КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Вы абсолютно правы! Такая же аналогия возможна и по отношению к Украине и МВФ... Всё что нужно МВФ в головы националистов уже заложено... 

Я против кредитом МВФ.

Почему Янукович отказался от кредитов МВФ?

не потому что мог окончательно потерять электорат?

Какая разница между кредитами МВФ и России (аналогия Приват и Альфа)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У них у кажного свои интересы... Кому отдохнуть просто хочется в Крыму... Кто просто за целостность неньки печётся... В общем у всех потребительские интересы к Крыму и глубоко наплевать на крымчан...

Менталитет крымчан кстати очень схож с металитетом западенцев... Они хотят всех только всю жизнь использовать в своих интересах... на всех зарабатывать хотят деньги... А за депортированных (их там только так называют) я вообще молчу, их сами крымчане ненавидят всю жизнь... более наглых людей не встречал... разве только бендеровцев...

 

Кто у нас на форуме бендеровец?

я хочу увидеть хотя бы, для начала, на форуме это новый супер вид жителя Украины.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где была соблюдена Конституция при посадке Турчинова на престол? 

А референдум, как ни странно, может стать гасителем конфликта в Крыму, при условии возвращения российских войск в места постоянной дислокации  и при масштабном мировом контроле. 

Почему т.н.  власть боится референдума? Значит есть весомые причины.

И ситуация уж больно напоминает ту, которая сложилась осенью с референдумом перед подписанием ассоциации с ЕС.

 

Только масштабный мировой контроль нужно было организовывать за месяц.

А не за пару дней до проведения референдума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против кредитом МВФ.

Почему Янукович отказался от кредитов МВФ?

не потому что мог окончательно потерять электорат?

Какая разница между кредитами МВФ и России (аналогия Приват и Альфа)?

 

 Ярослав, тут другая аналогия - целевое назначение кредита, т. е. кредит РФ - потребительский, а МВФ - на развитие бизнеса ( условно). Кредит от РФ более дорогой, да там и кредитованием можно назвать с большой натяжкой, а кредит от МВФ дешевле, но контролируемый и должен быть обоснован. С прежними руководителями государства, ЕС уходил от предложений финансовой помощи при подписании Ассоциации, потому, что знали, что все разворуют, они предлагали инвестиционные программы, но нашим нужны были "живые" деньги ( сами понимаете для чего), ну не дает Европа деньги просто так, как взятку, только под определенные программы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Где здесь полномочия АРК КРЫМ решать свою "независимость или территориальность"? 

 

Да и вообще, думаю, Крым не хочет в рашу, это раша хочет в Крым. А эта, т.н. население Крыма с георгиевскими ленточками далеко не большинство Крыма, большинство из них - "засланцы" путина.

 

По оценке, некоторых крымчан реальный расклад по населению: точно знают, что хотят в Россию 300-400 тыс., около 600 тыс. хотят все оставить так как есть, 1 млн не определился.

Самое показательное, что даже в семьях нет единства.

А настолько быстрое проведение референдума лишь отбило часть желание голосовать у части сторонников вхождения в Россию.

Более менее мыслящие люди начали задумываться, зачем такая спешка?

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Ярослав, тут другая аналогия - целевое назначение кредита, т. е. кредит РФ - потребительский, а МВФ - на развитие бизнеса ( условно). Кредит от РФ более дорогой, да там и кредитованием можно назвать с большой натяжкой, а кредит от МВФ дешевле, но контролируемый и должен быть обоснован. С прежними руководителями государства, ЕС уходил от предложений финансовой помощи при подписании Ассоциации, потому, что знали, что все разворуют, они предлагали инвестиционные программы, но нашим нужны были "живые" деньги ( сами понимаете для чего), ну не дает Европа деньги просто так, как взятку, только под определенные программы.

 

Не все так просто в этом вопросе.

Исландии уже 2 года удается жить без кредитов МВФ и все у них в порядке.

У Норвегии национальное богатство,хранящееся в их нацбанке составляет 720 млрд. Евро.

Интересно они берут кредиты?

Мое мнение, что каждый человек и каждое государство должны жить по своим доходам, тогда не будет проблем с перерасходами.

У нас и так внешний долг по разным оценкам в районе 70 млрд. долларов/евро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Музыка до сих пор не арестован, почему втупую расстреливают Гайцов, и много много почему?

 

Почему воины сидят в Крыму,а доблесные правители в носу ковыряют, почему какой то командир в/ч общаетса с так называемыми оккупантами, где представители этой власти ? Где господа из Киева?

Петя приехал и еле сбежал на такси от народа, вот и ответ.

 

Потому что до сих пор безвластие.

Для этого нужно позволять разрывать свое государство на куски?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть, коктейли молотова в головы правоохранителей это мирная такая себе акция, нет больше вопросов.

 

Для меня измена Родине - предательство. 

 

Слава Украине!

Вы же знаете, что все началось намного раньше, кому было выгодно избиение студентов 30 ноября под светом на площади независимости.

Не люди из окружению президента спровоцировали все эти события в Украине?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь эти мирные и проливать кровь стали, иначе поняли, что их в противном случае никто не услышит...

Вы ведь взрослые люди, неужели непонятно, что без крови ну не получилось им бы ничего добиться...

 

Я бы обвинял во всем только оппозицию, если бы Янукович нашел поддержку у своих соратников.

Не понимаю, как Вы можете не видеть очевидного?

что часть людей во власти хотела изменения этой самой власти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Евпатории прокремлевская власть выдвинула военным ультиматум: должны сложить оружие до вечера

Понедельник, 10 марта 2014, 11:14 

документ

 
 
 

Версия для печатиКомментарии2

 

Вечером 9 марта советник главы Совета Министров АР Крым Юрий Жеребцов передал ультиматум командованию воинской части А4519 в Евпатории.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил Роман Бурко.

Согласно тексту документа, "в целях обеспечения безопасности граждан Евпатории и во избежание провокаций во время подготовки проведения референдума 16 марта", предлагается в период с 22:00 9 марта до 22:00 10 марта командованию воинской части А4519 принять решение о разоружении личного состава воинской части, сдачи всего оружия на склад и передачи объекта под охрану личному составу спецподразделению ЧФ РФ".

Также сдаче на склад, опломбированию и сдаче под охрану ЧФ РФ подлежат блоки управления ЗРК "Куб-2М".

"Несение караульной службы личным составом в/ч А4519 осуществляется без оружия совместно с вооруженными военнослужащими ЧФ РФ. … В период действия настоящего предложения, вход и выход с территории в/ч А4519 ограничивается светлым временем суток", - отмечается в ультиматуме.

"Прошу вас отнестись со всей серьёзностью к данному предложению… проявите благоразумие и мужество в принятии решения", - отмечается в документе.

По окончанию срока действия данного предложения будет принято окончательное решение. 

5e455ca-ultimatum-1.jpg.pagespeed.ce.xI7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Не люди из окружению президента спровоцировали все эти события в Украине?

 

а точнее не он ли сам, т.к. он себе построил такую вертикаль, где последнее слово всегда  за ним. ну или как показывает практика за путиным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 это новый супер вид жителя Украины.

 

Вы не правы.... Это какраз уже довольно таки старый вид жителя Украины... более 70 лет уже как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все так просто в этом вопросе.

Исландии уже 2 года удается жить без кредитов МВФ и все у них в порядке.

У Норвегии национальное богатство,хранящееся в их нацбанке составляет 720 млрд. Евро.

Интересно они берут кредиты?

Мое мнение, что каждый человек и каждое государство должны жить по своим доходам, тогда не будет проблем с перерасходами.

У нас и так внешний долг по разным оценкам в районе 70 млрд. долларов/евро?

 

 Ярослав, конечно все не просто, но экономика не может развиваться без вложений и еще кредиты нужно обслуживать. Совершенно необходимо вливание средств в экономику, модернизация производства, отказ от не рентабельных направлений, а главное, нужно прекратить воровать. Вы говорите о больших долгах, естественно, только толку от кредитов для страны не было, а вот долги платить народу.

Яценюк: За последние годы в офшоры выведено порядка 70 млрд долларов

http://www.mk.ru/economics/news/2014/02/27/991644-yatsenyuk-za-poslednie-godyi-v-ofshoryi-vyivedeno-poryadka-70-mlrd-dollarov.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) на междусобойчик, с таким сиреневеньким бесперспективчиком  :rolleyes: остальных в игнор  :huh:

Вообще у этих болтлтов/дыксов/родригесов/максов777 один общий ник занарод и противоядие предлагалось здесь

А вот это правильно... на междусобойчике веселее... Я тоже всем советую оппонентов ставить в игнор... Это самый надёжный вид диалога...

 

 

Жаль, что господа федерасты и это оплюют и обслюнявят, обзовут автора вражеским агентом и диверсантом и т.д. .... хотя собственно этот пост не для них, а для нас:

Да это и вся тема для вас, уж не для нас так точно... Это такая тема троллинга от Антибанка сотоварищами... Ничего не объяснять, а только троллить и выкладывать статьи за которые ему и миле платят... Кто-то ещё этого не понял...

 

Ему не надо понимать, ему за троллинг бабло платят, а троллинг понимания не предусматривает по-умолчанию.

Абсолютно согласен! Вам ничего не надо понимать, у Вас задача одна заработать денег на копирайтинге и выкладывать здесь статьи... Это сразу было понятно... майдан развернул пропаганду во всех соцсетях...

 

Вы не поверите, мой сын закончил школу во Львове и с бадеровцами знакома с целыми семьями= возрастной разброс от 5 до 65 лет ... 

Ничего не понимаю... То есть Вы во Львове не жили, а только Ваш сын там жил и учился в школе? Именно с бандеровцами (целыми семьями и 5 летними)))) или просто с львовянами? 

 

Суть вашего вопроса в чем?

Хотя ответа вашего всё равно не увижу ввиду технического игнора, но может кто из "видящих" форумчан процитирует  ;)

Я полностью Вас поддерживаю! Это очень позитивное и показательное ведение диалога и спора... Спрашивать и не видеть ответа... А вообще оппонентов которые сильнее тебя всегда советую всем ставить в игнор... так с ними проще спорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
 
 

 

 

:ph34r:  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r: "А в Одессе, Харькове, Луганске, Севастополе  мы просто пропаганд... или ферерас..." :unsure: 

:P  :P  :P  :P

 

Дорога в Измаил лежит через Одессу. Не знали? Можно ехать через Паланку, а можно через Затоку. В Харькове, Луганске, Севастополе очень давно был. На мотослетах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, тех кто пришел с мечем к нам. Конкретизирую. 

Кремль не Россия, народ России не все рашисты.

Опомнились... На попятную... То есть всю свою жизнь рабами были рашисты которые? Кто к нам пришёл? Солдаты? А солдаты бывают свободные люди и свободны в выборе куда им ходить? Типа украинские солдаты куда хочу туда иду, а куда не хочу туда не иду и приказы наплевать...? Так? 

 

Эх, мастак Вы перевирать!!! За свои слова испугались сами, это уже похоже на укрнацфашизм... и разжигание межнациональной розни... статью сами знаете, Вы ведь ККУ спец цитировать... Мне кажется я понял с кем я общаюсь... Всё ясно с Вами, тролльте дальше... как я понимаю тема для того и создавалась... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у нас демократия не лучше теперь... Авторитаризм ещё тот... Янукович децентрализовывал власть, а теперь её централизуют...

Расскажите на конкретном примере, в чем была децентрализация власти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите на конкретном примере, в чем была децентрализация власти?

Я ведь давал ссылку на гугл... "янукович децентрализация"... Вы не смотрели, а уж тем более не анализировали, раз такое пишите... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опомнились... На попятную... То есть всю свою жизнь рабами были рашисты которые? Кто к нам пришёл? Солдаты? А солдаты бывают свободные люди и свободны в выборе куда им ходить? Типа украинские солдаты куда хочу туда иду, а куда не хочу туда не иду...? Так? 

 

Эх, мастак Вы перевирать!!! За свои слова испугались сами, это уже похоже на укрнацфашизм... Мне кажется я понял с кем я общаюсь... Всё ясно с Вами, тролльте дальше...

Сейчас покажу рашистов (большинство, но не все в этом сюжете).., Для бОльшего понимания смысла, вложенного мной...

Посмотрите  зомбированных москвичей - "освободителей" "бандеровской" Украины... вот они рашисты.

Фашисты были не только солдаты рейха, но и те "милые" дамочки выбрасывающие руку и потеющие от благоволения  при виде гитлера или его войск (см. фото внизу), а также те, которые устраивали или шли в демонстрациях прогитлеровской идеологии. 

 

Fascism.jpg

 

Бесы, одним словом. Слепец ведет слепых..

посмотрите видео и вы поймете кого я имел ввиду. 

http://censor.net.ua/video_news/274998/moskvichi_gotovyatsya_voevat_s_fashistskoyi_ukrainoyi_vstavayi_strana_ogromnaya_vstavayi_na_smertnyyi

 

ФАШИСТЫ будущего будут называть себя антифашистами - цитата далекого прошлого.

 

 

Россия наступает на грабли третьего рейха. И рискует повторить его судьбу

Драматические события, которые разворачиваются на юге Украины, весьма напоминают те, которые происходили три четверти века назад в самом сердце Европы и стали прологом второй мировой войны. Имею ввиду аншлюс Австрии и расчленение, а потом и захват нацистской Германией Чехословакии в 1938 году.

Очень похоже, что Владимир Путин действует по тем же лекалам, что и Адольф Гитлер.

Пятые колонны и другие тревожные аналогии

Уже более 10 лет кремлевская пропаганда массировано накачивает российское общество идеями реванша, имперского шовинизма и собственной исключительности и непогрешимости (как иначе назвать непрекращающиеся проповеди о так называемых Святой Руси и Русском мире?).

Противникам панрусизма сразу же навешиваются самые различные оскорбительные ярлыки («фашисты», «бандеровцы» и т. п.). Культивируется неприятие европейских ценностей, в том числе и пренебрежение правами человека.

stat-2_thumb_medium455_0.jpgАдольф Гитлер триумфует: он приехал в аннексированную Судетскую область.

 

В ставших независимыми бывших советских республиках созданы и поддерживаются пятые колонны в виде различных пророссийских политических партий и общественных организаций. В общем, российское общество и русскоязычное население соседних стран активно настраивают на реставрацию империи.

Если оглянуться в недалекое прошлое, то напрашиваются тревожные аналогии. Ведь абсолютно то же самое проделывал и Адольф Гитлер со своей пропагандистской машиной в 30 годах 20 века. Вначале немцам вбивали в головы идеи о создании Великой Германии, то есть объединении всех земель, где проживали их «соотечественники», чтобы возродить былую славу «немецкага мира» и противостоять давлению тлетворного Запада и коммунистического Востока.

Для оздоровления нации была объявлена война со всякими меньшинствами и подобными «язвами» «загнивающего Запада». Апогеем взлета германского духа была триумфальная Берлинская олимпиада 1936 года (Боже, как все знакомо!).

А потом Владимир Владимирович... ой, простите, оговорился, Адольф Алоисович, возомнив себя собирателем немецких земель и защитником «соотечественников», приступил к практическим действиям. В марте 1938 года нацисты совершили государственный переворот в соседней Австрии и ввели туда свои войска, заявив, что это уже часть Третьего рейха.

Агрессора еще можно было остановить

stat-3.jpgНемецкие танки входят в Судетскую область.Спустя месяц, уже задним числом провели референдум по этому поводу. И австрийцы под прицелом оккупантов почти единогласно (99,73 % голосов) «изъявили желание» жить в составе единой Германии. Мир это безропотно проглотил, никто не посмел остановить еще довольно слабого агрессора.

И тогда Гитлер, окрыленный успехом, принялся за Чехословакию, одну из наиболее богатых и развитых стран Европы. Поскольку эта держава имела мощную, обученную и прекрасно вооруженную миллионную армию, а в запасе еще миллион резервистов, прямое столкновение с ней немцы могли проиграть (армия рейха тогда насчитывала 2,2 млн. человек). Да и Франции с Англией побаивались – ведь те выступили бы против пруссаков, согласно Версальскому и ряду других международных договоров.

Поэтому нацисты решили ослабить жертву, взорвав соседнюю страну изнутри с помощью пятой колонны. Дело в том, что в западной части Чехословакии компактно проживали немцы (вернее, онемеченные в былые времена чехи). В Судетской области они составляли подавляющее большинство (примерно 90 %) населения.

Вот их-то и взялись обрабатывать нацисты, создав еще в 1933 году в Судетах «Немецкий патриотический фронт». А в 1937 году он начал устраивать пронемецкие митинги и такие беспорядки, от которых залихорадило всю страну (чем не события минувшей субботы, 1 марта, на юго-востоке Украины!).

stat-4.jpgЭто не Крым, а чешские Карловы Вары. Восторженные судетские немцы встречают Гитлера. А всего через несколько лет, те из них, кто останется в живых, будут навсегда изгнаны со своей родины и проклянут фюрера.

Сначала немцы требовали широкой автономии своей области в составе Чехословакии. А потом Германия, «развела европейцев, как котят». И после ряда дипломатических кульбитов и заверений об уважении государственных границ потребовала отдать ей Судеты взамен на мир. Воевать ни Англия, ни Франция не хотели и сдали Чехословакию немцам с потрохами во время так называемого Мюнхенского сговора, надеясь, что аппетиты Берлина этим ограничатся.

Но не тут-то было! Все только начиналось. Германия и не думала успокаиваться: в течение нескольких месяцев она расчленила свою жертву на Чехию и Словакию и скушала первую, выставив все так, что это, мол, сами чехи попросили протектората Германии над собой. А в Словакии Гитлер посадил марионеточного правителя.

Потом была литовская Клайпеда, Польша, Франция, Бельгия, Голландия, Дания, Норвегия, СССР... В общем, война...

stat.jpgВ своем шовинистическом угаре Владимир Путин рискует повторить своего такого же агрессивного «папередника».

То, как сейчас поступает Россия в отношении Украины очень сильно напоминает действия Третьего рейха в 1938 году, ставшие прологом мировой катастрофы. А немцы, позволившие сделать себя разменной монетой в политике Гитлера, не просто потеряли все свои восточные территории, но и были принудительно выселены оттуда. Миллионы их были выдворены из чешских Судетов, польских Гданьска, Силезии и Восточной Померании. А колыбель германского шовинизма – Восточная Пруссия – сейчас называется Калининградской областью России...

К сожалению, как бы банально это ни звучало, но история учит тому, что ничему не учит. По крайней мере, некоторых политиков, которые ради собственных амбиций способны целые народы (в том числе и свой) ввергнуть в пучину несчастий.

Ну, а нам, украинцам в эту годину испытаний остается надеяться лишь на Бога и на себя. И делать все, чтобы наша Родина выстояла и окрепла. И была способна дать достойный отпор любым оккупантам, откуда бы они не пришли.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все так просто в этом вопросе.

Исландии уже 2 года удается жить без кредитов МВФ и все у них в порядке.

У Норвегии национальное богатство,хранящееся в их нацбанке составляет 720 млрд. Евро.

Интересно они берут кредиты?

Мое мнение, что каждый человек и каждое государство должны жить по своим доходам, тогда не будет проблем с перерасходами.

У нас и так внешний долг по разным оценкам в районе 70 млрд. долларов/евро?

Давайте вспомним: 

 
894c765.jpg

Международный валютный фонд (МВФ) может закрыть свое представительство в Украине, поскольку страна давно не привлекает его кредиты, сообщил агентству "Интерфакс-Украина" информированный источник в правительстве.

 

 

 

кстати в период 8 декабря 2007 — 11 марта 2010 премьером Украины была воровка  Юлия Тимошенко (замечу я не ее адвокат = просто историческая справка) 

 

как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В течении месяца все узнают, что же это такое -эуропейские стандарты.

''У новой власти еще вагон подарков для собственного народа, вот один из них - НБУ собирается закрыть пункты обмена валют.

Радуйся, маленький украинец, теперь доллары ты купить-продать сможешь лишь в отделениях банка.

Цель, которая будет задекларирована – удержание курса национальной валюты. Кроме того, совсем скоро в честных СМИ обывателя начнут пугать тем, что в обменниках ксерокопии документов используют для получения левых кредитов и пополнения тайных баз информации.

Еще одним потрясающим аргументом стал аргумент о… панике из-за табличек с курсом валют:

- Люди первым делом видят, когда идут на работу, эти таблички с курсом. Это влияет психологически. Я считаю, что должны быть стандартные обменные пункты при банках.

Это абсолютно популистское и даже несколько издевательское мнение высказал не мальчик с улицы, а… глава совета Ассоциации украинских банков Станислав Аржевитин.

Железобетонный аргумент – стабилизация национальной валюты.

Обратимся к цифрам НБУ. Чистый объем покупки долларов составил в первый месяц года 600 миллионов. Общий объем торгов – 10 миллиардов.

Каким образом эти 6% смогут повлиять на курс?

Теперь посмотрим, по кому такое нововведение ударит. В первую очередь, по работникам обменных пунктов и их семьям. Это десятки тысяч людей – начиная от кассиров и заканчивая охранниками. Все они окажутся на улице.

Естественно, такой мудрый шаг нынешней власти отразится на жизни… рядовых украинцев. Тех украинцев, которые теперь вынуждены будут менять валюту лишь в банковских отделениях, где спрэд (разница между курсом продажи и покупки) намного существеннее, чем в обменниках.

Можно не сомневаться, что эта разница станет еще более существенной, потому что исчезнет конкуренция в виде обменных пунктов. Сегодня разница в курсах банковских обменников доходит до 10%, в то время, как не банковские обменники меняют валюту с «зазором» 3-5%.

Кроме того, вполне вероятно, что будет внедрена практика «платы за обмен».

Без сомнения, в таких условиях из нафталинового сна возникнут уличные «менялы», а с ними - валютные кидалы. Также начнут работать нелегальные пункты обмена валют под прикрытием силовиков. В общем, назад, в 90-ее.

Самое веселое в этой истории то, что руководство НБУ еще недавно резко критиковалось оппозицией за предложения закрыть обменники. Как только оппозиция стала властью, она тут же начала внедрять то, что вчера критиковала до хрипоты.

Теперь о том, кому выгодно. Указывать пальцем не буду. Просто цифры.

Банком с самой разветвленной сетью отделений является Приватбанк.

Единственным банком, сеть отделений которого росла в кризис, был Приватбанк.

После закрытия пунктов обмена валют Приватбанк со своими 2000 отделений станет монополистом на рынке.

Новая некоррумпированная и честная власть продолжает расплачиваться со спонсорами.

По всей видимости, подаренной Днепропетровской области Коломойскому уже мало…

http://blogs.korrespondent.net/users/blog/20012006/a134511

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас покажу рашистов (большинство, но не все в этом сюжете).., Для бОльшего понимания смысла, вложенного мной...

Посмотрите  зомбированных москвичей - "освободителей" "бандеровской" Украины... вот они рашисты.

Фашисты были не только солдаты рейха, но и те "милые" дамочки выбрасывающие руку и потеющие от благоволения  при виде гитлера или его войск (см. фото внизу), а также те, которые устраивали или шли в демонстрациях прогитлеровской идеологии. 

 

Вот Вы взрослый человек, а сейчас такую чушь троллите... То есть и дети тоже фашисты по Вашему... А вот бандеровцы которые воевали в армии Гитлера не фашисты... Почему-то показываете Карловы Вары, но не показываете как встречали во Львове фашистов... 

Вы вообще аморальный человек манипулирующий сознанием людей при помощи троллинга статей которые Вам поручили выкладывать... Почему-то там и Путин уже оказался в морской форме (она что фашистская)... Вы совершенно не знаете ни истории, ни психологии, ни философии... или просто манипулируете усердно по чьему-то заданию... Или Вы думаете, что пропаганда появилась вчера...

Но ведь так нельзя... Выкладывать рекламные фотографии прошлого с такой целью... Почему Вы не показываете львовских нацистов увешанных свастиками... 

 

Вы до такой степени исказили исторические факты и взяли, только то что Вам выгодно... что у меня нет слов...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крымом рулят молдоване!!!! А я-то думаю: любовь к Родине как-то странно у них проявляется! Да потому, что Родина- ДРУГАЯ!!!!

 

Аксенов Сергей Валерьевич, 26.11.1972 года рождения, уроженец г. Бельцы, Молдавия, русский, гражданин Украины, паспорт. В 1988 году окончил среднюю школу № 6 г. Бельцы. 

 

Константинов Владимир Андреевич родился 19 ноября 1956 года в с. Владимировка Слободзейского района Молдавской ССР

 

Ну и тут можно Лукаш в почетную тройку записать с мужем-главой-внешразведки-русским)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.