КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Родригес, это вранье? Не будет штурма "миротворцами"? 

Нет, не будет. Совместная охрана объектов ВС Украины и "самообороной" это будет. Точно знаю. Война не нужна никому, кроме наших "друзей", которые за океаном. Такая себе пакость за Сирию. Вы зайдите на форум севастопольцев. Там на все Ваши вопросы ответы дадут местные жители.

Я против Вас точно оружие не подниму!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вы не поняли суть ролика, выступал Березовский - предатель , он был в форме и даже на украинском говорил. Предлагал пряники и зарплаты нашим офицерам, чтобы перешли на сторону врага. 

 

Вы его смотрели? http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/3/7017237/

 

Предатель ВМС деньгами переманивал офицеров на сторону России. Его выгнали

 

вот разъяснение для невнимательных  

Спасибо. Теперь посмотрел полный ролик. Ну что тут скажешь... Разложение. Он в ВС РФ точно карьеру не сделает. "Рим предателям не платит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Точно знаю. Война не нужна никому, кроме наших "друзей", которые за океаном.  

друзья за океаном войска не вводили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что в договоре написано, что можно российской армии свободно передвигаться по Украине, при этом громить воен.части Украины??? Вы, как бывший военный, действительно думаете, что то, что мы наблюдаем в Крыму НЕ ввод войск России?? Кстати, договор вы читали, что так на него ссылаетесь?

Алиса, знаю точно, что передвижение войск РФ вне зон ответственности регулируются предварительными заявками. С учетом хаоса в штабе ВМС Украины, согласовывать не с кем. А может и согласовывают. Но это все наши с Вами догадки.

Есть доп соглашения о перечне зон ответственности, но они ДСП. Поймите, что Путин делает все в рамках правового поля. Он просто не может по другому. Если бы люди в Севастополе и Симферополе не встали, у него бы и небыло повода вмешиваться. Кстати, мобилизация в РФ не начиналась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время сталин тоже не верил о начале войны. Говорил-  провокации и истерии.

Собирались войска на границе - все равно провокация.

пересекли границу- все равно провокация. 

ему все разведчики говорили о начале войны - а он провокация и истерия. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса, знаю точно, что передвижение войск РФ вне зон ответственности регулируются предварительными заявками. С учетом хаоса в штабе ВМС Украины, согласовывать не с кем. А может и согласовывают. Но это все наши с Вами догадки.

Есть доп соглашения о перечне зон ответственности, но они ДСП. Поймите, что Путин делает все в рамках правового поля. Он просто не может по другому. Если бы люди в Севастополе и Симферополе не встали, у него бы и небыло повода вмешиваться. Кстати, мобилизация в РФ не начиналась.

а зачем им мобилизация, у них 18 летних пацанов хватает, которые кстати уже в боевой готовности - именно те, которые еще там , а не здесь.

это факт.

позвоните, если есть, знакомый родственник - солдат рф.  

им там вчухивают о войсках НАТО в Украине и они (армия рф) типа будут освобождать братьев украинцев. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса, знаю точно, что передвижение войск РФ вне зон ответственности регулируются предварительными заявками. С учетом хаоса в штабе ВМС Украины, согласовывать не с кем. А может и согласовывают. Но это все наши с Вами догадки.

Есть доп соглашения о перечне зон ответственности, но они ДСП. Поймите, что Путин делает все в рамках правового поля. Он просто не может по другому. Если бы люди в Севастополе и Симферополе не встали, у него бы и небыло повода вмешиваться. Кстати, мобилизация в РФ не начиналась.

Почему же он сначала не использовал все дипломатические возможности, а сразу кинулся помогать, вооружившись до зубов в приступе братской любви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья за океаном войска не вводили. 

А это, Вы расскажите в Приштине или Нове-Брдо сербам... Или своим друзьям-иракцам, которые учились с Вами в ВУЗе на инфаке. А далее по списку отдемократизированных стран. 

Эти голубоглазые парни свои войска не вводят сначала... Ну знаете, все же контракт, страховка, вдовы на СиЭнЭн... Лучше гражданская война. Пусть эти чучмеки русско-украинские переколбасят друг-друга, а потом и мы нарисуемся... Так в Косово и случилось... А раньше албанцы с сербами на одних улицах жили...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

позвоните, если есть, знакомый родственник - солдат рф.  

им там вчухивают о войсках НАТО в Украине и они (армия рф) типа будут освобождать братьев украинцев. 

Есть у меня друг в тольяттинской ОбрСН ГРУ. Нет связи с ним. Последний раз разговаривал в середине февраля. Честно, я не знаю о работе политотделов в РФ и идеологические установки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День противостояния с Украиной обошелся России в $55 млрд

Общие потери суммарной капитализации российских компаний после сегодняшнего обвала на российской бирже - 2 трлн руб. Это на 500 млрд больше, чем цена Олимпиады в Сочи...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же он сначала не использовал все дипломатические возможности, а сразу кинулся помогать, вооружившись до зубов в приступе братской любви?

%3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, а вы все еще в контрастрайке висите?

 

Так потренироваться надо... А то мало ли... Вот и тренируюсь усердно...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже интересно:

 

Коломойский: Янукович и Путин - два шизофреника

Понедельник, 03 марта 2014, 19:55 
видео

 
 
 

Версия для печатиКомментарии0

 

Глава Днепропетровской областной администрации Игорь Коломойский заявляет, что Януковича могут попытаться сделать руководителем отколовшейся части Украины.

Об этом Коломойский сказал на встрече з активом Днепропетровской области, видео которой разместил сайт "Вовремя".

По словам Коломойского, изначально план Януковича предполагал, что о расколе Украины будет объявлено на съезде в Харькове 25 февраля.

"Янукович должен был зайти в зал и сказать: "Дорогие депутаты, - а там были депутаты со всех областей, - часть Украины захвачена. Но мы сейчас с помощью наших дорогих российских войск освободим Украину". Но когда он услышал выступление Гепы и Допы, он понял, что ничего не получается - и улетел в Донецк", - рассказал Коломойский.

"У новой власти была неделя, чтобы все привести в чувства. Но они ее, естественно, потеряли. И мы получили Крым, и попытки везде - начиная от Луганск, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Николаев, Херсон. Такое ощущение, что хотят дойти до Приднестровья, все побережье... и потом старая история - выход на Балканы и прочее", - описал планы российской власти Коломойский.

"Мы видели, что произошло с Януковичем: как нежелание расстаться с малым привело к потере всего. Сегодня он военнопленный в недружественной нам стране. Он может заниматься провокациями, вплоть до того, что печатать там приказы, и его как марионетку могут привести в Крым, в Севастополь, и он будет рассказывать, что он действующий президент", - добавил Коломойский.

"Мы не понимаем, какой сценарии у России, но она будет разыгрывать эту карту - я не знаю, пока Турция не закроет ей нефтяные суда (в проливе Босфор)", - сказал олигарх.

По словам Коломойского, он сам предложил назначить его на пост руководителя областной администрации.

"Я приехал сюда, чтобы здесь было спокойствие, чтобы мы потихоньку входили в мирную жизнь", - сказал он.

"Мне не понятно, как украинцы и русские могут воевать. Учитывая - я скажу недипломатично - шизофрению второго оппонента... У нас был один большой шизофреник, а там - шизофреник маленького роста. Он полностью неадекватен, полностью сошел с ума. Его мессианство, восстановление Российской империи 1913 года или СССР 1991 года может довести мир до катастрофы".

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это, Вы расскажите в Приштине или Нове-Брдо сербам... Или своим друзьям-иракцам, которые учились с Вами в ВУЗе на инфаке. А далее по списку отдемократизированных стран. 

Эти голубоглазые парни свои войска не вводят сначала... Ну знаете, все же контракт, страховка, вдовы на СиЭнЭн... Лучше гражданская война. Пусть эти чучмеки русско-украинские переколбасят друг-друга, а потом и мы нарисуемся... Так в Косово и случилось... А раньше албанцы с сербами на одних улицах жили...

вам про фому а вы про ерему.

агрессия идет с россии в крыму.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия в настоящее время незаконно перебросила в на территорию Украины около 5,5 тысячи военных.


Об этом заявил и. о. министра обороны Украины Игорь Тенюх, сообщает "Интерфакс-Украина".


Всего войска окупанта сейчас насчитывают в Украине около 16 тысяч военнослужащих.


"Порядка 5,5 тысяч войск спецназначения передислоцированы из РФ на территорию Украины. За счет этого численность российских военных увеличена до 16 тысяч", - сказал глава Минобороны.


И.о. министра подчеркнул, что таким увеличением количества военных на территории Украины ЧФ РФ грубо нарушает действующие соглашения между странами, касающиеся базирования флота в Крыму.


Как известно, в России формально еще не приняли решения о вводе войск в Украину, хотя соответсвующее разрешение президент Путин от Совфеда уже получил.


В то же время, украинские военные и пограничники зафиксировали значительную передислокацию за последние дни.


http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/3/7017383/


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 


РОССИЯ СОЗЫВАЕТ ЭКСТРЕННОЕ ЗАСЕДАНИЕ СОВБЕЗА ООН ПО УКРАИНЕ
В ночь на 4 марта Совет безопасности ООН соберется на третье экстренное заседание по Украине.


19:31

03.03.2014

497



 

1fd83.jpg

В ночь на 4 марта Совет безопасности ООН соберется на третье экстренное заседание по Украине. На этот раз встреча созвана по просьбе России, передает "Лента.ру" со ссылкой на Reuters, ссылаясь на источники в дипломатических кругах.


Заседание будет открытым, оно начнется в половине первого ночи по московскому времени (в 23.30 по киевскому времени).


Смотрите также:


 


Напомним, Совбез ООН проводил уже два заседания по ситуации на Украине - 1 и 2 марта. Первое заседание было экстренным и прошло вскоре после того, как Совет Федерации РФ дал президенту Владимиру Путину разрешение на использование военной силы на территории Украины. 2 марта представители США на заседании Совета Безопасности ООН заявили, что Россия должна прекратить военную агрессию и вступить в контакт с украинским правительством.


 


http://ubr.ua/ukraine-and-world/power/rossiia-sozyvaet-ekstrennoe-zasedanie-sovbeza-oon-po-ukraine-282890


Хочется верить, что путин хочет красиво выйти из положения. Может одумался?


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

агрессия идет с россии в крыму.  

Лично я агрессии не вижу. Все очень спокойно. Чалый утвердил и.о. прокурора. Оптимизирует финансы, перестал платить в Киев. Военные объекты под контролем. Не паникуйте. Турчинов и НАТО обязательно справятся с агрессором! Я уверен!

 

АнтиБанк, сейчас вот Совбез ООН соберется, Яйценюк подпишет кредит с МВФ, приватизирует Нефтегаз... Все нормально будет. Лао-Цзі как-то сказал- "все приходит к тому, кто умеет ждать" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса, знаю точно, что передвижение войск РФ вне зон ответственности регулируются предварительными заявками.

Которых не было.

С учетом хаоса в штабе ВМС Украины, согласовывать не с кем. А может и согласовывают. Но это все наши с Вами догадки.

Есть доп соглашения о перечне зон ответственности, но они ДСП. Поймите, что Путин делает все в рамках правового поля.

Вы действительно так думаете? И блокировка наших кораблей тоже прописано законом и доп. договорами?

Он просто не может по другому. Если бы люди в Севастополе и Симферополе не встали, у него бы и небыло повода вмешиваться. Кстати, мобилизация в РФ не начиналась.

Вы не видите дальше своего носа, извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему, но прикольно...

 

В Харькове и Одессе за Россию высказываются те же самые "гастролеры"

Понедельник, 03 марта 2014, 21:07 
фото, видео

 
 
 

Версия для печатиКомментарии0

 

От имени одесситов с российскими флагами в Севастополь приехали те же люди, которые за день до этого штурмовали Харьковскую ОГА.

Такой вывод можно сделать из видеозаписей.

Первая запись была сделана во время событий 1 марта в Харькове, когда россиянин из Москвы повесил российский флаг на здание Харьковской ОДА.

ec7f891-3.jpg.pagespeed.ce.AwOcYdUa1F.jp  Події у Харкові 1 березня f6e01a6-4.jpg.pagespeed.ce.LvcpHG3OrC.jp  

 

Второе видео сделано в Симферополе, куда "коренные одесситки" приехали попросить за помощью и рассказать, о том, что "поднялся народ против фашистов" и еще о том, что "50% своего имущества нужно теперь передать власти".

db8a21a-1.jpg.pagespeed.ce.HjFLcNrl_e.jp   e3befdc-2.jpg.pagespeed.ce.rlIcyG7RbM.jp  

 

Украинская правда

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Оптимизирует финансы, перестал платить в Киев. 

 

Так вот всё дело как всегда в них... Их всегда мало... Если бы не они то плевать бы новой власти на Крым... А так они войной сами с бандитами пойдут на Крым ради денег... Вот от них и нужна защита... Ишь чего захотели, деньги не сдавать в общак... Майдан 3 месяца стоят, 100 человек положил лишь бы этот общак взять...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я агрессии не вижу. Все очень спокойно. Чалый утвердил и.о. прокурора. Оптимизирует финансы, перестал платить в Киев.  бандиты тоже с улыбкой на лице наезжали на предпринимателей в 90 годах. 

Военные объекты под контролем. иностранными войсками.

 

 

Не паникуйте. Турчинов и НАТО обязательно справятся с агрессором! Я уверен!  не паникую, на мобилизацию пойду, по крайней мере, уклоняться не буду. 

В польше тоже было все спокойно при вводе гитлером войск.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот всё дело как всегда в них... Их всегда мало... Если бы не они то плевать бы новой власти на Крым... А так они войной сами с бандитами пойдут на Крым ради денег... Вот от них и нужна защита... Ишь чего захотели, деньги не сдавать в общак... Майдан 3 месяца стоят, 100 человек положил лишь бы этот общак взять...

ну-ну. удачи ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.