КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Антибанк поздравляю с соточкой!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А познакомьте!

 

В смысле?

 

Вы помните о чём я писал...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас даже могу с такими познакомить. Хотите? У моей племянницы во Львове есть такие друзья. Могу познакомить с молодежным крылом "Свободы", благо их старшие товарищи на идее делают бизнес и можно договориться... И Миссис, прошу Вас, не опускайтесь к банальщине, типа "путин промыл". Вы у меня спросили, кого я считаю бандеровцем,- я Вам ответил.

Ждать 1930-го года не буду, т.к. живу настоящим и строю будущее

Выходит бандеровец для Вас - это описание конкретного неприятного человека, а не собирательный образ? Вот меня бандеривкою называют, а не подхожу под Ваше описание НИ В ОДНОМ ПУНКТЕ! Так часто слышу это слово "бандеровцы" и только с негативным оттенком, вот и спрашиваю Вас, что это за явление. Также не увидела в топика ответа о титушках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле?

 

Вы помните о чём я писал...

Это я Родригесу отвечала, сорри. Он обещал познакомить с какими то ужасными знакомыми своей племянницы
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

медам, по сути заданого вопроса ответ дайте, а правилам приличия учите своего мужа.... :)

ща, тока пулемет смазаю, мусье) А вы за это время хлесните по попке свою жену... :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А разве кто-то вообще говорил когда-то о вступлении в ЕС? Я что-то пропустил... Это была такая майлановская байка для невежд...

Болт, а это такая фишка от Белого сахиба /господина/ для туземцев... "Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь" /ц/ Смешно, но даже приложения к экономической части Договора с ЕС люди не читают... Вы, если в теме, спросите у ребят-манагеров из "Нибулон" или "Луи Дрейфус" куда они свое зерно будут продавать после введения квот со стороны ЕС... А про металлургов с их доменным производством и себестоимостью металла :) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они просто непонимают... Я тут когда-то выше писал о своих львовских знакомых... Но никто даже никакую реплику не бросил в ответ...

Хотелось ответить, но нет смысла... Все ж понятно: во Львове ужасные тупые бандеровцы, в Донецке - суперобразованные богатые титушки...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не успеваю следить за их достижениями... 

Наверное лет через 20...

 

http://zn.ua/POLITICS/evroparlament-predostavil-ukraine-perspektivu-chlenstva-v-es-139926_.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

водички попейте. вас попустит. и не курите больше эту шмаль

 

дыкс у многих форумчан в игноре) Сначала хамите, потом вопросы задаете. Негоже в обчестве так себя вести) 

dyx, я реально не вижу ваши посты. вы нахамили мне не один раз. вы в игноре в техническом и моральном понимании слова. . 

сейчас для меня вы технический оппонент. я ,по сути, использую вас, не буду лукавить.

ща, тока пулемет смазаю, мусье) А вы за это время хлесните по попке свою жену... :D

 

Конструктивизм чувствуется во всём... лишь бы по теме не говорить... а только упрекать и спрашивать самим... по принципу "сам дурак"...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще один. я ж сказал - движет ненависть. 

а если бы жили возле мариинки, возненавидели бы других. 

нет ненависти. Это чувство разрушает. У меня есть жалость к обманутым людям. Вы меня поймете. Потом. Я это видел в 2005-м году в Киеве из тех же самых окон... 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болт, а это такая фишка от Белого сахиба /господина/ для туземцев... "Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь" /ц/ Смешно, но даже приложения к экономической части Договора с ЕС люди не читают... Вы, если в теме, спросите у ребят-манагеров из "Нибулон" или "Луи Дрейфус" куда они свое зерно будут продавать после введения квот со стороны ЕС... А про металлургов с их доменным производством и себестоимостью металла :)

 

Я кстати в теме... 2004-5... Зернотранс, Зектер, Трансгрупп, Трансэкспресс...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось ответить, но нет смысла... Все ж понятно: во Львове ужасные тупые бандеровцы, в Донецке - суперобразованные богатые титушки...

Ну и к чему это Вы... 

 

А Вы кстати знаете сколько бендеровцев в Донецкой области... Сталин форевер...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конструктивизм чувствуется во всём... лишь бы по теме не говорить... а только упрекать и спрашивать самим... по принципу "сам дурак"...

Отвечаю по теме, лично для Вас: о ненависти и ее природе.

 

Люди очень удивляются, откуда это синдром совка сохранился у масс в Юго-Восточной Украине? Но уже понятен психологический механизм, когда  ужасы советского геноцида ломали психику людей на поколения (см. Практики совдепии. Страна утраченной солидарности).  Советский человек всем сердцем ненавидел антисоветского, ибо если он не в достаточной степени демонстрировал ненависть, советская власть его жестко наказывала. Вырабатывался рефлекс. (Националистов совок ненавидит по той же причине, ибо слово националист коммунистическими дрессировщиками было вбито в сознание как синоним антисоветский).

 

А дальше, уже в сталинское время, наложились «подвиги» сталинского режима.  Селяне Галиции не всегда понимали, что русскоговорящие чекисты были инструментом сталинского режима, а русский народ жертвой сталинизма.

 

2-мировая война добавила в расклад ещё один фундаментальный политический момент. Союз Бандеры с Гитлером определил многое в превращении галицких русских в  политических украинцев. С учетом того, что на остальной Украине коммунисты усиленно тоже создавали украинскую идентичность, правда с другими акцентами, придумав вместо русских неких «восточных славян», дело пошло и там.

 

 

Большевики создавали политическую конструкцию Украины не как особой русской земли, по типу  территории  Войска Донского или Кубани, а как государства иного народа – восточных славян, украинцев. 

 

Вообще, когда царит ненависть, тут нет места здравому смыслу. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ненависти. Это чувство разрушает. У меня есть жалость к обманутым людям. Вы меня поймете. Потом. Я это видел в 2005-м году в Киеве из тех же самых окон... 

 

Вот и я пытаюсь объяснить, что всё повторяется... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А познакомьте!

мой телефон +380636840231 Павел. Буду во Львове в конце этой недели. Перезвоните, пожалуйста, 10.03. и мы с Вами договоримся.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болт, а это такая фишка от Белого сахиба /господина/ для туземцев... "Я тебя поцелую. Потом. Если захочешь" /ц/ Смешно, но даже приложения к экономической части Договора с ЕС люди не читают... Вы, если в теме, спросите у ребят-манагеров из "Нибулон" или "Луи Дрейфус" куда они свое зерно будут продавать после введения квот со стороны ЕС... А про металлургов с их доменным производством и себестоимостью металла :)

 

 Экономическая часть договора будет пересматриваться, подписывать ее будут после выборов. А пока :

 

  http://president.org.ua/news/news-348191/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Экономическая часть договора будет пересматриваться, подписывать ее будут после выборов. А пока :

 

  http://president.org.ua/news/news-348191/

 

Спасибо за интересный сайт... По моему господа комментарии излишни... http://president.org.ua/poll/

Советую всем посмотреть ссылку, особенно оппонентам... Люди уже скучают по Януковичу...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит бандеровец для Вас - это описание конкретного неприятного человека, а не собирательный образ? Вот меня бандеривкою называют, а не подхожу под Ваше описание НИ В ОДНОМ ПУНКТЕ! Так часто слышу это слово "бандеровцы" и только с негативным оттенком, вот и спрашиваю Вас, что это за явление. Также не увидела в топика ответа о титушках...

Я описал превалирующие качества. Есть, конечно и такие, как прагматизм, распорядительность, индивидуализм... Выше постом о бандеровцах я писал, как о группе. Если хотите, - суб-культуре. Во Львове на этом отличный бизнес делают. От ресторана "Крыйивка" до полевых лагерей "Гурбы"... Где еще пройдешь с факелом ночью по городу??? Или прочитать в меню "Извините. Пельменей не падайом"

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой телефон +380636840231 Павел. Буду во Львове в конце этой недели. Перезвоните, пожалуйста, 10.03. и мы с Вами договоримся.

Павел, спасибо большое. К сожалению, во Львов ближайшее время не попаду.

. Возможно есть какой-то интернет ресурс, где можно ознакомиться с уставом и целями этой молодёжной организации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я описал превалирующие качества. Есть, конечно и такие, как прагматизм, распорядительность, индивидуализм... Выше постом о бандеровцах я писал, как о группе. Если хотите, - суб-культуре. Во Львове на этом отличный бизнес делают. От ресторана "Крыйивка" до полевых лагерей "Гурбы"... Где еще пройдешь с факелом ночью по городу??? Или прочитать в меню "Извините. Пельменей не падайом"

 

Я жил в том доме где Крыивка полгода... На углу полощади Рынок по ходу трамвая на улицу Руська... стоит магазин моих знакомых "Львивськи цацьки", сувениры там, но похоже на штаб Шухевича...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, спасибо большое. К сожалению, во Львов ближайшее время не попадут. Возможно есть какой-то интернет ресурс, где можно ознакомиться с уставом и целями этой молодёжной организации?

 

Вот с этого и надо начинать... Вы на Западной Украине вообще были... вообще кто-то из оппонентов был... Не на курортах, не на экскурсиях, а вообще был... Может знакомы с конкретными бандеровцами...

 

Как Вы вообще можете спорить о чём то с Павлом и со мной...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Экономическая часть договора будет пересматриваться, подписывать ее будут после выборов. А пока :

 

  http://president.org.ua/news/news-348191/

А пока вот так "...Впрочем, в перспективы скорой отмены пошлин аграрии пока не верят. "Заявление Баррозу, прежде всего, политическое. Нужно дождаться конкретики, определенности, чтобы было ясно, по каким именно группам товаров обнулится ставка и когда именно. Быть может, никаких последствий это заявление и не повлечет", - говорит гендиректор Украинской аграрной конфедерации Сергей Стоянов" из той же статьи..

 

Да и что летом с Баррозу взять??? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с этого и надо начинать... Вы на Западной Украине вообще были... вообще кто-то из оппонентов был... Не на курортах, не на экскурсиях, а вообще был... Может знакомы с конкретными бандеровцами...

 

Как Вы вообще можете спорить о чём то с Павлом и со мной...

Ну куда уж мне, с моим-то рылом, да в калашный ряд.. Я у Павла спрашивала а не у вас

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, спасибо большое. К сожалению, во Львов ближайшее время не попаду.

. Возможно есть какой-то интернет ресурс, где можно ознакомиться с уставом и целями этой молодёжной организации?

Лилак, я Вам порекомендую форум ВО "Свобода" http://www.forum.vosvoboda.info/ 

Правда, там жестяковая модерация. И ник-нэйм себе придумайте, типа "Верба" или "Куля"... И не вздумайте постить из рунета!!! Расстреляют нафиг!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну куда уж мне, с моим-то рылом, да в калашный ряд.. Я у Павла спрашивала а не у вас

 

Да ради Бога, спрашивайте... Можете у меня спросить... Но зачем же спорить с людьми которые знают проблему изнутри...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения