КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Как часто после 1991 года Вы видели в Украине флаг УССР и где?

 

Так вот тогда в 1991-ом мы Родину и потеряли...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», реактивные противотанковые гранаты, с помощью которых в последние дни проводились обстрелы террористами объектов украинских силовиков в зоне АТО, завезены в страну из-за границы.

В частности, на боевых позициях террористов близ Славянска и Краматорска найдены использованные контейнеры - пусковые установки РПГ -26 (с номерами 254-1-93, где 254 - завод производитель, 1 - номер партии , 93 - год выпуска). Именно с их помощью проводились обстрелы подразделений украинских силовиков.

Данные образцы оружия никогда не находились в составе вооруженных формирований Украины.

Таким образом, это очередное подтверждение того, что пророссийские террористы на Донбассе получают оружие из-за границы.

СПРАВКА "ИС". РПГ-26 производится в России. Состоит на вооружении армий России, Приднестровья и Иордании.

http://sprotyv.info/news/225-terroristy-na-donbasse-ispolzuyut-granatomety-zavezennye-iz-rossii

10346114_495772443884749_155170407521025

 

Ох, и лжец Ваш военный эксПерд Трындюк. Эти РПГ-26 в Украине на складах давным-давно.

Их, в своё время, закупили ЗСУ. Закупкой руководил небезизвестный ген.-полковник Стеценко будучи зам МО Украины по вооружению.

А если бы Вы были по-внимательнее, то вспомнили бы, как на различных показушных шоу украинские ВДВ (высоко-дебильные войска - замеч. автора) скачат по полям-по лесам с такими тубусами за спиной....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в армии говорят - это залет, боец или, Штирлиц бы застрелился :D

Как можно рассуждать о том, чего сам, на-верняка, не знаешь. В армии ведь не был. Да и со Штирлицем лиЧно знаком не был тоже, я так полагаю... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы внимательно... Проинформируйте тогда... Какая Ваша версия...

 

Вы имеете ввиду украинские новости в которых по приборам 80% вранья...

Вы какой именно референдум имеете ввиду. Их там несколько было. Если референдум о самоопределении Донецкой народной республики, то у меня встречный вопрос - каковы юридические последствия такого "референдума"? И какие паспорта у жителей т.н. республики, которую Вы соизволили назвать государством?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имею имя, фамилию и фотографию...даю телефон. А кто же Вы, пастор Шлаг АнтиБанк? Какие-то аватарки траурные лепите... с Цензора не слазите... Откройтесь, не бойтесь... Вы в балаклаве спите?

Братка, не бери тяжелое в голову, а дурное на плечи.

Он мне стрелку забивал в Харькове (я там был, но где был Он?), даёт коменты о положении дел в Мариуполе... Вездессущий кокой-то... Так и мелькает, так и мелькает.. Не усидит на месте... Как тот "Неуловимый Джо" из анекдота.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы какой именно референдум имеете ввиду. Их там несколько было. Если референдум о самоопределении Донецкой народной республики, то у меня встречный вопрос - каковы юридические последствия такого "референдума"? И какие паспорта у жителей т.н. республики, которую Вы соизволили назвать государством?

 

 

 

Такие же самые как и юридические последствия любого референдума на котором было произошло волевыявлення народа... Вы думаете большая проблема новые паспорта напечатать... 

Избирательные участки украинские где там будут... Государством назвал не я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уже конечно...Ведь референдум состоялся и они объявили о создании нового государства...

 

Извините, а в Крыму тоже будут выборы Президента Украины проводиться?

 

Такие же самые как и юридические последствия любого референдума на котором было произошло волевыявлення народа... Вы думаете большая проблема новые паспорта напечатать... 

Избирательные участки украинские где там будут... Государством назвал не я...

А кто?

 

Напечатать может и не проблема, но как заставить их получить не голосовавших жителей области, которых большинство?)

 

 

На Донбассе прошли сразу 4 референдума

http://antiraid.com.ua/news/22542-v-donbasse-proshli-srazu-chetyre-referenduma.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более 20 тысяч офицеров запаса добровольно возвращаются на службу, - СБУ

Более двадцати тысяч бывших офицеров-правоохранителей в последние дни выразили желание вернуться на службу ради сохранения территориальной целостности Украины и ее независимости.

Об этом сообщает официальный сайт Службы безопасности Украины, передает Цензор.НЕТ.

Как заявил на встрече с ветеранами Центра специальных операций первый заместитель председателя СБУ генерал-лейтенант Василий Крутов, «для противостояния профессиональным наемникам иностранного государства, которые имеют многолетний боевой опыт и у которых отсутствуют моральные преграды, необходимо полное задействование всех человеческих и материальных ресурсов».

Источник:http://censor.net.ua/n285164Источник:http://censor.net.ua/n285164

 

вот это я понимаю офицеры, не то что некоторые шлюхи местные бывшие типа охфицеры . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, как на Кулявлоб было сегодня печально в Брюсселе смотреть. Думал - щас поимею поимею 11 млрд. евро, да и соратнков в обиде не оставлю. А тут всего 1 млрд, да и то 2-мя частями по 500.  :)  Ой, Сеня, Сеня, маховик Западом уже запущен, а Вы шестёрки шестерёнки крутитесь и вертитесь, отрабатывая хоть эти 2 * 500. :)

:) Кто-то из наших девушек в этой ветке сказал, что Мойсеня "серьезный экономист". В долг брать большого ума не надо.  А пичалька у него случилась из-за вот такого:

- завтра надо авансом оплатить газ ненавистной рашке http://www.finobzor.com.ua/novosti/nid/13592 иначе 2.06. придет Карачун...

- "эуропэйськи друзи" не против строительства "Южного Потока" и понятно почему http://www.finanso.net/finance/10320-evrosoyuz-ne-nameren-blokirovat-stroitelstvo-yuzhnogo-potoka-evrokomissar.html

- гауляйтер Каломойский начал тупо тырить технологическую нефть из магистральный трубопроводов "Укртранснафта" http://korrespondent.net/business/economics/3361723-ukrtransnafta-nachala-otkachku-tekhnolohycheskoi-nefty-yz-nefteprovodov-na-kremenchuhskyi-npz к чему это приведет,- догадайтесь сами...

- необходимо будет закрыть выплаты перед МВФ /июль/ и ненавистной рашкой по ранее взятым кредитам...

 

"Сеня, где деньги???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братка, не бери тяжелое в голову, а дурное на плечи.

Он мне стрелку забивал в Харькове (я там был, но где был Он?), даёт коменты о положении дел в Мариуполе... Вездессущий кокой-то... Так и мелькает, так и мелькает.. Не усидит на месте... Как тот "Неуловимый Джо" из анекдота.

Так вот и я хотел телефончиком разжиться... Чтобы увидеться значит, проконсультироваться... Вместе в отделение "Привата" сходить... Молчит. Даже в личку не пишет. :) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и пошла официальная информация по Одессе...

 

МВД: Одесская трагедия - это спланированная операция экстремистов

Вторник, 13 мая 2014, 20:22

 
 
 

Версия для печатиКомментарии18

 

10 человек, которые согласились сотрудничать со следствием по трагедии 2 мая в Одессе, подтвердили: экстремисты готовили эту операцию, чтобы дестабилизировать ситуацию в области.

Об этом сообщил заместитель министра внутренних дел Украины Сергей Чеботарь, цитирует его пресс-служба.

По его словам, сейчас идет процесс расследования дела, продолжаются резонансные задержания.

''Могу констатировать то, что 10 человек, а сегодня, наверное, уже и больше, изъявили желание сотрудничать со следствием. Они подтверждают то, что экстремисты действительно готовили эту операцию с целью дестабилизации ситуации в Одесской области'', - подчеркнул Чеботарь.

По его словам, есть основания полагать, что в Одессе действовала специально организованная группа экстремистов.

События в Одесской области, по его мнению, были спланированы и развивались параллельно с событиями на Востоке Украины. Целью действий злоумышленников, считает Чеботарь, была дестабилизация ситуации в Одессе, которая является очень важным форпостом на юге Украины.

''В связи с этим я хотел бы сказать, что работают все службы, в том числе - направляются дополнительные силы из Киева для того, чтобы ускорить рассмотрение этого вопроса. Чтобы общественность как Одессы, так и всей Украины знала, кто и что сделал для того, чтобы произошла эта беда'', - отметил он.

Как известно, в Одессе 2 мая пророссийские сепаратисты напали на украинских футбольных фанов, была перестрелка. Позже фанаты, а также обычные одесситы, возмущенные нападением, погнали сепаратистов к Куликовому полю, где был их лагерь. Сеператисты спрятали в Доме профсоюзов, который находился на площади.

Там произошел пожар.

Сторонники единой Украины пытались помочь сепаратистам, которые оказались в здании, однако всех спасти не удалось.

По состоянию на 12 мая в стычках в Одессе погибли 48 человек.

Украинская правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто?

 

Напечатать может и не проблема, но как заставить их получить не голосовавших жителей области, которых большинство?)

 

 

На Донбассе прошли сразу 4 референдума

http://antiraid.com.ua/news/22542-v-donbasse-proshli-srazu-chetyre-referenduma.html

А как заставили получить украинские паспорта? Ничего нового. Все уже придумано. Но, мне кажется, что "ваша власть" не понимает главного. Они думали, что Крымом все закончится... Ан нет. И даже Пиндостан не поможет... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более 20 тысяч офицеров запаса добровольно возвращаются на службу, - СБУ

Более двадцати тысяч бывших офицеров-правоохранителей в последние дни выразили желание вернуться на службу ради сохранения территориальной целостности Украины и ее независимости.

Об этом сообщает официальный сайт Службы безопасности Украины, передает Цензор.НЕТ.

Как заявил на встрече с ветеранами Центра специальных операций первый заместитель председателя СБУ генерал-лейтенант Василий Крутов, «для противостояния профессиональным наемникам иностранного государства, которые имеют многолетний боевой опыт и у которых отсутствуют моральные преграды, необходимо полное задействование всех человеческих и материальных ресурсов».

Источник:http://censor.net.ua/n285164Источник:http://censor.net.ua/n285164

 

вот это я понимаю офицеры, не то что некоторые шлюхи местные бывшие типа охфицеры . 

 

Это те "офицеры", которым Трупчинов амнистию объявил :) http://112.ua/glavnye-novosti/turchinov-podpisal-zakon-ob-amnistii-47510.html  А Крутов это что-то... Понимаю, почему он карьеру в "девятке" КГБ не сделал... Финальная стадия АТО показала :) Кстати говоря, сколько там уже стадий АТО было??? Кто в курсе???

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как заставили получить украинские паспорта? Ничего нового. Все уже придумано. Но, мне кажется, что "ваша власть" не понимает главного. Они думали, что Крымом все закончится... Ан нет. И даже Пиндостан не поможет...

Родригес, не вырывайте из контекста. Вы считаете, "ваша власть" успеет все это провернуть до 25 мая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jJGfvVTM8lg.jpg

 Взяли отсюда?

— Гвардейцы-десантники! Вы окружены! Шансов нет! Дальнейшие ваши действия-бесполезная трата времени и сил. Предлагаем старшему группы лейтенанту Тарасову полковнику Гиркину и остальным десантникам сухую одежду, горячий чай и наше радушие!

 

А закончится все в КИЕВЕ вот так

 

А "кресты"... Вот такие 

5bc08201f72c.jpg

 

Выметали наши деды 

ctu6u610.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

События на востоке Украины в одном кадре.

 

Fc_4Oyl9MnE.jpg

О! Мабуть, Львів або Тернопіль... Опять флэш-моб??? И даже "Бабая" попытались пародировать...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна разница, впрочем, бывшим охфицерам - предателям   это не понять. 

 

 

DNDehuV_fmQ.jpg

АнтиБанк, в маоистском Китае таких людей, как Вы называли хунвейбинами... Такие себе молодые люди без собственного мнения с цитатниками Мао и в кедах. Вы свой цитатник еще не завели?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот и пошла официальная информация по Одессе...

 

МВД: Одесская трагедия - это спланированная операция экстремистов

Вторник, 13 мая 2014, 20:22

 
 
 
 

Версия для печатиКомментарии18

 

10 человек, которые согласились сотрудничать со следствием по трагедии 2 мая в Одессе, подтвердили: экстремисты готовили эту операцию, чтобы дестабилизировать ситуацию в области.

Об этом сообщил заместитель министра внутренних дел Украины Сергей Чеботарь, цитирует его пресс-служба.

По его словам, сейчас идет процесс расследования дела, продолжаются резонансные задержания.

''Могу констатировать то, что 10 человек, а сегодня, наверное, уже и больше, изъявили желание сотрудничать со следствием. Они подтверждают то, что экстремисты действительно готовили эту операцию с целью дестабилизации ситуации в Одесской области'', - подчеркнул Чеботарь.

По его словам, есть основания полагать, что в Одессе действовала специально организованная группа экстремистов.

События в Одесской области, по его мнению, были спланированы и развивались параллельно с событиями на Востоке Украины. Целью действий злоумышленников, считает Чеботарь, была дестабилизация ситуации в Одессе, которая является очень важным форпостом на юге Украины.

''В связи с этим я хотел бы сказать, что работают все службы, в том числе - направляются дополнительные силы из Киева для того, чтобы ускорить рассмотрение этого вопроса. Чтобы общественность как Одессы, так и всей Украины знала, кто и что сделал для того, чтобы произошла эта беда'', - отметил он.

Как известно, в Одессе 2 мая пророссийские сепаратисты напали на украинских футбольных фанов, была перестрелка. Позже фанаты, а также обычные одесситы, возмущенные нападением, погнали сепаратистов к Куликовому полю, где был их лагерь. Сеператисты спрятали в Доме профсоюзов, который находился на площади.

Там произошел пожар.

Сторонники единой Украины пытались помочь сепаратистам, которые оказались в здании, однако всех спасти не удалось.

По состоянию на 12 мая в стычках в Одессе погибли 48 человек.

Украинская правда

 

А что там слышно о деле расстрела людей на муйдане? Все силы не брошены на расследование? Или уже не важно? 

Надо закрыть рот Москалю, чтобы не вякал http://vz.ua/news/32839-rasstrelivat-protestuyuschikh-na-maydane-mogli-svoi-moskal

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родригес, не вырывайте из контекста. Вы считаете, "ваша власть" успеет все это провернуть до 25 мая?

государственное строительство - очень сложный процесс. Особенно, если он идет снизу. 25-е мая уже не актуальная дата для ДНР-ЛНР. Будут ошибки, будут недовольные, но я уверен, что всю эту сектантско-педерастическую блевотину вычищать из Украины будут именно с Востока.

 

Пи.Си. простите меня за мой окопный слог. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родственники донецкого террориста "Абвера"-Здрилюка просят его сдаться

Сепаратистский боевик Сергей Здрилюк определенное время работал в СБУ.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на gazeta.ua. Так, в интервью изданию, мать донецкого террориста по прозвищу "Абвер" сказала, что если бы знала о том, что ее сын предаст страну - утопила бы его собственными руками. Вместе с тем, женщина рассказала, что Здрилюк вместе со своей женой 23 года прожил в Симферополе, где окончил военное училище, после там же прошел службу, а спустя некоторое время работал в СБУ Крыма. В свою очередь, сестра "Абвера" рассказала, что несколько дней тому говорила своим братом по телефону.

Смотрите: Террористы Славянска оправдывает захват жилья боевиками: "На военные нужды". ВИДЕО

"Он говорит, что не предал Украину, знает что делает: защищает украинцев от "бандеровцев". Все началось с Майдана. Сначала Сергей его защищал, а потом стал говорить, что там все купила Америка", - сообщила сестра Абвера. Помимо всего вышеуказанного, в интервью женщины просят Здрилюка сложить оружие и сдаться украинским силовикам. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что более 20 тысяч офицеров запаса добровольно возвращаются на службу.Источник:http://censor.net.ua/n285168Источник:http://censor.net.ua/n285168

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



 


 


После падения режима Путина, россиян ждет великая депрессия - в один момент рухнут все идеалы, которыми их зомбировали годами.


  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.