КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Лилак, я Вам порекомендую форум ВО "Свобода" http://www.forum.vosvoboda.info/

Правда, там жестяковая модерация. И ник-нэйм себе придумайте, типа "Верба" или "Куля"... И не вздумайте постить из рунета!!! Расстреляют нафиг!

 

Вот именно... Пусть ознакомиться... И это только интернет форум... А пусть только пофантазирует о реальности...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

нет ненависти. Это чувство разрушает. У меня есть жалость к обманутым людям. Вы меня поймете. Потом. Я это видел в 2005-м году в Киеве из тех же самых окон... 

вы не увидите куда бОльший обман, но вам сообщат о нем, если крым путлер к себе отхопыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с этого и надо начинать... Вы на Западной Украине вообще были... вообще кто-то из оппонентов был... Не на курортах, не на экскурсиях, а вообще был... Может знакомы с конкретными бандеровцами...

 

Как Вы вообще можете спорить о чём то с Павлом и со мной...

Була) Добру каву пила у різних кав"рнях. Була у рестораціях зі смачною кухнею і гарною музикою. Ходила на Личакове кладовище, у стару аптеку, музеї, а ось до криївки не попадала ні разу. Ночувала навіть у місцевих львів"ян, чула їхню мову, відчувався галицький гонор. Так, львів"яни дещо дивні, є перебор, але ж не варто усіх під одну гребінку під бандерівців чесати. Ще знаю одну зацєнту католичку, яка хреститься на кожний хрест, але то вже не у Львові) ....бандерівців Родрігеса не зустрічала, тому вельми здивована описом Павла. Але готова поїхати до Львова ще раз ... погуляти мощеними старими вуличками і випити філіжанку запашної кави)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой телефон +380636840231 Павел. Буду во Львове в конце этой недели. Перезвоните, пожалуйста, 10.03. и мы с Вами договоримся.

г. Львов-г.Измаил-Буковель-г.Астана-г.Улаан-Баатор
 так из какого вы города, г. Киева нет. 
 и еще вопрос, зачем вы всегда вставляете разные аватары.  
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ради Бога, спрашивайте... Можете у меня спросить... Но зачем же спорить с людьми которые знают проблему изнутри...

А с Вас опись титушки)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Була) Добру каву пила у різних кав"рнях. Була у рестораціях зі смачною кухнею і гарною музикою. Ходила на Личакове кладовище, стару аптеку, музеї, а ось до криївки не попадала ні разу. Ночувала навіть у місцевих львів"ян, чула їхню мову, відчувався галицький гонор. Так, львів"яни дещо дивні, є перебор, але ж не варто усіх під одну гребінку під бандерівців чесати. Ще знаю одну зацєнту католичку, яка хреститься на кожний хрест, але то вже не у Львові) ....бандерівців Родрігеса не зустрічала, тому вельми здивована описом Павла. Але готова поїхати до Львова ще раз ... погуляти мощеними старими вуличками і випити філіжанку запашної кави)

Вот я об этом и говорю... Кава, ресторации, мощени старие улочки, мова, львивяны, Лычаковка (это музей под открытым небом)... Вот он Ваш Львов... Погулять, экскурсии, отдохнуть... Вы к сожалению или к счастью не видели обратной стороны медали... И кстати под одну гребёнку никто не гребёт всех...

 

 

Вы не видели факельные марши, да Вы много чего не видели... Даже крыивки не видели, хотя это тоже кафе-музей... Бывает иногда я боюсь повернуться спиной к своим друзьям... Мой друг и компаньон когда напивался то начинал точить мачете (настоящее бразильское) и бегать искать москалей по Роксолянам на Левандовке... А он родился на Урале, учился и работал в Одесской области, а потом переехал во Львов к родителям... Да там пол Западной Украины родились в Донецкой, Луганской, на Дальнем и в Сибири и на Урале... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бла бла бла, то все понятно, но ближе к теме...

 

Меркель и Путин не сошлись во мнениях по поводу Крыма

Воскресенье, 09 марта 2014, 20:23

 
 
 

Версия для печатиКомментарии7

 

Канцлер Германии Ангела Меркель в воскресенье провела очередную телефонную беседу с президентом России Владимиром Путиным.

Об этом сообщает Немецкая волна.

Ангела Меркель довела до своего собеседника позицию Германии по референдуму о статусе Крыма, намеченному на 16 марта, - рассказал официальный представитель правительства ФРГ Штефан Зайберт.

По его словам, канцлер в телефонной беседе с президентом России отметила, что референдум по статусу Крыма не легитимен, поскольку не соответствует нормам украинского законодательства и международного права.

Меркель также выразила сожаление по поводу того, что так и не удалось добиться конкретных шагов по созданию международной контактной группы по Украине, которая могла найти политические средства выхода из конфликта на Украине.

Канцлер еще раз подчеркнула необходимость срочного достижения существенных результатов в этом направлении.

В свою очередь пресс-служба президента России отметила "имеющиеся различия в оценках происходящего".

Путин "подчеркнул, что предпринимаемые легитимным руководством Крыма шаги основываются на нормах международного права и призваны обеспечить законные интересы населения полуострова".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пока вот так "...Впрочем, в перспективы скорой отмены пошлин аграрии пока не верят. "Заявление Баррозу, прежде всего, политическое. Нужно дождаться конкретики, определенности, чтобы было ясно, по каким именно группам товаров обнулится ставка и когда именно. Быть может, никаких последствий это заявление и не повлечет", - говорит гендиректор Украинской аграрной конфедерации Сергей Стоянов" из той же статьи..

 

Да и что летом с Баррозу взять??? 

 

 Я ничего, в данном случае, не утверждаю. Это официальное заявление Баррозу, обещать - не значит жениться, но обычно политики такого уровня слов на ветер не бросают. Подождем -  увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно... Пусть ознакомиться... И это только интернет форум... А пусть только пофантазирует о реальности...

Не надо говорить обо мне в третьем лице. Не переживайте за мои фантазии, уж к счастью Вы мне не авторитет  даже по Львову)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лилак, я Вам порекомендую форум ВО "Свобода" http://www.forum.vosvoboda.info/

Правда, там жестяковая модерация. И ник-нэйм себе придумайте, типа "Верба" или "Куля"... И не вздумайте постить из рунета!!! Расстреляют нафиг!

Спасибо за сайт, все остальное пропущу мимо ушей. Кстати, не лилак, а лайлак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо говорить обо мне в третьем лице. Не переживайте за мои фантазии, уж к счастью Вы мне не авторитет  даже по Львову)

Спасибо за сайт, все остальное пропущу мимо ушей. Кстати, не лилак, а лайлак. 

 

Да я понимаю... Это ж  интернет, чего Вам бояться дома на диване с планшетом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я об этом и говорю... Кава, ресторации, мощени старие улочки, мова, львивяны, Лычаковка (это музей под открытым небом)... Вот он Ваш Львов... Погулять, экскурсии, отдохнуть... Вы к сожалению или к счастью не видели обратной стороны медали... И кстати под одну гребёнку никто не гребёт всех...

 

 

Вы не видели факельные марши, да Вы много чего не видели... Даже крыивки не видели, хотя это тоже кафе-музей... Бывает иногда я боюсь повернуться спиной к своим друзьям... Мой друг и компаньон когда напивался то начинал точить мачете (настоящее бразильское) и бегать искать москалей по Роксолянам на Левандовке...

а для вас березки, вобла, бурые медведи?

Вы не видели иные факельные марши РНЕ России , которые нынче дебоширят под крышей путлера на территории Украины.

https://www.google.com.ua/search?q=рне&client=opera&hs=inP&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=z7ccU6yeIoSC4ATJ2oDIBA&ved=0CEQQsAQ&biw=1280&bih=901

могу доказать. но лучше пробейте сами - ключевые слова - губарев губернатор. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для вас березки, вобла, бурые медведи?

Ну и к чему это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Можно подумать вы с ружжом на передовой

 

Когда-то приходилось, но это уже в прошлом... Я пацифист... С меня хватило одной войны... и я хорошо знаю, что это такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и к чему это...

к этому:

 

 

Кава, ресторации, мощени старие улочки, мова, львивяны, Лычаковка

 и не более, чем вы подумали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А к чему было замечание про диван и про боязнь?

Вот к этому:

 

 уж к счастью Вы мне не авторитет  даже по Львову)

Спасибо за сайт, все остальное пропущу мимо ушей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к этому:

 и не более, чем вы подумали 

Ну правильно, так а причём до Львова бурые медведи, вобла и берёзки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот к этому:

Не вижу связи. Болт, не думайте что вы умнее других, в частности меня. Это признак плохого воспитания. Уверена, что есть очень много вопросов, по которым я могу заткнуть Вас за пояс. Но не нужно выпячивать свою "осведомленность" во всем, затыкая другим рот. Это не делает Вам чести, тем более в общении с женщинами. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу связи. Болт, не думайте что вы умнее других, в частности меня. Это признак плохого воспитания. Уверена, что есть очень много вопросов, по которым я могу заткнуть Вас за пояс. Но не нужно выпячивать свою "осведомленность" во всем, затыкая другим рот. Это не делает Вам чести, тем более в общении с женщинами. 

Связь прямая... Вас знающие люди предупреждают для Вашей же безопасности, а Вы мало того что игнорируете, так ещё и грубите и возмущаетесь... Это очень некрасиво и невоспитанно так себя вести... Возможно и заткнёте если Вы физик-ядерщик... я в этом ничего не понимаю... Но в общем я думаю, что я умнее Вас (уж не обезсудьте)...

 

Я уже когда-то писал... Я не общаюсь здесь с женщинами... Вы пользователь... лицо обезличеное... Я общаюсь с пользователями и я не заглядывал и не проверял Вашу половую принадлежность... Интернет всех уравнял... Хотя и так все уравнены, за это долго боролись... Ещё раз говорю откуда Вам знать, что я не женщина... Это просто смешно интернетженщина Лалак (или как, но ведь не лилёк Вы сами сказали)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Була) Добру каву пила у різних кав"рнях. Була у рестораціях зі смачною кухнею і гарною музикою. Ходила на Личакове кладовище, у стару аптеку, музеї, а ось до криївки не попадала ні разу. Ночувала навіть у місцевих львів"ян, чула їхню мову, відчувався галицький гонор. Так, львів"яни дещо дивні, є перебор, але ж не варто усіх під одну гребінку під бандерівців чесати. Ще знаю одну зацєнту католичку, яка хреститься на кожний хрест, але то вже не у Львові) ....бандерівців Родрігеса не зустрічала, тому вельми здивована описом Павла. Але готова поїхати до Львова ще раз ... погуляти мощеними старими вуличками і випити філіжанку запашної кави)

Я з Вами погоджуюсь. Правда в тому, що місто дійсно дуже файне. Проблеми з містянами почалися на початку 90-х минулого сторіччя. До цього часу, львівська інтелігенція зберігала єврейські, польські, австрійські коріння. Української інтелігенції залишилося дуже мало. Беручи до уваги процес полонізації 30-х, потім, боротьба з підпіллям ОУН-УПА, відселенням в Східні області України.. Так що Вам, Місіс, пощастило почути справжню львівську "говірку"... Послухайте Мирослава Скорика 

і пом'ятайте Львів
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Связь прямая... Вас знающие люди предупреждают для Вашей же безопасности, а Вы мало того что игнорируете, так ещё и грубите и возмущаетесь... Это очень некрасиво и невоспитанно так себя вести... Возможно и заткнёте если Вы физик-ядерщик... я в этом ничего не понимаю...

 

Я уже когда-то писал... Я не общаюсь здесь с женщинами... Вы пользователь... лицо обезличеное... Я общаюсь с пользователями и я не заглядывал и не проверял Вашу половую принадлежность... Интернет всех уравнял... Хотя и так все уравнены, за это долго боролись... Ещё раз говорю откуда Вам знать, что я не женщина... Это просто смешно интернетженщина Лалак (или как, но ведь не лилёк Вы сами сказали)...

Мне часто приходилось раскаиваться в своих словах, но ни разу я еще не пожалел о том, что промолчал. (с)Публилий Сир

Чего и Вам желаю

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну правильно, так а причём до Львова бурые медведи, вобла и берёзки...

подумайте о месте нахождения, пребывания вышеизложенного (березок и бурых медведей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

г. Львов-г.Измаил-Буковель-г.Астана-г.Улаан-Баатор
 так из какого вы города, г. Киева нет. 
 и еще вопрос, зачем вы всегда вставляете разные аватары.  

 

АнтиБанк, в Измаиле у меня дача. Люблю пройтись на лодочке по Дунаю. В Буковеле бываю зимой и летом, когда открывают велопарк /катаюсь даун-хил/. В Астане-офис компании. В Улаанбааторе тоже. В Киеве живу+офис на Васильковской... Во Львове живет моя мама.

Аватара одна, с самого момента регистрации на этом замечательном форуме. Стоит фотография моя... А у Вас показывает, что аватара меняется? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения