Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

12 минут назад, Bolt сказал:

Я смотрю он совсем идиот...

С апелляцией не получилось, решил тут напакостить. А я сегодня отправила запрос в суд о ходе выполнении решения суда по жалобе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Да я так и понял, такие нормальные, что не смогли счёт разблокировать по решению суда...)))

Так не они разблокирывают, а головное отделение в Киеве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

С апелляцией не получилось, решил тут напакостить.

В смысле, не получилось... А он разве подавал её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

А я сегодня отправила запрос в суд о ходе выполнении решения суда по жалобе.

Правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Так не они разблокирывают, а головное отделение в Киеве.

Напишите сейчас заяву в ВДВС на имя начальника о возврате незаконно безосновательно удержанных средств... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Это типа в честь чего и согласно чему и кому...?

Ну... Вы совсем от жизни отстали! Все средства массовой информации об этом говорят. Должны были в апреле, решили в марте. Каждый год в апреле идет автоматический перерасчет пенсий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Ну... Вы совсем от жизни отстали! Все средства массовой информации об этом говорят. Должны были в апреле, решили в марте. Каждый год в апреле идет автоматический перерасчет пенсий.

Если бы я слушал СМИ, тем более разрешённые парией и правительством... то я бы точно был бы идиотом сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Напишите сейчас заяву в ВДВС на имя начальника о возврате незаконно удержанных средств... 

Так мне надо законное обоснование этого, ссылка на статьи Законов. Начальник там тоже такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ксенія... сказал:

Не хочу Вас огорчать, но Вам, как работающему пенсионеру не поднимут.

Вот и я говорю, что не всем и не так вот прям по точной цифре процентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ксенія... сказал:

Не хочу Вас огорчать, но Вам, как работающему пенсионеру не поднимут.

Поживем-увидим. Работающим всегда в апреле поднимали. В том году на 100 грн. подняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Если бы я слушал СМИ, тем более разрешённые парией и правительством... то я бы точно был бы идиотом сам...

Вот и я маме говорю-прекрати смотреть всякую дрянь! Смотри фильмы. Так она прямо живет в этом телевизоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Так мне надо законное обоснование этого, ссылка на статьи Законов. Начальник там тоже такой же.

Ну так на те же самые которые в суде были... и заодно сошлитесь на решение суда... И заодно сошлитесь что имеют право только 20% с пенсии взыскивать, что и происходит... О каком ещё взыскании может идти речь со счёта который уже разблокирован был решением суда... Ну и спросите на каком основании они взыскивают 100% пенсии... и согласно какого закона убивают Вас... Где в ЗУоИП есть норма, что в рамках ИП они могут убить человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alekc58 сказал:

Ну хотел же.

Может он какать просто хотел... Хотел и не получилось это разные вещи... Откуда Вы знаете что он там хотел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Ну так на те же самые которые в суде были... и заодно сошлитесь на решение суда... И заодно сошлитесь что имеют право только 20% с пенсии взыскивать, что и происходит... О каком ещё взыскании может идти речь со счёта который уже разблокирован был решением суда... Ну и спросите на каком основании они взыскивают 100% пенсии... и согласно какого закона убивают Вас... Где в ЗУоИП есть норма, что в рамках ИП они могут убить человека...

Их это не волнует. Главное-услужить Привату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Может он какать просто хотел... Хотел и не получилось это разные вещи... Откуда Вы знаете что он там хотел...

Ну в телефонном разговоре, помните, я писала. Собирался подавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alekc58 сказал:

Поживем-увидим. Работающим всегда в апреле поднимали. В том году на 100 грн. подняли.

Вообще-то я говорил о другом, ну да ладно... Я не говорил о поднятии, а говорил о начислении, о присвоении... И я первый раз слышу, что у нас в стране каждый год в апреле поднимают пенсии народу... Это уже лет 20 говорите так принято...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Их это не волнует. Главное-услужить Привату.

Если Вы будете так тупить, то я не буду Вам вообще подсказывать ничего... Меня мало волнует, что их волнует и Вас это не должно волновать, что их там волнует... и что там главное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Ну в телефонном разговоре, помните, я писала. Собирался подавать.

Конечно помню... Только откуда Вам знать, что он собирался или не собирался... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Хочу Вам сказать, что делает все это он с молчаливого согласия начальника ВДВС.

И что с того... Как Вы тогда собираетесь привлечь начальника за преступление к ответственности... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Вообще-то я говорил о другом, ну да ладно... Я не говорил о поднятии, а говорил о начислении, о присвоении... И я первый раз слышу, что у нас в стране каждый год в апреле поднимают пенсии народу... Это уже лет 20 говорите так принято...)))

Не знаю, как 20лет, я всего-то 6 лет как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Хочу Вам сказать, что делает все это он с молчаливого согласия начальника ВДВС.

Вот и напишите, что так мол и так, типа произошла ошибка и его неграмотный сотрудник допустил её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Не знаю, как 20лет, я всего-то 6 лет как.

То есть 6 лет, каждый апрель на 100 грн... Впервые слышу...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...