КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Никто не говорил, что народ тупой, никто, по крайней мере я, не поддерживает новую власть.

Я так и не понял, так Вы поддерживаете или нет...

 

 

Но вводить войска иностранного государства для наведения порядка в Крыму, это все равно, что просить соседа помочь в борьбе с мужем у Вас дома.

Да лучше конечно, когда муж жену завалит на глушняк или жена мужа... Просто надо подождать... потом одного в гроб, другую на зону и квартирка наша...

 

От новой власти ничего хорошего ждать не стоит.

Посмотрим, что скрывается за экономией бюджета.

Я с Вами полностью согласен! Как то неожиданно от Вас такое слышать...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хочу спросить специально у Антибанка, как специалиста в уголосном праве...

 

А что бывает за публичне подстрекание (пидбурення) до свержения государственной власти насильственным путём, приведшее к многочисленным человеческим жертвам...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И эту истории прекрасно знаю, чем был не менее возмущён.

Но мы же говорим об украинских символичных "ценностях", коих чисто украинских и нет. 

Не переживайте, скоро подобный гимн парламента появится и у нас. У фрицев было много произведений для подражания.

 

Олег, Вы же вроде бы вменяемый человек, о каком фашизме в Украине Вы говорите?

Как, конкретно он коснулся Вас?

Мы даже живя в Украине, не общаемся на украинском языке.

Каждый из нас быстрее является фашистом ко всем украинским ценностям и украинскому государству, чем к кому-либо другому. :unsure:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально для Софи...

 

Для начала просто попробуйте погуглить, запросы типа "янукович децентрализация"... Если у самих не получится, то можно обратится к знатоку поисковых технологий гугл и яндекс Антибанку... как он сам себя позиционировал здесь...

 

Мне вот что выдало... https://www.google.com/search?client=opera&q=%D1%8F%D0%BD%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87+%D0%B4%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу Вам честно, ни то, ни это))))) Здесь третье) Возможно Вы "разбираетесь" в теме Крыма и войск, но с темой "копирайт-дешевый рерайт" Вы явно попали впросак))) Есть здесь допысувачи, которые форумчан тупым дешевым рерайтом кормят, а также есть "мегаоригинальные" пенсионЭры-копирайтеры, правда их тексты не то что дешевые, и даже не бесплатные - за чтение их лабурды нужно пользователям доплачивать за потраченное время)

Миссис, спасибо за Ваше мнение. Я не специалист по Крыму. Понимаю армейскую тематику, но специалистом себя в ней не считаю, ибо не профессиональный военный. 

"Копирайт-рерайт", возможно и в просак попал, так как не интернет-писака :) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, Вы же вроде бы вменяемый человек, о каком фашизме в Украине Вы говорите?

Понимаете, если Вы лично чего то не видите, то это вовсе не значит, что этого нет в природе... Я например, никогда не видел колибри, но я верю, что она существует...

 

 

Как, конкретно он коснулся Вас?

Я уже писал про бабушкину статуэтку, но меня только Олег и понял...

 

 

Мы даже живя в Украине, не общаемся на украинском языке.

А вот это я не понял... Вы что не ходите по инстанциям и по судам...

 

Каждый из нас быстрее является фашистом ко всем украинским ценностям и украинскому государству, чем к кому-либо другому. :unsure:

Зря Вы так...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, так Вы поддерживаете или нет...

 

 

Да лучше конечно, когда муж жену завалит на глушняк или жена мужа... Просто надо подождать... потом одного в гроб, другую на зону и квартирка наша...

 

Я с Вами полностью согласен! Как то неожиданно от Вас такое слышать...

 

Во-первых, Я ни разу не говорил, что я ее поддерживаю.

Найдите такое сообщение.

Во-вторых, что делать, если Президент бежал и его соратники не оказали ему поддержку.

Что в таком случае делать?

кто должен брать ответственность?

есть легитимный парламент

Были депутаты, которые участвовали в ПР только, что бы сохранить свой бизнес и которые быстренько переметнулись в новое большинство.

Это неправильно.

Но что делать, если в стране было полное безвластие?

что делать в таком случае.

По поводу семейной ссоры, в таких случаях правильно вызывать милицию, но не соседа.

Если права крымчан действительно так ущемляли, то нужно было обращаться в ООН для введения миротворческого контингента (в нем была бы представлена и Россия).

И тогда бы все было абсолютно прозрачно.

а так похоже на аннексию в исполнении России.

Как я понимаю, Вам все равно на нашу государственность и суверенитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Титушки и близко не стояли с пацанами 90-ых... 

 

Плохо Вы наверное знаете, что одних, что других...

Да, Вы правы, и тех, и других знаю плохо, т.к. из благополучной семьи) Но я же написала: "Я думала, что "титушка"- это голодранец в спортивном костюма а-ля-блатной пацан 90-ых?", т.е. Я думала - сугубо МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, а вот а-ля - известное выражение вроде "типа" (имелся ввиду спортивный костюмчик). Более того, в конце моего поста есть шуточное видео, но с определенным смыслом, поэтому я и написала, что "посмотрев этот ролик, уже не понимаю, кто есть кто)"

 

ПС. Меня ведь бе(а/о/и)ндеровкой обзывают, но не пойму почему) Я не поклонница Степана Бандеры, не смотрю фильмы про Бонда, мне чуждо мировоззрение Остапа Бендера, равнодушно отношусь к творчеству Майка Биндера, не уроженка города Бендеры (Молдова)... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А платить придётся!!! Вот для начала...

 http://business.vesti.ua/41458-stali-izvestny-plany-minfina-po-urezaniju-bjudzhetnyh-sredstv

 

В Украине на 50% урежут пенсии работающим пенсионерам.

 

Также предлагается увеличить количество налогов.

 

Правительство готовит народ к тому, чтобы потуже затянуть пояса. В распоряжение «Вестей» попал проект «Предложения Минфина к проекту Плана мероприятий и реализации деятельности Кабмина». Кроме урезания благ для чиновников и министров, о которых «Вести» сообщали, сократить финансирование хотят во всех сферах, в т. ч. социальной, образовании и медицине. Одновременно правительство предлагает поднять тарифы на газ и тепло, повысить некоторые налоги. Эксперты говорят, что это шоковая терапия, а меры не всегда оправданы. Тем не менее отдельные положения проекта могут заработать уже в марте.

 

 

РАБОТАЮЩИМ ПЕНСИОНЕРАМ УРЕЖУТ ПЕНСИИ

 

Работающим пенсионерам предлагается сократить пенсии на 50%. Также хотят отменить одноразовые выплаты матерям-героиням. В числе доппредложений — убрать льготы на зубопротезирование и лекарства, заменить их денежной компенсацией в зависимости от уровня дохода семьи

.

Сомневаюсь, что кто- то протезировался бесплатно, а если и да , то могу себе представить... А так хоть часть денег вернут, по справедливости, конечно вариации на тему "когда и сколько" будут но с этим ничего не поделаешь...

Эксперты оценивают эти меры негативно. «Больших денег за счет таких методов не сэкономишь. Например, за счет уменьшения пенсий можно выручить максимум 2–3 млрд грн в год. Однако многие пенсионеры работают, потому что не хватает пенсий на жизнь», — сказал президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко. По его мнению, гораздо эффективнее отменить спецпенсии — депутатам, госслужащим высшего ранга, военным.

 

Спец. пенсии будут отменены и депутатам и судьям и всяким высшего ранга, закон готовят.

 

Завотделом Института экономики и прогнозирования НАН Украины Ольга Балакирева считает замену льгот денежной компенсацией хорошим нововведением: «Нужно распределить группы льготников так, чтобы монетизация была справедливой, — например, смотреть, находится ли кто-то на содержании пенсионера». Оба эксперта считают неоправданной отмену выплат матерям-героиням: «Их совсем мало, экономия небольшая, а для самих матерей это будет катастрофой», — говорит Охрименко.

 

С этим согласна, я думаю матерей - героинь обижать не станут.

 

НАЛОГИ БУДУТ РАСТИ.

Предлагается увеличить количество налогов, поднять некоторые из уже действующих. Это коснется акцизов на пиво и табак, налога на недра для некоторых полезных ископаемых и сельскохозяйственного налога.

По мнению экспертов, повышение акцизов приведет к обратному результату: «Да, долгое время (а акцизы у нас повышались постоянно) это действительно приносило деньги в бюджет, но сейчас повышать их уже некуда, они слишком высокие. В итоге рынок табака и пива просто уйдет в тень — уже на рынках продаются молдавские сигареты на 2–3 грн дешевле наших», — сказал вице-президент Украинской торгово-промышленной конфедерации Вячеслав Сокерчак. Повышение ставок на недра, по его мнению, приведет к росту цен на стройматериалы и водоснабжение. Старший научный сотрудник Института экономики НАН, вице-президент Центра экономического развития Александр Кошик говорит, что в итоге в Украине просто перестанут добывать полезные ископаемые. Последний пункт означает урезание льгот крестьянам. «Это приведет к социальному взрыву, потому что у нас треть населения живет в селах, и земля — их единственный источник дохода», — считает Кошик.

 

Это очень не приятно, но переживали и не такое, если будет результат, то пережить придется, к тому же это только проект.

 

 

ТАРИФЫ НА ГАЗ ПОДНИМУТ.

Минфин предлагает, чтобы разницу между тарифами на газ и его реальной стоимостью оплачивало население (до сих пор это делалось из бюджета).

Эксперты считают эту меру болезненной, но необходимой. «Это нужно было сделать уже давно, но каждое правительство занимается популизмом. В итоге добывающие компании приходят в упадок, газовые, транспортные и теплосети изнашиваются, а денег на их реконструкцию нет», — вздыхает директор спецпроектов НТЦ «Психея» Геннадий Рябцев. Он уверен, что цену на газ для населения необходимо поднять в 5–7 раз. Глава правления альянса «Новая энергия Украины» Валерий Боровик тоже считает, что поднимать цены необходимо, но постепенно.

 

От этого не уйти, спасибо заботливому соседу, ну и нашим умникам, это нужно было делать постепенно, а не изображать защитников народа.

 

ПЛАТА ЗА ЕДУ В БОЛЬНИЦАХ.

Власти также хотят отменить фиксированные цены на препараты для гипертоников. Кроме того, предлагают ввести плату на питание и уход в больницах, лишить работников скорой помощи надбавок (до 20% от зарплаты).

В Гослекслужбе говорят, что необходимости отменять регулирование цен на препараты для гипертоников нет: это не пополнит особо бюджет, зато навредит малообеспеченным гражданам.

Что касается оплаты питания и ухода в больницах, то член комитета ВР по соцполитике Павел Розенко уверен: перед введением платы нужно ввести градацию качества: «Еда должна быть бесплатной, но если человек хочет что-то другое, то нужно предлагать ему платное питание. Безусловно, нужно учитывать доходы людей, их желание и возможность платить за услуги». По его словам, сокращение зарплат для медработников — мера, на которую пойти не должны, зато надбавки, если в разумных пределах, то можно и откорректировать. Напротив, нардеп-коммунистка Оксана Калетник считает урезание надбавок для работников скорой несправедливым. «Для начала нужно было бы пересмотреть медреформу, а потом уже рубить по доходам людей, которые сейчас работают в экстремальной ситуации и без особых условий. Это может привести к оттоку кадров из скорой помощи, где и так их не хватает», — говорит Калетник.

 

Скорую трогать - грех, хотя они без "благодарности" сильно не напрягаются, насчет питания, я думаю, что если по уму подойти к этому вопросу, то кто не может платить, голодным не останется.

 

ПЕДАГОГАМ ПРИДЕТСЯ БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ.

Планируется поэтапно увеличить педнагрузку учителей начальных классов, внешкольной подготовки до 24 часов в неделю, а также для преподавателей в вузах. «Мы категорически против, и, думаю, нынешнее руководство МОН не пойдет на такие меры. Ведь не на учителях же экономить, — говорит экс-замминистра образования Борис Жебровский. — Я бы предложил экономить сокращением количества классов с маленькой наполняемостью. Это болезненно, но более оправданно».

Кроме того, хотят сократить госзаказ на некоторые специальности в вузах. «В этом вопросе нет ничего страшного, просто госзаказ будет более корректным и отвечать рынку труда», — говорит Оксана Калетник. Она считает, что на некоторые специальности, рынок которых перенасыщен, например, юридические, можно существенно сократить госзаказ.

Для детей в детсадах хотят повысить плату за еду. «Есть закон о дошкольном образовании, где указано, что плата устанавливается в размере не более 50% от стоимости питания. Значит, сначала нужно изменить закон, на что вряд ли пойдут», — говорит Жебровский.

 

Тут , наверное мало что применят, но плановость в специалистах должна быть, в этом нет ничего плохого.

 

СПОРТ СТАНЕТ ПЛАТНЫМ.

За спорт тоже возьмутся. Так, предлагают сократить финансирование спортивных соревнований, молодежных и детских общественных организаций, ввести частичную плату за обучение в ДЮСШ. Также пересмотрят премиальные чемпионам и призерам международных соревнований, их тренерам.

Президент «Фонда поддержки молодежного и олимпийского плавания» Денис Силантьев считает, что правительству удастся на спорте сэкономить копейки. «Наш спорт и так не балуют финансированием, — считает Силантьев. — А вот урезать вознаграждение нашим спортсменам не вижу смысла. Суммы не такие большие, и немного у нас олимпийских медалей. Вот за 1-е место на Олимпиаде в Сочи обещали $125 тыс., за «серебро» — 80 тыс., «бронзу» — 55 тыс. Оплату ДЮСШ Силантьев резко раскритиковал: «Это можно сделать, но не сейчас и не с нынешним состоянием развития спорта в стране. Некоторые семьи не могут заплатить даже символическую сумму, чтобы их ребенок ходил в спортшколу».

 

Спорт нужно наоборот развивать, нация совсем хилой становится, да и от глупостей отвлекает, характер затачивает.

 

БИЛЕТЫ В КИНО ПОДОРОЖАЮТ.

Кабмин предлагает ввести 20% сбора от стоимости билета в кинотеатре и сократить финансирование театров. «Новый налог приведет к сворачиванию киносети, — говорит директор кинотеатра «Жовтень» Людмила Горделадзе. — А вот рациональное зерно в сокращении финансирования театров есть. К примеру, у нас есть однозальные кинотеатры. Вот их можно передать в аренду для спектаклей. Но нельзя разрешить, чтобы это коснулось всех театров, они начнут закрываться».

 

Ну это, если временно, то можно пережить. В ближайшее время многим будет не до кино и театров, в нынешнем кризисе, обойдутся интернетом и зомбоящиком.

 

http://business.vesti.ua/41458-stali-izvestny-plany-minfina-po-urezaniju-bjudzhetnyh-sredstv

 

Мари-Анна, специальные пенсии должны быть, во всех странах они есть, тогда теряется всякий смысл указанных Вами профессий.

Я думаю и Вы ее получаете.

Во всем должны быть разумные рамки.

Не может один человек получать 1000, а другой 15-20 тыс.

Только какой механизм сделать для балансировки, я, если честно, не знаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Вы правы, и тех, и других знаю плохо, т.к. из благополучной семьи) 

А с чего Вы взяли, что титушки или пацаны 90-ых из не благополучных семей??? Насмешили... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, Я ни разу не говорил, что я ее поддерживаю.

Найдите такое сообщение.

Померещилось значит мне... Значит может косвенно... А?

 

 

Во-вторых, что делать, если Президент бежал и его соратники не оказали ему поддержку.

Что в таком случае делать?

кто должен брать ответственность?

Это вопрос спорный...

 

 

есть легитимный парламент

Были депутаты, которые участвовали в ПР только, что бы сохранить свой бизнес и которые быстренько переметнулись в новое большинство.

Это неправильно.

Но что делать, если в стране было полное безвластие?

Ключевое слово, полное безвластие и по сей день...

По поводу легитимности, тоже вопрос спорный ибо запуганный парламент...

 

 

что делать в таком случае.

Цивилизованным путём надо было решать всё...

 

По поводу семейной ссоры, в таких случаях правильно вызывать милицию, но не соседа.

Ну да правильно... Я же об этом и говорю, чтобы повязать убийцу... У милиции тут Вы сами понимаете свой интерес... 

А вот Вы сами скажите, когда нибудь вступались за девушку, когда её парень бьёт... Я никогда не вступлюсь, одного раза хватило на всю жизнь...

 

Если права крымчан действительно так ущемляли, то нужно было обращаться в ООН для введения миротворческого контингента (в нем была бы представлена и Россия).

И тогда бы все было абсолютно прозрачно.

а так похоже на аннексию в исполнении России.

Идея интересная, но не живучеспособная... Кто должен был обращаться туда?

 

 

Как я понимаю, Вам все равно на нашу государственность и суверенитет.

Вопрос не понят... Вы об Украине или о Крыме... Но на всякий случай отвечу, что да...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего Вы взяли, что титушки или пацаны 90-ых из не благополучных семей??? Насмешили... 

Вот и ладненько) Смейтесь на здоровье! 

 

Но Вы, видно, о благополучии тех нескольких процентов доживших до наших дней (т.е. выживших) пацанов 90-х пишете, которые нынче алигарХАМи считаются, которым Кучма подарил полстраны (приХватизацией это называлось)? Потом эти  "благополучные" пассаны власти захотели...Вот такая история, аж плакать хочется, ибо не вышло из голодраного ивана настоящего пана (эти все стразики и все блыскуце у Пшонки и Хама), м-да...

 

ПС. Кстати, дети из благополучных семей в 90-ые высшее образование получали, а не бомбили торгашей и не снимали шапки в подворотне.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари-Анна, специальные пенсии должны быть, во всех странах они есть, тогда теряется всякий смысл указанных Вами профессий.

Я думаю и Вы ее получаете.

Во всем должны быть разумные рамки.

Не может один человек получать 1000, а другой 15-20 тыс.

Только какой механизм сделать для балансировки, я, если честно, не знаю.

 

 Конечно Вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и ладненько) Смейтесь на здоровье! 

 

Но Вы, видно, о благополучии тех нескольких процентов доживших до наших дней (т.е. выживших) пацанов 90-х пишете, которые нынче алигарХАМи считаются?

 

Олигархами к сожалению стали единицы... они то какраз и были в основном из не благополучных семей... 

 

Вот я типичный пацан 90-ых... Жил в Москве... Был бригадиром, контролировал Дальневосточное направление, ходил под Солнцевскими... Когда нас начали убивать Курганские, бежал в Польшу после реанимации, примнул к Херсонским и там дальше контролировали южное направление Тыхы... Это была группа Рыжего, которая под Соболем ходила... Про Соболя много говорили в своё время, после нападения на поезд Москвка-Берлин в Варшаве под землёй... кто был в Варшаве тот меня понимает...

 

Сейчас вот мой знакомый титушка, у него две квартиры, 4 и 2 комнатных, 3 магазина колбасных... 2 машины... Это он то из не благополучной семьи...

 

Прежде чем о чём то рассуждать, знать надо изнутри...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олигархами к сожалению стали единицы... они то какраз и были в основном из не благополучных семей... 

 

Вот я типичный пацан 90-ых... Был бригадиром, контролировал Дальневосточное направление, ходил под Солнцевскими...

 

Сейчас вот мой знакомый титушка, у него две квартиры, 4 и 2 комнатных, 3 магазина колбасных... 2 машины... Это он то из не благополучной семьи...

 

Прежде чем о чём то рассуждать, знать надо изнутри...

Ну так объясните "изнутри" - с удовольствием почитаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таким образом, полуостров Крым – это предмет торга, т.к. на шельфе Ломоносова не проживают люди.

Ожидается реакция на события в Крыму Норвегии, Дании и Канады.

Проведите аналогию между полуостровом Крым и шельфом Ломоносова: продолжение территории … .

 

С экономической точки зрения АРК не такая уж и перспективная территория. Морские порты не рассматриваем, так как ж/д ветка будет проходить через материковую часть Украины. В случае присоединения АРК к России, будут работать международные ж/д тарифы. Кстати, так убили молдаване порт Рени на Дунае.

Другое дело, военная составляющая АРК. Где-то читал такое высказывание, что тот, кто контролирует Крым,- контролирует черноморский регион. Инфраструктура военная там очень развита. Так что, тут геополитический футбол, где Украина просто мячик

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так объясните "изнутри" - с удовольствием почитаю)

Спрашивайте, может что расскажу...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С экономической точки зрения АРК не такая уж и перспективная территория. Морские порты не рассматриваем, так как ж/д ветка будет проходить через материковую часть Украины. В случае присоединения АРК к России, будут работать международные ж/д тарифы. Кстати, так убили молдаване порт Рени на Дунае.

Другое дело, военная составляющая АРК. Где-то читал такое высказывание, что тот, кто контролирует Крым,- контролирует черноморский регион. Инфраструктура военная там очень развита. Так что, тут геополитический футбол, где Украина просто мячик

Абсолютно согласен!!! Именно поэтому и был отдан Крым Украине в своё время, так как регион был не перспективный и полностью разрушен... Смысла его восстанавливать небыло... Неужели сейчас кто-то будет считать, что Крым не такой же не перспективный и депрессивный район как и Донбасс... Во всё нищета и убогость... Зарабатывают только в сезон... ЮБК не в счёт...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это вообще уже, капец... Вы сами хоть до конца смотрели... Вы что не поняли, что это прикол такой украинских националистов... Это самая обычная психотехнология... Когда, что-то серьёзное и правдивое, то надо его перевести на хи-хи и тем самым исказить важность проблемы...

О том, что это шутка  известно, но не все понимают.  http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6504&page=90#entry95621 тут ответа так и нет... ой мороз мороз ... правда  глаза колет? где видео лжи 5 канала? я вам дал ваши лживые каналы.. где ваши аргументы ,  доказательства?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С экономической точки зрения АРК не такая уж и перспективная территория. Морские порты не рассматриваем, так как ж/д ветка будет проходить через материковую часть Украины. В случае присоединения АРК к России, будут работать международные ж/д тарифы. Кстати, так убили молдаване порт Рени на Дунае.

Другое дело, военная составляющая АРК. Где-то читал такое высказывание, что тот, кто контролирует Крым,- контролирует черноморский регион. Инфраструктура военная там очень развита. Так что, тут геополитический футбол, где Украина просто мячик...

 ...и люди.  :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно кто-нибудь из пишущих и рассуждающих здесь бывал хоть когда-нибудь в Крыму? Не на отдыхе, не на курорте, а просто в Крыму... Не на побережье, не на ЮБК, а просто в Крыму... Не летом, а просто в не сезон... 

Вы наверное такого депресняка и нищеты не видели никогда...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный Вы... Его соратники в первую очередь это бизнесмены и украинцы, ищущие где лучше... Мне интересно как там второй номер списка (Тая) поживает, её тоже раскуркулили или она ищет где лучше кормят снова... Вот такие соратники, а Вы о ком... Ну и само собой запуганные... Мне вот очень интересно посмотреть на действия некоторых форумчан и Ваши в том числе, окажись на месте Януковича или соратников, как бы отрекались, секундомер купил бы для этого специально...

Тая всегда держала нос по ветру, вернее по деньгам) Она никогда не скрывала, что ушла в попсу из-за денег, а теперь открыто заявила о своем переезде в Москву... Только мандат сдать забыла)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тая всегда держала нос по ветру, вернее по деньгам) Она никогда не скрывала, что ушла в попсу из-за денег, а теперь открыто заявила о своем переезде в Москву... Только мандат сдать забыла)

Значит тоже сбежала... Я так и думал... Это ещё та простигосподи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный Вы... Его соратники в первую очередь это бизнесмены и украинцы, ищущие где лучше... Мне интересно как там второй номер списка (Тая) поживает, её тоже раскуркулили или она ищет где лучше кормят снова... Вот такие соратники, а Вы о ком... Ну и само собой запуганные... Мне вот очень интересно посмотреть на действия некоторых форумчан и Ваши в том числе, окажись на месте Януковича или соратников, как бы отрекались, секундомер купил бы для этого специально...

 

 Тая с семьей в Москву двигает, говорит есть такая необходимость. Юлька хоть и воровка, а из страны не чухнула, хотя знала чем это ей грозит, никто за ее жизнь гроша ломаного не давал, но она хитрая и энергичная - крик на весь мир подняла, благодаря этому может и жива до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, Вам все равно на нашу государственность и суверенитет.

По моему сейчас всеё стране и всему народу на это наплевать...

Или Вы думаете, что стремление в ЕС сохраняет государственность и суверенитет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения