24 ноября 13-го (Киев, Юкрейн)


Recommended Posts

  • Ответы 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Какое нафиг побуждение, к какому действию? Упаяная тёлка , шары на выкате , её прёт по полной. Руслана жертва, а не причина. Причина в харьковской больничке срок мотает.

Быть мальчиком - вопрос пола.

Быть мужчиной - вопрос возраста.

Быть джентльменом - вопрос выбора.

Быть мудаком - вообще не вопрос.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отправлено Вчера, 21:22

centurion сказал(а) 16 Дек 2013 

 

Сегодня обещается "Свобода слова" быть интересной:

https://www.facebook...755538877809450

 

 

 

«Янукович и Царев» (пьеса в одном акте).

 

Янукович:

- Царев,ты вот читал договор об ассоциации?

 

Царев:

- Читал. Два раза. На английском.

 

Янукович:

- Ну, что понял, какие рекомендации?

 

Царев:

- Шут его знает. Я же говорю - на английском читал. Ни черта не ясно, что там написано.

http://censor.net.ua/jokes/all

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый размышляет о том, что его волнует больше всего

 

dyx сказал(а) 16 Дек 2013 - 23:55:

 Упаяная тёлка , шары на выкате , её прёт по полной. Руслана жертва, а не причина. Причина в харьковской больничке срок мотает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

missis, боюсь у dix не приживеццо )))

 

Та и шо там Руслана скачет, вот идеалы dix, вот как нада:

 

Танец титушки на АнтиМайдане

 

https://www.youtube.com/watch?v=pRGkUk8CzE0#t=31

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

missis, боюсь у dix не приживеццо )))

однозначно отторгнется, под воздействием выработанных в антимайдановских буднях антителмозгов  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Смотрел и не мог понять - то ли "под мухой", то ли обкуренная. Действительно, забавно было на неё посмотреть. 

Уважаемый центурион, забавно было бы посмотреть на вас после 25 ночей на Майдане. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К сожалению, все осложнено отсутствием практики и , действительно, все может быть неоднозначно.Но хотелось бы очень услышать мнение специалистов в своем деле, а не только руководствоваться своей точкой зрения.

 

Я могу на электронку,если хотите-напишите адрес

 

Я могу на электронку,если хотите-напишите адрес

 

Я могу на электронку,если хотите-напишите адрес

 

и так 8 раз  ;)

 

post-11670-0-86847500-1387265008_thumb.p
 
и так под всем бредом, написаным dyx.

 

Кумиры и поклонники  :P

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 СБУ официально признала, что в стране революция, - Данилюк

Известный общественный активист Александр Данилюк был вызван на допрос в СБУ, где против него возбуждено уголовное дело.

Об этом он написал в своем Фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.

"Из СБУ отпустили, дело возбуждено по ч.1 ст.109 Уголовного кодекса, не призывы, как я предполагал, а действия направленные на насильственное свержение конституционного строя и захват государственной власти. СБУ официально признала, что у нас в стране революция))", - написал Данилюк*.Источник:http://censor.net.ua/n263764Источник:http://censor.net.ua/n263764

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психологическая война с властью: 10:0 в пользу Майдана
Соня Кошкина —  16 декабря 2013, 00:07
 

По итогам трех с половиной недель протеста, также – очередного Народного вече, вполне понятно: психологическую войну с властью Евромайдан выиграл. Выиграл «всухую». А это немало, очень немало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый центурион, забавно было бы посмотреть на вас после 25 ночей на Майдане. 

Уставшего и "уставшего" человека я, поверьте, могу отличить. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Психологическая война с властью: 10:0 в пользу Майдана

Соня Кошкина —  16 декабря 2013, 00:07
 

По итогам трех с половиной недель протеста, также – очередного Народного вече, вполне понятно: психологическую войну с властью Евромайдан выиграл. Выиграл «всухую». А это немало, очень немало

 

По поводу Народного вече, которое уже, честно говоря. набило оскомину: http://ru.wikipedia.org/wiki/Вече

 

Так мы равняемся на русские традиции или не равняемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто такой или такая dix?   "Как нада: https://www.youtube.com/watch?v=pRGkUk8CzE0#t=31 " это кто? Это ваш родственник или осмелюсь спросить вы сами и есть? не сердитесь если не угадал, я не знаю всех ваших родственников и вас, мог и перепутать вас всех вместе взятых :D

Тю, dyx (дыкс), а Вам какое дело? Че Вы вклиниваетесь? Вас что, не учили приличным манерам? Мой пост был адресован missis, и она поняла о ком идет речь.

 

Или Вы себя узнали? Дык, зачем так сразу палиццо... молчите в тряпочку... и мы с missis никому не скажем, ...что именно Вас было заснято на этом митинге титушек.

Но ща Вам стремно в этом признаццо, потому как организаторы "антимайдана" Вас еще и развели, как котят и на деньги кинули ;-))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня варвары устроили флешмоб - звезду со здания КМДА сорвали (показал канал "24". Я так понимаю - журналистов заранее пригласили). Ну, типа, мирный протест в действии. Пусти свинью за стол, так она и ноги на стол. Это получается, если им флаг США дать, они звёзды вырезать из флага будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

547411_368066049989426_954282793_s.jpg
Віктор Балога

Останні події показують, що небажання влади йти на будь-які компроміси може мати для України дуже серйозні наслідки.

Вважаю, що у цій ситуації потрібно шукати вихід у стінах ВР і прийняти такі рішення:

1. Повернути Конституцію в редакції 2004 року. Для цього є всі правові підстави, так як зміни до Основного закону 2010 року не були імплементовані парламентом. Тому своєю Постановою ВР має відновити парламентсько-президентську республіку.

2. Призначити нове керівництво Верховної Ради.

3. Призначити новий технічний уряд, так як теперішній автоматично втратить повноваження. Впродовж одного тижня прийняти програму дій уряду по проведенню реформ в Україні.

4. Доручити новому прем’єр-міністру невідкладно (до 20 грудня) підписати Угоду про асоціацію із ЄС.

5. Доручити новому керівництву МВС порушити справи і покарати винних у побитті людей.

Впевнений, що зараз голоси для прийняття таких рішень знайти цілком реально. Тому звертаюся, до пана Ахметова, Льовочкіна, Пінчука, Коломойського та Фірташа. Ви маєте вплив на багатьох народних депутатів, які своїм мовчанням і відсутністю позиції покривають беззаконня. А самі ви вже давно в Європі – і ментально, і фізично.

Це також ваша відповідальність. Вам ще не пізно принести користь країні і довести, що ваші заяви про євроінтеграцію і безпеку країни не просто порожні слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и так 8 раз  ;)

 

 
и так под всем бредом, написаным dyx.

 

Кумиры и поклонники  :P

 

 

dyx сказал(а) 16 Дек 2013

 

мы не в институте благородных девиц. Партія Кін-Тса-Тса

 

вот уже 54 страницы вы без устали очень безукоризненно лупите лайки постам пользователей в которых просто откровенная базарная брань. Спосіб досягнення мети

 

это доставляет некоторое удовольствие ))))) Ціль існування партії

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня варвары устроили флешмоб - звезду со здания КМДА сорвали (показал канал "24". Я так понимаю - журналистов заранее пригласили). Ну, типа, мирный протест в действии. Пусти свинью за стол, так она и ноги на стол. Это получается, если им флаг США дать, они звёзды вырезать из флага будут?

Якби не ця революція, хто б знав, що до сьогоднішнього дня у Києві стояв пам"ятник Лєніну і висіла зірка на КМДА? В регіонах хитріше зробили - на стелах Лєніну доліпили вуса і вийшов Шевченко))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Якби не ця революція, хто б знав, що до сьогоднішнього дня у Києві стояв пам"ятник Лєніну і висіла зірка на КМДА? В регіонах хитріше зробили - на стелах Лєніну доліпили вуса і вийшов Шевченко))))

Так это революция или мирный протест? Вот лично Вам этот памятник мешал, а тем более звезда?. 

Какое отношение имеют эти 2 символа прошлого к сегодняшним требованиям Майдана?

Варвары, одним словом. Только вот Аттилы как-то не наблюдается. 

Из Ваших слов я понимаю логику: прежде о чём-либо узнать, нужно это самое разрушить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще немного видео из выступлений здрявомыслисчево "dix" ("дыкс"-"ты-дыкс") 

 

 

Пока Янукович будет жить в Украине, он будет жив... 

 

 

to centurion: Мне кажется, в душе Вы тоже относитесь к тем добрым людям (ну как и я), которым жалко памятника (карельский кварцит как -никак), но совсем не жалко пульки в лобешник Ялынковича   :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это революция или мирный протест? Вот лично Вам этот памятник мешал, а тем более звезда?. 

Какое отношение имеют эти 2 символа прошлого к сегодняшним требованиям Майдана?

Варвары, одним словом. Только вот Аттилы как-то не наблюдается. 

Из Ваших слов я понимаю логику: прежде о чём-либо узнать, нужно это самое разрушить.

До чого тут логіка? Я просто константувала факт, що до цих подій сама не знала, що в столиці стільки совєцької символіки було. Ні пам"ятник, ні зірка мені не мішали, але я ніколи не була прихильнецею КПУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще немного видео из выступлений здрявомыслисчево "dix" ("дыкс"-"ты-дыкс") 

 

 

Пока Янукович будет жить в Украине, он будет жив... 

 

 

to centurion: Мне кажется, в душе Вы тоже относитесь к тем добрым людям (ну как и я), которым жалко памятника (карельский кварцит как -никак), но совсем не жалко пульки в лобешник Ялынковича   :rolleyes:

Сепаратизм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свої донесли меседж до Миколи Янича!

 

Премьер Николай Азаров готов инициировать кадровые ротации в правительстве в конце января 2014 года.

 
Об этом сообщают источники Украинской правды со ссылкой на слова Азарова*, сказанные в ходе встречи с фракцией Партии регионов в понедельник, передает Цензор.НЕТ.

 

По словам источников, Азаров был сокрушительно раскритикован однопартийцами за коррупцию.

 

"Один из присутствующих депутатов прямо сказал - ЕвроМайдан собрался не потому, что правительство отказалось подписывать соглашение с ЕС , а потому что бизнес устал от поборов, и без денег в суде невозможно принять ни единого решения", - отметил собеседник издания.

 

На это Азаров ответил, что главной проблемой сейчас является принятие бюджета на 2014 год и решение ситуации с Майданом. "С кадровыми выводами относительно правительства возьмем паузу до конца января" , - цитирует Азарова собеседник издания

 

По словам источника, депутаты жаловались Азарову, что вынуждены отдуваться за коррупцию в правительстве.

"Я не хочу, чтобы меня называли бандитом. Воруют наверху, а мы должны ходить на телеэфиры и отдуваться" , - цитирует источник регионала Григория Смитюха.

 

Также наболевшим поделился и регионал ВадимКолесниченко*. "Меня высаживают из такси, когда узнают, кто я такой" , - со ссылкой на Колесниченко сообщает источник Украинской правды.Источник:http://censor.net.ua/n263783

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения