КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Да, и какая у нас спец.проф. подготовка майдановцев! Обстреляли беркут! Облили (майдановцы) человека водой, на морозе, а потом еще его в подвале пытали! Жуть!

вот губернатор, майор ВС СССР, который не встал на колени 

или вот так http://www.youtube.com/watch?v=ZOXF1HmcE5w Весело! Я так ржал :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Борец, у вас есть шанс получить гражданство РФ (если вы еще его не имеете, а то непонитно, то вы мужского полу, то женского) и уехать жить на Дальний восток, вас же приглашают к братьям славянам. Ну или в государство  Киевская Русь. Я точно знаю - есть такое))

У меня есть гражданство России и Украины. Бизнес в Казахстане, Украине и Монголии... Что плохого на Дальнем Востоке? Вы так об этом говорите, а там НИКОГДА небыли (судя по Вашим высказываниям), да и в Абхазии, скорее всего, вместе с АнтиБанком тоже не бывали... Вы вообще, дальше Украины на Восток или Запад выезжали???? Турецко-Египетские курорты не в счет...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! Заседание еще не закончилось, а у Вас такая информация. Вы оттуда пишите он-лайн? Дайте ссылку на официальное заявление :)

   Согласна  на все 100.

А  вообще  всем кто хочет денег от ВМФ  советую держать карманы шире...   

Мало долгов  В Украине, надо еще влезать...  Вот тогда Украина будет точно незалежна и цельна...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть гражданство России и Украины. Бизнес в Казахстане, Украине и Монголии... Что плохого на Дальнем Востоке? Вы так об этом говорите, а там НИКОГДА небыли (судя по Вашим высказываниям), да и в Абхазии, скорее всего, вместе с АнтиБанком тоже не бывали... Вы вообще, дальше Украины на Восток или Запад выезжали???? Турецко-Египетские курорты не в счет...

  Так Вас теперь по новому закону (не знаю правда утвердили его ?) могут посадить  на 7 лет за двойное гражданство....

 Чудная новая Власть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве можно победить этот народ?  Рашисты жим-жимили больше наших.....

 

http://youtu.be/b2y_s9jWO9s

 

Украинцам удалось частично вернуть свои позиции в "Бельбеке".

АнтиБанк, поскольку тема этого топика о войне, то простите меня за вопрос. Вы служили? И если не тайна, годы службы Вашей. Просто, чтобы знать, есть ли смысл с Вами вести дискуссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Так Вас теперь по новому закону (не знаю правда утвердили его ?) могут посадить  на 7 лет за двойное гражданство....

 Чудная новая Власть...

Борец, у меня мама во Львове. Бываю в этом городе часто. Много отличных друзей с именами Остап, Марьяна, Лукьян... Они на украинском, я на русском... Ездят ко мне на дачу в Измаил, я к ним в Буковель... Поверьте, ссыкливые чиновники ничего не смогут с нами сделать, потому что за нами ПРАВДА.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Так Вас теперь по новому закону (не знаю правда утвердили его ?) могут посадить  на 7 лет за двойное гражданство....

 Чудная новая Власть...

 

Вроде на 10 я читал... Это ужас... Есть такой законопроект... Но сама мысль о подаче такого законопроекта противозаконна, так как противоречит международным правовым нормам свободы выбора и вообще конвенции основополагающих свобод... До такого ни обин диктатор не додумался... Согласно этой конвенции максимум как можно наказать человека если уж государство совсем против, то это при достаточных фактах наличия второго гражданства лишить его своего гражданства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это то, что я имела ввиду, когда писала про человеческий резерв Украины - интеллект, выдержка, патриотизм и сила духа. Правда Болт меня не понял и обругал, но я на него не сержусь, у меня сегодня на сердце легче стало.

 

Ну да это именно о том, что я и говорил... Вы видели какая их толпа была, валили и провоцировали... Они реально решили массой задавить... А с другой стороны три солдата стояли... О каком интелекте и выдержке разговор... Это у солдат выдержки хватило... Хотя они конечно очканули так как оценив обстановку и поняли, что их железа на столько мяса не хватит... Глупо было так поступать... это безбашенность называется... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Росія вже налагоджує контакти з новою владою України

Вівторок, 04 березня 2014, 16:25

 
 
 

Версія для друкуКоментарі12

 

Президент Росії Володимир Путін вважає нову владу України нелегітимною, але доручив своєму уряду налагоджувати з нею контакти.  

"Три дні тому я дав доручення уряду поновити контакти на урядовому рівні зі своїми колегами у відповідних міністерствах і відомствах України для того, щоб не порвати економічні зв’язки, підтримати їх у їхньому прагненні відновити економіку", - заявив він на прес-конференції.

"Дмитро Медведєв у контакті з Яценюком. А Наришкін як голова парламенту, я знаю, у контакті з Турчиновим", - сказав Путін.

"Але, повторюю, усі наші торгово-економічні й інші, гуманітарні зв'язки можна буде розбудовувати в повноцінному форматі тільки після того, як нормалізується ситуація й пройдуть вибори президента", - наголосив він.

Путін вважає, що Олександр Турчинов нелегітимний "як президент", а Верховна Рада – легітимна, і то частково.

"Чи є ця сьогоднішня влада легітимною? Парламент – почасти так, усі інші – ні, і вже точно зовсім не можна сказати про легітимність виконувача обов'язків президента, там просто немає ніякої легітимності", - заявив російський президент.

"Є юридично тільки один легітимний президент (в Україні). Ясно, що в нього немає ніякої влади, зрозуміло. Але я вже про це говорив, хочу повторити: цим легітимним президентом суто юридично, безумовно, є тільки Янукович", - додав він.

При цьому Путін вважає, що "політичного майбутнього" у Януковича немає – і він йому про це говорив.

Із приводу нової влади він також сказав: "Контактувати треба з усіма, крім очевидних злочинців, але ось у таких умовах, повторюю ще раз, є небезпека, що хтось проскочить, людина зовсім уже з крайніми поглядами, що, звісно, матиме важкі наслідки для країни".

http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/4/7017547/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да это именно о том, что я и говорил... Вы видели какая их толпа была, валили и провоцировали... Они реально решили массой задавить... А с другой стороны три солдата стояли... О каком интелекте и выдержке разговор... Это у солдат выдержки хватило... Хотя они конечно очканули так как оценив обстановку и поняли, что их железа на столько мяса не хватит... Глупо было так поступать... это безбашенность называется... 

вы не внимательно смотрели ролик, там есть  в засаде автоматчики и с базукой один. Трое стояли только впереди, а с боков посмотрите. И вообще уже полную версию крутили по тв. Там более ясная картинка. Посмотрите "бандеровский" 5 канал, переступите через гордыню, ради  установления истины. 

 

вот чуть полнее сюжет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто! Заседание еще не закончилось, а у Вас такая информация. Вы оттуда пишите он-лайн? Дайте ссылку на официальное заявление :)

 

 Заседание было вчера вечером, закончилось поздно, пишу не оттуда, но информация оттуда. Думаю, если не поленитесь, то нете найдете сами. Правда должна исправить ошибку, пригласили Яценюка, а не Турчинова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде на 10 я читал... Это ужас... Есть такой законопроект... Но сама мысль о подаче такого законопроекта противозаконна, так как противоречит международным правовым нормам свободы выбора и вообще конвенции основополагающих свобод... До такого ни обин диктатор не додумался... Согласно этой конвенции максимум как можно наказать человека если уж государство совсем против, то это при достаточных фактах наличия второго гражданства лишить его своего гражданства...

 

Я о таком законопроекте не слыхала, может от прошлой власти остался, а вот то, что планируют разрешить двойное гражданство - это слышала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Заседание было вчера вечером, закончилось поздно, пишу не оттуда, но информация оттуда. Думаю, если не поленитесь, то нете найдете сами. Правда должна исправить ошибку, пригласили Яценюка, а не Турчинова.

Мари-Анна, вот Вам информация из проверенного источника о вчерашнем заседании на русском http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1018112 и на английском http://www.consilium.europa.eu/homepage/highlights/ukraine-eu-condemns-russias-actions,-calls-for-de-escalation-and-remains-ready-for-further-measures?lang=en

Ничего о том. что Вы писали, нет в помине. Значит, Вы обманываете? Или все же приведете ссылку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы не внимательно смотрели ролик, там есть  в засаде автоматчики и с базукой один. Трое стояли только впереди, а с боков посмотрите. И вообще уже полную версию крутили по тв. Там более ясная картинка. Посмотрите "бандеровский" 5 канал, переступите через гордыню, ради  установления истины. 

 

 

Анти Банк. если не трудно. ответьте на вопрос. Где Вы служили и годы Вашей службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о таком законопроекте не слыхала, может от прошлой власти остался, а вот то, что планируют разрешить двойное гражданство - это слышала.

Вот Вам от новой власти http://www.ng.ru/news/459384.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Рекомендую почитать материал по этой ссылке  http://an.crimea.ua/page/articles/58574/. Конечно тех, кто не читал.

Полный расклад ситуации, то что мы знали еще до майдана (я имею ввиду корни ситуации). 

А то что мы видим по телевидению и на многих сайтах полная дезинформация  и затуманивание мозгов украинцев.

Это уже  ни чем не прикрытая информационная война.  

  Когда же у вас " откроются " глаза!  Я надеюсь понимаете к кому я обращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анти Банк. если не трудно. ответьте на вопрос. Где Вы служили и годы Вашей службы.

Род ригес, я понимаю ваше желание , но это не ваше дело.

отвечу сухо - служил, примерно 13 лет. от коль и до коль, вас волновать не должно.

имею одно гражданство - Украины, только потому что уважаю законы Украины.

не уважаю судебную власть, прокуратуры и т.п. (гнилую систему), но законы и КУ нормальные, хоть и не совершенны.

а вы на них наплевали со своим двойным  гражданством и отношением, наверное и не только с гражданством.

 

что касается "новой власти" -  так и надо, хотя ваш  источник преувеличивает. 

 

понимаю так - шкурный интерес  стимулирует класть цветы на БТР-ы РФ - "освободителей".

у меня шкурного интереса нет. у меня _Родина.

 

Родина в моем понимание такая : http://www.dailymotion.com/video/xwkybx_марк-бернес-с-чего-начинается-родина-из-фильма-щит-и-меч_music

 

Вот мой шкурный интерес. Пока веду информационную войну (абсолютно бесплатно доречи и по своей инициативе), но готов к более практическим действиям (к призыву) повторно. 

 

 передавайте привет стихийно образованным отрядам самообороны Крыма:

10006352_10201419747871307_424054294_n.j

 

Так и хочется сказать (по словам Задорнова): на какие вы тупые, -шевроны и погоны сняли, а нашивки с бушлата забыли...

Типа не заметят. Клоуны. 

кстати, в мое время подписывали бушлаты изнутри хлоркой... (это о сроках)

О как технологии пошли, нынче подшивают "уголками" снаружи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без комментариев:

 

04.03.14 18:38  Российский военный в Крыму дал интервью: Мы здесь для защиты порядка и предотвращению терактов на Западной Украине. ВИДЕО

Российские военные в Крыму объяснили причины своего пребывания в Крыму.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на UkrStream.TV, один из военных без знаков различия, пытаясь запретить съемку для крымских журналистов, раскрыл не только свое лицо, но и некоторые нюансы своего пребывания.

 

Смотрите также: Российские "боевики" в Крыму занимаются мародерством - награбленное в украинских воинских частях продают. ФОТОрепортажИсточник:http://censor.net.ua/v274132Источник:http://censor.net.ua/v274132

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендую почитать материал по этой ссылке  http://an.crimea.ua/page/articles/58574/. Конечно тех, кто не читал.

Полный расклад ситуации, то что мы знали еще до майдана (я имею ввиду корни ситуации). 

А то что мы видим по телевидению и на многих сайтах полная дезинформация  и затуманивание мозгов украинцев.

Это уже  ни чем не прикрытая информационная война.  

  Когда же у вас " откроются " глаза!  Я надеюсь понимаете к кому я обращаюсь...

На что должны глаза открыться? Вы единый источник истины? Учитесь слушать и другие мнения. Не нужно думать что вокруг зомби и не имеют собственных мозгов, не способны анализировать РАЗЛИЧНЫЕ источники информации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть гражданство России и Украине.

Согласно ст.4 Конституции Украины вы нарушаете закон. Но вам повезло, ответственность пока не предусмотрена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это для     Alisa 1  по поводу информации "Лутковская констатировала, что вокруг событий в Крыму развязана информационная война, и на полуострове катастрофически не хватает украинских журналистов, которые объективно подавали бы информацию." (http://newseek.org/articles/1532/558)

  А по поводу ваших высказываний ( Alisa 1 и  Lilac )  о Дальнем Востоке, так  смотрите чтобы  вам в самом ближайшем будущем не пришлось проситься самим туда.  

   Вообще то я думала что  здесь  в нашей теме люди хотели поделиться своими мнениями, какими то фактами..

А вижу  тупые, с оскорблениями , бараньи высказывания некоторых субьектов, которые слышат только себя.

  Когда поумнеете (а я на это все же надеюсь) тогда вы и увидите  в настоящем свете всю ситуацию.

 Но я  все таки думаю (можете на меня пыжиться сколько хотите) Крым - это только начало...

Ну зачем вы так? Я вас не оскорбляла, на Дальний Восток не посылала. Наоборот, я только за мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вам от новой власти http://www.ng.ru/news/459384.html

 

 Родригес, не вводите людей в заблуждение: Парламентарии Украины готовы внести законопроект, который предусматривает 10-летний тюремный срок в отношении украинских граждан, получающих второе гражданство.

 

Если такой законопроект есть, то он должен быть на сайте ВР, как найдете сообщите.

И вообще, ребята с двойным гражданством, в информационной борьбе Россия надр...лась - это точно,я как включаю российский канал, так волосы дыбом становятся. Я с родным братом, который в России живет почти всю жизнь, по телефону поговорить нормально не могу, из -за дебильной российской пропаганды мы перестали друг друга понимать, не в смысле ссориться, а просто как с разных планет. Он все думает, что нам нужно уезжать, что бандеровцы нас живьем жарят и переубедить не возможно, за зомбировали всю страну. Я Вас прошу не надо мне предлагать читать этот российский пропагандистский бред, я живу в этой стране и знаю, что тут происходит, лучше российских журналистов.

 А двойное гражданство - это личное дело каждого, но для меня это как двоеженство.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Керри: Россия фактически вторглась на территорию Украины, будут санкции Вторник, 04 марта 2014, 19:27
 
 
 

Версия для печатиКомментарии7

 

Глава Госдепартамента США Джон Керри считает последние действия России интервенцией.

Об этом он заявил на пресс-конференции в Киеве во вторник.

"Каким-то образом российские лидеры фактически являются интервентами. Однако до сих пор нет доказательств тем причинам (вторжения – ред.), о которых говорит Россия", - сказал Керри.

Представитель США скептически отнесся к аргументации российской стороны, в частности сообщениям о нападениях на церкви на востоке страны, существовании угрозы российским гражданам на территории Украины, а также попытках новой киевской власти дестабилизировать ситуацию в Крыму.

"Однако все знают очень хорошо, что военнослужащие в Крыму ни разу не выстрелили, не отреагировали ни на какие провокации, а их окружили войска, которые вторглись на территорию" – подчеркнул госсекретарь США.

При этом он заявил, что западные страны готовы прибегнуть к изоляции России.

"Если Россия решит не поддержать деэскалацию конфликта, если не будет работать непосредственно с правительством Украины (а мы надеемся, что они будут сотрудничать), тогда наши партнеры не будут иметь никакого выбора, как присоединиться к нам и применить те меры, которые мы сделаем для изоляции России в дипломатическом, экономическом и международном формате", - отметил Керри.

Как сообщают западные СМИ, по неофициальной информации Соединенные Штаты намерены ввести санкции против России уже до конца недели.

Интерфакс-Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите узнать результаты информационной войны?

Получайте!

Введите в гугле:  путин гитлер

И вы увидите тождественность, но не противоположность причем к ряду. 

 

Обратите внимание на даты проиндексированных страниц - почти  все они от 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.