КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Для АнтиБанка привожу статистику по ядерным боезарядам /по состоянию на 1.03.2013г/

- США располагают 1654 ядерных боезаряда /МБР, ПЛАРБ/

- РФ располагают 1480 ядерных боезаряда /МБР, ПЛАРБ/

Подробнее, можете ознакомиться здесь http://www.interfax.ru/world/299409 и о ядерном паритете вот тут http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%82#cite_note-1

Вам дальше разложить этого "стратега" А. Заводюка фактами? Или уже не интересно?

а обама знает о том, что вы знаете о его ядерном оружии?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

рашисты были рабами всю свою жизнь. 

 

Вы пытаетесь вести политическую тему, а у Вас политкорректности ноль...

Вы сейчас рашистами называете всех русских как я понимаю...

Даже немцев фашистами не называли всех подряд во время войны...

Что Вы этим хотите показать? Свой националистический настрой, свою ненависть ко всей нации, включая и детей...

Вы вообще уже с катушек съехали на почве своей темы!

Слово фашист для рядового немца оскорбительно...

Что значит рашист?

А украсты не были рабами?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что опровергать? Это примитивные манипуляции с переводом, не более... 

дайте, пожалуйста, ссылку:

1. что это примитивные манипуляции с переводом;

2. официальное опровержение, что это были не Эштон и дипломат из Эстонии.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 привожу статистику по ядерным боезарядам /по состоянию на 1.03.2013г/

- США располагают 1654 ядерных боезаряда /МБР, ПЛАРБ/

- РФ располагают 1480 ядерных боезаряда /МБР, ПЛАРБ/

 

Т.е. налицо две сверхдержавы? Или еще кто-то претендует потягаться за звание первого? Как Китай? Что с ЕС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пытаетесь вести политическую тему, а у Вас политкорректности ноль...

Вы сейчас рашистами называете всех русских как я понимаю...

....

нет, тех кто пришел с мечем к нам. Конкретизирую. 

Кремль не Россия, народ России не все рашисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле левый... Естественно это не президентский сайт... индекс орг... Там ведь чётко написано, информационно0аналитический ресурс о президентах... Ну планировалось то в 15 году...

Сейчас это не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дайте, пожалуйста, ссылку:

1. что это примитивные манипуляции с переводом;

2. официальное опровержение, что это были не Эштон и дипломат из Эстонии.

упс... а кто должен давать опровержение - в.в. путин? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем защитникам "русского" Крыма!

 

Александр Капоровский

Историческая справка (Виктор Борисович Хазан). 

 

 

Миссис, я уверен, что Вы не пропускали в ВУЗе курс источниковедения. Очень важным элементом источниковедения, является установление личности автора... Так вот Виктор Борисович Хазан не может давать исторических справок, ибо http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD,_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. налицо две сверхдержавы? Или еще кто-то претендует потягаться за звание первого? Как Китай? Что с ЕС?

Миссис, в статье "иксперда", которую выложил тов. АнтиБанк указывалось, что преимущество США в ядерном потенциале перед Россией составляет 4-х кратное превосходство. Я ему на 1 факте показал ущербность этой статьи. И дальше могу ее развалить по кускам, опираясь на факты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ракетному полку у Євпаторії висунули ультиматум і дали на роздуми 24 години 3  

546338_1_w_570.jpg
546338_2_a_135_100.jpg546338_3_a_135_100.jpg

Командиру 55-го ракетного полку у Євпаторії вручили ультиматум у письмовій формі - роззброїтись, передати під охорону зброю та обладнання Чорноморському фронту Російської Федерації.

Термін ультиматуму закінчується через 24 години.

Командування частини сказало, що протягом цього часу прийматиме рішення, перш за все радитимуться зі своїми вищестоящим керівництвом.

Також заступник командира частини підполковник Олександр Ломака повідомив, що на авіаремонтний завод, що знаходиться неподалік від частини, прибули більше 10 автомобілів з військовими.

http://gazeta.ua/articles/np/_raketnomu-polku-u-evpatoriyi-visunuli-ultimatum-i-dali-na-rozdumi-24-godini/546338

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссис, в статье "иксперда", которую выложил тов. АнтиБанк указывалось, что преимущество США в ядерном потенциале перед Россией составляет 4-х кратное превосходство. Я ему на 1 факте показал ущербность этой статьи. И дальше могу ее развалить по кускам, опираясь на факты.

А я задала простор вопрос) Без подтекста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссис, в статье "иксперда", которую выложил тов. АнтиБанк указывалось, что преимущество США в ядерном потенциале перед Россией составляет 4-х кратное превосходство. Я ему на 1 факте показал ущербность этой статьи. И дальше могу ее развалить по кускам, опираясь на факты.

вы отцеживаете комара , а проглатываете верблюда.

это статья для анализа, никто четко не может сказать где сколько оружия. Суть этой статьи не в этом была. То что пишет википедия это одно... суть не в этом. 

 вы занимаетесь профанацией. 

"разваливайте", пожалуйста, я жду.... опирайтесь только на факты, а не на википедию. Википедия - отличный ресурс, его очень уважаю и сам ссылаюсь на нее. Но это больше толковый словарь, чем справочник , как по мне. википедия сама ссылается на источники.  она не есть первоначальным источником. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упс... а кто должен давать опровержение - в.в. путин? 

Вы утверждаете, что аудиозапись разговора "баян" и есть официальное опровержение. Кроме этого, Миссис сказала, что это манипуляция с переводом. Исходя из Ваших слов и слов Миссис, прошу Вас:

1. дайте линк на официальное опровержение, что такого разговора небыло.

2. дайте линк, что это манипуляция с переводом.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы отцеживаете комара , а проглатываете верблюда.

это статья для анализа, никто четко не может сказать где сколько оружия. Суть этой статьи не в этом была. То что пишет википедия это одно... суть не в этом. 

 вы занимаетесь профанацией. 

"разваливайте", пожалуйста, я жду.... опирайтесь только на факты, а не на википедию. Википедия - отличный ресурс, его очень уважаю и сам ссылаюсь на нее. Но это больше толковый словарь, чем справочник. википедия сама ссылается на источники.  она не есть первоначальным источником. 

Вам конкретно статью этого автора "разложить"? Слышали про "дьявол кроется в мелочах"? Давайте мы с Вами паритетно обменяемся информацией. Я Вам расчехляю статью "иксперда", а Вы мне отвечаете на мой пост №№ 2076 и 2044. По рукам?

Относительно ЯО и Вашего утверждения, выделенного мной,- начинаю сомневаться в вашем военном образовании... Извините, если обидел.

И пожалуйста, ссылку о моей профанации. 

И у меня к Вам вопрос. Вы читаете на английском?

Изменено пользователем Rodriguez
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы утверждаете, что аудиозапись разговора "баян" и есть официальное опровержение. Кроме этого, Миссис сказала, что это манипуляция с переводом. Исходя из Ваших слов и слов Миссис, прошу Вас:

1. дайте линк на официальное опровержение, что такого разговора небыло.

2. дайте линк, что это манипуляция с переводом.

изучите английский, это лучше.

 

я уже опубликовал статью с официальным опровержением. 

вы сейчас напоминаете мне историю с булатовым ... см выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам конкретно статью этого автора "разложить"? Слышали про "дьявол кроется в мелочах"? Давайте мы с Вами паритетно обменяемся информацией. Я Вам расчехляю статью "иксперда", а Вы мне отвечаете на мой пост №№ 2076 и 2044. По рукам?

вы наверное на мотоцикле перекатались. 

тут всего 1859 сообщений....

упс... уже 1860

упс. глюк... кеш почистил... верно 2105

а ссылки на них ?

Изменено пользователем AntiBank
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилось...

 

Cамый обычный россиянин встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё американскую зубную пасту, побрился немецкой бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо французский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил бразильский кофе предварительно добавив украинские сливки, надел итальянский костюм, надушился французским одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в немецкий автомобиль.

 

Включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию "Европа ", транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два "Биг Тэйсти" и "Кока-Колу" в "Макдональдсе", приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения.

 

Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой "отдел мерчендайзинга", сделал звонок по американскому ай-фону через американскую GSM-сеть, включил американский компьютер HP с американской операционной системой Виндоуз, зашёл в Интернет, разработаный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес в американской социальной сети, зашёл на свой "АККАУНТ" и написал в блог: "МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ! НЕТ ГЕЙРОПЕЙСКИМ ОККУПАНТАМ! РАЗДАВИМ ПРОКЛЯТЫХ БЭНДЕРОВЦЕВ"

 

:D  :D  :D 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. налицо две сверхдержавы? Или еще кто-то претендует потягаться за звание первого? Как Китай? Что с ЕС?

На сегодняшний день, триадой базирования ЯО обладают только 2 государства,- США и РФ. На подходе КНР, но пока есть технологическая проблема со стратегическими бомбардировщиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильная статья. Вы привели только часть ее, т.к. для некоторых много букв (лучше пофлудить, чем почитать и поразмыслить). Все-таки рекомендую все прочитать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изучите английский, это лучше.

 

я уже опубликовал статью с официальным опровержением. 

вы сейчас напоминаете мне историю с булатовым ... см выше.

спасибо за Ваш совет по поводу английского.

Статья не содержит официального опровержения, т.к.

а) разговор был http://www.bbc.co.uk/russian/international/2014/03/140305_ukraine_paet_snipers.shtml

б) о том, что разговор правильно переведен 

или Вы на валлийском говорите?

в) про Богомолец молчу. Пока. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильная статья. Вы привели только часть ее, т.к. для некоторых много букв (лучше пофлудить, чем почитать и поразмыслить). Все-таки рекомендую все прочитать.

так они не читают, поэтому и ссылку привел.

 

Вот еще "классное" возможное будущее...

 

http://www.youtube.com/watch?v=VkcqRPlI268#t=45

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы наверное на мотоцикле перекатались. 

тут всего 1859 сообщений....

упс... уже 1860

упс. глюк... кеш почистил... верно 2105

а ссылки на них ?

Спасибо за комплимент :) Зачем Вам ссылки? У Вас их нет? Напомню. Юридические основания ООН для вторжения США в Ирак 2003г. и Сербию 1999 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миссис, я уверен, что Вы не пропускали в ВУЗе курс источниковедения. Очень важным элементом источниковедения, является установление личности автора... Так вот Виктор Борисович Хазан не может давать исторических справок, ибо http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD,_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Википедия - весьма сомнительный ресурс, к сожалению... Упоминать о «Википедии» в качестве источника собственных познаний — дело все более неприличное, граничащее с дурным тоном, вроде открытия аккаунта в «Одноклассниках». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильная статья. Вы привели только часть ее, т.к. для некоторых много букв (лучше пофлудить, чем почитать и поразмыслить). Все-таки рекомендую все прочитать.

Я всю статью прочитал и поразмыслил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Википедия - весьма сомнительный ресурс, к сожалению... Упоминать о «Википедии» в качестве источника собственных познаний — дело все более неприличное, граничащее с дурным тоном, вроде открытия аккаунта в «Одноклассниках». 

Т.е. Вы считаете, что это другой человек и у него другое образование? 

Тогда вот так http://spasiteplanetu.narod.ru/index/0-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения