Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

2 минуты назад, Bolt сказал:

Правильно, так и надо, это теперь такой образ жизни...

Здесь смотрите тоже... https://court.gov.ua/fair/

Спасибо! Здесь тоже смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, centurion сказал:

Не делать, а думать. Делать - это уже производное.

Людям сразу делать хочется...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Alekc58 сказал:

Спасибо! Здесь тоже смотрю.

Вот и если что будет то там появится сразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

А Вам разве не повезло, что Вас тут консультируют...

Можете сами делать конечно, если понимаете... До сих пор так не казалось... Вас даже этот ПУМБ удивил на ровном месте как для Вас...

Я не отрицаю. Повезло. Юристов с таким подходом к делу мало. По работе мне такие часто встречались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Alekc58 сказал:

Вот исполнитель сегодня прислал письмо-ответ. Простое. На то мое письмо с просьбой вернуть списанные средства. О деньгах ни слова. Зато о долге, что он не погашен и не погашается. На счет исполнительной службы до сих пор ничего не поступило. Нет подтверждающих документов. Т.е. исполнение не присходит. А о том, что 20% каждый месяц зачисляется-ни слова. И все-подпись и печать.

Ну на большее не было смысла рассчитывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Ну на большее не было смысла рассчитывать...

А сегодня звонили с канцелярии апеляционного суда. В понедельник иду знакомиться с делом. Правда с транспортом у нас беда. Разрешили ходить только утром с 6.30 до 9.00 и вечером с 16.30 до 19.00. Я вот думаю, а если я в 9.00 окажусь на пол-пути наработу, дальше что-пешком идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

А сегодня звонили с канцелярии апеляционного суда. В понедельник иду знакомиться с делом. Правда с транспортом у нас беда. Разрешили ходить только утром с 6.30 до 9.00 и вечером с 16.30 до 19.00. Я вот думаю, а если я в 9.00 окажусь на пол-пути наработу, дальше что-пешком идти?

Правильно... Ну я уж не знаю как быть с транспортом... Вы уж как нибудь с ним разберитесь без юристов... Такси ведь не отменили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Правильно... Ну я уж не знаю как быть с транспортом... Такси ведь не отменили...

Такси не подойдет. Не по карману. Деньги на лекарства нужны. Не долечили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alekc58 сказал:

Такси не подойдет. Не по карману. Деньги на лекарства нужны. Не долечили.

По моему такси дешевле лекарств... Как не долечили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

По моему такси дешевле лекарств... Как не долечили...

А вот так, как у нас умеют. По протоколу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.04.2021 в 22:15, Alekc58 сказал:

А вот так, как у нас умеют. По протоколу. 

Вот именно... Не по состоянию, а по протоколу, даже тогда когда знают, что эти протоколы неверные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, позавчера ознакомилась с делом в апелляции. Что поразило-звонили два раза, интересовались, приду я или нет. Т.к. транспорт у нас ходит только утром и вечером в рабочую перевозку, с первого раза не получилось. Когда пришла сразу после их обеда, еще 30 минут ждала, пока принесут дело. Внимательно все пересмотрела перефотографировала. Удивило, что все дело в закладках-бумажечки на некоторых страниках заложены. Нумерация страниц  сдеалана карандашом. Нашла то, что искала-по срокам- 04.01.2021г. держвиконавець посылает запрос в суд по электронной почте с просьбой прислать полный текст ухвалы. И 22.01.2021г. районный суд тоже по электронной почте высылает ему полный текст ухвалы. Он её(ухвалу) этим же числом регистрирует в АСВП. Так как это и положено согласно Закона об исполнительной службе и положения по АСВП. А дальше лежит ксерокопия первой стороны конверта, где нумератором проставлена дата: 24.02.2021г. Липа чистейшей воды. Которой не брезгуют некоторые недобросовестные адвокаты в нашем городе.С некоторыми я даже сотрудничала. Все это я указала в отзыве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Alekc58 сказал:

Ну что, позавчера ознакомилась с делом в апелляции. Что поразило-звонили два раза, интересовались, приду я или нет. Т.к. транспорт у нас ходит только утром и вечером в рабочую перевозку, с первого раза не получилось. Когда пришла сразу после их обеда, еще 30 минут ждала, пока принесут дело. Внимательно все пересмотрела перефотографировала. Удивило, что все дело в закладках-бумажечки на некоторых страниках заложены. Нумерация страниц  сдеалана карандашом. Нашла то, что искала-по срокам- 04.01.2021г. держвиконавець посылает запрос в суд по электронной почте с просьбой прислать полный текст ухвалы. И 22.01.2021г. районный суд тоже по электронной почте высылает ему полный текст ухвалы. Он её(ухвалу) этим же числом регистрирует в АСВП. Так как это и положено согласно Закона об исполнительной службе и положения по АСВП. А дальше лежит ксерокопия первой стороны конверта, где нумератором проставлена дата: 24.02.2021г. Липа чистейшей воды. Которой не брезгуют некоторые недобросовестные адвокаты в нашем городе.С некоторыми я даже сотрудничала. Все это я указала в отзыве.

"Окрім того, апелянт ввів суд апеляційної інстанції в оману, стверджуючи, що ним отримано оскаржувану ухвалу 24 лютого 2021 р. В матеріалах справи міститься роздруківка звернення апелянта до суду першої інстанції, направленого електронною поштою, із проханням надіслати повний текст ухвали на електронну адресу апелянта (а.с. 190). У відповідь судом першої інстанції 22 лютого 2021 р. було надіслано електронною поштою на зазначену електронну адресу апелянта повний текст ухвали, яка нині оскаржується, про що свідчить роздруківка листа Заводського районного суду апелянту від 22.02.2021 р., яка міститься в матеріалах справи. Окрім того, це підтверджується скріншотом з сайту asvpweb.minjust.gov.ua, доданим до відзиву, де є запис про отримання апелянтом 22.02.2021 р. повного тексту оскаржуваної ним нині ухвали суду. Отже, апелянт направивши свою апеляційну скаргу 10 березня 2021 р., порушив 15-денний строк, передбачений для оскарження ухвал суду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Окрім того, це підтверджується скріншотом з сайту asvpweb.minjust.gov.ua, доданим до відзиву, де є запис про отримання апелянтом 22.02.2021 р. повного тексту оскаржуваної ним нині ухвали суду.

22.02.2021 ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Ну что, позавчера ознакомилась с делом в апелляции. Что поразило-звонили два раза, интересовались, приду я или нет. Т.к. транспорт у нас ходит только утром и вечером в рабочую перевозку, с первого раза не получилось. Когда пришла сразу после их обеда, еще 30 минут ждала, пока принесут дело. Внимательно все пересмотрела перефотографировала. Удивило, что все дело в закладках-бумажечки на некоторых страниках заложены. Нумерация страниц  сдеалана карандашом. Нашла то, что искала-по срокам- 04.01.2021г. держвиконавець посылает запрос в суд по электронной почте с просьбой прислать полный текст ухвалы. И 22.01.2021г. районный суд тоже по электронной почте высылает ему полный текст ухвалы. Он её(ухвалу) этим же числом регистрирует в АСВП. Так как это и положено согласно Закона об исполнительной службе и положения по АСВП. А дальше лежит ксерокопия первой стороны конверта, где нумератором проставлена дата: 24.02.2021г. Липа чистейшей воды. Которой не брезгуют некоторые недобросовестные адвокаты в нашем городе.С некоторыми я даже сотрудничала. Все это я указала в отзыве.

Что и требовалось доказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Alekc58 сказал:

Конечно 22.01.2021г.! Это я не на ту цифру нажала.

Да я так и подумал...) Ничего страшного, бывает...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bolt сказал:

Сегодня пришел ответ с Укргазбанка на мой запрос и ничего конкретного он не ответил. Т.е. на свои вопросы я не получила ни одного ответа. Зато мне ответили , что " звернення стягнення на пенсію боржника не заборонено Законом, у зв,язку з чим  Банком виконано постанову приватного виконавця".  Это ужас! Ответ писал наверно пьяный ежик, у меня не приватний виконавець, а державний. Дальше- "Постанова про зняття арешту з коштів повернута без виконання в зв,язку з її невідповідністю  вимогам п.7 Інструкції з організації примусового виконання рішень- не була скріплена печаткою Заводського відділу державноїтвиконавчої служби у м. Миколаєві".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Дальше- "Постанова про зняття арешту з коштів повернута без виконання в зв,язку з її невідповідністю  вимогам п.7 Інструкції з організації примусового виконання рішень- не була скріплена печаткою Заводського відділу державноїтвиконавчої служби у м. Миколаєві".

Что за бред...) Им (банкам) уже и постановы исполнителя не указ... Они и сами с усами как посмотрю... Всё то как я и писал ранее, а Вы не верили, что именно банки это всё устраивают и не упустят ни малейшей возможности нагнуть своего клиента ради прикола и развлечения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Сегодня пришел ответ с Укргазбанка на мой запрос и ничего конкретного он не ответил. Т.е. на свои вопросы я не получила ни одного ответа.

Ну я так и думал..

1 час назад, Alekc58 сказал:

Зато мне ответили , что " звернення стягнення на пенсію боржника не заборонено Законом, у зв,язку з чим  Банком виконано постанову приватного виконавця". 

Вот это они зато выучили откуда-то... Ну это ведь в их интересах, по приколу денег не отдавать... Банк сейчас любой находит любой повод заблокировать счета... Как по мне то им это просто нравится... Просто как проявление власти, ну и денежки типа чтобы у них были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Это ужас! Ответ писал наверно пьяный ежик, у меня не приватний виконавець, а державний.

А вот это говорит только лишь о том, о чём я и ранее говорил, то есть, то что банки работают в связке с приватными исполнителями... И вот тут этому подтверждение, что они просто описались на автомате, так как у них идёт поток этих арестов и блокировок по постановам от приватных исполнителей и державный исполнитель здесь просто редкость... Это схема в курсе которой банки само собой и являются её участниками... Без них бы ничего не вышло у этих чёрных схематозников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Bolt сказал:

А вот это говорит только лишь о том, о чём я и ранее говорил, то есть, то что банки работают в связке с приватными исполнителями... И вот тут этому подтверждение, что они просто описались на автомате, так как у них идёт поток этих арестов и блокировок по постановам от приватных исполнителей и державный исполнитель здесь просто редкость... Это схема в курсе которой банки само собой и являются её участниками... Без них бы ничего не вышло у этих чёрных схематозников...

Значит надо бросать такой банк, который не стоит на защите интересов своих клиентов. Скоро у них будет очень сильный отток клиентов в связи с автоматическим арестом счетов и списанием денежных средств с них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Значит надо бросать такой банк, который не стоит на защите интересов своих клиентов.

Ну и как, Вы уже бросили...? А разве есть такие, которые стоят на защите интересов своих клиентов...?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alekc58 сказал:

Скоро у них будет очень сильный отток клиентов в связи с автоматическим арестом счетов и списанием денежных средств с них.

Нет не будет... Во-первых, в этом аресте нет ничего нового и никто до сих пор не бросил... Ходят на работу и работают бесплатно... А во-вторых, что такое "автоматической арест" да ещё и списание, прямо вот так вот автоматически...? Это Вы сами придумали уже...)) В чём автоматика разъясните мне, я ничего не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Bolt сказал:

Ну и как, Вы уже бросили...? А разве есть такие, которые стоят на защите интересов своих клиентов...?))

Практически бросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения