Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

11 minutes ago, Bolt said:

Я бы сказал бригады адвокатов...

Также хотел так написать, но, к сожалению, не помню деталей переписки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Bolt сказал:

Всё верно, но люди ведь боятся бухгалтера больше всех на свете обычно...

Не бухгалтера, а директора организации, ведь это рабочая связка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, centurion сказал:

Также хотел так написать, но, к сожалению, не помню деталей переписки. 

Да она сама их уже не помнит...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ксенія... сказал:

Не бухгалтера, а директора организации, ведь это рабочая связка. 

Да и этого тоже наёмного работника боятся почему-то... Люди вообще всех боятся, больше чем исполнителей и судов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Да и этого тоже наёмного работника боятся почему-то... Люди вообще всех боятся, больше чем исполнителей и судов...

Если человек живёт в маленьком городке, возрасте, трудно найти новую работу. Перед тем как взять на работу, звонят на предыдущую и узнают, извиняюсь за подробности, размер лифчика. Это Вам не Киев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ксенія... сказал:

Если человек живёт в маленьком городке, возрасте, трудно найти новую работу. Перед тем как взять на работу, звонят на предыдущую и узнают, извиняюсь за подробности, размер лифчика. Это Вам не Киев. 

Вот и я же об этом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Bolt сказал:

И это разве новость... Не пользуйтесь банками и будет Вам счастье...

Да и не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2021 в 21:28, Bolt сказал:

То есть если уверен, что выиграешь, то можно СС не платить... Это что-то новенькое в процессуальном законодательстве...

Да не не платить СС платит проигравшая сторона. Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, centurion сказал:

Так это о том, о чём BOLT всё время и пишет: дабы избежать всяких непоняток, грузите бухгалтерию и получайте зарплату через кассу предприятия. 

Решение пусть и не соответствует законодательству, но в плане получения зарплаты полностью налом как раз на руку. 

А это не запрещено. Человек имеет право выбора при получении зарплаты. Или на карту, или наличными. Даже почтовым переводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Bolt сказал:

Всё верно, но люди ведь боятся бухгалтера больше всех на свете обычно...

Насмешили.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Bolt сказал:

И это разве новость... Не пользуйтесь банками и будет Вам счастье...

Так там сказано, что будут арестовывать все счета без разбора. И пенсионные, и зарплатные, и по соцвыплатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Alekc58 сказал:

Да и не буду.

Вот и правильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Alekc58 сказал:

Да не не платить СС платит проигравшая сторона. Разве не так?

Да, конечно проигравшая, но когда и кому... А при подаче не надо платить выигрывшей потенциально стороне... Я больше глупостей сегодня не выдержу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Alekc58 сказал:

А это не запрещено. Человек имеет право выбора при получении зарплаты. Или на карту, или наличными. Даже почтовым переводом.

Ну вот и пусть выбирает...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Alekc58 сказал:

Насмешили.....

Вообще ни капельки даже не пытался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Alekc58 сказал:

Так там сказано, что будут арестовывать все счета без разбора. И пенсионные, и зарплатные, и по соцвыплатам.

Я знаю, это то о чём я всегда говорил... Не существует никаких таких счетов о которых Вы пишите... Не существует никаких зарплатных, пенсионных и соцвыплат счетов... Зарплатный проект это просто фигура речи и не более для простых людей... На самом деле ничего этого нет и я всегда об этом говорил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Alekc58 said:

А это не запрещено. Человек имеет право выбора при получении зарплаты. Или на карту, или наличными. Даже почтовым переводом.

Вы читать внимательно умеете? Даже не удивляюсь Вашим постоянным проблемам. 

Искренне желаю их разрешения, но начните с себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Bolt сказал:

Да, конечно проигравшая, но когда и кому... А при подаче не надо платить выигрывшей потенциально стороне... Я больше глупостей сегодня не выдержу...

Послушайте, какие глупости? вы или меня не понимаете, или что-то еще. Я ведь утрирую слова исполнителя. То что он мне по телефону наговорил, то я Вам и передаю. Он сказал-я подам апелляцию и Вам еще придется заплатить судебный сбор дополнительно. Я спрашиваю- почему? Он-потому что мы (исполнительная) выиграем суд. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, centurion сказал:

Вы читать внимательно умеете? Даже не удивляюсь Вашим постоянным проблемам. 

Искренне желаю их разрешения, но начните с себя.

Я читать умею А Вы? Я ответила на вопрос. Или я не правильно ответила? И вообще, я не поняла, Вы что-то ко мне имеете? Мы знакомы? Я Вас кровно обидела? Или Вы здесь в роли яйца, которое учит? У меня нет постоянных проблем. У меня одна только проблема-возраст. Но это не страшно. Вот таким как Вы людям я всегда говорю: Помните поговору: "От сумы да от тюрьмы не зарекайся!". Думаете, это не про Вас? Ошибаетесь. Жизнь очень непредсказуемая штука. Я выросла в благополучной семье, я получила хорошее образование, у меня была хорошая работа и должность. Были деньги. Недостатка ни в чем не было, хоть это был СССР. Я не воровала, не брала взяток. Дочку растила сама. С мужем разведены были. Алименты получала 20 грн. в месяц. Но моего дохода на все хватало. Была очень принципиальной. И когда слышала эту поговорку, то думала: ну вот со мной этого точно никогда не случится. И что? Жизнь рассудила по-своему. И не надо мне Вашей искренности. И жалости. Я Вас не знаю. А если и знала, то ненадолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Bolt сказал:

Я знаю, это то о чём я всегда говорил... Не существует никаких таких счетов о которых Вы пишите... Не существует никаких зарплатных, пенсионных и соцвыплат счетов... Зарплатный проект это просто фигура речи и не более для простых людей... На самом деле ничего этого нет и я всегда об этом говорил...

А что вот это? -

Після зарахування коштів на рахунок отримувача вони є його власністю і втрачають свій цільовий статус (пенсії, соціальних виплат тощо) та набувають статусу вкладу.

Відповідне положення міститься в постанові КЦС ВС від 3 лютого 2021 року у справі № 756/1927/16-ц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Bolt сказал:

Я знаю, это то о чём я всегда говорил... Не существует никаких таких счетов о которых Вы пишите... Не существует никаких зарплатных, пенсионных и соцвыплат счетов... Зарплатный проект это просто фигура речи и не более для простых людей... На самом деле ничего этого нет и я всегда об этом говорил...

Когда исполнитель списал все деньги с моего счета, Вы что сказали? Что эти деньги неприкосновенны, т.к. пенсия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Ксенія... сказал:

Если человек живёт в маленьком городке, возрасте, трудно найти новую работу. Перед тем как взять на работу, звонят на предыдущую и узнают, извиняюсь за подробности, размер лифчика. Это Вам не Киев. 

А это Вы к чему? Это Вы мне будущее прогнозируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Bolt сказал:

Вообще никакого поворота... Просто послать и всё... Бабушка тоже хочет стать дедушкой, но не выходит никак...

Вам легко говорить. Сам начальник ВДВС держит этот вопрос на контроле. После того, как я по Вашему совету послала на его имя заяву о возврате незаконно списанных средств со счета, и в конце дописала, что если он не решит этот вопрос буду вынуждена обращаться дальше. Я Вас послушала. А они (ВДВС) после моей заявы подают апелляцию, и дальше хотят произвести опись имущества(правда не знаю, что они будуь описывать?), взять с суда разрешение на проникновение в жилище. И это пр  все притом, что остаток долга 400 долларов, идут удержания 20% с пенсии ежемесячно. Что, в Приватбаке дети голодные плачут? Им кушать нечего? Надо погасить задолженность в срочном порядке? Содрать с меня шкуру и кинуть к ногам Приватбанка? Мне нада эта опись имущества? Я еще не очухалась от болезни, тут что-тио по новой подхватила. Еле хожу на работу. Наверно опять уйду на больничный. В городе красная зона, больницы переполнены, и 4 апреля продлят локдаун. А он хочет разрешение взять на проникновение в жилище. Все госорганы работают в онлан режиме. Наш местный суд вообще не работает(посетителей не принимает) Апелляционный суд скинул мне на почту материалы дела, но там только жалоба и конвертик с  печатью и липовой датой. А я им подала заяву на ознакомление с делом. Мне надо видеть все. А Вы говорите-послать. Да если я еще послушаю Вас и пошлю -что будет дальше? Меня вообще тогда расстреляют. А сроки у них реально пропущены. У меня есть доказательства. О них я здесь говорить не буду. Я просто не знаю, что мне дальше делать. Сидеть и ждать? Знаю, что надо действовать, а как правильно процессуально, не знаю. И что там за галдеж был за кучу адвокатов? Это меня касается? Если меня, то нет у меня ни какой кучи адвокатов. За весь период было два по одному делу и юрфирма по Подольскому суду. И вообще , чего я должна отчитываться или оправдываться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, centurion сказал:

Непонятно к кому Вы предъявляете претензию. 

Да и услугами адвоката Вы пользовались. Что Вам препятствует пользоваться услугами этого адвоката и далее?

Услугами того адвоката , о котором Вы говорите, я давно не пользуюсь. Не оправдал он себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Alekc58 сказал:

А это Вы к чему? Это Вы мне будущее прогнозируете?

Нет, это я о себе. Если пришлось бы искать новую работу.

После определенного возраста трудно найти работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...