КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Для меня бандеровцы- носители интегрального национализма 30-х годов прошлого столетия. Коллаборационисты. Не способные к созиданию люди /ибо ничего не построили за свою жизнь/.  Как правило, некрофаги, любители "голодоморив", "плаче Украина", "культ Шевченко" и обвинений всех и вся в собственной несостоятельности. Крайне завистливы к чужим успехам. Типа набожные. Крестятся даже в маршрутках. Готовые отправлять службу Божию даже на сцене. Не способные к открытому сопротивлению, ибо страшно. Приспособленцы /можете почитать документы архива ЦАГИ и методы формирования отрядов "яструбкив" УНКВД Зап. Украины или методы формирования групп украинцев ОУН/б/ в диверсионной школе "Абвер" "Бранденбург"/. Легко поддаются внушению, ввиду ограниченного кругозора.

А в основной массе,- одураченные и запуганные люди, которые в нормальном обществе становятся Ивасюками, Билозирами, Возницкими...

:lol:  :lol:  :lol: И где Вы таких видели? Вы - умный человек, а такую ерунду пишете) Это путин так мозги промыл? Это от этих мифических бандеровцев Крым защищают зеленые человечки? Ну ждите 1930-го года :D   :ph34r:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если бы только статуэтку... Вам не понять сколько я всего потерял... Вы ведь не в теме...

Так как же вас понять, если Вы ничего не говорите! Ни где живете, ни кто вас так обидел. Не в теме чего? Вашей ненависти и агрессии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. я был прав о движущей силе ненависти от непонимания (другие взгляды, убеждения, национальность, в данном случае, действительно  не при чем).

 

Беда в том, что никто к вам еще не врывался. Это вам кто-то сказал, что они вот-вот ворвутся.

а вы и поверили им.  

а если кто-то когда то врывался, то это еще не все, а только пару тройку. Не все музычки. 

Вы не поняли, пассаны сами когда-то врывались в чужие дома, а теперь боятся, что Бог воздаст... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Трудно найти страну в которой был бы так распространен национализм, как в нынешней России, огромное количество россиян сейчас визжат от восторга к Путину и кричат: " Россия вперед! Дави хохляндию!" Тех кто высказывается против, записывают в предатели, а людей с плакатами "Нет войне" пакуют в автозаки. Даже если собрать всех наших националистов, не наберется столько, сколько  Россия имеет, так называемых, скинхедов.

Согласен, в России с этим тоже не всё хорошо...

 

 

Я тоже не доверяю всяким националистическим партиям и группировкам - грань между национализмом и нацизмом в какой- то момент можно проскочить. Именно для того, что бы националисты помнили об этой грани и нужна Ассоциация с ЕС, именно эти правила игры для меня важны.В Европе не все хорошо, есть своя куча проблем, но из всех европейских ценностей на первом месте стоят права человека, и у них есть нюансы :) , но дискриминация по каким либо признакам наказуема.

Это верно! Сейчас любая страна уже готова выйти из ЕС, но уж точно не рада вступлению в ЕС.

 

Ясное дело, что у нас, даже после вступления в ЕС ( если такое будет), все равно еще долго будет не так и не то, но когда то нужно начинать.

А разве кто-то вообще говорил когда-то о вступлении в ЕС? Я что-то пропустил... Это была такая майлановская байка для невежд...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как же вас понять, если Вы ничего не говорите! Ни где живете, ни кто вас так обидел. Не в теме чего? Вашей ненависти и агрессии?

 

У меня нет ненависти и агрессии... Она есть по отношению ко мне... прямо или косвено...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Беда в том, что никто к вам еще не врывался. Это вам кто-то сказал, что они вот-вот ворвутся.

а вы и поверили им.  

а если кто-то когда то врывался, то это еще не все, а только пару тройку. Не все музычки. 

Я живу в Киеве. На Лютеранской. Совсем рядом с АП. Воспитываю дочь 5-ти лет. Помню строителей баррикад, "Сала Хероям!" и повстаньськи пысни до 2-х - 3-х ночи, перекрытые улицы и "путешествие" в садик несколько километров до ближайшего такси, шумовые гранаты, зассаные подъезды и оборванные домофоны... и этот вопрос ребенка "почему они такие злые?"

А еще мы сократили водителей на предприятии... 230 человек выходцев из всех уголков Украины. Зарплата у водителя с премией и ставкой была от 9000,00 грн. и выше... Мужик там у меня такой работал с 4-мя детьми на горбу из с. Крынычного Болградского р-на...На этой неделе сокращаем менеджмент и техперсонал, будем отказываться от выплаты стипендий студентам Технического университета...

Это так, "картина маслом"... 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не поняли, пассаны сами когда-то врывались в чужие дома, а теперь боятся, что Бог воздаст... 

Да много Вы понимаете... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Движущей силой майдана вообще было что? Привести к власти олигархов? Раздерибанить остатки госимущества приватизировав их? ЧТО?

 

Откуда Вы знаете кто куда где и как врывался... Они ворвались в нашу (всех нас) жизнь...

 

А это снова можно расценивать как угрозы? То есть их (музычек) есть ещё у Вас...

вы даже мой пост читаете через призму ненависти, фрустрация взглядов налицо. 

я говорил, что не все такие музычки. и если   кто-то из них обидел вас или вашу семью, то это еще не повод ненавидеть всех. 

ну а движущей силой майдана была любовь, любовь к свободе. ненависти к конкретным людям не было это точно, по крайней мере до первой или даже второй крови. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет ненависти и агрессии... Она есть по отношению ко мне... прямо или косвено...

Болт, а вы манипулятор. А как же маршруточники? А как же майдановцы? Вы же только что слюной брызгали от ненависти.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.На майдан сегодня народ собрался послушать отчёт нынешнеих властителей ,а в итоге получили проповедь священников ратовавших за ЕС и нёсших прочую белеберду.

 

Разве церковь теперь вмешиваетса в политику и какому теперь богу (специально с маленькой) молиться ?

 

Так у власти один пастор бабтист, а второй саентолог...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я живу в Киеве. На Лютеранской. Совсем рядом с АП. Воспитываю дочь 5-ти лет. Помню строителей баррикад, "Сала Хероям!" и повстаньськи пысни до 2-х - 3-х ночи, перекрытые улицы и "путешествие" в садик несколько километров до ближайшего такси, шумовые гранаты, зассаные подъезды и оборванные домофоны... и этот вопрос ребенка "почему они такие злые?"

А еще мы сократили водителей на предприятии... 230 человек выходцев из всех уголков Украины. Зарплата у водителя с премией и ставкой была от 9000,00 грн. и выше... Мужик там у меня такой работал с 4-мя детьми на горбу из с. Крынычного Болградского р-на...На этой неделе сокращаем менеджмент и техперсонал, будем отказываться от выплаты стипендий студентам Технического университета...

Это так, "картина маслом"... 

еще один. я ж сказал - движет ненависть. 

а если бы жили возле мариинки, возненавидели бы других. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болт, а вы манипулятор. А как же маршруточники? А как же майдановцы? Вы же только что слюной брызгали от ненависти.

 

Маршруточники не имеют отношения к майдановцам... Они и без того насолить смогли... И майдановцы тоже по своему смогли... Но у меня нет агрессии в отличие от них (что первых, что вторых)... Я просто молча их не люблю, не праздную... презираю...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Тягнибоку, чьи интересы Вы рьяно отстаиваете не всё равно... поэтому Вы де факто согласны с его политикой... Просто некоторые украинские политики пытаются построить в 21 веке в Европе националистическое государство... Украина откатывается в средневековье...

 

Но ведь Вы не будете отрицать, что национальностей не существует...

 

 Если бы это было так, они не рвались в ЕС, когда "Свобода" зашла в ВР, европейский Парламент высказал свое недоумение, хотя программа партии "Свобода" декларирует вполне европейские ценности. Тягнибок не идет на президентские выборы, знает, что президенту необходимо иметь международный авторитет, а его еще нужно заработать. Зато Ярош уже объявил о том, что будет баллотироваться, и это при поддержке 1,7%, это больше похоже на провокацию, учитывая сегодняшнюю ситуацию. Я все больше подозреваю, что у "Правого сектора" ноги растут из Москвы, уж очень "своевременные" для дестабилизации действия с их стороны.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы даже мой пост читаете через призму ненависти, фрустрация взглядов налицо. 

я говорил, что не все такие музычки. и если   кто-то из них обидел вас или вашу семью, то это еще не повод ненавидеть всех. 

ну а движущей силой майдана была любовь, любовь к свободе. ненависти к конкретным людям не было это точно, по крайней мере до первой или даже второй крови. 

 

Очень улыбает... Особенно по отношению к майдану слово "любовь"... Это можно теперь поставить в один ряд с такими омонимами как "мирный" (мирный протест), "дружный" (поезд дружбы)... А ещё я возненавидел слово "молодци"...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще один. я ж сказал - движет ненависть. 

а если бы жили возле мариинки, возненавидели бы других. 

 

Хорошо Вам наверное... В 1917 только через пару лет до некоторых сёл доходила информация о том, что в Петербурге переворот...

 

Или Вы неужели возле мариинки живёте... ну тогда понятно откуда Ваша ненависть...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Російські військові захопили аеродром у Саках. Встановлюють кулемети

Неділя, 09 березня 2014, 19:20

 
 
 

Версія для друкуКоментарі0

 

Аеродром у Саках захоплений російськими військами.

Про це повідомив голова медіа-центру Міноборони в Крим уВладіслав Селезньов.

"Від джерел з Новофедорівки стало відомо, що аеродром ВМС України захоплений російськими солдатами. Їх близько 80 осіб. Обладнали вогневі точки вздовж злітної смуги. Встановлюють кулемети. Помічниками у них 40-50 невідомих в цивільному одязі", - зазначив Селезньов.

За його словами, загарбники проникли на аеродром з боку Михайлівки - оскільки не змогли змусити комбрига відкрити основні ворота аеродрому.

"Проникли з тилу, від прилеглого до аеродрому села. Там порушено огорожу периметра аеродрому. "Тітушкі" своїми автомобілями заблокували всі КПП аеродрому", - зазначив Селезньов.

Українська правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень улыбает... Особенно по отношению к майдану слово "любовь"... Это можно теперь поставить в один ряд с такими омонимами как "мирный" (мирный протест), "дружный" (поезд дружбы)... А ещё я возненавидел слово "молодци"...

я ж сказал до первой, второй крови....

потом пошел  беспредел с обоих сторон.

но первый беспредел был от власти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, в России с этим тоже не всё хорошо...

 

 

Это верно! Сейчас любая страна уже готова выйти из ЕС, но уж точно не рада вступлению в ЕС.

 

А разве кто-то вообще говорил когда-то о вступлении в ЕС? Я что-то пропустил... Это была такая майлановская байка для невежд...

 

 Да, пропустили, в новом договоре перспектива вступления Украины в ЕС будет предусмотрена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы это было так, они не рвались в ЕС, когда "Свобода" зашла в ВР, европейский Парламент высказал свое недоумение, хотя программа партии "Свобода" декларирует вполне европейские ценности. Тягнибок не идет на президентские выборы, знает, что президенту необходимо иметь международный авторитет, а его еще нужно заработать. Зато Ярош уже объявил о том, что будет баллотироваться, и это при поддержке 1,7%, это больше похоже на провокацию, учитывая сегодняшнюю ситуацию. Я все больше подозреваю, что у "Правого сектора" ноги растут из Москвы, уж очень "своевременные" для дестабилизации действия с их стороны.

Тоже посещала такая мысль. Впрочем как и то, что расстрел майдана был согласован с Москвой. Этому есть подтверждения и в пресс конференции Путина.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:  :lol:  :lol: И где Вы таких видели? Вы - умный человек, а такую ерунду пишете) Это путин так мозги промыл? Это от этих мифических бандеровцев Крым защищают зеленые человечки? Ну ждите 1930-го года :D   :ph34r:

Я Вас даже могу с такими познакомить. Хотите? У моей племянницы во Львове есть такие друзья. Могу познакомить с молодежным крылом "Свободы", благо их старшие товарищи на идее делают бизнес и можно договориться... И Миссис, прошу Вас, не опускайтесь к банальщине, типа "путин промыл". Вы у меня спросили, кого я считаю бандеровцем,- я Вам ответил.

Ждать 1930-го года не буду, т.к. живу настоящим и строю будущее

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да, пропустили, в новом договоре перспектива вступления Украины в ЕС будет предусмотрена.

Я не успеваю следить за их достижениями... 

Наверное лет через 20...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

водички попейте. вас попустит. и не курите больше эту шмаль

 

А вот и ответ, выше я задал вопрос, но он никого не интересует. Все готовы друг другу доказывать свою значимость , обливать грязью и унижать, а в саму суть так никто и не вникает. 

 

Собственно что и следовало доказать.

дыкс у многих форумчан в игноре) Сначала хамите, потом вопросы задаете. Негоже в обчестве так себя вести) 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dyx, я реально не вижу ваши посты. вы нахамили мне не один раз. вы в игноре в техническом и моральном понимании слова. . 

сейчас для меня вы технический оппонент. я ,по сути, использую вас, не буду лукавить.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас даже могу с такими познакомить. Хотите? У моей племянницы во Львове есть такие друзья. Могу познакомить с молодежным крылом "Свободы", благо их старшие товарищи на идее делают бизнес и можно договориться... И Миссис, прошу Вас, не опускайтесь к банальщине, типа "путин промыл". Вы у меня спросили, кого я считаю бандеровцем,- я Вам ответил.

Ждать 1930-го года не буду, т.к. живу настоящим и строю будущее

 

Да они просто непонимают... Я тут когда-то выше писал о своих львовских знакомых... Но никто даже никакую реплику не бросил в ответ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они просто непонимают... Я тут когда-то выше писал о своих львовских знакомых... Но никто даже никакую реплику не бросил в ответ...

А познакомьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения