КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Миссис, Вы обманываете. Участие указанных стран ПРИОСТАНАВЛИВАЕТСЯ в саммите до разрешения ситуации. Вот первоисточник http://www.whitehouse.gov/the-press-office/2014/03/02/g-7-leaders-statement

И Вы обманываете, заявляя про ВЕСЬ мир. Позицию Китая, Индии можете погуглить самостоятельно на их ДИПЛОМАТИЧЕСКИХ сайтах

Индия точное не ходит в большую восьмерку, да и Китай тоже.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%8C%D0%BC%D1%91%D1%80%D0%BA%D0%B0

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

1. Флаг РФ вместе с флагом АРК 340359336.jpg

2. Флаг РФ вместе с флагом Харьковской области http://www.google.com.ua/imgres?sa=X&biw=1280&bih=929&tbm=isch&tbnid=M3ua9on4CaUo0M%3A&imgrefurl=http%3A%2F%2Fnewsradio.com.ua%2Frus%2F2014_02_26%2FKonflikt-v-Harkove-Kernes-sobstvennoruchno-snimal-podnjatij-protestujushhimi-flag-RF-VIDEO%2F&docid=MPJarT2r6za9wM&imgurl=http%3A%2F%2Fm.ruvr.ru%2Fdata%2F2014%2F02%2F26%2F1311068401%2F51524266-0D8E-41EA-8455-AFC3F7E8B2E8.jpg&w=460&h=268&ei=SlcUU5naCsXLtQb8t4CIBQ&zoom=1&ved=0CFsQhBwwAg&iact=rc&dur=2258&page=1&start=0&ndsp=20

3. Почему нет Украинского флага? Во Львове 3 флагштока, в Харькове и Симфике по два... Просто не хватило.

Относительно бандитов. Это отряды русскоязычной самообороны. Они представились. Смотрите пресс-конференцию и видео http://www.youtube.com/watch?v=NmpMecLsQJM

 Такие же отряды самообороны, только украиноязычные захватывали ОГА в Зап. Украине http://mignews.com.ua/ru/articles/155721.html Что поделать... Народ самоорганизуется :)

Если бы еще был Украины, вопросов не было, а для всех это сигнал, Крым территория России?

Вы хотите жить в России?

Где лучше жить у себе дома или у соседа?

Почему Вы не приходите к соседу домой, не берете его еду и не предлагаете навести порядок у него дома имея в руках автомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз бендеровский флаг, значит обязательно его принесли бендеровцы? Я больше верю в подсадных уток, которые и устраивают эти провокации, которым выгодно сталкивать народ лбами! А что вы скажете про Аксенова, который переподчинил себе войска и прочие государственные органы? У меня много знакомых из Крыма, которые говорят о том, что автобусами завозят людей с явным русским акцентом. В запорожье, в частности

Где?

Пока в Запорожье не видел.

Если будет информация о Запорожье, то сразу же звоните на 0632521836

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Вы  хоть одного человека из Крыма видели или слышали,  который просит о помощи Киев от  РФ.  Мы попросили  у России 

помощи .  А захватывать нас никто не собирается. Я вам еще раз говорю что это исскуственно раздутая паника.  Они гаранты того что  разные этнические группы должны выработать программу , которая устроит всех, или по крайней мере большинство. Мы хотим чтобы нас тоже услышали. Военные мирным  жителям, впрочем как и военным не мешают. Мы их просто не замечаем. Живем своей обычной жизнью.

    Антибанк, какой Вы наивный  что верите этим заголовкам статеек.  Если бы Крым действительно хотели захватить. то это произошло бы молниеносно.  И наши части давным давно бы сдались... А так  как  никто отсоединяться не собирался, то 

наши военные должны  вести  такую игру ( никто не собирается нарушать присягу), нам же потом все равно жить в Украине, даже если мы Автономная Республика.

   Ну не ужели Вы мне не верите, мы только полчаса назад разговаривали с начальником части в Перевальном.

Наших  военных охраняют и  люди в военной форме и  наши мирные жители на случай отдачи им какого нибудь "неадекватного" приказа сверху.  И они вполне довольны.

  Конечно хочется надеяться и на материальную помощь. Никакого развития Крыма уже много лет нет и надеяться на что то лучшее от правительства Киевского , когда к власти приходят Каламойские  точно незачем.

Как Вы считаете весной и летом в Крым будут ехать люди на отдых?

Я знаю, что в Ялте все спокойно.

Если Вы всю жизнь живете в Крыму, какое количество отдыхающих было в 1992-1994 годах?

И благодаря чем многие туда не хотели ехать, хотя тоже все было спокойно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Вам приведу факты.

1. Президент Янукович- действующий президент Украины /см. результаты выборов http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D1%8B_%D0%BD%D0%B0_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5_(2010) или у Вас есть результаты других выборов? Полномочия президента досрочно прекращаются в случае:

а) отставки;

б) невозможности исполнять свои обязанности по состоянию здоровья;

в) устранение с поста в порядке импичмента;

г) смерти.

Теперь, видео от 22.02. 

и видео из Ростова http://www.youtube.com/watch?v=lT40I1Xc8ic

Как видите, с легитимностью все Ок. Или Вы другого мнения? Тогда, НПА предоставьте.

2. Автомайдан едет в Донецк и Лондон http://news24ua.com/avtomaydan-ne-sdaetsya-pered-zakonami-kaletnika-i-edet-v-doneck-i-london в Днепропетровск мирно http://www.litsa.com.ua/show/a/13732 и не очень http://trueinform.ru/modules.php?name=Video&file=article&sid=42004

вот Вам и Одесса 

Кстати, если Вы бывали в Одессе, то одесситы никогда (!!!) не скажут "ОдЭсса вставай" это Вы можете у форумчан-одесситов спросить. Ну и про черно-красный флаг в Одессе да и Симферополе http://glavred.info/politika/v-krymu-tatary-podnyali-banderovskiy-flag-i-skandiruyut-slava-ukraine-272298.html

"это не наши методы" /с/

В этом большая слабость новой власти, они не могут начать импичмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симферополь, вокзал и аэропорт работают. Студенты учатся в штатном режиме, никаких демонстраций нет. Верховный Совет Крыма работает в штатном режиме. Автобусы на вокзал в Симферополь прибывают со студентами и местными жителями. Крым готовиться к курортному сезону. Отделяться от Украины никто не планирует, по крайней мере по полученной мною информации.

В воинских частях, к сожалению никого нет, поэтому не могу ответить захватывали их или нет.

 

P.S. Все, что знаю рассказала. И еще, если бы в Крыму было все так паршиво, разве бы отпускали крымчане своих детей на учебу в Симферополь где стоят вооруженные дядьки, а они отпускают. Так, что не так страшен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майдан в первый день ему сказал нет, но кого вообще интересует мнение майдана...

и кстати по поводу типа объявления кандидатов в КМУ на майдане. Это же была фикция.

Так что все как и раньше решается в кулуарах.

Но я все равно против наведения порядка моим соседом у меня дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 По человечески, да. Ей, наверняка, досталось от жизни с таким муженьком. Почему ее сыновья оставили? А может она их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет знаков различия и принадлежности к ВС. Скорее всего "русскоязычная самооборона". "Наш" офицер??? Хде??? Все сказано по делу. В чем "опущение"? Вы видео смотрели???

Вы сейчас в Крыму?

Вы видели этих ребят?

Похоже, что это обычные русские жители (Вы же служили в специальных войсках, насколько я понял)?

Почему Вы за российские войска на территории своей страны?

если Вам так нравится все русское, почему не жить в России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наговорили....

Радует, что пока в Крыму спокойно и мирно.

Напрягают вооруженные солдаты другой державы, которые пришли рассказать как нам жить и как нас надо защищать.

Истерия от радости, что Россия пришла спасти.

А кто-нибудь задумался, как Крым будет жить после такого "спасения"?

Это к вопросу о курортном сезоне. :(

Жаль Крымчан.

Вопрос: кто поедет отдыхать в Крым, если неизвестные в камуфляже останутся там?

Прошу голосовать: за и против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитав все это и посмотрев "зомбоящик" решила позвонить в Крым.

По информации полученной от крымчан у них все хорошо, никто их не захватывает и не собирается :). Дети  крымчан на учебе в Симферополе, в Симферополе тоже спокойно.

 

 Ну а почему у них должно быть не спокойно, у них и раньше было спокойно, " бандеровцы" их, вроде, не захватывали.

 Спокойно благодаря нашим военным, наконец то и о них вспомнят, спокойно благодаря "шуму" и протестам во всем мире и на самом высоком уровне. Весь мир криком кричит против войны на пороге, а у них все спокойно. Но видимо не всем спокойно, жены и матери наших солдат и офицеров дежурят возле их частей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за люди стоят в полевой форме по Крыму?

Вам приятно ходить по улицам, когда вокруг люди с оружием?

Вы хотите быть в составе Украины?

Или верите сладким обещаниям ВВП?

 Ярослав, я лично даже не видела этих людей в военной форме.  Но в Перевальном много моих друзей были возле в/части (они там живут). Это в 15 км. от Симферополя , по дороге на Ялту. 

Ни в чем до конца  я не уверена, но уверена  в одном - нынешнее прав-во Украины боится правдивой информации. Отключили  интернетсайты, каналы , которые могут сказать достоверную инфу.  Если бояться - значит  неправы.

А  Путин  молодца !  Как он обыграл их вместе взятых  (ЕСы, США и т.д.)  Он знал обо всем, что происходило , кто организовал майдан, и ничего не мог сделать (Олимпиада).  А теперь " бьет " тем же оружием, что и его.  И я это поддерживаю. Если  он сказал, что это не российские солдаты, значит и я говорю.  Я многое сегодня поняла после его прессконференции.  Но об этом не напишеш....

 А  идти в Европу  честно говоря никогда и не хотела...  Не ужели Вы сами не видите, для чего  ЕС нужна Украина...

Для меня патриотизм звучит немного по другому - я хочу быть со своими славянами (Белоруссия, Россия, Киевская Русь...), а не участвовать во всяких сценариях ЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ярослав, я лично даже не видела этих людей в военной форме.  Но в Перевальном много моих друзей были возле в/части (они там живут). Это в 15 км. от Симферополя , по дороге на Ялту. 

Ни в чем до конца  я не уверена, но уверена  в одном - нынешнее прав-во Украины боится правдивой информации. Отключили  интернетсайты, каналы , которые могут сказать достоверную инфу.  Если бояться - значит  неправы.

А  Путин  молодца !    Он знал обо всем, что происходило , кто организовал майдан, и ничего не мог сделать (Олимпиада).  А теперь " бьет " тем же оружием, что и его.  И я это поддерживаю. Если  он сказал, что это не российские солдаты, значит и я говорю.  Я многое сегодня поняла после его прессконференции.  Но об этом не напишеш....

 А  идти в Европу  честно говоря никогда и не хотела...  Не ужели Вы сами не видите, для чего  ЕС нужна Украина...

Для меня патриотизм звучит немного по другому - я хочу быть со своими славянами (Белоруссия, Россия, Киевская Русь...), а не участвовать во всяких сценариях ЕС.

 

 Какое дело Путину до нашего Майдана? И чем он его бьет? Может хватит распускать щупальцы и загребать все, что хочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ярослав, я лично даже не видела этих людей в военной форме.  Но в Перевальном много моих друзей были возле в/части (они там живут). Это в 15 км. от Симферополя , по дороге на Ялту. 

Ни в чем до конца  я не уверена, но уверена  в одном - нынешнее прав-во Украины боится правдивой информации. Отключили  интернетсайты, каналы , которые могут сказать достоверную инфу.  Если бояться - значит  неправы.

А  Путин  молодца !  Как он обыграл их вместе взятых  (ЕСы, США и т.д.)  Он знал обо всем, что происходило , кто организовал майдан, и ничего не мог сделать (Олимпиада).  А теперь " бьет " тем же оружием, что и его.  И я это поддерживаю. Если  он сказал, что это не российские солдаты, значит и я говорю.  Я многое сегодня поняла после его прессконференции.  Но об этом не напишеш....

 А  идти в Европу  честно говоря никогда и не хотела...  Не ужели Вы сами не видите, для чего  ЕС нужна Украина...

Для меня патриотизм звучит немного по другому - я хочу быть со своими славянами (Белоруссия, Россия, Киевская Русь...), а не участвовать во всяких сценариях ЕС.

 

Борец, у вас есть шанс получить гражданство РФ (если вы еще его не имеете, а то непонитно, то вы мужского полу, то женского) и уехать жить на Дальний восток, вас же приглашают к братьям славянам. Ну или в государство  Киевская Русь. Я точно знаю - есть такое))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ни в чем до конца  я не уверена, но уверена  в одном - нынешнее прав-во Украины боится правдивой информации. Отключили  интернетсайты, каналы , которые могут сказать достоверную инфу.  Если бояться - значит  неправы.

 

Да все работает, не успеваешь читать, смотреть...А как вы проверяете инфа достоверная или нет? Всем рассказывают про бандеровцев. Покажите!

 

А  Путин  молодца !  Как он обыграл их вместе взятых  (ЕСы, США и т.д.)  Он знал обо всем, что происходило , кто организовал майдан, и ничего не мог сделать (Олимпиада).  

 

Да, действительно знал.

 

А теперь " бьет " тем же оружием, что и его.  И я это поддерживаю. Если  он сказал, что это не российские солдаты, значит и я говорю.

 

И вы верите??? Советую посмотреть фильм про Абхазию. Там тоже все начиналось с "мирных" русских солдат, а потом все свалили на Грузию.

 

 Я многое сегодня поняла после его прессконференции.  Но об этом не напишеш....

 А  идти в Европу  честно говоря никогда и не хотела...  Не ужели Вы сами не видите, для чего  ЕС нужна Украина...

 

Я очень хорошо вижу для чего нужна Украина путе!

 

Для меня патриотизм звучит немного по другому - я хочу быть со своими славянами (Белоруссия, Россия, Киевская Русь...), а не участвовать во всяких сценариях ЕС.

 

Пардон, а Киевская Русь , это вы имели ввиду Украину? (Не беспокойтесь, историю я знаю)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве можно победить этот народ?  Рашисты жим-жимили больше наших.....

 

http://youtu.be/b2y_s9jWO9s

 

Украинцам удалось частично вернуть свои позиции в "Бельбеке".

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окупанти залишають Керченську поромну переправу

Російські військові покидають поромну переправу Керчі.

Про це повідомляє Керчь.ФМ.

Військові згорнули польову кухню і на трьох УРАЛах залишили Керч і вирушили в бік Феодосії, повідомляє кореспондент з місця подій.

c173732-1.jpg.pagespeed.ce.V46MwExOUn.jp

 

"Настрій у бійців хороший, вони посміхаються. Військові розповіли, що охороняли нас і втомилися тут", сказав він.

cac4742-2.jpg.pagespeed.ce.5Or_jCTh3z.jp

 

Як повідомляють очевидці, кілька людей російської армії з автоматами залишаються на переправі.

У військових частинах міста ситуація залишається незмінною. Російські бійці залишаються на територіях частин, вимоги не висувають, і не їдуть.

Російські війська взяли під контроль Керченську поромну переправу в понеділок.

Увечері прикордонна повідомила про прорив двох мікроавтобусів і трьох вантажівок з озброєними особами через пункт пропуску поромного сполучення "Крим- Кубань" у Керчі.

 

http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/4/7017536/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борец, у вас есть шанс получить гражданство РФ (если вы еще его не имеете, а то непонитно, то вы мужского полу, то женского) и уехать жить на Дальний восток, вас же приглашают к братьям славянам. Ну или в государство  Киевская Русь. Я точно знаю - есть такое))

Да-да, кстати, паспорта выдают в Севастополе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1618558_10201638504430071_1217804646_n.j
 
Россияне,братья, те, кто говорит, что люди ,погибшие на Майдане, "знали на что шли!" Что они "наемники" и "бендеровцы"!
Посмотрите на лицо этого человека! Это Дзявульский Николай Степанович дядя моей коллеги актрисы Ани Саливанчук!Завуч, школы,умница и добряк! Родился в Сибири, создал семью на ВОСТОКЕ Украины, где "угнетают" и "мучают" граждан России!
Он один из воинов " НЕБЕСНОЙ СОТНИ"!
Пуля снайпера поразила его в сердце , пробив паспорт!
Смотрите на этот паспорт! Смотрите! И ДУМАЙТЕ !!!
 
 
Это из фейсбука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ярослав, я лично даже не видела этих людей в военной форме.  Но в Перевальном много моих друзей были возле в/части (они там живут). Это в 15 км. от Симферополя , по дороге на Ялту. 

Ни в чем до конца  я не уверена, но уверена  в одном - нынешнее прав-во Украины боится правдивой информации. Отключили  интернетсайты, каналы , которые могут сказать достоверную инфу.  Если бояться - значит  неправы.

А  Путин  молодца !  Как он обыграл их вместе взятых  (ЕСы, США и т.д.)  Он знал обо всем, что происходило , кто организовал майдан, и ничего не мог сделать (Олимпиада).  А теперь " бьет " тем же оружием, что и его.  И я это поддерживаю. Если  он сказал, что это не российские солдаты, значит и я говорю.  Я многое сегодня поняла после его прессконференции.  Но об этом не напишеш....

 А  идти в Европу  честно говоря никогда и не хотела...  Не ужели Вы сами не видите, для чего  ЕС нужна Украина...

Для меня патриотизм звучит немного по другому - я хочу быть со своими славянами (Белоруссия, Россия, Киевская Русь...), а не участвовать во всяких сценариях ЕС.

Я этих вооруженных людей каждый день наблюдаю у себя под окнами. Меня напрягает присутствие чужих военных на нашей земле. С другой стороны нет никаких митингов-противостояний, все спокойно. (Хотя если говорить объективно, именно "Русское единство", после объявления митинга крымскими татарами, тут же объявляло там же свой митинг и соответственно могло спровоцировать людей). 

Один импортный журналист возле части в Перевальном удивлялся, что за странная война - одни вооруженные люди стоят против других, но при этом никто не стреляет, между ними ходят мирные люди, даже с детьми и подкармливают бутербродами обе стороны.

Вот такое странное противостояние в Крыму.

Посмотрим, как будут развиваться события дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве можно победить этот народ?  Рашисты жим-жимили больше наших.....

 

http://youtu.be/b2y_s9jWO9s

 

Украинцам удалось частично вернуть свои позиции в "Бельбеке".

 

 Это то, что я имела ввиду, когда писала про человеческий резерв Украины - интеллект, выдержка, патриотизм и сила духа. Правда Болт меня не понял и обругал, но я на него не сержусь, у меня сегодня на сердце легче стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этих вооруженных людей каждый день наблюдаю у себя под окнами. Меня напрягает присутствие чужих военных на нашей земле. С другой стороны нет никаких митингов-противостояний, все спокойно. (Хотя если говорить объективно, именно "Русское единство", после объявления митинга крымскими татарами, тут же объявляло там же свой митинг и соответственно могло спровоцировать людей). 

Один импортный журналист возле части в Перевальном удивлялся, что за странная война - одни вооруженные люди стоят против других, но при этом никто не стреляет, между ними ходят мирные люди, даже с детьми и подкармливают бутербродами обе стороны.

Вот такое странное противостояние в Крыму.

Посмотрим, как будут развиваться события дальше.

 

 Ничего удивительного, неужели Вы думаете, что россияне или наши ребята психологически готовы применить оружие друг против друга. Мы почти все повязаны родственными связями, просто и родня иногда ругается между собой, бывает надолго и всерьез, но все равно, кровь - не водица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эта информация для Rodriguez . По поводу ничего не нарушали и законно Россия топчется по Крыму.

МИД Украины обнародовал перечень пунктов двусторонних соглашений с Россией, которые та нарушила своей военной интервенцией в Крыму.

 

Алиса, спасибо большое. Только, на официальном сайте МИД Украины об этом ни слова http://mfa.gov.ua/ua/press-center/comments/606-zajava-mzs-ukrajini

О качестве материалов "Унитаза Притулы" (УП) я высказывался ранее. Интересно, НПА Вы тоже будете брать из пейсбука П. Петренко /типа министр юстиции/? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕС сегодня на заседании официально признали Правительство Украины, без приставки "временное". Путину дали 48 часов на то, что бы он отправил свои войска к месту их постоянной дислокации или ему "капут!". На 5 марта собирают срочный внеочередной Саммит ЕС и пригласили туда Турчинова. Решения там будут приниматься в зависимости от поведения Путина и выполнения их требований в течении 48 часов.

Круто! Заседание еще не закончилось, а у Вас такая информация. Вы оттуда пишите он-лайн? Дайте ссылку на официальное заявление :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это для     Alisa 1  по поводу информации "Лутковская констатировала, что вокруг событий в Крыму развязана информационная война, и на полуострове катастрофически не хватает украинских журналистов, которые объективно подавали бы информацию." (http://newseek.org/articles/1532/558)

  А по поводу ваших высказываний ( Alisa 1 и  Lilac )  о Дальнем Востоке, так  смотрите чтобы  вам в самом ближайшем будущем не пришлось проситься самим туда.  

   Вообще то я думала что  здесь  в нашей теме люди хотели поделиться своими мнениями, какими то фактами..

А вижу  тупые, с оскорблениями , бараньи высказывания некоторых субьектов, которые слышат только себя.

  Когда поумнеете (а я на это все же надеюсь) тогда вы и увидите  в настоящем свете всю ситуацию.

 Но я  все таки думаю (можете на меня пыжиться сколько хотите) Крым - это только начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения