КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

и так читал и по другому и на оф. сайт зашел ГД РФ. Слова "Крым" не встретил. АнтиБанк, помогите, пожалуйста.  Кстати, Вы были в пустынях Абхазии??? И что-то сдается, что Вы занимаетесь копи-пастом... Вот это "... уважаемые пророссийские граждане. Вспомните..." Где-то встречалось. 

Родригес, слова Крым там и не будет. Но только полный дебил не догадается. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Почему же сепаратистские сразу??? А вот эти лозунги как Вам 

Лилак, дайте пожалуйста ссылку о том что РОССИЙСКИЕ войска ЗАХВАТИЛИ военный объект в Крыму. Не нашел.

 P_DQ8BhjTaw.jpg они прогуливаются 

 

http://www.youtube.com/watch?v=0-gVYupMRBs#t=945

 

Посмотрите как вашего "офицера" опустили наши патриоты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилак, я что-то нигде не видел о том, что люди ставят вопрос об отделении на референдуме. Покажите ссылку. Введение войск??? А их ввели в Украину??? По последней информации, часть войск РФ рассредоточены по полуострову на основании Договора. Заявку на передвижение л/с давать некому, ибо отсутсвует власть в Киеве. ВС РФ на территории континентальной Украины отсутсвуют.

 

Гребенщиков упрекнул «Россию 24» в игре на руку дьяволу
pic_821a9eb4f7657e3b8f9d1755c46ff48e.jpg
Борис Гребенщиков
Фото: Кирилл Беляев / «Коммерсантъ»

Борис Гребенщиков упрекнул телеканал «Россия 24» в использовании его песни «Поезд в огне» для озвучки сюжета о вводе российских войск на Украину. Музыкант разместил обращение 3 марта на своей странице в Facebook.

«Дорогая редакция телеканала „Россия 24“. Я тронут, что вы решили использовать фрагмент моей песни „Поезд в Огне“ в своей передаче, но — раз уж вы это делаете, имейте смелость не выдирать строчку из песни, а поставить песню целиком, включая слова: „Я видел генералов, они пьют и едят нашу смерть“», — написал Гребенщиков.

«Напомню вам слова Антония Сурожского: „Те, кто ненавидит одних ради других, играют на руку дьяволу“. Вы осознаете, что делаете именно это?», — закончил свое обращение музыкант. В какой именно передаче была использована песня, Гребенщиков не уточнил. «Что-то про Украину. Мне про это сказали, я не смотрю ТВ», — заявил он «Ленте.ру». Появление песни «Поезд в огне» в сюжете «России 24» о ситуации на Украине также отметили пользователи твиттера (например 12345).

Оригинальный сюжет с музыкой Гребенщикова был показан в программе Аркадия Мамонтова «Специальный корреспондент» на канале «Россия 1», вышедшей 25 февраля. 2 марта репортаж Александра Рогаткина из Киева былповторен по «России 24» в рубрике «Специальный репортаж». На видео (отметка 20:45) кадры с боями в Киеве сопровождаются строками: «Эта земля была нашей // Пока мы не увязли в борьбе // Она умрет, если будет ничьей // Пора вернуть эту землю себе».

2 марта Борис Гребенщиков выступил с призывом к российским властям решать проблемы мирно, осудив ввод российских войск на Украину.«Те, у кого сегодня в руках власть — вспомните о народе, который делегировал вам эту власть; без этого народа вы никто; перестаньте обманывать его. Как бы не велико было ваше желание войти в историю, не пытайтесь сделать это за счет смерти людей, которые вам доверяют. Будьте дальновидны: перестаньте натравливать одних людей на других, перестаньте врать своему народу ради кажущейся сегодняшней выгоды — завтра она приведет к несоизмеримо большим потерям», — написал музыкант в фейсбуке.

Возмущение по поводу действий российских властей в отношении Украины выразили и другие известные музыканты, в частности, Юрий Шевчук и Андрей Макаревич. Земфира не стала комментировать ситуацию, но вывесила на своем сайте собственную версию песни украинской группы «Океан Ельзи».

Песня «Поезд в огне» была записана группой «Аквариум» в 1987 году. В номерные альбомы группы она не вошла, однако появилась на саундтреке к фильму «Черная роза — эмблема печали, красная роза — эмблема любви». Затем песню включили в сборник «Хрестоматия (1980-1987)».

 

http://lenta.ru/news/2014/03/03/trainonfire/

 

не будьте служителем сатаны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все мы- народ. И вопросы самоопределения выносятся на референдум, а не на Майдан... В Крыму Майдана нет. Поэтому остается референдум...

Все должности раздавали в раде, а не на майдане. Майдан только поддерживал или нет.

Вы также имеете право поддерживать или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что войска РФ находятся вне мест своего дислоцирования, является грубым нарушением заключенных международно-правовых договоров:
1. О присутствии ЧФ РФ
2. О защите суверенитета и целостности Украины - 1994 года
3. О добрососедском сотрудничестве и ненападении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все должности раздавали в раде, а не на майдане. Майдан только поддерживал или нет.

Вы также имеете право поддерживать или нет. 

 

Да это право незыблемо... Мы имеем право... А это имеет какое-то значение... Кого-то интересует поддержка майдана...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проводите референдум и присоединяйтесь к кому хотите. Открываю конституцию Стаття 5. Україна є республікою.

Носієм суверенітету і єдиним джерелом влади в Україні є народ. Народ здійснює владу безпосередньо і через органи державної влади та органи місцевого самоврядування. Вы относите себя к народу?

так завтра каждый город будет проводить референдум и присоединяться куда-захочет (отсоединяться) или просить войска иностранного государства исполнять обязанности милиции...

 

вы пишите абсурд, прикрытый юридическими терминами. Это называется неверное толкование норм закона.

Референдум по так называемому отделению Крыма (расширения автономии или как хотите назовите, какими угодно словами завуалируйте) если и может быть, но только всеукраинский. 

Про всеукраїнський референдум

Стаття 1. Поняття всеукраїнського референдуму

1. Всеукраїнський референдум є однією з форм безпосередньої демократії в Україні, способом здійснення влади безпосередньо Українським народом, що полягає у прийнятті (затвердженні) громадянами України (далі - громадяни) рішень з питань загальнодержавного значення шляхом таємного голосування в порядку, встановленому цим Законом.

 

Стаття 3. Предмет всеукраїнського референдуму

1. Предметом всеукраїнського референдуму можуть бути будь-які питання за винятком тих, вирішення яких референдумом не допускається Конституцією України, законами України.

2. На всеукраїнський референдум можуть виноситися декілька питань з однієї проблеми.

3. За предметом всеукраїнський референдум може бути:

1) про схвалення нової редакції Конституції України, внесення змін до Конституції України, скасування, втрату чинності чи визнання нечинним закону про внесення змін до Конституції України (конституційний референдум);

2) про зміну території України (ратифікаційний референдум);

3) щодо прийняття чи скасування закону України або внесення змін до чинного закону України (законодавчий референдум);

4) з будь-якого питання за винятком тих, щодо яких референдум не допускається згідно зКонституцією України (загальний референдум).

Стаття 20. Обмеження щодо ініціювання та проведення всеукраїнського референдуму

 На всеукраїнський референдум за народною ініціативою не може бути винесене (ініційоване) питання про зміну території України.

 

Покажите мне ЗУ про всекрымский  референдум!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экс-советник президента РФ Владимира Путина Андрей Илларионов считает, что российских военнослужащих отправили в Крым на смерть. В интервью каналу 1+1 Илларионов сказал, что российский президент готов пожертвовать собственными военными и простыми российскими гражданами, пребывающими в Украине, чтобы предъявить это в качестве провокаций, совершенных со стороны Украины.

– На территории Украины уже сейчас находится несколько групп российского спецназа. Не только титушки, не только российские туристы, которые вывешивают российские флаги на те или иные администрации, а группы российского спецназа, задача которого: открывать огонь и УБИВАТЬ РОССИЙСКИХ ГРАЖДАН И РОССИЙСКИХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ на территории Украины, для того, чтобы предъявить это в качестве провокаций, - утверждает экс-советник Путина. -  Именно так действовали российские части на территории Грузии в Южной Осетии, когда российский спецназ расстрелял российских же офицеров и потом тела этих офицеров были предъявлены в качестве доказательств убийства российских миротворцев грузинами.

http://www.facenews.ua/news/2014/191111/
Источник:Новости Facenews-http://www.facenews.ua/news/2014/191111/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родригес, слова Крым там и не будет. Но только полный дебил не догадается. 

AntiBank сказал(а) 03 Мар 2014 - 14:40:

При этом, в пояснительной записке открыто упоминается Крым.

 

Почему полный дебил не может догадаться о Луганской области? А может речь идет о Синцьзян-Уйгурской автономной области Китая? Может быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AntiBank сказал(а) 03 Мар 2014 - 14:40:

При этом, в пояснительной записке открыто упоминается Крым.

 

Почему полный дебил не может догадаться о Луганской области? А может речь идет о Синцьзян-Уйгурской автономной области Китая? Может быть? 

это т.н. мероприятие было сделано именно с учетом ситуации в Крыму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос на референдуме в АРК:   «Автономная Республика Крым обладает государственной самостоятельностью и входит в состав Украины на основе договоров и соглашений» (да или нет) подробнее вот тут http://newsradio.com.ua/rus/2014_03_01/Referendum-o-statuse-Krima-perenesli-na-30-marta/

 

 Я вроде не совсем тупая, но суть вопроса мне до конца не ясна. Ясно только , что ответ : Да - обладает государственной самостоятельностью, ответ: Нет - не входит в состав Украины.

 Договор - документ, как минимум двух сторонний, с чего ваша, типа власть, решила, что украинское правительство будет подписывать договора не понятно с кем, и признавать государство Крым. Вспомните о Приднестровье, тоже хотите оказаться вечной не признанной республикой. Ничему людей история не учит. Я понимаю, если бы действительно притесняли больше, чем всех в стране или была бы действительно какая - то угроза, а так, угробить прекрасную республику ни за что, Бог им судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я Вам приведу факты.

1. Президент Янукович- действующий президент Украины /см. результаты выборов  ) или у Вас есть результаты других выборов? Полномочия президента досрочно прекращаются в случае:

а) отставки;

б) невозможности исполнять свои обязанности по состоянию здоровья;

в) устранение с поста в порядке импичмента;

г) смерти.

 

упс... не дочитали.... статья 112 Конституции предусматривает, что в случае досрочного прекращения полномочий президента, исполнение обязанностей президента возлагается на спикера ВР.

 

Пусть возвращается к своим обязанностям, если он их с себя не снимал. Его ждут. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже идут реальные угрозы массовой атаки по всему Крыму.

 

Черноморский флот требует от украинских военных сдаться

Понедельник, 03 марта 2014, 17:02 
фото

 
 
 

Версия для печатиКомментарии0

 

Командующий Черноморским флотом РФ Александр Витко поставил ультиматум украинским военнослужащим.

Об этом сообщили в Министерстве обороны, пишет "Интерфакс-Украина".

"Если до 5 часов утра завтрашнего дня они не сдадутся, начнется настоящий штурм подразделений и частей ВС Украины по всему Крыму", - заявили в ведомстве.

5e39387-bhz8a44imaavwqq.jpg.pagespeed.ce Российский корабль (справа) предъявил ультиматум украинскому кораблю (слева): сдаться, или они будут принимать меры. Фото с ФБ Christopher Miller  

Такой ультиматум командующего ЧФ РФ доводят к сведению российские военнослужащие личному составу украинских воинских частей.

Как известно, в понедельник глава МИД РФ Лавров заявил, что российские войска в Крыму должны "протрезвить" украинских "радикалов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и прогуливаются 

 

http://www.youtube.com/watch?v=0-gVYupMRBs#t=945

 

Посмотрите как вашего "офицера" опустили наши патриоты. 

нет знаков различия и принадлежности к ВС. Скорее всего "русскоязычная самооборона". "Наш" офицер??? Хде??? Все сказано по делу. В чем "опущение"? Вы видео смотрели???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет знаков различия и принадлежности к ВС. Скорее всего "русскоязычная самооборона". "Наш" офицер??? Хде??? Все сказано по делу. В чем "опущение"? Вы видео смотрели???

Вы не поняли суть ролика, выступал Березовский - предатель , он был в форме и даже на украинском говорил. Предлагал пряники и зарплаты нашим офицерам, чтобы перешли на сторону врага. 

 

Вы его смотрели? http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/3/7017237/

 

Предатель ВМС деньгами переманивал офицеров на сторону России. Его выгнали

 

вот разъяснение для невнимательных  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это не война?!!!

 

Командующий Черноморским флотом России Александр Витко выдвинул ультиматум украинским военным в Крыму до 5 часов утра (03:00 GMT) вторника, 4 марта о переходе на сторону крымских властей.

Информацию об этом подтвердил Украинской службе Би-би-си глава пресс-службы министерства обороны в Крыму Владислав Селезнев.

"Я подтверждаю этот ультиматум. Я разговаривал с офицерами украинского флота. У них на борту был вице-адмирал Александр Витко, он выдвинул этот ультиматум. С сегодняшнего дня два наши корабли заблокированы в бухте Севастополя кораблями Черноморского флота России. Это - корабль "Славутич" и корвет "Тернополь". Их блокирует несколько кораблей", - сказал он.

Требования в частности включают в себя предложение "или перейти на сторону крымской власти, или сложить оружие, или уехать куда угодно". Иначе российские военные обещают устроить штурм, сообщил Селезнев.

Он подчеркнул, что украинские военные остаются верными присяге.

http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/03/140303_crimea_crisis_diplomacy_live.shtml?ocid=socialflow_facebook

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели  люди не видят что  нынешние власти хотят еще крови...  хотят теперь нас столкнуть лбами..  Поэтому обьявили всеобщую  мобилизацию.

Да не нынешние, а путин. интересно, а кто по-вашему первый объявил мобилизацию и ввел войска в Крым? не путин ли? и кто угрожает нашим солдатам? а слышали вы о двух кораблях, которые стоят окруженные в Севастополе на 15 причале? на 19.00 Россией назначен штурм этих кораблей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Выступал Министр энергетики, сказал, что "миротворцы" пытаются захватить энергетические объекты. Заявил официально, что это может привести к техногенной катастрофе и отключению электроэнергии на всем полуострове.

 Я не слишком в этом разбираюсь, но я и то понимаю, что как следствие, отключатся все насосы для подачи воды и газа.

 Референдум проводить будет не с кем, крымчане все поедут во Львов в гости, благо их приглашают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорьте с троллями. Лучше посмотрите и послушайте:

 

Лікар Комаровський російським батькам: Ніхто нас не вбиває! А з нашими ідіотами ми самі розберемось. Відео

 

http://www.youtube.com/watch?v=0FpDiA4o22s#t=11

 

Версія для друкуКоментарі1

 

5307de9-300.jpg

03.03.2014
Відомий в Україні та Росії лікар Євген Комаровський попросив батьків з Росії пояснювати росіянам, що в на вулицях українських міст не бігають бандерівці, а росіян ніхто не ущемлює.

"У 1996 році, коли написав першу книгу для вас "Початок життя вашої дитини", я писав про загартовування. Я написав, що загартовувати дитину треба. Адже, оглянувшись по сторонам, ніхто не може бути впевненим, що нашим дітям не доведеться мерзнути в окопах. І я прекрасно пам’ятаю, який у мене вдома був скандал. Як мені дружина розказувала, що навіщо писати всі ці жахастики. І зараз всім цим хлопцям, які народились у той рік, 1996 рік – по 19 років, вони служать у російській армії", - почав свою розповідь Євген Комароський.

 

Як пояснює педіатр, за оcтанні два дні йому довелось дуже багато разів спілкуватись з пацієнтами і друзями з Росії.

"Я бачу чітке розділення суспільства: ті, хто в Інтернеті, і тих, хто перед телевізором", - каже Євген Комароський.

"Ті, хто перед телевізором, зараз намагаються мене і моїх дітей рятувати. Друзі, найбільше потрясіння для мене зараз те, що я бачу про російських каналах",  - каже Комаровський і називає пропаганду російських ЗМІ "просто катастрофою" та "інформаційним геноцидом".

"Ніхто нас не вбиває, ніхто в моїй Україні не заважає говорити російською мовою!" – каже Комаровський.

Далі лікар пояснює, що всі, хто дивиться "Школу Лікаря Комаровського" точно мали помітити, що вона – російською мовою. Більше того, популярні в Україні політичні ведучі Євген Кисельов та Савік Шустер, ведуть свої передачі російською мовою.

"Коли я дізнаюсь, що у нас тут по вулицях бігають бандерівці, я сам хочу на нього, бандерівця, подивитись. Це якась ніби зла відьма, про яку всі чули, але ніхто не бачив. Я сьогодні читав порівняння бандерівця з чупакаброю. От них всі говорять, але ніхто не бачив", - коментує Комаровський.

"Це просто жахливо, уявіть собі реальну ситуацію. Від того місця, де я зараз знаходжусь, до кордону з Росією – 38 кілометрів. А до центру Бєлгорода – 70. Ви можете собі уявити, що над мерією Бєлгорода мешканець Києва повісив прапор України? Ви можете собі це просто уявити? Як би ви на це реагували? Але це сталось у Харкові. Москвич, який приїхав сюди з Бєлгрода на автобусі (їх близько тисячі приїхало, це інше питання – хто їх сюди пустив, хто їм заплатив) підняв на Харківською радою прапор Росії", - пояснює Комаровський.

Він каже, що в Україні, як і в будь-якій іншій країні, є свої проблеми, є "ідіоти".

"Але будь ласка, дайте нам самим з нашими ідіотами розібратись, ми зможемо", - каже лікар.

Він також просить усіх його читачів, глядачів, пацієнтів поширювати реальну інформацію серед знайомих.

"Я прошу вас! Зробіть мені, як людині, яка 35 років лікує ваших дітей послугу", - просить відомий педіатр.

"Повторіть цю інформацію вашій бабусі-сусідці, всім тим, які впевнені, що тут бандерівці вбивають росіян", - каже лікар.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Введение войск??? А их ввели в Украину??? По последней информации, часть войск РФ рассредоточены по полуострову на основании Договора.

А что в договоре написано, что можно российской армии свободно передвигаться по Украине, при этом громить воен.части Украины??? Вы, как бывший военный, действительно думаете, что то, что мы наблюдаем в Крыму НЕ ввод войск России?? Кстати, договор вы читали, что так на него ссылаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наговорили....

Радует, что пока в Крыму спокойно и мирно.

Напрягают вооруженные солдаты другой державы, которые пришли рассказать как нам жить и как нас надо защищать.

Истерия от радости, что Россия пришла спасти.

А кто-нибудь задумался, как Крым будет жить после такого "спасения"?

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я ничего не пропустил, мобилизация кажется в полном разгаре и батальоны сразу уходят на передовую, отстояли уже Украину или просто поболтали... В реалиях современного боя и тактики... российской армии достаточно будет 1-2 дня чтобы полностью овладеть всей территорией страны... Эти гланокомендующие даже повестки не успеют разослать... Смеху мне со всего этого...)))

О, а вы все еще в контрастрайке висите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наговорили....

Радует, что пока в Крыму спокойно и мирно.

Напрягают вооруженные солдаты другой державы, которые пришли рассказать как нам жить и как нас надо защищать.

Истерия от радости, что Россия пришла спасти.

А кто-нибудь задумался, как Крым будет жить после такого "спасения"?

Думаю как и в Абхазии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.