Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

11 часов назад, babaika сказал:

Докажете ущерб, но тогда требования не к службе, а к исполнителю. С незаконными действиями понятно, суд установил, а вот с ущербом нужно постараться....

И есть запись разговора с исполнителем, где он мне четко говорит6- вы будете снимать арест через суд, а я буду опять арестовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Alekc58 сказал:

Держвиконавець умешленно, зная, что есть решение суда, выдает Вимогу банку

Откуда известно о том, что исполнитель знал о решении суда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас становится устойчивая практика ВС следующего толка, которой придерживаются суды и низших инстанций:

Условия и Правила в ЦЕЛОМ  (а не только в части срока ИД, что уже является позитивным) судами не признаются по причине отсутствия подписи т.н. заёмщика и характер их изменчивости со стороны Привата). Однако суды устанавливают факт получения средств на основании подписи в Анкете-заявке и взыскивают только тело. 

Такая себе соломонова позиция. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, babaika сказал:

Откуда известно о том, что исполнитель знал о решении суда?

Он его получил 22.01.2021г. В реестре виконавчих проваджень это видно четко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, centurion сказал:

Сейчас становится устойчивая практика ВС следующего толка, которой придерживаются суды и низших инстанций:

Условия и Правила в ЦЕЛОМ  (а не только в части срока ИД, что уже является позитивным) судами не признаются по причине отсутствия подписи т.н. заёмщика и характер их изменчивости со стороны Привата). Однако суды устанавливают факт получения средств на основании подписи в Анкете-заявке и взыскивают только тело. 

Такая себе соломонова позиция. 

А в анкете-заяве подпись должна быть расшифрована-Ф.И.О., а не только закарлючка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Alekc58 said:

А в анкете-заяве подпись должна быть расшифрована-Ф.И.О., а не только закарлючка.

Не расшифрована, а идентифицирована. И анкета должна рассматриваться в комплексе с одновременным отрицанием получения средств со ссылками на нормативку, чего Приват ох как не любит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.03.2021 в 20:09, Alekc58 сказал:

Да я в курсе.Я не думаю.Вы спросили-я ответила.

Это хорошо...!

В 10.03.2021 в 20:10, Alekc58 сказал:

Меня не в судебном сборе. А Вы бех загадок не можете- что такое -КП-Кримінальне провадження?

Ну не знаю, Вы именно о судебном сборе интересовались... А в чём загадка...?? Тем более, что сами и разгадали... Это аббревиатура... Мы ведь выше именно об этом говорили, а теперь вдруг загадка...?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, babaika сказал:

Докажете ущерб, но тогда требования не к службе, а к исполнителю.

Ну конечно надо доказывать ущерб в процессе... Нет! Именно к службе, ответчиком является служба... а не исполнитель...

21 час назад, babaika сказал:

С незаконными действиями понятно, суд установил, а вот с ущербом нужно постараться....

Правильно, незаконно списанные деньги, разве проблема это подтвердить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, babaika сказал:

Откуда известно о том, что исполнитель знал о решении суда?

Ну я предполагаю, что из материалов дела...

3 часа назад, Alekc58 сказал:

Он его получил 22.01.2021г. В реестре виконавчих проваджень это видно четко.

Тем более...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, centurion сказал:

Сейчас становится устойчивая практика ВС следующего толка, которой придерживаются суды и низших инстанций:

Условия и Правила в ЦЕЛОМ  (а не только в части срока ИД, что уже является позитивным) судами не признаются по причине отсутствия подписи т.н. заёмщика и характер их изменчивости со стороны Привата). Однако суды устанавливают факт получения средств на основании подписи в Анкете-заявке и взыскивают только тело. 

Такая себе соломонова позиция. 

Да печальная практика идёт местами... То есть теперь главное для них всё включать в тело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, centurion сказал:

Не расшифрована, а идентифицирована. И анкета должна рассматриваться в комплексе с одновременным отрицанием получения средств со ссылками на нормативку, чего Приват ох как не любит. 

Да вот в том то и дело, никакого подтверждения получения денег нет никогда...! Анкета вообще ник чему и ни о чём как правило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 hours ago, Bolt said:

Да вот в том то и дело, никакого подтверждения получения денег нет никогда...! Анкета вообще ник чему и ни о чём как правило...

Вот и я о том же. 

А по мнению судов анкета и есть основополагающим типа документом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, centurion сказал:

Вот и я о том же. 

А по мнению судов анкета и есть основополагающим типа документом.

Да., я убедилась в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держвиконавець подал апелляцию - вчера

Державний виконавець: Заводський відділ ДВС м.Миколаєві Південного міжрегіонального управління Міністерства юстиції (м.Одеса), скаржник: Г. Л. Іванівна   11.03.2021 Направлено до апеляційного суду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Держвиконавець подал апелляцию - вчера

Державний виконавець: Заводський відділ ДВС м.Миколаєві Південного міжрегіонального управління Міністерства юстиції (м.Одеса), скаржник: Г. Л. Іванівна   11.03.2021 Направлено до апеляційного суду

А интересно, как со сроками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, centurion сказал:

Вот и я о том же. 

А по мнению судов анкета и есть основополагающим типа документом.

Ну это в том случае, если в ней прописаны все существенные условия договора, а такое бывает в 5% случаев... Но и даже в таком случае никто не отменяет подтверждение получения денег или хоть какие-то доказательства исполнения этого договора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alekc58 сказал:

Да., я убедилась в этом.

Да многие в этом убедились и убеждаются... Но надо доказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, centurion сказал:

Вот и я о том же. 

А по мнению судов анкета и есть основополагающим типа документом.

Надо доказывать, но при современном активном переходе на прецедентное право это делать всё сложнее и сложнее...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Alekc58 сказал:

Держвиконавець подал апелляцию - вчера

Державний виконавець: Заводський відділ ДВС м.Миколаєві Південного міжрегіонального управління Міністерства юстиції (м.Одеса), скаржник: Г. Л. Іванівна   11.03.2021 Направлено до апеляційного суду

А Вы уверены, что вчера...? Вчера вижу направлено в апелляционный суд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Alekc58 сказал:

А интересно, как со сроками?

Интересно конечно... Надо знать когда подали... Может быть они вовремя подали... Подавали заяву о продлении или нет и на каких основаниях... Но в любом случае оценку этому будет давать апелляционный суд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

А Вы уверены, что вчера...? Вчера вижу направлено в апелляционный суд...

И я это вижу. А вчера на сайте электронного суда было по делу движение-регистрировали какой-то документ. Значит это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Bolt сказал:

Интересно конечно... Надо знать когда подали... Подавали заяву о продлении или нет и на каких основаниях... Но в любом случае оценку этому будет давать апелляционный суд...

Ну если он 22.01.2021г. получил решение, какое продление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

И я это вижу. А вчера на сайте электронного суда было по делу движение-регистрировали какой-то документ. Значит это.

Вчера было написано, что подали апелляционную жалобу...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Ну если он 22.01.2021г. получил решение, какое продление?

Да какое угодно... Болел, все болели, карантин, отпуск, все в отпуске, метеоритная атака, мало ли что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Вчера было написано, что подали апелляционную жалобу...?

Нет. Просто-реєстраційна картка вхідного документу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения