Recommended Posts

Нуждаюсь в помощи профессионального и порядочного юриста в Харькове для борьбы с Альфа-банком по кредиту.

распиши кредиты разные проблемы тож

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

распиши кредиты разные проблемы тож

Проблемы, наверное, типичные для большинства заемщиков этого "банка".

Валютный автокредит с 2007г. Исправно погашался 1,5 года. Повышение банком процентных ставок, курс доллара, невозможность погашать резко повысившуюся сумму. Бесконечные уже 3 года наезды и угрозы со стороны банка и их карманных коллекторов из Вердикта (Эккола). Хитрож.пые судебные приказы (я узнаю случайно спустя год). С моей стороны масса писем с предложениями по взаимоприемлемому выходу из ситуации. По всем моим предложениям отказ банка и жесткое давление. С ними договориться не возможно. Просто не с кем. Пока мог, отбивался своими силами. Получил ТРЕБОВАНИЕ О ДОСУДЕБНОМ УРЕГУЛИРОВАНИИ с суммой в четыре раза больше суммы кредита. Нужна помощь в решительных и профессиональных действиях по защите в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемы, наверное, типичные для большинства заемщиков этого "банка".

Валютный автокредит с 2007г. Исправно погашался 1,5 года. Повышение банком процентных ставок, курс доллара, невозможность погашать резко повысившуюся сумму. Бесконечные уже 3 года наезды и угрозы со стороны банка и их карманных коллекторов из Вердикта (Эккола). Хитрож.пые судебные приказы (я узнаю случайно спустя год). С моей стороны масса писем с предложениями по взаимоприемлемому выходу из ситуации. По всем моим предложениям отказ банка и жесткое давление. С ними договориться не возможно. Просто не с кем. Пока мог, отбивался своими силами. Получил ТРЕБОВАНИЕ О ДОСУДЕБНОМ УРЕГУЛИРОВАНИИ с суммой в четыре раза больше суммы кредита. Нужна помощь в решительных и профессиональных действиях по защите в суде.

зарегся в скайпе и соеденись подскажу но не уходи с сайта здест много по вердикту процам и вообще задай себе вопрос а получал ои ты вообще кредитвалютой или купил валюту и ее теде вписали как кредит но получил то ведь гривну квитанцию внимательно проверь и распиши какой щот что обозначает и его использование

ник стаиртов ну и ещо можеш найти рал алекс там у него сылка на сайт нелр там список юристов по нашему направлению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуждаюсь в помощи профессионального и порядочного юриста в Харькове для борьбы с Альфа-банком по кредиту.

Насколько я знаю Альфа продает долги Кредитколекшн груп, для своего клиента я договрился с ККГ с дисконтом погасить долг (меньше сумы кредита), правда это был беззалоговый кредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуждаюсь в помощи профессионального и порядочного юриста в Харькове для борьбы с Альфа-банком по кредиту.

Так как на 90 % у Вас в договоре с Альфа-Банком предусмотрена третейская оговорка, то юрист Вам также потребуется в Чернигове и Киеве.

Если ее нет, то Это для Вас приобретает интересный оборот.

Насколько я знаю Альфа продает долги Кредитколекшн груп, для своего клиента я договрился с ККГ с дисконтом погасить долг (меньше сумы кредита), правда это был беззалоговый кредит.

Вы брали у Альфа-банка подтверждение, что Ваш кредит передан ККГ?

Справка о закрытии кредита перед ККГ с печатью у Вас имеется?

Вышлите пожалуйста мне на почту: [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как на 90 % у Вас в договоре с Альфа-Банком предусмотрена третейская оговорка, то юрист Вам также потребуется в Чернигове и Киеве.

Если ее нет, то Это для Вас приобретает интересный оборот.

Третейская оговорка есть, но ведь третейским судам неподсудны дела по потребительским кредитам, по недействительности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 months later...

могу посоветовать надежную и ответственную компанию по оказанию юридической помощи онлайн www.smolinter.ru, действительно квалифицированные специалисты работают, очень часто обращаюсь за консультацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу посоветовать надежную и ответственную компанию по оказанию юридической помощи онлайн www.smolinter.ru, действительно квалифицированные специалисты работают, очень часто обращаюсь за консультацией

Интересно, с какой Вы страны? Сайт российский, законодательство тоже, юристы, как я понимаю тоже из России, интересную консультацию они Вам дают...

Вы определитесь, на том ли сайте находитесь. Если что - мы из Украины B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могу посоветовать надежную и ответственную компанию по оказанию юридической помощи онлайн www.smolinter.ru, действительно квалифицированные специалисты работают, очень часто обращаюсь за консультацией

Может я ошибаюсь,но украинскому заемщику вряд ли помогут юристы из Смоленска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третейская оговорка есть, но ведь третейским судам неподсудны дела по потребительским кредитам, по недействительности.

Безусловно, но отменить решение третейского суда возможно только по месту нахождения трет. суда, а это чернигов, если К.д. с Альфа-Банком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Мне помогли эти ребята http://vk.com/zahist_ua

Какое решение по Вам было вынесено?

Отказ во взыскании/признание договоров недействительными, незаключенными, прекращенными?

В чем именно была помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто реклама :)

Я это понимаю, вот и хочу, что бы человек предоставил истину, если действительно помогли, то или решение в студию, или ссылку на реестр, или допсоглашение (с выгодными для заемщика условиями), или справку о закрытии кредита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама не подразумевает обратной связи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама не подразумевает обратной связи :)

 

Это точно... Получается реклама ради рекламы... Абсолютно никаких координат и средств связи не указано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения