Стратегия. Для чего мы спорим с банком?


Recommended Posts

Молодые идеалисты борются за будущее Украины. Без таких идеалистов в своё время не состоялись бы страны Европы.

 

 

Молодые идеалисты ерундой занимают, борцы блин с ветряными мельницами.... ;)

 

Кто вам мешает ехать в Европу или куда подальше, поезжайте и там боритесь за права негров в Африке возле холодильника.... :D

 

Страны Европы это страны Европы, а мы только географически находимся в Европе, но никогда небыли и не будем частью Европы в том смысле за который молодые идеалисты борятса. Пускай историю изучат внимательно, а лучше спросят у граждан нужна ли им эта ваша Европа.

 

Клары Цеткин и Розы Люксембурги блин повыискивались......., американцы из Воронежа.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 342
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

На майдане рабов нет. ;)

ed19bbc-3.jpg

Олег, в этой огромной толпе покажи стрелочкой себя, если не тяжело...

Фото по состоянию на 14.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) :)

Чего только не наслушаешься на форуме :)

Теперь я раб, попрошайка, троль, дурачок...

и все потому, что корректно и чистосердечно высказываю свои мысли.

Куда катится мир... :(

;)

Что же поделаешь - европейская толерантность. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Иначе - всем хана.

Та прям - хана. Ще не вмерла Україна....

Какой гимн, такой и результат.

Долго, ой как долго еще будет состояние "ще не вмерло"...

 

К сожалению,  якуневичи и всякое иное отребье этим пользуются. 

 

якуневичи уйдут, но "ще не вмерло"  останется. 

хана не наступит из-за якуневичей. они слишком мелкие пешки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) :)

Чего только не наслушаешься на форуме :)

Теперь я раб, попрошайка, троль, дурачок...

и все потому, что корректно и чистосердечно высказываю свои мысли.

Куда катится мир... :(

;)

 

  Да, похоже и у наших стойких форумчан стали иногда шалить нервишки - это наверное из-за затянувшейся осени. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Да, похоже и у наших стойких форумчан стали иногда шалить нервишки - это наверное из-за затянувшейся осени. :)

полнолуние, видать.... давит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ed19bbc-3.jpg

Олег, в этой огромной толпе покажи стрелочкой себя, если не тяжело...

Фото по состоянию на 14.30.

А из нашего окна.... Площадь Красная видна? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько умных людей в Украине, а в стране правосудия нет.

 

Страна в центре Европы, но жить как жители Европы украинцы не хотят, потому что в крови коррупция, кумовство, местечковость.

С такой ментальностью янукевичи надолго и никуда не уйдут.

 

 Хана наступит не из-за янукевичей, а из-за самих украинцев, бОльшая часть которых принимает как должное, что их продают как рабов и которые не могут понять, что кроме дома, где они собственно живут(моя хата с краю), есть общий дом - Украина. А людей, отстаивающих право каждого на тот же справедливый суд (европейская, а не российская ценность), называют борцами с ветряными мельницами.

 

В Европу я езжу за рулем грузового транспорта 21 год. Исколесил всю Европу, кроме северной и островной части.

Скажу про Польшу. На моих глазах поляки из Польши, которая в 1992 году ничем в плане той же коррупции и правосудия от Украины не отличалась, отстроили заново страну и Польша теперь член ЕС.

Нашелся борец с ветряными мельницами - электрик Лех Валенса, за которым пошли идеалисты, но не рабы.

Поляки теперь могут на вновь отстроеных автобанах свободно ездить куда хотят без виз, учиться и работать по всей Европе, потому что границ в Европе нет.

 

В каждом народе присутствует определенный процент рабов, которые дальше себя видеть не хотят. У поляков этот процент довольно низкий, а вот у украинцев он зашкаливает. Историю внимательно изучать надо, как говорит один из форумчан.

 

Если бы свободных людей, знающих что такое чувство собственного достоинства, в Украине было больше, Украина была бы другой.

Так было не всегда.

К сожалению, за годы коммунистического режима в Украине было уничтожено физически очень много свободных людей. Осталось много рабов.На это нужно делать поправку.

 

К сожалению, я живу в Николаеве и лично не могу быть на майдане, где собираются свободные люди не под политическими флагами, а по зову сердца. Иначе обязательно был.

Но на майдане будет мой сын.

 

Рабов на майдане нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно, когда Родина в опасности, когда стоит вопрос жизни и  смерти...Когда страна стоит на пороге краха и все хана...Нужно всем выйти на Майдан.!!!! Где люди собираются по зову сердца!!! Ради будущего своих детей и достойной жизни!!!

(Ну а кто живет чуть дальше можно не ходить, т.к. 400 грн на поезд Николаев-Киев-Николаев это свои кровные... а будущее страны -общее)

А...Да...Можно сына послать...можно кума...можно просто лайкнуть в фесбуке :)

 

Поэтому, кто в Киеве,  - вперед на Майдан!  Иначе - всем хана.

К сожалению, я живу в Николаеве и лично не могу быть на майдане, где собираются свободные люди не под политическими флагами, а по зову сердца. Иначе обязательно был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ...

Скажу про Польшу. На моих глазах поляки из Польши, которая в 1992 году ничем в плане той же коррупции и правосудия от Украины не отличалась, отстроили заново страну и Польша теперь член ЕС.

Нашелся борец с ветряными мельницами - электрик Лех Валенса, за которым пошли идеалисты, но не рабы.

...

Рабов на майдане нет.

В Украине есть такой Лех Валенса?! Вопрос риторический. 

К сожалению, нынешние антиякуневичи - это такие же якуневичи, что и он сам, только против него. Достаточно посмотреть на Богословскую  (тоже типа оппозиционерка в прошлом), на известную в прошлом оппозиционерку Королевскую и т.п. 

 

Если бы нынешние оппозиционеры были простыми электриками, но умными и не коррумпированными (финансово не заинтересованы), идейными, тогда можно было говорить об идее. 

 

 

Один пес, валяющийся в блевотине по-ниже, уничижает словесно другого такого же пса, валяющегося в блевотине по-выше. 

 

Когда во власть можно будет войти без денег и/или без расталкивания локтями, тогда можно будет говорить о Лех  Валенсе и т.п.

 

Но Ваше мнение я очень уважаю и понимаю Ваши чувства. И даже разделяю их, но частично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Украине есть такой Лех Валенса?! Вопрос риторический. 

К сожалению, нынешние антиякуневичи - это такие же якуневичи, что и он сам, только против него. Достаточно посмотреть на Богословскую  (тоже типа оппозиционерка в прошлом), на известную в прошлом оппозиционерку Королевскую и т.п. 

 

Если бы нынешние оппозиционеры были простыми электриками, но умными и не коррумпированными (финансово не заинтересованы), идейными, тогда можно было говорить об идее. 

 

 

Один пес, валяющийся в блевотине по-ниже, уничижает словесно другого такого же пса, валяющегося в блевотине по-выше. 

 

Когда во власть можно будет войти без денег и/или без расталкивания локтями, тогда можно будет говорить о Лех  Валенсе и т.п.

 

Но Ваше мнение я очень уважаю и понимаю Ваши чувства. И даже разделяю их, но частично. 

Так станьте таким Валенсой! Тем более Вы юрист, а не электрик! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так станьте таким Валенсой! Тем более Вы юрист, а не электрик! 

К счастью или к сожалению, я не тщеславный.

Не люблю аплодисментов, ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Безусловно, когда Родина в опасности, когда стоит вопрос жизни и  смерти...Когда страна стоит на пороге краха и все хана...Нужно всем выйти на Майдан.!!!! Где люди собираются по зову сердца!!! Ради будущего своих детей и достойной жизни!!!

(Ну а кто живет чуть дальше можно не ходить, т.к. 400 грн на поезд Николаев-Киев-Николаев это свои кровные... а будущее страны -общее)

А...Да...Можно сына послать...можно кума...можно просто лайкнуть в фесбуке :)

Отвечу Вам, сказочный Обеликс, последний раз.

То, что Украина в опасности, понимают даже европейские СМИ (Украина теряет независимость и суверенитет), но не сказочный Обеликс:

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/11/22/7002764/

 

По поводу денег на Киев - не проблема. Обязательно буду там.

Вы же сканы решений можете выложить только за деньги. Это о многом говорит.

 

У меня есть сын, которого я, очень надеюсь, воспитал не рабом. И поэтому он будет на майдане вместе со своими друзьями.

 

Вас или Ваших кумовей на майдане не будет.

На майдане рабов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо там, где нас нет

 

Я тоже по миру покаталась, везде интересно, а хорошо только дома. Но за Державу обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы же сканы решений можете выложить только за деньги. Это о многом говорит.

 

 

:) Если на каждый троллинг я буду выкладывать доки, то мой архив превратиться в публичную библиотеку :)

Посему троль сам себя слил и самозабанился...

 

Кроме некачественного троллинга в сети, я не люблю когда меня и моих близких используют "втемную".

Мне хватило Майдана 2004г :)

На второй раз это превращается в фарс...На третий - в клоунаду.

Всю страну, вместе с жителями и майданом, продадут одним лотом покупателю, предложившему большую цену.

Вашего мнения при этом не спросят ;)

 

Европе мы нужны как страна с дешевой и образованной рабочей силой, с хорошим и дешевым ресурсом.

Россия реализует имперские амбиции и имеет на то ресурс.

 

Нам, для наведения порядка внутри страны  не нужна ни ЕС, ни ТС.

 

Посмотрите на Турцию, которая ждала, ждала ЕС, потом плюнула на это дело и прекрасно себя чувствует.

 

Почитайте отзывы поляков, чехов, прибалтов...как изменилась их жизнь после вступления в ЕС.

 

Поэтому не нужно истерик и личных оскорблений. Будьте сдержаннее и разумнее.

Не ведитесь на троллинг политических зазывал и провокаторов. Живите своим умом и своим опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ed19bbc-3.jpg

Олег, в этой огромной толпе покажи стрелочкой себя, если не тяжело...

Фото по состоянию на 14.30.

 

Ээээхх....., зря Вы так, это не толпа, это 60% населения наших соотечественников.....в уменьшеном варианте в масштабе1:200000000000000000000000000...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То, что Украина в опасности, понимают даже европейские СМИ (Украина теряет независимость и суверенитет)

 

 

Европейские СМИ это,что авторитет? :blink:  B)

Что там украина теряет?......., как можно потерять то чего нет и никогда небыло..., я например понять не могу...

 

 

Вы же сканы решений можете выложить только за деньги. Это о многом говорит.

 

Да, алчность, ханжество сжирают изнутри ......... B)  :D

 

ДАЁШЬ СКАНЫ РЕШЕНИЙ НА ШАРУ!!!..........ну мыж европейцы туды его нехай....

 

 

...свободу Юрию Деточкину!!! :D

 

 

Это верно. Где нас нет, там хорошо.

Это точно, где Вас нет, там хорошо..... :)

 

 

Но на майдане будет мой сын.

 

И мой тоже там будет, он будет наблюдать за Вашим,чтоб тот в Европу раньше времени не влетел - вытягивать проблемно, законы то наши, месные кагбе..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько умных людей в Украине, а в стране правосудия нет.

 

Страна в центре Европы, но жить как жители Европы украинцы не хотят, потому что в крови коррупция, кумовство, местечковость.

С такой ментальностью янукевичи надолго и никуда не уйдут.

 

 

Уууухххххх.... :D

 

 

Оставим лозунги и потолкуем о том о сём.....

Скажите уважаемый евроинтегратер, а каким ветром Вас задуло на этот инетрессурс? Надо думать кредиты прокляты, опять же проблемы с финансами, кризис....? Брал думал отдам (или не думал отдавать вообще, хотя нет-евроинтегратор жеш всёштаки никак низя)..., короче видимо думал отдать, а тут вдруг откуда ни возьмись появился вр...................ись (вот именно) крисиз трах тибидох его..... Но мы не рабы!!!!!!!!, мы ни капли в рот ни сантиметра в ................ , а как же, никому и ничего не отдадим потому ,что мы не рабы!!!!!!!..., брали и не отдадим, будем всех обвинять в чём только можно , но никаких ни-ни. :D Все стратили, банки,судьи, участники форума (на всякий случай если шо), но мыж не рабы!!!!, мы европейцы,а значит всех в сад и так как в Польше.

Вот мне непонятно, более 20 ти лет колесите по Польше и почему там не осели. Сидели бы сейчас возле телика и наблюдали как в далёкой и пастмурной Украине народ ломитса со страшной силой в Европу. А Вы уже тута,уже европеец, пристроился кагбе..... :)

 

Вот и я о том же. Украина это наш дом родной , кому здесь плохо - вперёд у Европу, чем быстрее все интеграторы уехают , тем лучше для всех кто останетса. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уууухххххх.... :D

 

 

Оставим лозунги и потолкуем о том о сём.....

Скажите уважаемый евроинтегратер, а каким ветром Вас задуло на этот инетрессурс? Надо думать кредиты прокляты, опять же проблемы с финансами, кризис....? Брал думал отдам (или не думал отдавать вообще, хотя нет-евроинтегратор жеш всёштаки никак низя)..., короче видимо думал отдать, а тут вдруг откуда ни возьмись появился вр...................ись (вот именно) крисиз трах тибидох его..... Но мы не рабы!!!!!!!!, мы ни капли в рот ни сантиметра в ................ , а как же, никому и ничего не отдадим потому ,что мы не рабы!!!!!!!..., брали и не отдадим, будем всех обвинять в чём только можно , но никаких ни-ни. :D Все стратили, банки,судьи, участники форума (на всякий случай если шо), но мыж не рабы!!!!, мы европейцы,а значит всех в сад и так как в Польше.

эх... разберу на цитаты... возможно даже, некоторые из них выучу наизусть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх... разберу на цитаты... возможно даже, некоторые из них выучу наизусть :)

...если шо обращайтесь, такому научу ,шо аж урюрю.....всегда к Вашим услугам мэм... :)

 

Настроение сегодня хорошее, да и тема весёлая попалась, опять же люди душевные......"....вот и праздник пацанам, всё по барабану нам...." (А.Полотно и Ф.Карманов) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот сериал "Рим" смотрю..

Как для телевизионного проекта - весьма достойное произведение.

...и одним глазом форум время от времени.

Все думаю, как там Майдан без меня...? Прям беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю Шустера, Кличко двух слов связать не смог, оно и понятно человеку всю жизнь в голову стучали, Яценюк очередные бредни о европейских з/платах и вообще о историческом событии (правда я так и не понял,что такого исторического должно было произойти в случае подписания согл. об ассоциации.... ;) ), мер г.Львова рассказывает о продвинутой молодёжи собравшейся выдвинутса в европу за светлым будущим, но вот вопрос, студенты лазят толпами на митинги..., а почему они хиляют ленты, почему им прогулы не лупят...., непонятно...., вот Яценюк поведал о том, как грузовой тазик со сценой отбили у беркута и ура-ура-ура....., Тягнибок на коммунистов наехал - заклятые враги, а дома через забор стоят, непонятно, чай вместе пьют, а тут такой понт развели....., Юля из палаты № 6 маляву накатала в которой поведала о том,что готова на всё!!!!! , даже согласна выйти из заключения ради великой исторической прухи......., вот Шустер приказал режиссуре не вываливать на свет божий события на майдане , если там ничего прикольного не проявилось..., советник рассказывает отом, кто раньше встал того и тапки, но лавэ делить нуно поровну, тоесть говорит о том,что евроинтрициграционно..., короче это самое направление удумал САМ!!!!.. и ненужно его заслуги себе приписывать...., короче политпросвещаюсь...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После телевизора...утром...когда чистишь зубы...нужно еще отдельной щеткой с длинной ручкой тщательно чистить мозги от того прилипчивого дерьма, что льется с экрана.

Фуфуфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...