Стратегия. Для чего мы спорим с банком?


Recommended Posts

Уууухххххх.... :D

 

 

Оставим лозунги и потолкуем о том о сём.....

Скажите уважаемый евроинтегратер, а каким ветром Вас задуло на этот инетрессурс? Надо думать кредиты прокляты, опять же проблемы с финансами, кризис....? Брал думал отдам (или не думал отдавать вообще, хотя нет-евроинтегратор жеш всёштаки никак низя)..., короче видимо думал отдать, а тут вдруг откуда ни возьмись появился вр...................ись (вот именно) крисиз трах тибидох его..... Но мы не рабы!!!!!!!!, мы ни капли в рот ни сантиметра в ................ , а как же, никому и ничего не отдадим потому ,что мы не рабы!!!!!!!..., брали и не отдадим, будем всех обвинять в чём только можно , но никаких ни-ни. :D Все стратили, банки,судьи, участники форума (на всякий случай если шо), но мыж не рабы!!!!, мы европейцы,а значит всех в сад и так как в Польше.

Вот мне непонятно, более 20 ти лет колесите по Польше и почему там не осели. Сидели бы сейчас возле телика и наблюдали как в далёкой и пастмурной Украине народ ломитса со страшной силой в Европу. А Вы уже тута,уже европеец, пристроился кагбе..... :)

 

Вот и я о том же. Украина это наш дом родной , кому здесь плохо - вперёд у Европу, чем быстрее все интеграторы уехают , тем лучше для всех кто останетса. :)

Отвечу так - полегче немножко, уважаемый. Вас заносит.

 

С помощью этого интернетресурса я выиграл два Верховных Суда, помог многим  решить проблемы с финансовой компанией Еврокапитал и сканы решений  и свои наработки бесплатно выкладывал на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 342
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

С помощью этого интернетресурса я выиграл два Верховных Суда, помог многим  решить проблемы с финансовой компанией Еврокапитал

Поздравляю........

 

Я не спрашивал какую практическую помощь Вам или кому то там принёс рессурс, мы не о рессурсе, а о Европе. Я спрашивал каким образом такой европродвинутый человек со взглядами и принципами , пониманием действительной ситуации , будучи непосредственным участником событий (это ключевой момент) оказался на юр/форуме. Почему не в  Страсбургском суде или дальше Польши не пускают?

А как выяснилось фишка обычная, взял как украинец, а отдавать не хочет уже как евроинтегрированный европеец. B)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

С помощью этого интернетресурса я выиграл два Верховных Суда, помог многим  решить проблемы с финансовой компанией Еврокапитал и сканы решений  и свои наработки бесплатно выкладывал на этом форуме.

Не в коей мере не хочу умалять ваших заслуг в оспаривании договоров с Еврокапитал.

Ваши наработки непосредственно относятся к вопросам кредитования.

Напротив, Вася111 высказал мне недоверие в плане наличия реальных дел и моего присутствия в суде в некие дни.

Я привык, что мне верят на слово, посему данная претензия была мне неприятна...тем более, что истинная цель высказанного сомнения была не поиск правды, а банальный и тупой троллинг.

За сим было сделано ответное и адекватное предложение, после которого тролль слился классическим манером.

 

Ну а сами решения апеляхи не представляют интереса в контексте форума, т.к. одно - получение долга с должника ФЛ, второе  - небольшой кирпичик в построении многоступенчатого дела, типовое проходное определение тупой ухвалы рай. суда, где один ленивый судья хочет спихнуть на другого ленивого судью сложный иск с участием дотошного и вредного юриста.

Так что информационной ценности ни то, ни другое, для форумчан не имеет.

 

Закончу дела - покажу и расскажу..., что можно рассказать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин Степаненко, Вы ни когда не пытались систематизировать и обобщить нарушения законодательства совершенных банками, включая регулятора? Так во, даже мои наискромнейшие возможности позволяют мне сказать, что банковская сфера является чуть ли не самой бандитской. Да, упаковка очень цивилизованно выглядит. Но внутри системный беспредел. Трудно найти более "жадный" и коррумпированный бизнес в Украине.

 Все это я говорю в связи с тем, что если согласиться со мной, часть Вашей статьи нивелируется с точки зрения позиции Гражданина. Эту позицию Вам удалось блестяще отстоять в КС.

 По этому хотелось бы в Вашем лице не видеть попыток "размыть" проблему включения в контекст отдельных не Гражданских "закидонов" отдельных лиц, с которыми Вам приходится сталкиваться.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в Швейцарии провели референдум по зарплате банкиров и ограничили им 12 з/п самых низкооплачиваемых сотрудников этих фирм.

Помнится мне, дедушка-тварь Стельмах в свой последний срок задекларировал 12 млн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zanapod, смените ник. Мне далеко за 50, по опыту, вижу ЧТО  вы  есть собой. Это к тому, что я тоже часть народа и не приведи Господь мне таких защитнечков.А вообще, почестному: сколко платят вашему брату? Я имею ввиду "реальным пацанам"... Чи как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

zanapod, смените ник. Мне далеко за 50, по опыту, вижу ЧТО  вы  есть собой. Это к тому, что я тоже часть народа и не приведи Господь мне таких защитнечков.А вообще, почестному: сколко платят вашему брату? Я имею ввиду "реальным пацанам"... Чи как? 

 

 

Останемся каждый при своём нике. Часть это не целое.

Какому брату и за что платят, тут непонятно, уточните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати, в Швейцарии провели референдум по зарплате банкиров и ограничили им 12 з/п самых низкооплачиваемых сотрудников этих фирм.

 

 

Это совсем не кстати, так как мы не обсуждаем з/п банкиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваше право. Все зависит от того к кому Вы принадлежите :D

 

А что касается Евроинтеграции, то чем быстрее интегрируемся, тем быстрее такие писульки ВССУ уйдут в небытие

 

 

Відповідно до пункту 5 частини 4 статті 328 ЦПК України суддя відмовляє у відкритті касаційного провадження у справі, якщо касаційна скарга є необґрунтованою і викладені в ній доводи не викликають необхідності перевірки матеріалів справи.

Із матеріалів касаційної скарги, змісту оскаржуваного судового рішення у справі вбачається, що скарга є необґрунтованою і наведені в ній доводи не дають підстав для висновків про неправильне застосування судом апеляційної інстанції норм матеріального права чи порушення норм процесуального права.

Керуючись п. 5 ч. 4 ст. 328 ЦПК України,

у х в а л и в:

Відмовити ОСОБА_2 у відкритті касаційного провадження за касаційною скаргою на рішення апеляційного суду Запорізької області від 23 липня 2013 року у справі за позовом ОСОБА_2 до Публічного акціонерного товариства комерційного банку «Приватбанк», третя особа - Відділ з розвитку підприємництва та захисту споживачів Виконавчого комітету Мелітопольської міської ради Запорізької області, про визнання кредитного договору недійсним.


Додані до касаційної скарги матеріали направити особі, яка її подала.

Ухвала оскарженню не підлягає.



Суддя Вищого спеціалізованого

суду України з розгляду

цивільних і кримінальних справ О.А. Матвєєва




Граждане хорошие, у меня вопрос: почему ни кто не требуе мотивированного отказа с четким обоснованием по каждому пункту касационной? Не хочу рыться в архиве, но ГПК есть по этому поводу статьи. А в решении ЕСПЧ (которые, кстати, являются для ук. судов источником права!) четко прописано, чти мотивация в решениях судов обязательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ваше право. Все зависит от того к кому Вы принадлежите :D

 

А что касается Евроинтеграции, то чем быстрее интегрируемся, тем быстрее такие писульки ВССУ уйдут в небытие

Граждане хорошие, у меня вопрос: почему ни кто не требуе мотивированного отказа с четким обоснованием по каждому пункту касационной? Не хочу рыться в архиве, но ГПК есть по этому поводу статьи. А в решении ЕСПЧ (которые, кстати, являются для ук. судов источником права!) четко прописано, чти мотивация в решениях судов обязательна.

 

 

Когда нет аргументов обычно переходят на личтности. ;) ...

 

Никто и никуда не интегрируетса (слава богу). Ещё ни один интегратор не дал чётких пояснений неописуемых прелестей в интеграции. Кроме ожидаемой очередной всеобщей шары более никто ничего не ожидает.

 

С каких это пор ЕСПЧ являетса для украинских судов источником права :huh:  :blink:  :D ???!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года три, четыре назад писал на такую писульку ВСУ в ЕСПЧ по поводу немотивированности судебного решения. Отказали в открытии производства, так как нормами закона (ГПК) предусмотрен такой отказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это точно, где Вас нет, там хорошо..... :)

 

 

И мой тоже там будет, он будет наблюдать за Вашим,чтоб тот в Европу раньше времени не влетел - вытягивать проблемно, законы то наши, месные кагбе..... :)

Где меня нет, там Вам хорошо. Так должно быть.

 

Совершенно случайно нашел в интернете фото Ваше, Вашего сына и особы, которая учит наизусть Ваши цитаты.

К сожалению, Ваш сын и особа в кадр не попали. Ждут очереди. Охрана больше одного не подпускает. Чтобы холоп в порыве не лизнул хозяина ниже спины. Это противоречит канонам православия.:

 

http://www.picshare.ru/uploads/130408/GhWZ377K07.jpg

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Совершенно случайно нашел в интернете фото Ваше, Вашего сына и особы, которая учит наизусть Ваши цитаты.

К сожалению, Ваш сын и особа в кадр не попали. Ждут очереди. Охрана больше одного не подпускает. Чтобы холоп в порыве не лизнул хозяина ниже спины. Это противоречит канонам православия.:

 

http://www.picshare.ru/uploads/130408/GhWZ377K07.jpg

 

:)

 

Акция горлопанов провалилась с треском, но и ментальность осталась. Европейский подход, не проходит на шару - нахамить :)

 

Вот любопытно, Олег1964 собрался за ценностями в Европу, а духовность и ментальность так и не изменил. Как был хамом так и остался.

Европеец из за рубежа , Европеец из Цурюпинска...... :D  B)

 

Делом бы лучше занялись, вроде дальнобойщиком трудитесь, по фр/форумам бродите, пользу соседям и знакомым приносите опять же в Верховном суде решения инстанций ломаете, ну просто пробу негде ставить. Так громко ругаетесь ,а потом этими же руками будете хлеб есть, ничего святого нет-даже в туалете курите.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акция горлопанов провалилась с треском, но и ментальность осталась. Европейский подход, не проходит на шару - нахамить :)

 

Вот любопытно, Олег1964 собрался за ценностями в Европу, а духовность и ментальность так и не изменил. Как был хамом так и остался.

Европеец из за рубежа , Европеец из Цурюпинска...... :D  B)

 

Делом бы лучше занялись, вроде дальнобойщиком трудитесь, по фр/форумам бродите, пользу соседям и знакомым приносите опять же в Верховном суде решения инстанций ломаете, ну просто пробу негде ставить. Так громко ругаетесь ,а потом этими же руками будете хлеб есть, ничего святого нет-даже в туалете курите.... :D

Дальнобойщику положено ругаться. Попробуйте после дорог Европы заехать в Украину через нашу таможню. 

Очень быстро начнете хорошо ругаться. :)  В суде тоже ругаюсь, но не матом. Много раз помогало.

 

Дальше. Вам просто  отвечают тем же. Если Вы хам - Вам и ответят по хамски. Какою Вы мерою меряете - такою мерою и Вам отмерят.

 

Поэтому, пожалуйста, не давайте мне советов - что и как делать вместе с Вашими оценочними суждениями.

Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальнобойщику положено ругаться. Попробуйте после дорог Европы заехать в Украину через нашу таможню. 

Очень быстро начнете хорошо ругаться. :)  В суде тоже ругаюсь, но не матом. Много раз помогало.

 

Дальше. Вам просто  отвечают тем же. Если Вы хам - Вам и ответят по хамски. Какою Вы мерою меряете - такою мерою и Вам отмерят.

 

Поэтому, пожалуйста, не давайте мне советов - что и как делать вместе с Вашими оценочними суждениями.

Спасибо. :)

 

.....та кудаж нам до вас, до европейцев..... :(

 

....проехали...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Попробуйте после дорог Европы заехать в Украину 

 

 

 

Раньше за такие речи 25 лет лагерей давали и кстати сказать правильно делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ мелкому тролю под ником "занарод", он же "казачек засланый", на вопрос:

 

С каких это пор ЕСПЧ являетса для украинских судов источником права (долее разные смайлики отражающие меру ума, воспитания и знаний)

 

 

Стаття 17. Застосування судами Конвенції ( 995_004 ) та
практики Суду

1. Суди застосовують при розгляді справ Конвенцію ( 995_004 )
та практику Суду як джерело права.

 

 

З А К О Н У К Р А Ї Н И

Про виконання рішень та застосування
практики Європейського суду з прав людини

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Года три, четыре назад писал на такую писульку ВСУ в ЕСПЧ по поводу немотивированности судебного решения. Отказали в открытии производства, так как нормами закона (ГПК) предусмотрен такой отказ.

 

З А К О Н У К Р А Ї Н И

Про виконання рішень та застосування

практики Європейського суду з прав людини, ст 17.

 

 Как быть с этим императивом? Может потребовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сограждане, Вы не обратили внимание на то, что с помощью этих "писулек" ВССУ превратился в не слабую доходную лавочку: мы им судебный сбор, а то и процент от стоимости иска, а нам в ответ "писулька" под копирку. А денежки ку-ку... :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сограждане, Вы не обратили внимание на то, что с помощью этих "писулек" ВССУ превратился в не слабую доходную лавочку: мы им судебный сбор, а то и процент от стоимости иска, а нам в ответ "писулька" под копирку. А денежки ку-ку... :(

 

Думаю, что деньги можно вернуть по заяве. Также, как суды возвращают деньги в случае оставления иска без рассмотрения. Поскольку кассационная жалоба возвращена подателю, то производство по делу не открывалось, следовательно оставлять судебный сбор нет причин.

Кстати, народ, а давайте устроим флеш-моб. Подадим одну заяву - получим ухвалу о возвращении денег. Потом аккуратно подготовимся (по всей стране) и в день "Ч" подадим в ВССУ 10 000 заяв о возвращении денег. К ВССУ сразу возникнет много вопросов - "почему не отрабатываете деньги?!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

  особы, которая учит наизусть Ваши цитаты.

 

опаньки.... и меня не обошли)))

Олег, а что ж такого случилось за эти дни, чем я вас так обидела? В политику не лезу, вам лично ничего плохого не то что не сделала, а даже не написала, и не имела таких намерений... Неужели народ уже так обозлен что готов кидаться на всех, кто попадается под руку. Так что ж так-то, а? на ровном месте? Полнолуние прошло вроде....

Покажите мне хоть один мой пост, в котором бы я резко отозвалась о вас или о ком-то еще. Всегда с интересом, уважением и благодарностью читаю ваши темы.

Насчет цитат.... внимательней надо быть, я там выделила, какие цитаты, они никакого отношения к вам, к майдану или к политике не имеют. Они для общего пользования, для любой темы подойдут. Эх, как вас это зацепило. Ну... будем считать, день удался у вас? Нашли женщину, которая не может ответить вам так, как разговариваете вы, возвращаясь на Украину и чувствуя ее дороги... ну.. не обучена я изысканному хфранцузскому... ну что ж.. так даже интересней, да? нашли послабее и давай показывать свою удаль молодецкую.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше за такие речи 25 лет лагерей давали и кстати сказать правильно делали.

 

 Очевидно Вы из тех, кто туда народ отправлял, либо их прямой наследник. Жаль, что нельзя людей с такими взглядами отправить поработать в такой лагерь хотя бы на 25 дней ( типа экскурсия), для подтверждения правильности своих убеждений. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения