Меня несколько достал Приват


Recommended Posts

1 hour ago, Alekc58 said:

Я читать умею А Вы? Я ответила на вопрос. Или я не правильно ответила? И вообще, я не поняла, Вы что-то ко мне имеете? Мы знакомы? Я Вас кровно обидела? Или Вы здесь в роли яйца, которое учит? У меня нет постоянных проблем. У меня одна только проблема-возраст. Но это не страшно. Вот таким как Вы людям я всегда говорю: Помните поговору: "От сумы да от тюрьмы не зарекайся!". Думаете, это не про Вас? Ошибаетесь. Жизнь очень непредсказуемая штука. Я выросла в благополучной семье, я получила хорошее образование, у меня была хорошая работа и должность. Были деньги. Недостатка ни в чем не было, хоть это был СССР. Я не воровала, не брала взяток. Дочку растила сама. С мужем разведены были. Алименты получала 20 грн. в месяц. Но моего дохода на все хватало. Была очень принципиальной. И когда слышала эту поговорку, то думала: ну вот со мной этого точно никогда не случится. И что? Жизнь рассудила по-своему. И не надо мне Вашей искренности. И жалости. Я Вас не знаю. А если и знала, то ненадолго.

Понимаете, читать и складывать буквы в слова, слова в предложения, а предложения в текст - это разные вещи. 

Поднимитесь немного выше по теме и Вы увидите, что моё сообщение  было взаимосвязано с Вашим. 

По поводу выделенного: в этом и заключается Ваше отношение к тем,  кто пытается Вам помочь. Поэтому повторюсь - начните с себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ксенія... сказал:

Нет, это я о себе. Если пришлось бы искать новую работу.

После определенного возраста трудно найти работу.

Насколько знаю, после 40 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alekc58 сказал:

Послушайте, какие глупости? вы или меня не понимаете, или что-то еще. Я ведь утрирую слова исполнителя. То что он мне по телефону наговорил, то я Вам и передаю. Он сказал-я подам апелляцию и Вам еще придется заплатить судебный сбор дополнительно. Я спрашиваю- почему? Он-потому что мы (исполнительная) выиграем суд. Вот и все.

Ясно, просто у меня с юмором сегодня не очень, извините...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alekc58 сказал:

А что вот это? -

Після зарахування коштів на рахунок отримувача вони є його власністю і втрачають свій цільовий статус (пенсії, соціальних виплат тощо) та набувають статусу вкладу.

Відповідне положення міститься в постанові КЦС ВС від 3 лютого 2021 року у справі № 756/1927/16-ц.

Ну вот это именно то о чём и говорю... Счета вкладные все, депозитные... Других не бывает... для людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alekc58 сказал:

Когда исполнитель списал все деньги с моего счета, Вы что сказали? Что эти деньги неприкосновенны, т.к. пенсия.

Да, всё верно сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alekc58 сказал:

Вам легко говорить.

Да, легко...

7 часов назад, Alekc58 сказал:

Сам начальник ВДВС держит этот вопрос на контроле.

Ну и что с того...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alekc58 сказал:

После того, как я по Вашему совету послала на его имя заяву о возврате незаконно списанных средств со счета, и в конце дописала, что если он не решит этот вопрос буду вынуждена обращаться дальше. Я Вас послушала.

Правильно сделали...

7 часов назад, Alekc58 сказал:

А они (ВДВС) после моей заявы подают апелляцию, и дальше хотят произвести опись имущества(правда не знаю, что они будуь описывать?), взять с суда разрешение на проникновение в жилище. И это пр  все притом, что остаток долга 400 долларов, идут удержания 20% с пенсии ежемесячно.

Ну и что, мало ли чего они хотят... Пусть хотят если хотят хочется... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Alekc58 сказал:

Что, в Приватбаке дети голодные плачут? Им кушать нечего? Надо погасить задолженность в срочном порядке? Содрать с меня шкуру и кинуть к ногам Приватбанка?

Это всё риторические вопросы... Не заморачивайтесь... Вы же знаете, что надо делать...

8 часов назад, Alekc58 сказал:

Мне нада эта опись имущества?

Просто никого не впускайте в дом и всё... Я кажется нормы приводил ранее... касательно описи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alekc58 сказал:

Я еще не очухалась от болезни, тут что-тио по новой подхватила. Еле хожу на работу. Наверно опять уйду на больничный. В городе красная зона, больницы переполнены, и 4 апреля продлят локдаун.

Тем более карантин, о каком посещении речь... Просто посылайте его да и всё...

8 часов назад, Alekc58 сказал:

А он хочет разрешение взять на проникновение в жилище. Все госорганы работают в онлан режиме. Наш местный суд вообще не работает(посетителей не принимает)

Как он его возьмёт, если квартира не Ваша... И чем он обоснует если идёт исполнение... Мониторьте реестры, если подаст, то Вы увидите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alekc58 сказал:

Апелляционный суд скинул мне на почту материалы дела, но там только жалоба и конвертик с  печатью и липовой датой. А я им подала заяву на ознакомление с делом. Мне надо видеть все. А Вы говорите-послать. Да если я еще послушаю Вас и пошлю -что будет дальше?

Вообще не понял о чём Вы... У Вас паника...

8 часов назад, Alekc58 сказал:

Меня вообще тогда расстреляют.

Да, конечно... Из пушки... Не переживайте, так положено по закону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alekc58 сказал:

А сроки у них реально пропущены. У меня есть доказательства. О них я здесь говорить не буду. Я просто не знаю, что мне дальше делать. Сидеть и ждать? Знаю, что надо действовать, а как правильно процессуально, не знаю.

Ну вот и отлично... Предоставьте их суду... Как что делать... Вы апелляцию получили, готовьте видзыв или пояснення и подавайте... Вы до сих пор не знаете, как процесуально действовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Alekc58 сказал:

И что там за галдеж был за кучу адвокатов? Это меня касается? Если меня, то нет у меня ни какой кучи адвокатов. За весь период было два по одному делу и юрфирма по Подольскому суду. И вообще , чего я должна отчитываться или оправдываться? 

Не переживайте... Просто наблюдения...

8 часов назад, Alekc58 сказал:

Услугами того адвоката , о котором Вы говорите, я давно не пользуюсь. Не оправдал он себя.

Вот об этом же и речь, а не два... Хотя и два уже дофига... Я например с людьми по 10 лет работаю и никто никуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, Bolt said:

 

Да, конечно... Из пушки... Не переживайте, так положено по закону...

Как известный герой Распе на ядре прям в ВС, а то и гляди в БП ВС )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, centurion сказал:

Как известный герой Распе на ядре прям в ВС, а то и гляди в БП ВС )))

Нет, он летал, а её будут расстреливать... согласно закона об ИП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 minutes ago, Bolt said:

Нет, он летал, а её будут расстреливать... согласно закона об ИП...

В контексте Алекс58 то другая история. Там больше недолёт, чем перелёт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, centurion сказал:

В контексте Алекс58 то другая история. Там больше недолёт, чем перелёт )))

Не шутите так, человек всё буквально воспринимает. Ещё скажет, что  вы сговорились её убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Ксенія... said:

Не шутите так, человек всё буквально воспринимает. Ещё скажет, что  вы сговорились её убить.

Ядром. Из пушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ксенія... сказал:

Не шутите так, человек всё буквально воспринимает. Ещё скажет, что  вы сговорились её убить.

Так она сама об этом писала ведь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, centurion сказал:

Ядром. Из пушки.

Именно так в законе прописано вроде... Статью сейчас не помню точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bolt сказал:

Тем более карантин, о каком посещении речь... Просто посылайте его да и всё...

Как он его возьмёт, если квартира не Ваша... И чем он обоснует если идёт исполнение... Мониторьте реестры, если подаст, то Вы увидите...

Я с этих реестров начинаю день и заканчиваю. Автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bolt сказал:

Не переживайте... Просто наблюдения...

Вот об этом же и речь, а не два... Хотя и два уже дофига... Я например с людьми по 10 лет работаю и никто никуда...

Ну вашим людям повезло. Я уже задумывалась, почему мне так не везет с юристами. Наверно потому, что надо все самой делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Alekc58 said:

Ну вашим людям повезло. Я уже задумывалась, почему мне так не везет с юристами. Наверно потому, что надо все самой делать.

Не делать, а думать. Делать - это уже производное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alekc58 сказал:

Я с этих реестров начинаю день и заканчиваю. Автоматом.

Правильно, так и надо, это теперь такой образ жизни...

Здесь смотрите тоже... https://court.gov.ua/fair/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Bolt сказал:

Тем более карантин, о каком посещении речь... Просто посылайте его да и всё...

Как он его возьмёт, если квартира не Ваша... И чем он обоснует если идёт исполнение... Мониторьте реестры, если подаст, то Вы увидите...

Вот исполнитель сегодня прислал письмо-ответ. Простое. На то мое письмо с просьбой вернуть списанные средства. О деньгах ни слова. Зато о долге, что он не погашен и не погашается. На счет исполнительной службы до сих пор ничего не поступило. Нет подтверждающих документов. Т.е. исполнение не присходит. А о том, что 20% каждый месяц зачисляется-ни слова. И все-подпись и печать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Alekc58 сказал:

Ну вашим людям повезло. Я уже задумывалась, почему мне так не везет с юристами. Наверно потому, что надо все самой делать.

А Вам разве не повезло, что Вас тут консультируют...

Можете сами делать конечно, если понимаете... До сих пор так не казалось... Вас даже этот ПУМБ удивил на ровном месте как для Вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения