Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

24 минуты назад, Bolt сказал:

То у Вас что глючит наверное...

Нет, у меня тоже вчерашние сообщения сегодня по четвертому разу, одни и те же, начали приходить. Наверное сбой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ксенія... сказал:

Нет, у меня тоже вчерашние сообщения сегодня по четвертому разу, одни и те же, начали приходить. Наверное сбой. 

Ну вот и выяснилось... Значит никто Алекс58 не взламывал... У страха глаза велики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Bolt сказал:

Ну вот выбирайте, что подходит...

4. Державний виконавець, приватний виконавець (далі - виконавець) не може виконувати рішення, якщо:

1) боржником або стягувачем є сам виконавець, близькі йому особи (особи, які разом проживають, пов’язані спільним побутом і мають взаємні права та обов’язки з виконавцем (у тому числі особи, які разом проживають, але не перебувають у шлюбі), а також незалежно від зазначених умов - чоловік, дружина, батько, мати, вітчим, мачуха, син, дочка, пасинок, падчерка, рідний брат, рідна сестра, дід, баба, прадід, прабаба, внук, внучка, правнук, правнучка, зять, невістка, тесть, теща, свекор, свекруха, усиновлювач чи усиновлений, опікун чи піклувальник, особа, яка перебуває під опікою або піклуванням виконавця), пов’язані з ним особи.

Пов’язаними особами у розумінні цього Закону є юридичні та/або фізичні особи, відносини між якими можуть впливати на умови або результати їхньої діяльності чи діяльності осіб, яких вони представляють, з урахуванням таких критеріїв:

виконавець безпосередньо та/або опосередковано (через пов’язаних осіб) володіє корпоративними правами юридичної особи, яка є стороною виконавчого провадження, чи спільно з юридичною та/або фізичною особою, яка є стороною виконавчого провадження, володіє корпоративними правами будь-якої юридичної особи;

виконавець має право та/або повноваження призначати (обирати) одноособовий виконавчий орган або колегіальний склад виконавчого органу/склад наглядової ради зазначених юридичних осіб.

Пряма або опосередкована участь держави в юридичних особах не є підставою для визнання таких юридичних осіб пов’язаними;

2) боржником або стягувачем є особа, яка перебуває у трудових відносинах з таким виконавцем;

3) виконавець, близька йому особа або особа, яка перебуває з виконавцем у трудових відносинах, має реальний або потенційний конфлікт інтересів;

4) сума стягнення за виконавчим документом з урахуванням сум за виконавчими документами, що вже перебувають на виконанні у приватного виконавця, перевищує мінімальний розмір страхової суми за договором страхування цивільно-правової відповідальності такого приватного виконавця.

Ничего не подходит! А где же я видела это....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Ну вот и выяснилось... Значит никто Алекс58 не взламывал... У страха глаза велики...

С чего Вы взяли, что я боюсь? Хотя в нашем городе страшновато жить и оставаться правильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Alekc58 сказал:

Ничего не подходит! А где же я видела это....

Ну вот видите, я бы с радость сказал, что можно отвести, но нет оснований... к сожалению... Покажите где видели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alekc58 сказал:

С чего Вы взяли, что я боюсь? Хотя в нашем городе страшновато жить и оставаться правильным.

Не знаю, так показалось с сегодняшней паники...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Не знаю, так показалось с сегодняшней паники...))

Та сильная паника. просто не могла понять, что происходит. Здесь же много всяких ищеек сидит, и даже один мой бывший адвокат пасется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вчера что-то вспомнилось одно стихотворение после наших дискуссий. Лет 28 назад был у меня друг, участковый. Да такой принципиальный, сейчас таких нет. да и вообще, тогда участковый это был бог и царь, и отец родной. Ну а я стихи немного писала, для себя. так вот про него один и сочинила:

Ты носишь форму, ты-блюститель Закона.

Ты наводишь порядок и делом, и словом.

И каждый жест твой, и каждое слово

На виду у людей. Ведь ты-участковый!

Ты в своем лице представляешь власть,

Но не действуешь строго по инструкции,

Ты во многих делах проявляешь гибкость,

Проявляешь чуткость.

Но нет поблажек тунеядцам и пьяницам,

Наркоманам и ворам!

И пусть они знают, что за все свои деяния

Отвечать придется строго по Закону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alekc58 сказал:

Вот вчера что-то вспомнилось одно стихотворение после наших дискуссий. Лет 28 назад был у меня друг, участковый. Да такой принципиальный, сейчас таких нет. да и вообще, тогда участковый это был бог и царь, и отец родной. Ну а я стихи немного писала, для себя. так вот про него один и сочинила:

Ты носишь форму, ты-блюститель Закона.

Ты наводишь порядок и делом, и словом.

И каждый жест твой, и каждое слово

На виду у людей. Ведь ты-участковый!

Ты в своем лице представляешь власть,

Но не действуешь строго по инструкции,

Ты во многих делах проявляешь гибкость,

Проявляешь чуткость.

Но нет поблажек тунеядцам и пьяницам,

Наркоманам и ворам!

И пусть они знают, что за все свои деяния

Отвечать придется строго по Закону!

Почти как у Маяковского.

Я больше Есенина люблю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ксенія... сказал:

Почти как у Маяковского.

Я больше Есенина люблю. 

Как-то не задумывалась про Маяковского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все. Отправила заяву. Правда текст мне кажется сумбурный получился. А банк дал выписку по движению на счете такими блошиными буквами.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дальше все интереснее и интереснее-захожу сегодня в АСВП и вижу-Постанову про зняття арешту коштів з рахунку сегодняшней датой - 03.03.2021г. А на основании чего біли списані деньги со счета 01.03.2021г. нет ничего в АСВП. Ну это уже точно-уголовное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.03.2021 в 21:57, Alekc58 сказал:

Не знаю, как 20лет, я всего-то 6 лет как.

Ну вот, я же говорила, на 100 грн. подняли пенсию:

 

Тривалість стажу Років Місяців Днів
Страховий стаж (повний) 42 6 9
 
Страховий стаж до 01.01.2004
29 1 28
 
Страховий стаж після 01.01.2004
13 4 11
Коефіцієнт стажу без урахування кратності 0.42500
Коефіцієнт стажу з урахуванням кратності ( (510 / 100 * 12) * 1) 0.42500
01.03.2021 - 30.06.2021
Розмір пенсії за віком (ст.27) (4405.75 * 0.42500) 1872.44
Доплата за понаднормовий стаж (ст.28 ч.1. абз.2) (за 12 років) 128.88
Підвищення ст. 29 ч.3 (7.5%) 140.43
Загальний розмір пенсії 2141.75
Місяць підвищення розміру пенсії 01.03.2021
Доплата до 2000/2100/2200 на індексації ЗП 58.25
Розмір пенсії з надбавками 2200.00
01.07.2021 - 30.11.2021
Розмір пенсії за віком (ст.27) (4405.75 * 0.42500) 1872.44
Доплата за понаднормовий стаж (ст.28 ч.1. абз.2) (за 12 років) 128.88
Підвищення ст. 29 ч.3 (7.5%) 140.43
Загальний розмір пенсії 2141.75
Місяць підвищення розміру пенсії 01.03.2021
Доплата до 2000/2100/2200 на індексації ЗП 58.25
Розмір пенсії з надбавками 2200.00
01.12.2021 - 23.01.2023
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ксенія... сказал:

Что сказать, ни в чем себе не отказывайте. После такой индексации Вы можете себе всё позволить.;)

Та да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот опять, это глюк или что? - Ксенія... оставил комментарий к Меня несколько достал Приват
12 минут назад
  Захожу на форум, нет ни какого комментария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Alekc58 сказал:

Вот опять, это глюк или что? - Ксенія... оставил комментарий к Меня несколько достал Приват
12 минут назад
  Захожу на форум, нет ни какого комментария.

Сбой системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Да чего ж так часто?

Наверно диверсия. Вон и BOLT исчез, наверно похитили, как ценный источник информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, babaika сказал:

Что у вас произошло, о каких сбоях говорите

Мне на электронную почту с форума был повтор сообщений, приходили как новые, но на самом деле, это были уже прочитанные ответы. Повтор был где то 3-4 раза, из тем на которые я подписана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, babaika сказал:

Что у вас произошло, о каких сбоях говорите?

Ну вот приходит уведомление что мне пользователь оставил сообщение. Откріваю страницу, а ничего нет. Иєто не постоянно, а временами. Уже дня два как такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Alekc58 сказал:

Вон и BOLT исчез, наверно похитили, как ценный источник информации.

Не знаю как у Вас, у нас солнышко +18, может гуляет Bolt на свежем воздухе, в парке. А Вы только о плохом думаете. Пусть отдохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...