КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Может я чего-то пропустил, но на форуме в этой теме есть хоть один мужчина, который Вас поддерживает...

Может я чего-то пропустила, но на форуме в этой теме есть хоть один мужчина, который Вас поддерживает? Бригада троллей не в счет :D  :D  :D 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Для тех кто любит, умеет, может читать и анализировать.

 

Но не стоит сразу же пугаться слова «федерализация»,

 

1:38 - 1:57 - особенно важно услышать слово в 1:45. Дословно это касается и Крыма и всех остальных федерастов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже переживали... Да здравствуют менялы!!!

Вопрос не в том... А в том, что старой власти этого сделать не дали и оппозиция подняла вой, а сейчас пожалуйста...

 

Менялы и сейчас есть, в частных обменниках сейчас тоже требуют документы. Уж лучше я свой паспорт предъявлю в банке - там какая - то хоть СБ есть, чем не понятно кому, а потом жди "друзей" в гости за сдачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уж кем я "манипулирую", так это вами и подобными вам. правда вы этого не понимаете пока.  :rolleyes:

вы пытаетесь увести от темы, например, а кто такие бандеровцы и кто такие солдаты?

я объясняю , но вы не слышите ответ.

Если бы "бандеровцы" вторгались в россию, чтобы поделить там какой-то округ, то "бандеровцы" были бы фашистами.

В данном случае вторглись они - рашисты. Поэтому именно их я отождествляю с фашистами.

Ну а на счет солдат - солдат имеет право не исполнять заведомо незаконный приказ , если честь есть. 

пока они массовка для устрашения, но это пока. Скажем так, потенциальный  рашист. Думаю, среди них есть такие, кто только ищет повод уйти оттуда, но есть и такие, кто говорит, что Украина не страна - вот это рашисты либо по неведению, либо по убеждению. 

 

Не все фашисты действовали по убеждению.  

 

Вы готовы говорить долго и о чём угодно, лишь бы уходить от ответа... Если бы да кабы... сейчас да бандеровцы, да ещё... а фотографии старенькие показываете и рассказываете про фашистов... ВОТ Я И СПРАШИВАЮ ВАС В ТО ВРЕМЯ В КОТОРОЕ БАНДЕРОВЦЫ НЕ ВТОРГАЛИСЬ НА ТЕРРИТОРИЮ РОССИИ ОНИ БЫЛИ ФАШИСТАМИ???

 

А почему это Вы решили, что для российсекого солдата это не законный приказ??? Покажите мне закон РФ говорящий об этом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я чего-то пропустила, но на форуме в этой теме есть хоть один мужчина, который Вас поддерживает? Бригада троллей не в счет :D  :D  :D 

К сожалению нет... Только тролли поддерживают... Видите сейчас их нет... Проблемы с терминалом Привата... не успел деньги им на карточку перекинуть, вот и приходится самому стараться...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менялы и сейчас есть, в частных обменниках сейчас тоже требуют документы. Уж лучше я свой паспорт предъявлю в банке - там какая - то хоть СБ есть, чем не понятно кому, а потом жди "друзей" в гости за сдачей.

Вопрос не в документах... 

Вы помните о пенсионном сборе... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Бригада троллей не в счет 

А троллями не могут быть мужчины?

 

А почему например нельзя назвать троллями Вашу бригаду, а мою можно? Ведь у вас у всех даже почерк один, в виде выкладывания статей и массового цитирования... Только тролль может так цитировать, когда у него всё готово под рукой для троллинга...

 

Вот Вы и попалились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А почему это Вы решили, что для российсекого солдата это не законный приказ??? Покажите мне закон РФ говорящий об этом???

Наша песня хороша, начинай сначала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в документах... 

Вы помните о пенсионном сборе... 

 

 Конечно помню, пенсионный сбор, если он есть, то есть для всех, хоть в банках, хоть для фирм работающих по агентскому соглашению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша песня хороша, начинай сначала!

Её Антибанк и не заканчивал... Всё поёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Конечно помню, пенсионный сбор, если он есть, то есть для всех, хоть в банках, хоть для фирм работающих по агентскому соглашению.

У менял нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У менял нету...

 

 Кто предпочитает иметь дело с менялами, тот это делает и сегодня, и делал это вчера. Кто имеет необходимость обмена постоянно и в больших объемах, тот для этого имеет свои "каналы", в том числе и своих менял. Наличие или отсутствие частных обменников, на сегодняшний день ни на что особо не повлияет, во всяком случае для людей. Про отмену агентских соглашений говорят еще с конца 90-х годов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Её Антибанк и не заканчивал... Всё поёт...

Болт, Вы считаете себя интересным собеседником? У людей бывают разные мнения, и это нормально. Можно и даже нужно слушать, слышать, анализировать, что говорит собеседник. (я о противоположном мнении).

Для Вас уже много раз отвечали на Ваши вопросы, раскладывали видео по секундам, приводили различные аргументы...А Вы все за свое: покажите, докажите, для Вас все ничего не видели и не знают.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А для Болта объясню значение слова тролль.

 

Вот создается тема, например, 

КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?Обсуждение ситуации в Крыму.

 

 

 

 

 

 

пишется первое сообщение, которое задает тематику (направление) темы.

 

Таким образом, созданная тема посвящена исключительно Ситуации в Крыму (вторжение иностранных войск).

 

Проводится анализ событий нынешних и прошлых, происходит некое сравнение событий, например, гитлеровского времени и путинского. 

Все это через призму начала войны или рейдерского захвата или сепаратизма. 

 

Также в этой теме происходит перепост других важных , по мнению автора темы или поста форумчанина  (ИМХО), тем или статей. 

 

Но тут вторгается некто и говорит: ГЫ-гы, бандеры, незаконная власть, моя родина советский союз, приватбанк , беня, евреи, майданутые и т.п. При этом они тоже участвуют в теме, но всячески пытаются отвести от нее. Вместо размышления на тему: оправдано ли вторжение иностранного войска? Они пишут о том, а кто такие бандиты 90 годов, у кого какая родина, кто где служил и сколько , кто-где живет и кому какой подъезд обписивали.   Это и есть тролль

 

Это все понятно, но это не касается темы. именно поэтому их просто бесит, когда тема не уходит до уровня сам дурак...

 

Поэтому еще раз говорю:

 

"бандеровцы, львовские нацисты, незаконная власть, майданутые" и т.п. не касаются этой темы.

Это наши проблемы и иностранное войско не должно приходить к нам и решать их.

 

Нельзя оправдывать вторжение рашистов, только потому что кто-то кого-то ненавидит или кто-то кого-то когда-то обидел. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По оценке, некоторых крымчан реальный расклад по населению: точно знают, что хотят в Россию 300-400 тыс., около 600 тыс. хотят все оставить так как есть, 1 млн не определился.

Самое показательное, что даже в семьях нет единства.

А настолько быстрое проведение референдума лишь отбило часть желание голосовать у части сторонников вхождения в Россию.

Более менее мыслящие люди начали задумываться, зачем такая спешка?

Милиция сейчас ходит по квартирам, под видом проверки прописки забирают паспорта. Почти все украинские каналы отключили, показывает Россия - об ужасах в Украине и Крым, о том, что все хотят в Россию. С учетом того, что считать будут они, промывания мозгов, призывов меджелиса об игноре референдума, что выберут на референдуме?

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name="Bolt" post="96052" timestamp="13944509

Да зачем мне на фото смотреть... Это ведь женщины... Я вижу это и здесь... на форуме... как Вам это удаётся...

Здесь на форуме есть тоже взрослые тётки которыми Вы умело манипулируете... Вы один в компании пяти (Алиса1, Лалак, Миссисс, Милочка, Мари-Анна) или больше тёток троллите как можете... Может я чего-то пропустил, но на форуме в этой теме есть хоть один мужчина, который Вас поддерживает...

Ой а кто это тут недавно за бесполое общение выступал? Болт, а вы тётка или дядька? Ещё разок- учите английский, иначе я вас буду называть Болтярой

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А троллями не могут быть мужчины?

 

А почему например нельзя назвать троллями Вашу бригаду, а мою можно? Ведь у вас у всех даже почерк один, в виде выкладывания статей и массового цитирования... Только тролль может так цитировать, когда у него всё готово под рукой для троллинга...

 

Вот Вы и попалились...

Расстроилась, прочитав это пост  :( Я считала Вас умнее :wub: А тут такая примитивщина  :D Паливо, говорите? Шинами Вам завоняло? :ph34r:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой а кто это тут недавно за бесполое общение выступал? Болт, а вы тётка или дядька? Ещё разок- учите английский, иначе я вас буду называть Болтярой

Болт - алибаба :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милиция сейчас ходит по квартирам, под видом проверки прописки забирают паспорта. Почти все украинские каналы отключили, показывает Россия - об ужасах в Украине и Крым, о том, что все хотят в Россию. С учетом того, что считать будут они, промывания мозгов, призывов меджелиса об игноре референдума, что выберут на референдуме?

,

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&p=93655

 

Вот это сообщение поддержал даже Болт.

То что Вы написали, это как раз сатанинские методы. Это на самом деле страшно.

его царство построено на лжи.

путин тоже строит свое царство на лжи и хочет его и в Украине, в частности в Крыму.

путин хочет мира по принуждению.

 

бесы. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милиция сейчас ходит по квартирам, под видом проверки прописки забирают паспорта. Почти все украинские каналы отключили, показывает Россия - об ужасах в Украине и Крым, о том, что все хотят в Россию. С учетом того, что считать будут они, промывания мозгов, призывов меджелиса об игноре референдума, что выберут на референдуме?

 

Ну вот, реальное описание происходящего... Это, конечно, беда... Заявления писать надо, тока не знаю куда и кому...Главное - фиксация любых нарушений...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болт, Вы считаете себя интересным собеседником? У людей бывают разные мнения, и это нормально. 

Да...

У людей это нормально, я с Вами согласен! Но ведь у троллей не может быть мнений, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=Z1j-sx3yCts

 

Посмотрите и ужаснитесь, что было в Абхазии.

как путлер "спасал" абхазцев

путин -бес 

путин = гитлер 

 

Вы этого хотите в Украине?

А, господа сепаратисты? 

 

полная версия здесь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&p=93655

 

Вот это сообщение поддержал даже Болт.

То что Вы написали, это как раз сатанинские методы. Это на самом деле страшно.

его царство построено на лжи.

путин тоже строит свое царство на лжи и хочет его и в Украине, в частности в Крыму.

путин хочет мира по принуждению.

 

бесы. 

 

 Похоже они, там в Кремле все не здоровы:

 

 

Россия не исключает применения ядерного оружия, - вице-премьер Рогозин

 

http://www.rbc.ua/rus/news/politics/rossiya-ne-isklyuchaet-primeneniya-yadernogo-oruzhiya-10032014125600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения