Recommended Posts

4 минуты назад, Did Panas сказал:

Beretta inox та Beretta 92FS офіційно зареєстровані. Маю дозвіл на зберігання та носіння.

А яке відношення цей факт має до зразка Вашої заяви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, juri_rv сказал:

З цього і потрібно було починати. Написали би , що це зразок, що просите ознайомитися зі змістом та дати поради.  А Ви одразу, тримайте це те, чого усі , так довго чекали.

Зразки на подібну тематику присутні в інтернеті. Мабуть Ви неуважно шукали. Те, що Ви такого не читали, зовсім не означає , що не читали інші. Я, наприклад, читав.крім того не тільки в інтернеті, але й            реальні заяви.                                                                                                                                                                     З приводу банків. Вважаю що нам достатньо того, що ми знаємо як дати відсіч на необгрунтовані вимоги банків.Знаємо і даємо, якщо у цьому виникає потреба.

Ще одна порада, не треба Вам починати знайомство зі звинувачень тих людей, з якими Ви маєте бажання спілкуватись, ділитися своїми думками, а також отримувати поради, в разі такоі необхідності.

Хай щастить. 

У Вас людина попросила про допомогу. Замість того щоб допомогти, Ви всі тут 57 гілок перемовин зробили. Взяли би і надали людині зразки заяв, щоб він взяв пішов і все зробив. Так ні, Ви всі тільки за гроші, а взяти просто допомогти то слабо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Did Panas сказал:

Ви написали про бензопилу. Я Вам відповів

Я написав не тільки про бензопилу, подивіться попередній мій коментар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Did Panas сказал:

У Вас людина попросила про допомогу. Замість того щоб допомогти, Ви всі тут 57 гілок перемовин зробили. Взяли би і надали людині зразки заяв, щоб він взяв пішов і все зробив. Так ні, Ви всі тільки за гроші, а взяти просто допомогти то слабо. 

Опять 25...

Я фигею от народа) Появился, наплел бреда, теперь обвиняет в скряжничестве.

Шановный. Вам тут никто ничем не обязан. Идите знакомого опера просите написать или поискать в инете. С какой стати кто-то обязан тратить свое время на вас?

А даже если вам нужна помощь, то я имею несколько иное представление о понятии "просьба". Меньше хамства и гонору, может тогда люди чем-то помогут. А так - гугл в помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Did Panas сказал:

У Вас людина попросила про допомогу. Замість того щоб допомогти, Ви всі тут 57 гілок перемовин зробили. Взяли би і надали людині зразки заяв, щоб він взяв пішов і все зробив. Так ні, Ви всі тільки за гроші, а взяти просто допомогти то слабо. 

Де і коли Ви попросили про допомогу. А чому Ваш знайомий юрист , який допомогав Вам складати цей зразок не зробив все так як потрібно було?

Де і коли в розмовах з Вами згадувалась необхідність  оплати ?

Якщо я вірно розумію, під старим ніком спілкуватись з Вами припининили , то Ви вирішили взяти новий, а манери залишили тіж самі. Тому вважаю, що для Вас, було б за краще , продовжувати обговорювати зі своєю бабуесею технологію виготовлення ковбаси в славетному місті Київ в 70 роки минулого сторіччя.

На разі прощавайте. Хай щастить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, juri_rv сказал:

Де і коли Ви попросили про допомогу. А чому Ваш знайомий юрист , який допомогав Вам складати цей зразок не зробив все так як потрібно було?

Де і коли в розмовах з Вами згадувалась необхідність  оплати ?

Якщо я вірно розумію, під старим ніком спілкуватись з Вами припининили , то Ви вирішили взяти новий, а манери залишили тіж самі. Тому вважаю, що для Вас, було б за краще , продовжувати обговорювати зі своєю бабуесею технологію виготовлення ковбаси в славетному місті Київ в 70 роки минулого сторіччя.

На разі прощавайте. Хай щастить. 

Я жодного з Вас всіх що відповіли допомогу не просив  і просити не збираюсь. Як правило просять у мене, і я на відміну від Вас всіх тут - допомагаю безкоштовно. Людина схоче віддячити то віддячить, ні то ні. Не в грошах щастя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Did Panas сказал:

У Вас людина попросила про допомогу. Замість того щоб допомогти, Ви всі тут 57 гілок перемовин зробили. Взяли би і надали людині зразки заяв, щоб він взяв пішов і все зробив. Так ні, Ви всі тільки за гроші, а взяти просто допомогти то слабо. 

Оно конечно так легко рассуждать сидя в хате...

11 часов назад, Did Panas сказал:

сиджу в хаті і отримаю кльову фінансову допомогу. Жодного разу не брав кредитів.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Did Panas сказал:

сиджу в хаті

Вы в тюрьме сидите сейчас просто и развлекаетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Did Panas сказал:

Beretta inox та Beretta 92FS офіційно зареєстровані. Маю дозвіл на зберігання та носіння.

Ну в общем все уже всё поняли, а по вечерам ром пьёте с друзьями адвокатами и опером одним... Как я понимаю этот весь бред пишет какой-то школьник... Переигрался игрушками или Джеймса Бонда пересмотрели что ли... На применение дозвила нет случайно, смысл тогда в хранении... )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, juri_rv сказал:

Де і коли Ви попросили про допомогу. А чому Ваш знайомий юрист , який допомогав Вам складати цей зразок не зробив все так як потрібно було?

Де і коли в розмовах з Вами згадувалась необхідність  оплати ?

Якщо я вірно розумію, під старим ніком спілкуватись з Вами припининили , то Ви вирішили взяти новий, а манери залишили тіж самі. Тому вважаю, що для Вас, було б за краще , продовжувати обговорювати зі своєю бабуесею технологію виготовлення ковбаси в славетному місті Київ в 70 роки минулого сторіччя.

На разі прощавайте. Хай щастить. 

100%)) Даже невооружённым глазом видно, и как обходит углы, и сейчас обошёл как видите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Did Panas сказал:

Я жодного з Вас всіх що відповіли допомогу не просив  і просити не збираюсь. Як правило просять у мене, і я на відміну від Вас всіх тут - допомагаю безкоштовно. Людина схоче віддячити то віддячить, ні то ні. Не в грошах щастя. 

Ну если не просил, то в чём проблема... Вас заедает, что кроме Вас у других тоже есть деньги... Или просто похвастать хочется понтами своими детскими, которые все уже здесь высрали... Для Вас счастье, то что удалось рома выпить раз в жизни и Вы даже не сдержались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 hours ago, juri_rv said:

Де і коли Ви попросили про допомогу. А чому Ваш знайомий юрист , який допомогав Вам складати цей зразок не зробив все так як потрібно було?

Де і коли в розмовах з Вами згадувалась необхідність  оплати ?

Якщо я вірно розумію, під старим ніком спілкуватись з Вами припининили , то Ви вирішили взяти новий, а манери залишили тіж самі. Тому вважаю, що для Вас, було б за краще , продовжувати обговорювати зі своєю бабуесею технологію виготовлення ковбаси в славетному місті Київ в 70 роки минулого сторіччя.

На разі прощавайте. Хай щастить. 

БИНГО!!! Прочитывая последние сообщения, ждал, когда это увижу. Мало того, был уверен. Дух форума жив. Это и есть главный позитив. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чета мне напоминает старую фишку.

Отошли коллекторам копию свидетельсва на право владения огнестрелом - и от тебя отстанут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Доброй ночи. Не спится мне не по бессоннице к сожалению. Ситуация практически стандартная, судя по прочитанными мной 30-40 страницами форума.В чем собственно дело. Взял в мае займ манивео 9800грн. Такой большой потому что ранее пользовался и всегда все вовремя оплачивал. До этого времени платил пролонгации стоимостью 1000 грн каждые две недели. (Я так понимаю суму займа 9800 я уже оплатил в случае суда.. здесь прошу совет) Так вышло что прострочил займ 5 дней, сума была та же 9800 на момент пролонгации , вчера пришла смс что уже 24700 грн. Платить желания нет да и возможности. О том что у меня двое несовершеннолетних детей и бабушка которую я присматриваю(догляд за бабусею інвалідом першої групи оформлен в соцзабезі. получаю кстати по нему 29грн в месяц и нельзя работать официально, парадокс)  работаю неофициально

Прошу помочь избрать правильную тактику защиты уже на этом этапе ,чтобы не на говорить ничего лишнего по телефону операторам, а в последующем колекторам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А собственно платить перестал потому что бабушка попала в больницу, и все деньги шли туда. Но походу вряд ли что-то человеческое там есть и подобные детали им не нужны. Да и стоит ли их вообще упоминать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Den91 сказал:

Прошу помочь избрать правильную тактику защиты уже на этом этапе ,чтобы не на говорить ничего лишнего по телефону операторам, а в последующем колекторам. 

Так не надо с ними вообще говорить и не наговорите ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Den91 сказал:

А собственно платить перестал потому что бабушка попала в больницу, и все деньги шли туда. Но походу вряд ли что-то человеческое там есть и подобные детали им не нужны. Да и стоит ли их вообще упоминать?

Всё стандартно, люди вообще ни на что больше и не тратят, только на чужие больницы... больницы родных и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Den91 сказал:

А собственно платить перестал потому что бабушка попала в больницу, и все деньги шли туда. Но походу вряд ли что-то человеческое там есть и подобные детали им не нужны. Да и стоит ли их вообще упоминать?

Как Вы их сможете упоминать, если не будете с ними разговаривать... Или очень хочется поговорить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я спрашиваю о последствиях этого игнора, возможно дальнейшем суде, и как мне уже на раннем этапе подготовить линию защиты, чтобы иметь позитивное решение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Den91 сказал:

 я спрашиваю о последствиях этого игнора, возможно дальнейшем суде, и как мне уже на раннем этапе подготовить линию защиты, чтобы иметь позитивное решение. 

Узнайте у тех, кого Вы потенциально остерегаетесь, содержание иска, который они будут по Вашему мнению подавать. И готовьте себе линию защиты. В чём проблема? А то врасплох застанут. Как пить дать, застанут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, centurion сказал:

Узнайте у тех, кого Вы потенциально остерегаетесь, содержание иска, который они будут по Вашему мнению подавать. И готовьте себе линию защиты. В чём проблема? А то врасплох застанут. Как пить дать, застанут.

Но иски эти ж шаблонные для всех заемщиков, взял долг , вовремя не отдал, нарушил договор и т.д

То есть в суде я буду бороться лишь за суму которую нужно отдать? Например выиграть практически не реально у них? Или это зависит от квалификации адвоката?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Den91 said:

 

То есть в суде я буду бороться лишь за суму которую нужно отдать? 

Это как? Оговорка по Фрейду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Den91 сказал:

Но иски эти ж шаблонные для всех заемщиков,

Нет... Это первое заблуждение и самое распространённое...

4 минуты назад, Den91 сказал:

взял долг

Как это взять долг...?

4 минуты назад, Den91 сказал:

вовремя не отдал

В какое время, кто решил...?

4 минуты назад, Den91 сказал:

нарушил договор и т.д

Какой договор...??? И что ещё т.д. может быть интересно...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения