КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Вы ничего не понимаете снова... Дотации это от государства... уже после деления общака... Эти дотации на общак и идут какраз... Общак это святое... А тут здравница...

Забудьте про здравницы при таких раскладах в лучшем случае на пару лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А у Антибанка такой удачный пример про выделение в натуре дома...

пример выделения в натуре дома касался разделения дома без согласия всех жильцов, а не только ее части. Как, например в Крыму, но только с землей. Это про типа крымского  референдум. так что не сравнивайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, на мужчину вы местами мало похожи...

Пардон, но женщину Вы тоже местами мало напоминаете. У всех есть свои недостатки. Чтобы их не было, нужно искоренять свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, но женщину Вы тоже местами мало напоминаете. У всех есть свои недостатки. Чтобы их не было, нужно искоренять свои.

Ау,центурион! Мы здесь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забудьте про здравницы при таких раскладах в лучшем случае на пару лет...

 

Вы предлагаете забыть о Крыме... А чего тогда весь этот кипиш тут...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если это система и на разговоры нет никакой реакции...

а кто-то пытался?

хозяин квартиры сразу бежал и позвал папеньку разбираться...

img_53148deebd623.jpg

 

img_53148e54b8b83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы предлагаете забыть о Крыме... А чего тогда весь этот кипиш тут...

Это вы прелагаете отдать его на блюдечке другому государству- это если отвечать в такой же аргументации, что и вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его и сейчас вернуть не против... И сейчас жалею... Я не поддерживал все его шаги, я ведь в предыдущем посте подробно написал думал...

 

Я и сейчас хочу его видеть Президентом... он меня очень устраивал, особенно это стало ясно сейчас когда его нет, а у власти бандиты... Когда он был у власти, то некоторые его действия мне не нравились...

Царь Соломон: "Всё познаётся в сравнении".

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А при чем одно к десятому)

 

Незнаю... Спросите у Антибанка... про эту коммунальную тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы прелагаете отдать его на блюдечке другому государству- это если отвечать в такой же аргументации, что и вы

 

Крым - это всесоюзная здравница....

 

Никто его не отдаёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом ляпнул про ухо, а тут раз и ухо на месте... Его быстро перебинтовали и в ЕС эвакуировали, а там уже думали гадали и решили раз ляпнули, надо делать и решили хирургическим путём маленький кусочек оттяпать... ну типа ты не переживай так мы всё компенсируем... Вот и компенсируют...

Вам бы сценаристом работать, складно звоните, главное бездоказательно. ОБС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я соблюдаю, вот и пытаюсь понять какие нормы Конституции нарушила Верховная Рада Украины?

Пошла на поводу у майдана, который не имеет законотворческих полномочий.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам бы сценаристом работать, складно звоните, главное бездоказательно. ОБС

 

Уже пишут... Сегодня говорили на церемонии Оскара об этом... Голивууд заинтересовался как денег срубить с этого тоже...

 

Что значит бездоказательно... Вы слышали когда-нибудь об анализе и дедукции... Вообще-то мы это проходили в юрке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это имеет отличительное значение... То есть Вы хотели сказать, что в резерве у нас ещё есть человеческий ресурс... Не все полегли на майдане... Мы говорим о бойне и о войне... Взрывы, пули, снайперы... Там есть только железо и мясо и больше ничего... У кого больше железа, тот лучше, но у кого больше мяса, то тот тоже может стать лучшим... Иногда можно победить железо завалив его мясом... Там нет больше ничего, о каком интеллектуализме Вы говорите... Вы видели по телеку бойню в Киеве, Вы там что то ещё видели кроме этого... Там было много железа... а ещё много крови и мяса... Такие вещи пройти надо, чтобы так думать как я, а не размышлять в тихой домашней обстановке о высоком... Вы думаете там кого то интересуют интеллектуальные мысли и размышления... Там это никому не надо, там надо побольше железа, а когда его нет заменяют на мясо... 

Пушечное мясо, никогда не слыхали такого выражения... не я придумал... Так вот в Украине мало железа, а ещё меньше тех кто имеет его использовать... вот поэтому нужна мобилизация... чтобы побольше было мяса для небесных батальонов... 

 

Кстати, я ничего не пропустил, мобилизация кажется в полном разгаре и батальоны сразу уходят на передовую, отстояли уже Украину или просто поболтали... В реалиях современного боя и тактики... российской армии достаточно будет 1-2 дня чтобы полностью овладеть всей территорией страны... Эти гланокомендующие даже повестки не успеют разослать... Смеху мне со всего этого...)))

согласен на все 1000

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла на поводу у майдана, который не имеет законотворческих полномочий.

блин и это говорит юрист.

даже вы можете подать в Раду любой законопроект, через любого депутата. Пишите официальный запрос и все.

Если депутат согласится, то подаст. И вы будете участвовать в законотворчестве. 

Вашей подписи там не будет, но подписи майдана тоже нет в законах и законопроектах. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абхазия не убедительный пример!

 

Нет... Ничего общего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю... Спросите у Антибанка... про эту коммунальную тему...

Пример неудачный потому что я живу в частном доме и мне все равно кто там сверлит или бузит в соседнем доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин и это говорит юрист.

даже вы можете подать в Раду любой законопроект, через любого депутата. Пишите официальный запрос и все.

Если депутат согласится, то подаст. И вы будете участвовать в законотворчестве. 

Вашей подписи там не будет, но подписи майдана тоже нет в законах и законопроектах. 

 

Очень смешно...))) особенно сейчас... В Раде с нами сейчас считаются... Кому мы теперь нужны, коррупции то нет уже...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример неудачный потому что я живу в частном доме и мне все равно кто там сверлит или бузит в соседнем доме

 

У Вас там притон и драки и забора нет... Только вопрос в том, что это один дом общий... Мы его делили как-то с Антибанком...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.