Фрекинг - геноцид укранского народа


Recommended Posts

А тролли шото сафсем тут распоясались, я сатрю. Anti-Shell, Вам платят за рекламу наклеек, флажков, автопробегов и палаточных городков . Перестаньте халтурить! Немедленно прекратите использовать своё рабочее время для решения сугубо личных проблем. Я понимаю, что весна, но вашим работодателям уже надоел этот ваш вечный скулёж про недотрах и ваши удивительные фантазии о сексе с "нормальными мужиками". Обратитесь с этими вопросами непосредственно к мужикам, и причём по возможности именно к нормальным,- возможно, одним уипаном в обществе станет меньше. И повышайте, йопт, свою квалификацию, а то кажется шо вы сбежали с ХФ, или тупо дублируете чужие посты оттуда. Вон, у Настасьи учитесь, как надо работать :D:P )))))))

О боги, как я дошла до такой жизни - разговаривать с троллями.. И всё этот чёртов фрекинг!)))

Вы же вроде бы попрощались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://minprom.ua/articles/59947.html

Звягильский будет качать сланцевый газ с американцами

Шахта им.Засядько заключила договор о сотрудничестве с нефтесервисной компанией Halliburton в разработке месторождений сланцевого газа. Об этом говорится в сообщении компании.

"Шахта заключила договор о сотрудничестве со всемирно известной фирмой Halliburton, специалисты которой проводили методическое обучение и практические занятия с донецкими буровиками и геологами. При их участии создается подразделение наклонно-направленного бурения скважин, в котором будет опробована технология гидроразрыва", – заявил заместитель генерального директора по новым технологиям и комплексному развитию шахты Борис Бокий.

Совместно с Halliburton шахта ведет работы по созданию технологии промышленного извлечения шахтного метана из низкопроницаемых коллекторов малой мощности. Помимо того, шахта сотрудничает с крупнейшей нефтесервисной компанией мира Schlumberger, международной буровой компанией Weatherford.

Как сообщалось, в декабре Кабинет министров согласился с предложением Минэкологии о предоставлении шахте им.Засядько специальных разрешений на разработку 9 нефтегазовых месторождений. В свою очередь представители шахты заявили о намерении инвестировать не менее 1 млрд грн. в освоение данных месторождений.

АП "Шахта им.Засядько" – один из крупнейших в Украине производителей коксующегося угля. Председателем набсовета предприятия является экс-премьер, народный депутат от Партии регионов Ефим Звягильский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНФОРМАЦИОННАЯ ПАЛАТКА: НАБОР ВОЛОНТЕРОВ

С целью широкого информирования общественности о проблеме фрегинга и привлечения новых активистов, в Донецке начинает работу мобильная информационная точка.

Палатка будет стоять с 13 мая в разных местах города (места и график установки уточняется).

ОЧЕНЬ нужны волонтеры для информационной работы: раздачи газет, ведения базы активистов, бесед с людьми.

Даже если вы только 1 день сможете посвятить это работе, будет уже хорошо. Все предложения - в тему или в личку http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?p=5536831#p5536831

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же вроде бы попрощались.

Ну дык они ж меня как джина из бутылки, этими комментами))) Когда что-то говорится в мой адрес, я же имею право на это отвечать по идее?

Та ну что ж меня так не любят на форумах, ёксель - моксель. За то, что я говорю, как есть? Хамство - не люблю. Конфликты первая никогда не начинаю. А то, что мне не нравится смотреть, как постят не совсем правдивые сведения - так это нормально, как по мне. Тем более, если тема зацепила и меня лично.

Тем более, что до появления здесь парочки троллей и пропаганды "Зелёной ленты", здесь всё было вполне кошерно, потому я здесь и находилась, собственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно я здесь у всех вызываю сплошное неприятие, поэтому немножечко оффтопа http://atn.ua/politika/german-prezident-na...a-v-vashingtone

Герман: президент нашел деньги на мемориал памяти жертв Голодомора в Вашингтоне

Ммммм... И где ж это он их, интересно, нашёл.....

Летом начнется строительство мемориала памяти жертв Голодомора 1932-1933 годов в Вашингтоне. Место в центре столицы было выделено для Украины американским правительством. Об этом в прямом эфире Радио Свобода сообщила Анна Герман.

Эээээ... А почему, собственно, именно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык они ж меня как джина из бутылки, этими комментами))) Когда что-то говорится в мой адрес, я же имею право на это отвечать по идее?

Та ну что ж меня так не любят на форумах, ёксель - моксель. За то, что я говорю, как есть? Хамство - не люблю. Конфликты первая никогда не начинаю. А то, что мне не нравится смотреть, как постят не совсем правдивые сведения - так это нормально, как по мне. Тем более, если тема зацепила и меня лично.

Тем более, что до появления здесь парочки троллей и пропаганды "Зелёной ленты", здесь всё было вполне кошерно, потому я здесь и находилась, собственно.

В чужом глазу соринку видишь, а в своём бревно не замечаешь. Это про тебя... Хамство не любишь? Так какого лешего сама хамишь всем?!!! А не совсем правдивые сведения это от тебя льются рекой. Справься со своей параноей. А то ты свои личные страхи выдаешь за действительность. И если ты нормальная, то попрощалась--сваливай. А то по существу вопроса ни слова, и делать сама ничего не хочешь. А как говно возить на форуме, так прибегаешь. Люди делают, так поддерживать нужно, а не грязью поливать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чужом глазу соринку видишь, а в своём бревно не замечаешь. Это про тебя... Хамство не любишь? Так какого лешего сама хамишь всем?!!! А не совсем правдивые сведения это от тебя льются рекой. Справься со своей параноей. А то ты свои личные страхи выдаешь за действительность. И если ты нормальная, то попрощалась--сваливай. А то по существу вопроса ни слова, и делать сама ничего не хочешь. А как говно возить на форуме, так прибегаешь. Люди делают, так поддерживать нужно, а не грязью поливать.

Ндаа, и перед кем бы я ещё отчиталась, как не перед тобой, тролляра. Ты их "поддерживаешь" - но за деньги. А я не собираюсь поддерживать тех, кого поддерживают такие странные организации. У меня нет ни личных страхов, ни паранойи на этот счёт. И в Харькове этого бреда пока, слава богу, нет. У меня просто нет желания поддерживать фарс. 20-метровые флаги, "посвящения", палаточные городки где-то на природе - это редкая фигня. И эта фигня финансируется, не будем говорить кем, и выдаётся за "настоящую борьбу". Но по факту ею не является. И нужных результатов не принесёт.

А хамишь здесь только ты, со своей напарницей Человеком. тем паче, что вы оба начали высказываться в мою сторону, только после моих постов про "Зел . ленту". Совпадение, да?

А в адрес Настасьи я резковато выразилась только один раз, и у меня были на это причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу бодрой, осознанной, честной, ответственной Команды Человечества, :rolleyes: которая "пиарит" себя на фоне "Зеленой ленты", вы можете о ней узнать из первых уст...

Я ее представитель, меня зовут Иван Адамовский, следуя декларации открытости Команды Человечества, готов ответить на все вопросы, что касаются нашей деятельности.

Ответы на вопросы, которые уловил при чтении дискуссии в данной теме:

Мы являемся одним из участников Гражданского движения "Зеленая лента".

Мы организовались год назад. Зарегистрированы в селе Адамовка, улица Лесная 7, именно по этому адресу проходил съезд представителей "Зеленая лента". Одной из основных задач нашей организации является сохранение экологического баланса на планете. Мы осознаем, что естественным результатом добычи сланцевых метанов таким варварским методом, как гидроразрыв пород является окончательная и бесповоротная утрата питьевых подземных вод. Не нужно собирать научный консилиум, чтобы понять, что отравление подземных вод происходит в 100!!!!!% случаев. В 2% случаев это происходит немедленно, в 98% в течении 50-70 лет, в том числе и когда будет разрушен временем бетон обсадных труб, или метал стен обечайки скважины...

Организация финансируется только за счет средств ее членов, в том числе и коллективных, а также добровольных благотворительных взносов. Весь бюджет, его наполнение и траты в ближайшее время будут отображены на нашем сайте, сейчас готовится отдельная интернет страничка, и у любого человека будет возможность посмотреть траты по нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы являемся одним из участников Гражданского движения "Зеленая лента".

Собственно, это всё. Именно с этим здесь так рьяно спорили. Спасибо Вам, Ванюша :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, это всё. Именно с этим здесь так рьяно спорили. Спасибо Вам, Ванюша :D

NoFracking, анонса не получилось Изображение

Я это говорила ранее и спорила с вами по другому вопросу.

Во-первых, где написано, что в поддержку этого движения?

http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?p=5520770#p5520770

Четко написано: "Пусть каждый житель Донбасса таким образом выразит протест против добычи нетрадиционного газа методом гидроразрыва." и нет ни слова о движении "ЗЛ" или о КЧ.

Во-вторых, ни здесь, ни на Крохе мы эту ссылку не выкладывали. Возможно этот документ там выложен потому, что одним из членов Координационного совета был представитель этой самой КЧ (имеет право), кстати, он был секретарем на заседании.

Но он был одним из множества людей, которые к этой команде не имеют отношения, это представители экологических общественных организаций, просто прочтите:

Создать Координационный совет Гражданского движения «Зеленая Лента» из постоянных представителей (делегатов) избранных инициативными группами из числа участников гражданского движения «Зеленая лента» в составе: Олейник Г.В. (Эк.Общ.Орг. «Мама -86») г. Артемовск; Березин В.Б. («Зеленое движение Донбасса») г. Константиновка; Черненко К.Н. г. Краматорск; Шестопал Д.Н. г. Краматорск; Ловчановский В.И. г. Харьков; Алексеенко С.А. с. Студенок, Изюмский р-н; Дегтяр И.П. (Общ.Орг. «Команда Человечества») с. Адамовка, Славянский р-н; Пивоварова Т.С.(общ.экол.орг. «Захисти свое довкілля») г. Изюм; Шамрай Л.Н. г. Изюм; Шамрай Л.Н. г. Изюм; Терещенко А.Б. г. Изюм; Фомичевский А.С. г. Изюм; Петров К.Е. г. Изюм; Выгонный В.И. г. Харцизск. Объявить Координационный совет Гражданского движения «Зеленая Лента» открытым к присоединению к нему постоянных представителей (делегатов) других регионов Украины уполномоченных инициативными группами, с опубликованием их поименных списков в приложении к настоящему решению

Кстати, представителей от Мам из Донецка там не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://blogs.korrespondent.net/celebrities...rrespondent.net

Как-то неоднозначно.

Добыча сланцевого газа - это воровство неприкосновенного запаса у будущих поколений.

Сланцевый газ - это последний ресурс, который можно добывать, когда все остальные источники уже исчерпаны.

Ведь есть же и альтернативные, экологически безопасные источники энергии

Вот, например:

Сельских жителей уговаривают отдать землю под ветрогенераторы http://donbass.ua/news/region/2011/10/17/s...generatory.html

В ближайшие годы между Славянском и Краматорском планируется постройка 60 ветряков, производящих электроэнергию. Установки предполагают разместить возле поселков Беленькое и Ясногорка.

Первая башня ветрогенератора собрана на КЗТС и готова к отправке в Крым http://krampravda.dn.ua/index.php?option=c...s&Itemid=34

На Краматорском заводе тяжелого станкостроения завершено производство первой в Украине башни ветроэнергетической установки.

Краматорский завод тяжелого станкостроения был первым в Украине, кто начал выпускать башни ветроэнергетических установок. Первая такая башня уже готова к отправке в Крым.

Линию по выпуску башен была налажена в начале этого года. Заводом был получен заказ от Фурлендер Виндтехнолоджи на сборку 5 таких башен. Впоследствии к ним добавились заказы еще на 10 башен, а уже в следующем году предприятие должно будет выпустить 40 башен.

Вес каждого корпуса башни составляет более 280 тонн, а размер — около 100 метров.

В планах у КЗТС — освоить также выпуск лопастей турбин ветрогенераторов.

«У нас уже подписан контракт на 5 лопастей», - признался Николай Разживин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная статья о Шелл

Shell, нефтяная компания-космополит

За один век английская маленькая компания, занимавшаяся перевозками нефти, объединилась с компанией Royal Dutch, которая занималась ее добычей, и превратилась в одного из главных игроков в данном секторе. Преследуя свои собственные интересы, руководители компании не колеблясь вступили в союз с III Рейхом, с нигерийским диктатором Абашем и бирманской военной хунтой SLORC; диктаторы меньше всего обращали внимание на социальные и экологические аспекты. Сегодня компания клянется, что соблюдает высокие этические нормы. Но по мере усиления напряжения на нефтяном рынке ей будет все сложнее сдерживать свои обещания.

Почитайте статью полностью. Удивительно. Shell - это гораздо большее, чем нефтедобывающая компания.

Смертельные отходы

Компания Shell производит и продает большое количество токсичных веществ по причине их рентабельности и прибыльности. Она продолжает это делать, хотя заведомо известно о том, какой вред они наносят здоровью людей. Вот несколько примеров. Начиная с 1945 года, Shell разрабатывала новый вид пестицидов на основе отходов от производства синтетического каучука, знаменитые «дрины »; главным образом алдрин и диелдрин, которые использовались против насекомых, выработавших привыкание к инсектициду ДДТ. В скором времени было доказано, что данные пестициды оказывают сильное токсическое действие на человека и всю окружающую среду. В 70-е гг. их запретили в Северной Америке и Европе, что не помешало компании Shell продолжать их производить и продавать другим странам, что она и делала до конца 20 века. Таким же образом пестицид под названием ДБХП [7], используемый для обработки бананов и главным образом производимый компаниями Shell и Dow Chemicals с начала 50-х гг., стал причиной бесплодия большинства работников заводов, на которых он производился. В 1977 году его производство было приостановлено, а против производителей было возбуждено несколько судебных процессов. Тем не менее, люди продолжали получать отравления от данного пестицида: осенью 1979 года более 950 тысяч калифорнийцев потребляли воду, в которой концентрация ДБХП расценивалась как опасная.

Климатические изменения

Когда в начале 1990-х гг. в научных кругах начали обсуждать проблему климатических изменений, вызванных повышением содержания в атмосфере двуокиси углерода, президент и генеральный директор Shell в Великобритании Сэр Джон Коллинс (Sir John Collins) заявил: «Главным вызовом для энергетической промышленности является окружающая среда и глобальное потепление». Shell попыталась принять этот вызов, но примкнув к Global Climate Coalition. Эта группа давления потратила десятки миллионов долларов для того, чтобы повлиять на исход переговоров Организации Объединенных Наций, которые должны были завершиться в 1997 году разработкой Киотского протокола. Она оспаривает выводы большинства признанных ученых. Тем не менее Shell одновременно с этим предпринимает попытки поднять свои буровые платформы, предвидя повышение уровня воды в связи с таянием ледников.

В ожидании истощения запасов

Парадоксально, но спад внутренней добычи нефти в США к 1970-м гг. предсказал при использовании нового метода научный работник лаборатории Shell в Хьюстоне (Техас). Кинг Хьюбберт (King Hubbert), поневоле ставший теоретиком неизбежного заката нефтяной эпохи, в свое время был воспринят многими экспертами как фантазер. Тем не менее, в 1971 году количество добываемой нефти начало сокращаться, что продолжается и по сей день, в то время как Соединенные Штаты должны импортировать 63 % потребляемой ими нефти. Этот же метод, примененный к мировой добычи, привел независимых геологов к выводу, что абсолютный рекорд по добычи мировой нефти придется на это десятилетие. В начале 2004 года было также выявлено, что компании для привлечения инвесторов завышают данные о своих запасах. Таким образом, 20 % резервов, которые Shell считает « доказанными », а это примерно 4 миллиарда баррелей, должны быть переведены в категорию « вероятных » резервов [11]. Но дискуссии в СМИ в большей степени касались отставки президента компании Филиппа Уоттса (Philipp Watts), нежели насущных проблем.

Управление англо-голландской компанией, несомненно, ускользает от двух крупных государств, на территории которых она пребывает. Это управление, которое не столь аполитично, как на том настаивает руководство компании, на самом деле следует политике, отвечающей коммерческим, личным и транснациональным интересам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NoFracking, анонса не получилось Изображение

Я это говорила ранее и спорила с вами по другому вопросу.

Кстати, представителей от Мам из Донецка там не было.

Наверно, до меня никогда не дойдёт что вы подразумеваете под своими "анонсами", я как бэ не из шоу-бизнеса.

Не знаю, о чём спорили вы, а я говорила именно о том, что КЧ участники движения. Мне этого вполне достаточно, чтобы не приближаться к этому цирку на дроте.

Какая разница, были там ваши Мамы или нет, если они всё равно будут участвовать в мероприятиях Зелёной Ленты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится статья, которая перекликается с нашей темой борьбы с системой http://cripo.com.ua/?sect_id=1&aid=138539 Если убрать хвалебный абзац о том, как в России, в отличии от нас, все прекрасно, то вполне правдивая и адекватная статья.

Почему мы так живем? Потому что нужно защищаться!

Я постараюсь объяснить, почему так происходит, с психологической точки зрения.

Первое и самое главное – почти весь народ привели в состояние выученной беспомощности.

Что это такое? Еще в 60-х годах прошлого столетия американский ученый Селигман проводил опыты на собаках. Одну группу собак постоянно били током так, что они никак не могли этого избежать, вторую группу также били током, но они могли прекратить это воздействие, нажав носом на педаль, третья группа – контрольная, не подвергалась никаким воздействиям. Через некоторое время собаки, которых непрерывно били током, просто ложились на дно клетки и жалобно скулили.

Когда верх клеток сняли и собаки могли легко перепрыгнуть бортики, чтобы избежать ударов тока, так и поступали собаки в контрольной группе и те, которые могли прекратить воздействие. Те же, кто не мог сделать этого раньше, продолжали лежать на дне клетки и поскуливать, не пытаясь убежать.

Аналогичные эксперименты с громким неприятным звуком проводились с людьми: те, кто в ходе эксперимента не мог никак прекратить его воздействие, так и продолжали пассивно сидеть и слушать его уже в тех условиях, когда легко могли этого избежать. Так человек превращается в покорное животное, которое не может решить ни одной своей проблемы или избежать наказания.

То же самое произошло и с нашим населением. Нам ежегодно повышают цены на коммунальные услуги, продукты питания, снижают зарплату, урезают социальные выплаты, в конце концов, просто закрывают предприятия и выбрасывают людей на улицу, а они в лучшем случае выходят на улицы, расставляют палатки и объявляют голодовку

Второй момент - это состояние депрессии, в котором находится большая часть населения. Виноваты в этом наши СМИ (средства массового изнасилования), в первую очередь телевидение. Включите любые новости, и что вы там видите? Сначала репортаж о том, как побили Юлю, потом разборки между депутатами, как они хотели принять какой-то хороший закон, но не приняли, так как им помешало солнечное затмение, оппозиция, плохая погода и еще какая-нить хрень.

Еще обязательно покажут выступление нескольких апазицианеров, клеймящих позором «злочинну владу». Потом начинаются сюжеты об очередном ДТП, и показываются окровавленные жертвы. Как правило, аварий случается несколько, и пока не расскажут обо всех, к дальнейшим новостям не переходят. Следующий сюжет - это как где-то кто-то кого-то убил, изнасиловал, избил. После этого какая-нибудь техногенная авария – прорыв канализации, взрыв газа, отсутствие воды в целом городе.

Еще одна-две новости о том, как жителей общежития выбрасывают с малыми детьми на улицу, как рабочим по полгода не платят зарплаты, как кто-то объявил голодовку или приковал себя наручниками к забору. Потом еще одна новость о врачах убийцах, которые замучили очередного пациента, дальше смертельно больной ребенок, на лечение которого государство не может выделить деньги и просьба к согражданам помочь несчастным родителям.

В завершение показывают, как добрые пожарные сняли с дерева котенка.

Насмотревшись таких новостей, человек впадает в ступор и думает – «лишь бы не было войны, и как хорошо, что это не со мной».

Все это делается не само по себе, а целенаправленно по указанию власти и тех олигархов, которым принадлежат СМИ и центральные телеканалы.

В результате такого ежедневного зомбирования человек теряет всякую способность к осознанным целенаправленным действиям, не может решить своих простейших бытовых проблем. Более того, состояние выученной беспомощности и депрессии отражается на всех сторонах жизни. Человек становится пассивным на работе, его постоянно шпыняет начальник, над ним смеются сослуживцы, у него появляется дисгармония в личной жизни.

В конце концов, постоянное состояние стресса ведет к развитию импотенции, снижению иммунитета, появлению хронических заболеваний, вплоть до рака внутренних органов. Не зря некоторые врачи говорят, что рак - это болезнь смертельно обиженных людей. Все большее количество населения страдает от неврозов и депрессии.

Еще одна причина такого состояния нашего общества - это система воспитания, когда детей с пеленок воспитывают не родители, а телевизор и Интернет. В результате у них развивается отставание в умственном и физическом развитии, они не имеют представления о реальной жизни, так как большую часть времени проводят в виртуальном пространстве, не имеют опыта общения с живыми людьми.

Изменить систему можно, только научившись побеждать, прежде всего, решать свои проблемы и изменять в лучшую сторону пространство вокруг себя. Метод малых побед, когда вы научитесь добиваться элементарного – наведения порядка в собственном доме и дворе, снижения тарифов, выплаты задолженности по зарплате, наказания нерадивого чиновника, позволит в будущем изменить государственную систему. Все, что для этого необходимо, это объединяться с единомышленниками и не скулить, а действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Иван тут вроде предлагал задавать ему вопросы. Например, было бы здорово узнать немного подробней о вкладе КЧ в деятельность Зел.Ленты. Ну например, сколько вообще участников (примерно хотя бы) на данный момент в Ленте, и какую часть из них ( приблизительно) составляет Команда. Ну там в примерном соотношении - сколько процентов из 100. 10% ? 20? 50?

И насколько активно влияет КЧ на организацию проводимых мероприятий (кемпингов, автопробегов)?

А ещё, КЧ - просто рядовые участники движения? Или что-то большее - инициаторы создания, спонсоры? Насколько велико их участие относительно остальных членов движения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображение

Та ну пора , конечно, но мне ж терь интересно чё Иван расскажет хорошего :rolleyes:

Тут же постоянно интриги какие-то новые возникают, не хочса пропустить что-нить особо забавное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится статья, которая перекликается с нашей темой борьбы с системой http://cripo.com.ua/?sect_id=1&aid=138539 Если убрать хвалебный абзац о том, как в России, в отличии от нас, все прекрасно, то вполне правдивая и адекватная статья.

Почему мы так живем? Потому что нужно защищаться!

Чудесная статья, только надо правильно выбирать единомышленников. И таки действовать, а не в палатках на природе отдыхать и воздушными шарами любоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та ну пора , конечно, но мне ж терь интересно чё Иван расскажет хорошего :rolleyes:

Тут же постоянно интриги какие-то новые возникают, не хочса пропустить что-нить особо забавное)))

Думаю Вам пора отдохнуть и подумать, даю недельку. Следующий бан будет на месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, где написано, что в поддержку этого движения?

http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?p=5520770#p5520770

Четко написано: "Пусть каждый житель Донбасса таким образом выразит протест против добычи нетрадиционного газа методом гидроразрыва." и нет ни слова о движении "ЗЛ" или о КЧ.

- Потерпевший, узнaете ли вы человекa, который угнaл у вaс мaшину?

- Вaшa честь, после речи его aдвокaтa я вообще не уверен, былa ли у меня мaшинa.

Настасья, надеюсь вы реализовали свой потенциал на все сто и сделали блестящую карьеру адвоката. А меня такие "речи" не впечатляют, потому что "написано , что в поддержку этого движения" быть и не должно, это и так совершенно очевидно, призывы нацепить зелёные ленточки прозвучали одновременно - и от "зелёной ленты", и от вас, и утверждать что это поддержка разных движений - это всё равно что во время Помаранчевой революции носить оранжевую символику и при этом утверждать что она обозначает что-то другое. Со стороны отличий не заметно, а что там хотел этим сказать тот кто это носит, останется известно только ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина?

Я сейчас Вас разблокировал, чтобы получить ответ на один вопрос.

Вы поддерживаете добычу сланцевого газа в Украине методом фрекинга или нет?

А то, что люди объединяются в какие-либо движения, на мой взгляд это не плохо. Вам же никто не мешает создать свое движение, привлечь людей и бороться за права, которые Вы считаете нарушенными. На сколько я понял из всей перепалки Вас не устраивает чем-то зеленая лента и Вы боретесь именно с ними. Если вопрос в них, создайте тему про Зеленую ленту и все там пишите.

Жду ответ и от него будет зависеть Ваше дальнейшее пребывание на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения