самой власт ситтеме это то что разрушает само государство

вот по этому все должно контролироватся народом путем отзыва персон от власти в любой момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот очередной бред который пытаются всем вбить голову. Как контролировать, кто будет контролировать и по каким критериям? Народу нужно пиво и зрелищ, народ ничего никогда контролировать не будет.

Как часто в Италии проводяится референдумы?

Кажется на одном из последних референдумов прокатили намерение уряда строить атомные станцмм. В Италии до сих пор нет ядерной энергетики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Как часто в Италии проводяится референдумы?

Кажется на одном из последних референдумов прокатили намерение уряда строить атомные станцмм. В Италии до сих пор нет ядерной энергетики.

так- Размышлизмы по поводу пива и пр.

Мне кажется индикатором хорошего уровня жизни в стране являеется то,что пересичний гражданин не знает даже фамилии своего премьера.

Поясню- у человека настолько все неплох и ему это попросту не интересно(интересно только пиво и почему белые медведи не едят пингвинов).

мы же знаем всех министров даже замов.Половину фамилии бездельников депутатов и т д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Смотрел вот намедни передачу "Гроші" - 1+1 - кстати всем советую. Достаточно занимательный проект.

Так вот там большинство раскрываемых коррупционных схем обязательно венчаются словами: этим руководит депутат такой-то, советник такого-то, прокурор Н-ного района, начульник УБОЗ х-области.

Дерибанят ВСЮ страну. И пока мы все, как кролики смотрим в телек на Юлю, вокруг нас распродают все. что движется, не движется, собирается двигать. Трансплантологи из моргов украинцев на органы за рубеж продают. У нас вот в кривом роге почти 200 человек распотрошили. Богатства Родины пихают за копейки, строят себе особняки гигантские, машины берут за миллионы евро. И ЮВТ далеко не последняя в списке этих самых дерибанщиков. То, что у неё все шито-крыто ещё не значит, что никто не видит очевидного. Вы перепишите имущество свое мизерное, чтобы скрыть от ДВС - это ВАШЕ хотят забрать. А у неё миллиарды записаны на подставных лиц - опять же - ВАШИ миллиарды. Заводы, предприятия, земля, пол Днепропетровска ей принадлежит с Коломойским. А все её кривляния в суде как раз и рассчитаны на таких "патриотов", которые побегут к Печерскому суду защищать Юлю от произвола власти. Че ж вы такие умные не бежите, когда по новостям показывают очередной беспредел судей или чиновников? Когда людей обманом выкидывают из жилья, когда сунки-мажоры детей сбивают насмерть, а потом откупаются - ТАМ при 100% вине люди выходят сухими из воды, ещё и угрожают всем - у них ВЛАСТЬ. Идите их пинайте в зубы. Слабо? Покричать за Юльку по форумам и вконтактам конечно классно...но она с НАС ВСЕХ поимела столько...простите НАС ВСЕХ поимела во все щели...и очень печально смотреть, когда показывают реальные дерибаны (по типу реанимобилей, которые РЕАЛЬНО НЕ МЕДИЦИНСКИЕ, хорошая Юля или плохая...) а люди на это черное говорят - "ЭЭ! Да это же БЕЛОЕ! А Юлю обижают!" И тычут в ПР пальцем...вооот там плохие...а здесь только угнетаемые. Говно, типа Шкиля, которое дает на светской вечеринке интервью, рассказывает, как он пьяный ездил по городу и врезался куда-то..."нее...ну пострадал же только я!", а если бы там шел ТВОЙ ребенок? ВСЕ они дерьмо. Власть делает из людей дерьмо. Вы все, придя к власти станете дерьмом, когда можно безнаказанно грабить свой народ.

А по поводу поведения ЮВТ в суде - ну это смешно. И только глупец может считать, что её там кто-то что-то утесняет. Ребята, ЕЁ ДАЖЕ ПОД СТРАЖУ НЕ ВЗЯЛИ, хотя у Киреева явно руки чешутся. Все её нападки похожи на Зварича, который кинулся на людей при исполнении...упал...сучил на полу ногами и требовал, чтобы зафиксировали, как его избивают.

Так и Юля - пытается тянуть огонь на себя - хамит, грубит, переходит на личности, тянет дело. Вместо аргументированного спора. Просто пиарится. И вот уже полезли везде слухи о чем? Правильно: "Юля единственный опозиционер, которым может объединить страну!". Верьте дурачки-верьте. Вы её на своих плечах к Престолу принесете, а она вас ограбит. Как и Януковичи, которых доверчивые граждане принесли к Престолу в 2010м. Ах..да...забыл! Она ещё призывает молнии гнева на судью и Януковича со стороны Европейских "Каких-то там юристов", "Каких-то там правозащитных организаций" и т.д. И типа в суде это должно что-то значить. Хахаха...где в кодексах сказано, что если американский адвокат погрозил пальчиком судья и сказал "ай-яй-яй"...судья сразу примет твою сторону?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

как контролировать да очень просто отзыв и не доверие собрали подпоси пощитали и все

кстати конст норма которую придавили

не надо весь упор делать на конкретной персоне из власти где гарантия что следующий будет лучше

власть была и будет а вот какой зависит от всех и каждого

что касаемо теперешней ситуации то щас единовластие

если чесно то \звиняйте \ заебали этими партиями ---есть наемные персоны источником власти НАРОДОМ

ето и должна быть власть а что касаемо паттий то у власти они не допустимы так как противостояние в самой власт ситтеме это то что разрушает само государство

вот по этому все должно контролироватся народом путем отзыва персон от власти в любой момент

Все носятся с идеями народовластия. То что система совершенно не работоспособная почему-то никто понять не хочет. Вот возьмем некий завод где все управление устроено по принципу народовластия, появился некий человек который захотел стать директором и говорит назначьте меня директором я зарплату в 2 раза увеличу, старый директор говорит нельзя мы можем разориться, нам нужно новое оборудование купить и т.п. На что народ говорит нам все пофиг главное чтоб зарплата была. Назначили нового директора ну как положено завод через полгода и разорился.

Теперь в масштабах государства, кто будет собирать подписи, кто будет контролировать. Не забывайте что народом очень легко манипулировать, поставил песочницу перед выборами все ты хороший, а тот кто реально профессионал, реально может работать на благо общества, но у него денег на песочницу - тот и пролетит.

Сейчас есть НАРОДОВЛАСТИЕ - система выборов и что она работает, выбираются одни и те же персоны?. А исполнительная власть вообще никак не выбирается, а назначается.

P.S. Общественные организации - это те же партии недоростки, просто слово менее заезженное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

С таким то настроением мы слоника не продадим!

Что же делать то?- получается как не крути,все равно плохо. выже сейчас пофукали(простите мой французкий) все принципы демократии!

эдак мы прийдем к...

а) тоталитарному режиму(будет один батько,вождь народов)

б) к анархии (ну зачем кормить властных дармоедов,при том что они паразитируют и живут за счет твоих денег,но делают все во вред тебе. Идея в принципе не плоха ,но к сожалению не осуществима).

Йевгений целиком и полностью поддерживаю! НО прячься! :lol::rolleyes: тебя поймают вычислят промоют мозг перепрошьют и отправят майданить под Печерский суд :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

С таким то настроением мы слоника не продадим!

Что же делать то?- получается как не крути,все равно плохо. выже сейчас пофукали(простите мой французкий) все принципы демократии!

эдак мы прийдем к...

а) тоталитарному режиму(будет один батько,вождь народов)

б) к анархии (ну зачем кормить властных дармоедов,при том что они паразитируют и живут за счет твоих денег,но делают все во вред тебе. Идея в принципе не плоха ,но к сожалению не осуществима).

Йевгений целиком и полностью поддерживаю! НО прячься! :lol::rolleyes: тебя поймают вычислят промоют мозг перепрошьют и отправят майданить под Печерский суд :lol:

:lol: неа под печ суд не пойдет

а вот под НБУ Зраду АП пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

http://tyzhden.ua/News/27629

1 серпня, 2011 17:12 ▪ 2

Янукович відмовився забороняти видачу кредитів в іноземній валюті

Президент Віктор Янукович ветував закон, що передбачає заборону надання споживчих кредитів в іноземній валюті на території України. Про це повідомляє прес-служба глави держави.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

http://tyzhden.ua/News/27629

1 серпня, 2011 17:12 ▪ 2

Янукович відмовився забороняти видачу кредитів в іноземній валюті

Президент Віктор Янукович ветував закон, що передбачає заборону надання споживчих кредитів в іноземній валюті на території України. Про це повідомляє прес-служба глави держави.

Конечно же надо ветировать!!!!! Как же будут сохранять и приумножать свои состояния казнокрады ,взяточники и банковская мафия...Нет валютных кредитов ,нет валютных депозитов....А хранить свои состояния на гривневых депозитах ,хлопотно, надо думать о стабильности нац валюты...lДа и не заработаешь за месяц 60%.. организовав девальвацию гривны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я, честно говоря, был в шоке, когда пришел в банк и увидел, КАКИЕ ставки по депозитам. 3%. Это вообще смешно. По меньшей мере абсурдно смотрятся заявления банкиров, что кредиты под 14-18% в долларах оправдываются высокими ставками по депозитам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

http://blogs.korrespondent.net/celebrities/blog/acba/a41843

Оголошується полювання на відьом

Вчера, 18:32 Олександр Данилюк Просмотров: 1410

В закладки

Поделиться

Комментировать Отправить другу Печатная версия

Є надзвичайно простий і ефективний спосіб люстрації високопосадовців.. ...

Громадянський рух "Спільна Справа" звернувся до Президента України з вимогою припинити громадянство України меру Києва Л.Черновецькому. Причиною такого звернення стало повідомлення в ЗМІ про те, що в 1994 році Леонід Черновецький добровільно набув громадянства Ізраїлю.

Відповідно до ст.19 Закону України "Про громадянство" наслідком таких дій є втрата громадянства України. У випадку відмови громадянський рух планує звертатись до Вищого адміністративного суду України.

В той же час громадянський рух готує перелік всіх високопосадовців, які мають громадянства інших держав, з метою ініціювання припинення ними громадянства України. За інформацією, наявною у відкритих джерелах, лише у Верховній Раді України близько двох сотень народних депутатів мають подвійне або навіть потрійне громадянство.

Відповідно до законодавства України припинення громадянства тягне за собою втрату статусу народного депутата або, як у випадку з Черновецьким, міського голови.

Крім того, рух вимагає прийняти вже зареєстрований у ВР законопроект щодо кримінальної відповідальності за приховування подвійного громадянства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

"Сначала они пришли за коммунистами, и я молчал, потому что я не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, и я промолчал, потому что не был евреем. Затем они пришли за католиками, и я промолчал, потому что я был протестантом. Тогда они пришли за мной, но к этому времени не осталось никого, кто бы вступился за меня".

Пастор Мартин Нимеллер

Киреев решил арестовать Тимошенко

в twitter в facebook в livejournal в google buzz сохранить ВКонтакте

05 августа 2011 | 16:07

Председательствующий в "газовом деле" судья Печерского райсуда Киева Родион Киреев удовлетворил ходатайство стороны обвинения об аресте экс-премьера Украины, лидера партии "Батьківщина" Юлии Тимошенко, пишет УНН.

Основанием для изменения меры пресечения для Тимошенко с подписки о невыезде на взятие под стражу, как сказано в решение суда, является "системные нарушения подсудимой, в частности, она препятствовала допросу свидетелей".

В зал вошло несколько десятков сотрудников "Грифона". За их спиной стоит Тимошенко и машет рукой депутатам и журналистам, которые находятся в зале.

В зал судебных заседаний вошли сотрудники милиции. Они окружили стол, за которым находится Тимошенко.

Подробности

По материалам: Интерфакс-Украина, Украинские национальные новости

http://podrobnosti.ua/criminal/2011/08/05/784511.html

15 минут назад вывели из зала суда была драка с грифоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

"Сначала они пришли за коммунистами, и я молчал, потому что я не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, и я промолчал, потому что не был евреем. Затем они пришли за католиками, и я промолчал, потому что я был протестантом. Тогда они пришли за мной, но к этому времени не осталось никого, кто бы вступился за меня".

Пастор Мартин Нимеллер

Киреев решил арестовать Тимошенко

в twitter в facebook в livejournal в google buzz сохранить ВКонтакте

05 августа 2011 | 16:07

Председательствующий в "газовом деле" судья Печерского райсуда Киева Родион Киреев удовлетворил ходатайство стороны обвинения об аресте экс-премьера Украины, лидера партии "Батьківщина" Юлии Тимошенко, пишет УНН.

Основанием для изменения меры пресечения для Тимошенко с подписки о невыезде на взятие под стражу, как сказано в решение суда, является "системные нарушения подсудимой, в частности, она препятствовала допросу свидетелей".

В зал вошло несколько десятков сотрудников "Грифона". За их спиной стоит Тимошенко и машет рукой депутатам и журналистам, которые находятся в зале.

В зал судебных заседаний вошли сотрудники милиции. Они окружили стол, за которым находится Тимошенко.

Подробности

По материалам: Интерфакс-Украина, Украинские национальные новости

http://podrobnosti.ua/criminal/2011/08/05/784511.html

15 минут назад вывели из зала суда была драка с грифоном

Олександр Турчинов

Міліція все підтягується і підтягується.

Тимошенко вивели із залу суду 50 омоновців,відтіснивши народних депутатів.

Друзі, оголошуємо загальну мобілізацію до Печерського суду(Хрещатик42а)!

Не дамо перетворити Україну на концтабір!

"Сначала они пришли за коммунистами, и я молчал, потому что я не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, и я промолчал, потому что не был евреем. Затем они пришли за католиками, и я промолчал, потому что я был протестантом. Тогда они пришли за мной, но к этому времени не осталось никого, кто бы вступился за меня".

Пастор Мартин Нимеллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Никто не будет высовываться.

Я сегодня в суде старался вести себя учтиво.

А она борзеет. Кстати, это ж спланировано - она специально "подставлялась", чтобы превратиться в "мученицу".

Ей повезло - у ВОНА появился шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Никто не будет высовываться.

Я сегодня в суде старался вести себя учтиво.

А она борзеет. Кстати, это ж спланировано - она специально "подставлялась", чтобы превратиться в "мученицу".

Ей повезло - у ВОНА появился шанс.

женя вопрос не в тимошенко а в принципе судоустройства и как его сломать

она лиш повод ну и на данній момент нет того представителя которій сможет наладить систему управления государством

если не сейчас то до 15 года все ляжет в полній ноль

да на 15 они планируют віборі так как период до внесения изменений они уже не щитают что онн біл презом он видители исполнял полномочия

НОВИЙ МАЙДАН РОЗПОЧНЕТЬСЯ У ПОНЕДІЛОК. ОГОЛОШУЄТЬСЯ ЗАГАЛЬНА МОБІЛІЗАЦІЯ

Дата публікації 05.08.2011 | Автор press

розпочата загальна всеукраїнська мобілізація громадян для проведення акції протесту на Майдані Незалежності у Києві. Початок акції – 8 серпня, понеділок, о 10.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

НОВИЙ МАЙДАН РОЗПОЧНЕТЬСЯ У ПОНЕДІЛОК. ОГОЛОШУЄТЬСЯ ЗАГАЛЬНА МОБІЛІЗАЦІЯ

А, как же на выходных будет поживать ВОНА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А, как же на выходных будет поживать ВОНА?

ббют уже начал за віходніе народ подтягивается и проводится мобилизация

женя вопрос не в тимошенко а в принципе какой должна біть власть и кому подконтрольна

тимошенко просто повод ну и тот человек которій сможет сделать дело

проедусь гляну что и как там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ббют уже начал за віходніе народ подтягивается и проводится мобилизация

женя вопрос не в тимошенко а в принципе какой должна біть власть и кому подконтрольна

тимошенко просто повод ну и тот человек которій сможет сделать дело

проедусь гляну что и как там

СЕРЕД НОЧІ СУД ЗАБОРОНИВ МІТИНГИ ПІД ПЕЧЕРСЬКИМ СУДОМ

Неділя, 07 серпня 2011, 01:27

Версія для друку Коментарі 34

Окружний амінсуд Києва заборонив проведення мирних зібрань біля Печерського суду.

Про це повідомив "Українській правді" депутат Сергій Пашинський з зали суду, який ухвалив рішення о 1 годині ночі.

Суд постановив позовні вимоги КМДА задовольнити частково. Встановити обмеження права на мирні зібрання та пікетування на вулиці Дехтярівській, 13 по всьому периметру та на вулиці Хрещатик та Майдані Незалежності в м. Києві.

В той же час КМДА, посилаючись на рішення Київради про встановлення малих архітектурних форм, вимагала знесення наметів, в яких народні депутати партії "Батьківщини" проводили прийом громадян. Цю частину позову суд не задовольнив.

"Після того як суд оголосив рішення, депутати спитали в судді, чи правильно вони розуміють, що прийом громадян дозволено, але той у відповідь лише прочитав рішення суду, де нічого про це не було сказано", - заявив депутат.

За його словами, бютівці продовжать приймати громадян під судом.

Як відомо, після арешту Юлії Тимошенко бютівці почали безстрокову акцію протесту і встановили 20 наметів- "приймалень народних депутатів".

О 8-ій вечора стало відомо, що Київська міськдержадміністрація в суботу подала позов до Окружного адміністративного суду Києва про обмеження права на мирні зібрання.

Українська правда http://www.pravda.com.ua/news/2011/08/7/6463047/

фото и видео с 5 по 6 число хрещатить куча ментов в гражданке запомните их фейсы

https://www.facebook.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Олеж, ну кричать здесь на этом форуме лозунги в защиту человека, который, вместе с Ющенко, Стельмахом и т.д., стоял у истоков кредитно-долларового рабства в нашей стране...она была ПРЕМЬЕР МИНИСТРОМ, когда шла кредитная вакханалия...ЭТО ПРОСТО СВИНСТВО. Побойся Бога. Мы здесь сейчас разгребаем говно, которое и с её легкой руки тоже прилетело нам на голову.

Пассажи типа: "Вана нэ магла!", "Йий заважалы", "Йий нэ давалы навэсты ладу" - это для идиотов.

Её любимый приспешник Коломойский - первый через неё лоббировал долларово-незаконное кредитование, и сейчас его ПриватБанк "в шоколаде".

Ты завязывай это делать - у нас тут форум по конкретной тематике - а не пиар-площадка БЮТа, который к нашей проблеме приложил руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Олеж, ну кричать здесь на этом форуме лозунги в защиту человека, который, вместе с Ющенко, Стельмахом и т.д., стоял у истоков кредитно-долларового рабства в нашей стране...она была ПРЕМЬЕР МИНИСТРОМ, когда шла кредитная вакханалия...ЭТО ПРОСТО СВИНСТВО. Побойся Бога. Мы здесь сейчас разгребаем говно, которое и с её легкой руки тоже прилетело нам на голову.

Пассажи типа: "Вана нэ магла!", "Йий заважалы", "Йий нэ давалы навэсты ладу" - это для идиотов.

Её любимый приспешник Коломойский - первый через неё лоббировал долларово-незаконное кредитование, и сейчас его ПриватБанк "в шоколаде".

Ты завязывай это делать - у нас тут форум по конкретной тематике - а не пиар-площадка БЮТа, который к нашей проблеме приложил руку.

женя дело в том что всем процесом касаемо кризиса и влияния на банки она не могла по той причине что администрация и только -- прищавый заправляли этим и ее туда и близко не подпускали кроме того что дали в распоряжение кабминудля выполнения ими работы а теперь представь ч то ты хазяин роботяга и курс гривны упал а все щета у тебя изначально в гривне . я это к тому что была акция возле кабмина с требованием повлиять на НБУ и был получен ответ кабмин не может повлиять на НБУ и администрацию по закону

тоесть прыщавый все держал в своих руках потому чт для того чтоб что либо сделать надо было одобрям администрации и НБУ . а когда в связи с изменением курса да ещо таким образом то чтобы спасать ситуацию в стране все средства хороши вот и она предпринимала все что было возможно .

ну а что касаемо сейчас то с ее помощью можно сдвинуть суд систему тоесть каждый решит свой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

женя дело в том что всем процесом касаемо кризиса и влияния на банки она не могла по той причине что администрация и только -- прыщавый заправляли этим и ее туда и близко не подпускали

Олег - это ответ для идиотов.

Она была ПРЕМЬЕР МИНИСТР - это ВТОРОЙ человек после президента.

У неё поддержка в парламенте была гигантская. Она спокойно могла блокировать все антинародные поползновения Ющенко и т.д. Не надо Багыню выгораживать. Было бы желание с её стороны - сделать всегда можно что-то. А работу НБУ спокойно можно было бы блокировать через Минфин. Та просто отключить им воду, свет, телефоны. Все, что угодно можно было делать. Плохому танцору - яйца мешают.

А про перелом судебной системы - очень сомневаюсь...ты же видишь, что несмотря на протесты разных стран ПР гнут свою линию...и сидеть ЮВТ долго и счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Олег - это ответ для идиотов.

Она была ПРЕМЬЕР МИНИСТР - это ВТОРОЙ человек после президента.

У неё поддержка в парламенте была гигантская. Она спокойно могла блокировать все антинародные поползновения Ющенко и т.д. Не надо Багыню выгораживать. Было бы желание с её стороны - сделать всегда можно что-то. А работу НБУ спокойно можно было бы блокировать через Минфин. Та просто отключить им воду, свет, телефоны. Все, что угодно можно было делать. Плохому танцору - яйца мешают.

А про перелом судебной системы - очень сомневаюсь...ты же видишь, что несмотря на протесты разных стран ПР гнут свою линию...и сидеть ЮВТ долго и счастливо.

короче говоря у меня сложилось такое впечатление что король умер да здравствует король

регылалы слили тимошенко а теперь на ее место претенденты подбираются кто больше шумит для шума и лекторат нарабатывают

так что дорогие мой спасайтесь как знаете сидите дома то и сидите к вам уже идут

овцам овечий удел стрижка и забой

каждая нация заслуживает свое начальство

выборы в 12 скорей всего пройдут по плану и кто был жалким холопом так и останется

тот рывок что надо было использовать просрали духу не хватило а что касаемо заемщиков то взяли

хер зна что то и отдадите за обои все что нажито и детям хвост оставите

как мне кажется то поезд ушол просрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи