24 ноября 13-го (Киев, Юкрейн)


Recommended Posts

  • Ответы 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В шоке! 

Власть пытаетса скинуть олигархию которая в сою очередь сегодня организовала и полностью содержит майдан включая продажные СМИ . Олигархи это признают и не отрицают, что на карту поставлено многое. Если для вас олигархия это нормально и они вам не мешают тогда не понятно почему вас не устраивают например незаконные решения судов в банковских спорах, почему вас не устраивают коллекторские конторы и много много почему.

 

http://www.zavtra.com.ua/news/1/296519/

 

Насилие против Майдана – цена за газовую аферу Курченко?

 

Публикации о персоне

 

http://www.depo.ua/ru/spravochniki/lyudi/kurchenko-sergei.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Журналистка Татьяна Чорновол о подготовке ее ареста: Сдаваться ФСБ я не собираюсь

Журналистка и активистка Татьяна Чорновол подтвердила информацию о подготовке СБУ ее ареста в связи с рядом уголовных дел, по "освобождению КГГА", блокировки машины СБУ с незаконной "прослушкой" во время митинга под Кабмином. Журналистка отмечает, что это лишь формальные поводы, а на самом деле это связано с тем, что она является активным борцом с "Виктором Федоровичем и организованной им преступной группой".

Об этом Татьяна Чорновол рассказала в комментарииЦензор.НЕТ.

Информацию о подготовке СБУ ордера на свой арест журналистка получила уже неделю назад, но тем не менее бежать из страны или скрываться от следствия не собирается.

"Такую информацию (о наличии ордера на арест - ред.) я получила еще неделю назад. У меня был разговор на эту тему с Яценюком и Турчиновым, которые рассказали о том, что из достоверных источников известно, что есть ордер на мой арест. Только не известно дана ли команда "Фас" окончательно, потому что есть определенные риски моего ареста - для власти есть как плюсы, так и минусы. Мне тогда предложили выехать за границу, но я отказалась. Все последующие дни мне из разных источников постоянно поступала эта же информация. Поэтому я думаю, что она достоверна", - рассказала активистка.


Также, Чорновол объяснила какие официальные причины ордера на ее арест.

"По делу об "освобождению КГГА" уже арестовано двое активистов. Им инкриминируют 5 статей Уголовного кодекса, по двум из которых предусмотрено наказание до 10 лет тюрьмы. А я освобождения КГГА была, так сказать, инициатором. То есть если это дело есть, то оно не может априори быть без меня. Тем более, что я на камеры и публично заявляла, что я брала на себя ответственность за это событие. Также есть дело об обезвреживании машины незаконной "прослушки" СБУ, где я также сыграла активную роль", - заявила журналистка.

"Кроме того, я известна, как борец с Виктором Федоровичем и организованной им преступной группой, как автор очень многих расследований, которые разоблачали воровство этой бандой миллиардов долларов. Соответственно, я есть личностью с которой они пытаются что-то сделать, но им тяжело на самом деле", - рассказала о своем видении этой ситуации Татьяна Чорновол.


Также журналистка уточнила, что не поступила бы иначе и берет на себя ответственность за освобождение КГГА, за обезвреживание машины с незаконной прослушкой СБУ, так не могла поступить иначе. Но сейчас сдаваться власти она не собирается.

"Сейчас сдаваться ФСБ, это не СБУ, а ФСБ, я не собираюсь. Я считаю, что я еще принесу пользу революции во многих делах, которые действующая власть будет трактовать, как преступление, но история их оценит", - резюмировала Чорновол.Источник:http://censor.net.ua/n263613Источник:http://censor.net.ua/n26361
3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.zavtra.com.ua/news/1/296519/

 

Насилие против Майдана – цена за газовую аферу Курченко?

 

Публикации о персоне

 

http://www.depo.ua/ru/spravochniki/lyudi/kurchenko-sergei.htm

ну шо вы в самом деле???? мальчик тоже МНОГО РАБОТАЛ  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собака лает, караван идет.

Власти Майдан оказался пофигу. Змей-горыныч никаким образом не смог реализовать свой ультиматум власти. И что будет дальше?

Майдан стоит, у людей опускаются руки от безнадежности. При таком продолжении Майдан самораспуститься, а власти будут хвалиться своей победой над Майданом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьёвым (15.12.2013) 2:00:56

 

http://vk.com/club42884994

Спасибо, ОЧЕНЬ познавательно! Но для некоторых слишком много букаФФ))

 

А если серьезно, то какие возможные варианты выхода из сложившейся ситуации? Как-то очень безнадежно, как по мне. Ситуация гораздо сложнее, чем кажется, и майдан с его патриотизмом и идейностью - явно не часть российского плана.

 

В связи с этим вспоминается давний анекдот о старом бандеровце, у которого спросили, как победить москалив. Он ответил, что нужно кинуть бимбу в ВР, когда там сидит КМ и гарант. А через 40 дней взорвать еще одну бимбу на кладбище в толпе собравшихся помянуть усопших. Примитивно, но смысл есть)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомые рассказали, что регионы платят за участие в митинге по 700 гривен. Посчитал, чтобы собрать 200000 человек надо выложить 140 лимонов гривен (и это без транспортных, без питания и др. расходов). Насколько им наворованного бабла хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомые рассказали, что регионы платят за участие в митинге по 700 гривен. Посчитал, чтобы собрать 200000 человек надо выложить 140 лимонов гривен (и это без транспортных, без питания и др. расходов). Насколько им наворованного бабла хватит?

так они ведь народ и не кормят.... то тут, то там проскакивают сообчения, что люди от них бегут на майдан, чтобы поесть.

Знакомый был на майдане, рассказывал как приходили с антимайдана тётки (побежали взяли ленточки майдановские) и рассказывали, как людей насильно заставляют ехать, а тем кто хочет или едет на Майдан и машины жгут и другими способами препятствуют и запугивают.

А сын вчера говорил, что одногруппнику (спортсмену) предлагали дитю ехать в Киев за 1300 грн... говорили ничего делать не надо, просто поорать.... еинственное, что спать в автобусе. А в автобусе у нас спят только бело-голубые  и титушки. Но пацан, умничка, отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собака лает, караван идет.

Власти Майдан оказался пофигу. Змей-горыныч никаким образом не смог реализовать свой ультиматум власти. И что будет дальше?

Майдан стоит, у людей опускаются руки от безнадежности. При таком продолжении Майдан самораспуститься, а власти будут хвалиться своей победой над Майданом.

Да не скажИте) Власти Майдан оказался не по зубам. А по поводу безнадежности... это у монитора так кажется, что накал спадает, хотя это есть абсолютная неправда (впечатления из первых рук так сказать).

А еще вчера в интервью 1+1 Руслана хорошо сказала, что "пока мы стоим = это раздражает политиков и наших и иностранных и это дает возможность пусть и не быстро, но двигаться вперед." Если Майдан не СОЛЬЮТ, они своё ВЫстоят.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам такой поворот событий? 

 

Афера століття або конституційний переворот по-українськи

10 грудня 2013 
 

konst_3_5_10_1.jpg

Коли я ще був студентом, один мій професор (тепер вже покійний) казав: « В правильно поставленому запитання вже міститься половина відповіді на нього». Тому я почну із запитань:

1. Для чого вийшли люди на Майдан? Що вони хочуть?

2. Чи вийшли би ці люди на Майдан, якби «беркут» не влаштував побиття студентів в ніч на 30-е листопада?

3. Що насправді керує людьми? Які підсвідомі чинники?

4. Чи змінює щось тільки відставка уряду?

5. Чи хочуть люди змінювати систему?

6. Де захована брехня, яка маскується під правду?

А тепер я спробую дати відповідь на ці та інші питання. Відповіді прості й очевидні. Може саме тому люди не звертають на них уваги. А шукають складних шляхів. Як ми знаємо, що людьми керують основні інстинкти. Це «фундамент». А політика – «одежа» для цього «фундаменту». Тому основне питання зараз, яке підсвідомо турбує людей, є таке: хто буде віддавати державний борг України, який становить на сьогодні 550 млрд. грн.? Якщо розділити на всіх громадян України (в тому числі дітей), то це вийде 1500 $ на одну людину. Цю суму (ці гроші) кожен українець платить із власної кишені.

Уявіть собі, дитинка щойно народилася, а вже має такий борг! Хіба може така людина почувати себе щасливою, захищеною і впевненою в своєму майбутньому і власних дітей? Ми тепер повинні зробити вибір. І маємо для цього фактично два варіанти розвитку власного майбутнього. Перший варіант – той, який ми маємо тепер. Уряд від імені українського народу, але без згоди українського народу, позичає кредити. Через відповідні схеми ці гроші привласнюються певними структурами. А гроші віддає народ! Тому від його імені ці гроші позичалися. Другий варіант. Український народ напряму цих кредитів не брав, не доручав від свого імені брати ці кредити, не виступав поручителем цих кредитів.

Тому відповідно до норм міжнародного права український народ не зобов’язаний сплачувати ці кредити! Відповідно до норм кримінального законодавства будь-якої демократичної держави особа, яка від імені іншої особи взяла кредит, не маючи на це доручення або згоди в письмовому вигляді, вважається шахраєм. За такі дії передбачена кримінальна відповідальність. Чому так сталося в Україні? Пошук відповіді на це запитання привів мене до цікавого відкриття!

До 1996 року в Україні діяла конституція УРСР із змінами і доповненнями. Ця конституція була правовою основою для всіх органів влади, які були створені на її основі. В 1996 році прийнята Конституція України. Тим самим конституція УРСР втратила чинність. Отже, зникла правова основа для органів влади, створених на основі конституції УРСР. Для розуміння суті питання проведу таку аналогію. Уряд (будь-який) йде у відставку, тобто його повноваження припиняються. Але цей (вже колишній) уряд продовжує виконувати обов’язки до моменту призначення нового уряду. Аналогічна ситуація з органами влади.

Тому в 1996 році ПОВИННІ БУЛИ бути створені органи влади вже на основі НОВОЇ Конституції України і у спосіб, передбачений НОВОЮ Конституцією України 1996 року. Для цього в Перехідних положеннях Конституції України потрібно було записати, що на певний період (наприклад, 3 – 6 місяців), поки будуть створюватися органи влади держави Україна, тимчасово діють органи влади УРСР. В Перехідних положеннях Конституції України тодішні комуністи на чолі з тодішнім президентом Л.Кучмою записують, що в Україні продовжують діяти органи влади УРСР!!! Ці органи влади діють і на даний момент.

Тобто, в 1996 році Леонід Кучма вчинив КОНСТИТУЦІЙНИЙ ПЕРЕВОРОТ!!! Це не що інше, як АФЕРА! Підміна Конституції! Дуже грамотно розрахована на психологію українців! Кому прийде в голову читати Перехідні Положення Конституції? Якщо сама Конституція – одна з найкращих в світі! Дарма, що ці Перехідні Положення фактично блокують Конституцію! Підміна стала можливою завдяки подібності назв органів влади. Наприклад, якби в Конституції України вищий законодавчий орган називався «Національні Збори», а не «Верховна Рада», то така підміна була би неможливою.

Тому навіть багато правників не розуміють в чому суть питання! А вся суть в тому, що Перехідні Положення суперечать основним статтям Конституції України. Тому логічно, що ці Перехідні Положення є НЕКОНСТИТУЦІЙНИМИ. Треба віддати належне тим, хто придумав цю хитру комбінацію! І все було в них добре. Але вони не врахували однієї деталі. Що ця елегантна шахрайська схема потрапить в руки людей з невідповідними розумовими здібностями. Янукович своєю недолугістю і жадібністю «спалив» таку класну шахрайську аферу! Розробники даної афери йому цього не пробачать! Тепер ми маємо таку ситуацію. Є держава Україна! Є Конституція України! (Між іншим, чи не найкраща конституція в світі). Але в державі Україна діють органи влади держави УРСР.

Відповідно до міжнародного права, коли в державі діють не органи передбачені конституцією даної держави, а органи влади іншої держави, то це називається ОКУПАЦІЙНА ВЛАДА! Хоча Україна є правонаступником УРСР відповідно до міжнародного права, Україна та УРСР – це різні держави з різними конституціями. Тому можна констатувати на сьогодні такий факт. В Україні продовжує діяти окупаційна система РАДЯНСЬКОЇ влади. І при владі в Україні – виховані радянською владою комуністи!!!

Тому ми маємо змінити радянську комуністичну систему влади на українську систему влади, яка передбачена Конституцією України. Якщо ми хочемо зробити революцію, то саме ця ідея має стати ідеєю української революції. А інакше для чого люди вийшли на Майдан? Щоб вдосконалити і законсервувати окупаційну систему влади? Я вже казав про два варіанти сплати державного боргу. Перший варіант (дещо реформований) нам пропонують лідери української опозиції. В цьому варіанті СИСТЕМА залишається та сама! Тільки змінюється персональний склад. Але державний борг продовжують сплачувати українці! Якщо українці вибирають другий варіант, тоді обов’язково слід змінювати СИСТЕМУ.

Це дасть змогу притягнути до кримінальної відповідальності все керівництво України за останні 17 років по статті «Шахрайство». Відповідно до рішень судів провести конфіскацію незаконно набутого майна і за рахунок цього розрахуватися за державний борг. Ще й в бюджеті України достатньо грошей залишиться для розвитку. Але без Конституції України 1996 року цей варіант неможливий. Тому ми маємо її визнати і сприйняти, незважаючи на певні її недоліки. Потім ці недоліки виправимо! «Краще – ворог хорошого»! Спочатку треба зробити хороше, а вже потім його вдосконалювати. Бо якщо все вдосконалювати теоретично, то взагалі нічого не буде! Що нам слід робити далі?

Починати треба з того, що ми починаємо впроваджувати в життя Конституцію України 1996 року! Створюємо на основі цієї конституції органи влади в Україні. Ми маємо усвідомити і визнати, що на сьогодні в Україні всі органи влади – НЕКОНСТИТУЦІЙНІ. Рецепт дуже простий. Українці створюють територіальні громади відповідно до Конституції України. Обирають територіальні виборчі комісії і уповноважених до Центральної виборчої комісії, яка організовує і проводить спочатку референдум про створення конституційних органів влади. А після цього організовує і проводить вже вибори до цих конституційних органів влади. При бажанні народу це можна зробити за місяць.

Юридичні і правові передумови є! Оскільки всі теперішні органи влади є неконституційними, то і договори ними підписані є нікчемними (не чинними) з точки зору міжнародного права. Тому новий уряд (конституційний) почне з “чистого листа”, без боргів. За ці борги відповідатимуть ті, хто підписував боргові зобов’язання. Український народ за ці договори відповідальності не несе! Щоби цей процес був контрольований, слід зробити ще одну дію. Зібрати на Майдані чим більше людей (хоча б 100 тисяч як мінімум і якнайшвидше) і затвердити Народний Уряд України, який буде єдиним і повноважним представником українського народу в перехідний період до обрання конституційних органів влади.

Цим самим українці реалізують своє право, закріплене в ст. 5 Конституції України (Стаття 5. Україна є республікою. Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ. Народ здійснює владу безпосередньо і через органи державної влади та органи місцевого самоврядування). Ми маємо усвідомити, що всі громадяни України, хто співпрацює з окупаційним урядом, є КОЛАБОРАНТАМИ! Всі іноземні держави, а також міжнародні організації, які визнають цю окупаційну владу і підтримують з нею контакти, є ворогами українського народу. УКРАЇНСЬКИЙ НАРОД ОБОВ’ЯЗКОВО ЦЕ ВРАХУЄ!!!

Володимир Кравець

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Партия регионов отцензурировали выступление регионала Бондаренко

 

 

Здесь оригинал   http://www.youtube.com/watch?v=yTX7QpDZsoI#t=96

 

 

Пресс-служба Партии регионов заменила слова выступления нардепа Елены Бондаренко на митинге на Европейской площади.

Это можно заметить, если сравнить видеозапись выступления Бондаренко на Европейской площади и откорректированные цитаты ее выступления на сайте Партии регионов.

В своем высказывании Бондаренко заявила о лидере партии “Свобода” Олега Тягнибока следующее: “Кто такой Тягнибок? Предатель. Тот, который помогает Кремлю и Москве”.

Вместе с тем сайт Партии регионов разместил следующие слова Бондаренко: “Кто такой Тягнибок? Вы думаете, с ним сядут за стол переговоров? Он нерукоподаваемый, он представляет нацистов. А нацистов не просто не уважают, они вне закона в Европе и во всем цивилизованном мире”.

О лидере “Батькивщины” Арсения Яценюка Бондаренко заявила следующее: “Кто такой Яценюк? Кто верит в то, что это сильный политик? Кто верит в то, что он трусливо, не поджав хвост, не подпишет любое соглашение, которое ему дадут в Брюсселе, Вашингтоне или Москве?”.

В то же время пресс-служба разместила следующие слова: “Кто такой Яценюк? Кролик, который поджал хвост! Он подпишет что угодно!”.

http://politica-ua.com/partiya-regionov-otcenzurirovali-vystuplenie-regionala-bondarenko/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто такая эта Лыжичко? За солью с гор спустилась, а её Некрасов подловил , чтоб денЁг срубить на "чудище горном" да запустил на конкурс в Европу диво-дивное .  Это, цвет нации? В какой вперёд она движетса ?

Ось цвєт нації...

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Партия регионов отцензурировали выступление регионала Бондаренко

 

 

Здесь оригинал   http://www.youtube.com/watch?v=yTX7QpDZsoI#t=96

 

 

Пресс-служба Партии регионов заменила слова выступления нардепа Елены Бондаренко на митинге на Европейской площади.

Это можно заметить, если сравнить видеозапись выступления Бондаренко на Европейской площади и откорректированные цитаты ее выступления на сайте Партии регионов.

В своем высказывании Бондаренко заявила о лидере партии “Свобода” Олега Тягнибока следующее: “Кто такой Тягнибок? Предатель. Тот, который помогает Кремлю и Москве”.

Вместе с тем сайт Партии регионов разместил следующие слова Бондаренко: “Кто такой Тягнибок? Вы думаете, с ним сядут за стол переговоров? Он нерукоподаваемый, он представляет нацистов. А нацистов не просто не уважают, они вне закона в Европе и во всем цивилизованном мире”.

О лидере “Батькивщины” Арсения Яценюка Бондаренко заявила следующее: “Кто такой Яценюк? Кто верит в то, что это сильный политик? Кто верит в то, что он трусливо, не поджав хвост, не подпишет любое соглашение, которое ему дадут в Брюсселе, Вашингтоне или Москве?”.

В то же время пресс-служба разместила следующие слова: “Кто такой Яценюк? Кролик, который поджал хвост! Он подпишет что угодно!”.

http://politica-ua.com/partiya-regionov-otcenzurirovali-vystuplenie-regionala-bondarenko/

 

 Симпатичная, ухоженная и не глупая женщина, но когда открывает рот, то такое впечатление, что вместе с ним открывается крышка мусорного контейнера в 40- ка градусную жару.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Симпатичная, ухоженная и не глупая женщина, но когда открывает рот, то такое впечатление, что вместе с ним открывается крышка мусорного контейнера в 40- ка градусную жару.

Как по мне, так с ролью одного из рупоров ПР справляется отлично, прикрывая на публике, мягко сказать, "косяки" этой самой партии. Хотя работа эта очень грязная и неблагодарная. Она смотрится куда достойнее Пашинского, которого на публику выпускать не надо - сам такого наговорит, что даже свои же соратники не понимают и не знают, что говорить. Да и другим говорить не даёт. 

Бондаренко же раскладывает всё по полочкам. Но власть ей давать нельзя, пусть лучше "рупором" и остаётся. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А еще вчера в интервью 1+1 Руслана хорошо сказала, что "пока мы стоим = это раздражает политиков и наших и иностранных и это дает возможность пусть и не быстро, но двигаться вперед." Если Майдан не СОЛЬЮТ, они своё ВЫстоят.

Вот кто вчера улыбнул, так это она. Вы глаза её видели? Постоянно бегали, пытаясь кого-то увидеть Такое впечатление, что это было отдельная часть самой Русланы. Смотрел и не мог понять - то ли "под мухой", то ли обкуренная. Действительно, забавно было на неё посмотреть. 

Про её "вменяемость" говорят и её слова о собственном самосожжении в случае неудачного исхода Майдана. То что находились дети и подростки и слушали этот бред, воспринимая такой акт жертвоприношения, как позитивный момент и пример для подражания, тоже нормально?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ось цвєт нації...

 

missis, дык откудова у Вас видео dyx? Так похоже, и так в ейной манере цветочка махрового... ;-)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кто вчера улыбнул, так это она. Вы глаза её видели? Постоянно бегали, пытаясь кого-то увидеть Такое впечатление, что это было отдельная часть самой Русланы. Смотрел и не мог понять - то ли "под мухой", то ли обкуренная. Действительно, забавно было на неё посмотреть. 

Про её "вменяемость" говорят и её слова о собственном самосожжении в случае неудачного исхода Майдана. То что находились дети и подростки и слушали этот бред, воспринимая такой акт жертвоприношения, как позитивный момент и пример для подражания, тоже нормально?

Уважаемый centurion, я не поклонница Русланы: мне не нравится её тембр (вокальный) и её слегка приевшийся репертуар в стиле "гей"...

 

Но, почему Вы не переживаете, что гораздо БОЛЬШЕ детей видят по телевизору Витю-презика, который несет такой бред, да и сам является олицетворением быкоты, хамства и лицемерия. 

И эти дети спрашивают потом своих родителей: "Папа, а почему этого дебила мы называем президентом?"

 

Вот это стыдно и недопустимо!

 

Как-то так сложилось, что последнее время часто гуляю по ночному Печерску, и вот доводилось слышать, чего Руслана там вещает со сцены, и как ей хватает энергии и силы духа быть на майдане с людьми, поддерживать народ, и выдавать не очень критическую массу глупостей. Ведь нет у нее бомажек и спич-райдеров. Ведь её ж никто не заставляет там быть целую ночь (она реально там с вечера до утра).  

Так что не вижу смысла, искать недостатки у Русланы, ведь человек она хороший и светлый. А то что репертуар не в моем вкусе или ляпнуть може что-то сильно образно, ну дык все мы неидеальны.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый centurion, я не поклонница Русланы: мне не нравится её тембр (вокальный) и её слегка приевшийся репертуар в стиле "гей"...

 

Но, почему Вы не переживаете, что гораздо БОЛЬШЕ детей видят по телевизору Витю-презика, который несет такой бред, да и сам является олицетворением быкоты, хамства и лицемерия. 

И эти дети спрашивают потом своих родителей: "Папа, а почему этого дебила мы называем президентом?"

 

Вот это стыдно и недопустимо!

 

Как-то так сложилось, что последнее время часто гуляю по ночному Печерску, и вот доводилось слышать, чего Руслана там вещает со сцены, и как ей хватает энергии и силы духа быть на майдане с людьми, поддерживать народ, и выдавать не очень критическую массу глупостей. Ведь нет у нее бомажек и спич-райдеров. Ведь её ж никто не заставляет там быть целую ночь (она реально там с вечера до утра).  

Так что не вижу смысла, искать недостатки у Русланы, ведь человек она хороший и светлый. А то что репертуар не в моем вкусе или ляпнуть може что-то сильно образно, ну дык все мы неидеальны.

Уважаемая Siringa, Руслана - причина (побуждение к действию), А "гарант" - следствие. 

Поймите, активная гражданская позиция - это прекрасно, но воздействие на публику такими методами - это крайне недопустимо. А потом мы удивляемся жестокости и непредсказуемым суицидным поступкам детей. Когда человек вещает что-то публике, каждое слово должно быть предельно взвешенно. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ru.wikipedia.org/wiki/Всеукраинское_объединение_«Свобода»

 

"13 декабря 2012 Европарламент принял следующую поправку к резолюции по Украине про «Свободу»: «Европарламент обеспокоен ростом националистических настроений в Украине, выраженным в поддержке партии „Свобода“, которая стала одной из двух новых партий, вошедших в Верховную Раду. И напоминает, что расистские, антисемитские и ксенофобские взгляды противоречат фундаментальным ценностям и принципам ЕС. Европарламент, таким образом, призывает демократические партии в Верховной Раде не взаимодействовать, не поддерживать и не формировать коалиций с этой партией»"

 

Не иначе, сейчас наблюдается политика "двойных стандартов" со стороны ЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ru.wikipedia.org/wiki/Всеукраинское_объединение_«Свобода»

 

"13 декабря 2012 Европарламент принял следующую поправку к резолюции по Украине про «Свободу»: «Европарламент обеспокоен ростом националистических настроений в Украине, выраженным в поддержке партии „Свобода“, которая стала одной из двух новых партий, вошедших в Верховную Раду. И напоминает, что расистские, антисемитские и ксенофобские взгляды противоречат фундаментальным ценностям и принципам ЕС. Европарламент, таким образом, призывает демократические партии в Верховной Раде не взаимодействовать, не поддерживать и не формировать коалиций с этой партией»"

 

Не иначе, сейчас наблюдается политика "двойных стандартов" со стороны ЕС.

 

 " Свобода" подкорректировала свои взгляды. Только вчера подумала, что Фарион куда то задвинули, что бы пейзаж не портила. Если они взяли курс на ЕС, то им придется отказаться от своих перегибов, иначе в цивилизованное общество им путь закрыт, и это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 " Свобода" подкорректировала свои взгляды. Только вчера подумала, что Фарион куда то задвинули, что бы пейзаж не портила. Если они взяли курс на ЕС, то им придется отказаться от своих перегибов, иначе в цивилизованное общество им путь закрыт, и это хорошо.

Это не перегибы, это линия партии, которая имеет своих сторонников. Если "Свобода" от них откажется, то превратиться в ничем не отличающуюся от других серую партию, которая будет уже не интересна из-за отсутствия политического эпатажа.

 

http://expres.ua/main/2013/09/16/93785-groshi-tyagnyboka-3-hazyayin-partiyi-svoboda  (сайт львовский)

 

http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/site2/p_deputat_list

 

Таки банду геть ? Это дорога с двусторонним движением и "перезавантаження" должно быть не только власти, но и оппозиции, коль решили начинать с чистого листа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока шо по ТСН рассказали, шо Печерский суд столицы, а именно судья Гаркава после двух часов рассмотрения иска КМДА к активистам "Батькивщины" с требованием "очистить асфальт тротуара (или тратуара), вообчем как и проезжей части Крещатике и околиц, сказала, что раб. день у неё окончен (равно как и у всего Печерского суда) и перенесла заседание на 28 января след. года...

 

))) хто-та там гаварил, шо я судей не люблю... дык, нет же, наговаривают, ниправда это: оказывается в центральном суде столицы есть здравомыслящие люди, которые соблюдают трудовое законодательство ;-)))) 

 

http://www.pravda.com.ua/news/2013/12/16/7007253/

 

Як відомо, у понеділок захист київського представництва партії "Батьківщина" заявив клопотання про самовідвід головуючого судді Печерського райсуду Києва в цивільній справі про позову Київської міськадміністрації про усунення перешкод у користуванні вулицями в центрі столиці, зокрема Майданом Незалежності та вулицею Хрещатик.

"Батьківщина" мотивувала своє клопотання некоректно сформульованими позовними вимогами, внаслідок яких головуючий суддя також ставиться до кола осіб, зацікавлених у цій справі.

Зокрема адвокати партії вказують на те, що КМДА у позовній заяві визначила відповідачами не тільки їх, але і всіх громадян України.

Дык, ГДЕ ПОВЕСТКИ? ;-))) иншым особам?

 

Не, ну я канеш, иногда удивляюсь "юридическим ходам" нашей оппозиции.

Каким боком "зацикавлена" суддя, где доказательства? Тем, что ей тоже по Крещатику надо ходить до рабочего места?

ну, вообчем, мы с вами тут на форуме (юрысты-любители) и то знаем, что для отвода судьи нужны веские доказы и аргументы.

В конце-концов, судья вроде нормально поступила, отложив на месяц вопросы об освобождении асфальта от людей.

А вот то, что в этих дебильных исках КМДА и сельсовета Межигорья ответчиками являются инши особы, то бишь, уси громадяны Украины, это, канеш, маразм, который надо собрать в коллекцию, и гнать драным веником "представныкив по доверенности" КМДА, который этот бред подавали.

Если "Инши особы" видповидачи, дык почему нас не пригласили? а? Я с радостью пойду в Печорский суд и расскажу, что мне декорации на Крещатике нравятся и не мешают, тем более ребята митингующие так тротуар расчистили, как у Попова никада не было.

Блин! почему Батькивщина до сих пор не выложила позовну заяву в инете? Я думаю, она заняла бы почетное место в "Галерее Абсурда".

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения