КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Болт, извините, Вы ещё не начинали праздновать?)

Нет... Я вообще не праздную... ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Готов защищать Украину от НАТО, от Китая и Турции.

 

Понятно, Вы русский и Россия для Вас всегда будет освободителем?

А кем она будет для украинцев?

А если она Вам предложит ехать осваивать дальний восток?

Вы поедете?

Или Вам уже пообещали место в новой власти, которая будет назначена Россией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага... и провайдер не знает об этом... :D

или вы всякий раз при заходе на сайт используете прокси или Тор и т.п.?

ну не обманывайте себя самого.

Так это через провайдера какраз и организовано... Я даже знаю какой город у меня высвечивается... Я незнаю технологию... я не спец в этом, знаю что до сих пор не удавалось никому установить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему наш законно избранный Президент не остался в Украине у своих соратников и не выполнял свои обязанности?

Неужели все его соратники кинули его?

почему же так произошло?

ни его ли в этом вина?

Альенде, Чаушеску, Каддафи остался... Вы о чём?

 

А по телеку разве не видно... Там правда в кадр АК не попадает, но понять можно, что ВСЕ кинули...

 

Это риторический вопрос как я понимаю не подразумевающий ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые крымчани и жители других регионов Украины.

Общайтесь побольше со своими знакомыми в Крыму, просите всех их задуматься о том, как для них изменится жизнь после вхождения в РФ.

Какое законодательство будет действовать, какие законодательные нормы будут регламентировать его жизнь.

Тогда каждый житель Крыма сможет принять правильное решение.

 

 

А как изменится... Законодательство РФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это наша корова и мы ее доим.

не должно иностранному супостату вмешиваться.

мне тоже многое не нравится в сирии или иране, но это не повод вводить туда войска умиротворять... Пусть сами разбираются со своими властями. 

А рейдерство  при том, что оно сейчас и происходит только с землями в масштабах крыма. 

Да я понял, что Вы из них и это пришло Ваше время вот Вы сейчас на коне и доите эту корову-Украину...

Да пусть хоть все вырежут друг друга, чего их умиротворять...

Зачем вообще я непонимаю когда драка ментов вызывать... Пусть поубивают друг друга и всё законно, кто сильнее выжил тот и прав...

Анархист Вы я вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, Вы русский и Россия для Вас всегда будет освободителем?

А кем она будет для украинцев?

А если она Вам предложит ехать осваивать дальний восток?

Вы поедете?

Или Вам уже пообещали место в новой власти, которая будет назначена Россией?

 

А Вы были на Дальнем Востоке? Чего его осваивать... Там столько украинских сёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так к нам "домой" уже пришли ещё раньше мирные дружественные Ваши любимые УНА-УНСО и уже принудили нас жить по их правилам... 

И случайно не из-за них в Крыму такие движения поднялись... Да если бы не Россия, то Вы у себя сейчас наблюдали бы в своём доме мирных друзей майдана и послушал бы я Вас тогда...

Ой не в ту сторону смотрите...Не согласна с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От личный пример!!! Поддерживаю!!! В своё время в рамках СССР был дан Крым Украине в аренду, ну типа Гонконга... А теперь Украина решила его не отдавать хозяину...

Очнитесь! Какому хозяину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это через провайдера какраз и организовано... Я даже знаю какой город у меня высвечивается... Я незнаю технологию... я не спец в этом, знаю что до сих пор не удавалось никому установить...

Объясню. Ваш провайдер покупает (арендует) ай пи адреса у другого, как правило киевского. Отсюда у вас может быть показан киевский ай пи.

Но это не помеха. Любой ай пи подтягивается к провайдеру. Т.е. по ай пи узнается провайдер. 

 

Приходят дяди в погонах с официальным письменным запросом к провайдеру (подчеркиваю, не к вам лично, а к провайдеру) и спрашивают за кем был такой-то ай пи тогда-то тогда -то . Провайдер вас "сливает", т.к. у него договор с вами (с адресом , ф.и.о. и т.п.) ибо не хочет покрывать. Не думаю, что он будет как партизан покрывать, ему не нужны неприятности. 

 

А как вы думаете педофилов вычисляют? Они тоже меняют ай пи... 

 

как-то так... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я понял, что Вы из них и это пришло Ваше время вот Вы сейчас на коне и доите эту корову-Украину...

Да пусть хоть все вырежут друг друга, чего их умиротворять...

Зачем вообще я непонимаю когда драка ментов вызывать... Пусть поубивают друг друга и всё законно, кто сильнее выжил тот и прав...

Анархист Вы я вижу...

да это иносказательно на счет коровы. Корова не Украина. Под словом/ фразой про корову я подразумевал, "это наши проблемы и мы сами с ними будем разбираться"

 

на счет ментов, я писал задолго выше - вызывайте ментов, а не иностранную полицию.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попросили написать для немецкого издания. Пока писала, поняла, что устала оправдываться и объяснять. Больше не буду.

Всеобщая демонизация
2014 год. Средневековье. Человек такой же жестокий, наивный, темный, как в 1014-ом. Он использует те же пытки – сдирает скальпы с живых людей, рубит головы, сжигает на костре несогласных. Миром по прежнему правит несколько человек и их наделяют такой безусловной властью, какой наделяли императоров. 
Произошла всеобщая демонизация. Демонизировали Януковича, Путина, Меркель, бандеровцев, беркут. Это не люди, это мифические существа. Боги и дьяволы, за чьими действиями мы следим с раболепным ужасом. Некоторых демонов никто никогда не видел (бандеровцев). Но тем они страшнее. США, Кремль и Брюссель – адские Олимпы, где решается все. И конечно заговоры. Каждое утро начинается с объявления нового заговора против Украины. 
А я? А я песчинка, от которой ничего не зависит. Мою любовь, мою страну топчут ногами. Мне говорят – не высовывайся, дрянь, мы тебя раздавим. Каких свобод ты себе захотела? Какой справедливости? Как ты вообще посмела выйти на свой Майдан? 
Простите, ради бога, я просто вышла, чтобы заявить свое недовольство властью – оправдываюсь я четвертый месяц. Она меня так гадко и цинично обманула. И я вдруг решила, что я народ, а не тварь дрожащая, что я право имею. И я пошла на Майдан. Пищать про свободу и независимость. Мой писк ничтожен. Я хороню солдатиков и пою гимн. И пусть я разменная монета в чьей то большой игре. Мировой заговор. Политика. Дерьмо. Но что мне делать с моей верой? С абсолютной верой в свою правду и будущее Украины? 
Моя наивность тоже в духе средневекового времени. И три месяца стоять на Майдане – дичь какая-то. И умирать за страну как-то не современно. И Герои Небесной Сотни как будто бы герои с древней фрески. Но они еще вчера дышали со мной одним воздухом. 
Мы не хотели, но нас заставили жить по средневековым законам. Значит, мы вспомним про магию, колдовство и проклятья и будем воевать этим оружием тоже. Достанем бабушкины книги, наведем порчу на российское телевидение. Как еще бороться с мракобесием? Жителям восточных регионов, Крыма, России внушили при помощи грубой и лживой пропаганды, что принятый закон о государственном украинском языке равен тому, что русское население в Украине будут притеснять, выселять, буквально убивать за русский язык. И они поверили. Меня потрясает это средневековое доверие. В стране, в которой за 20 лет независимости не притесняли по языковому и национальному признаку, в стране с мирным и лояльным населением, как мог возникнуть это бредовый миф?! 
В Украине не угнетают русских – это абсолютная чушь. В Украине многие годы угнетали всех граждан Украины и все граждане Украины позволяли себя угнетать. Вне зависимости от языка и национальности. Низкие зарплаты, издевательские пенсии, отсутствие правовой защиты, коррупция… Восточные украинцы вынуждены были зарабатывать в России, западные – в Европе. С этим набором проблем мы и вышли на Майдан. Украина разворована властью везде в равной степени. Но в западной и центральной Украине у людей есть национальный стержень, есть под ногами почва, есть какая-то ответственность на ментальном уровне. Они чувствуют, что Украину кроме них спасать некому, другой страны у них нет и не будет. Любовь к родине, чувство дома придает им сил и веры, они чувствуют свою общность и свою правоту.
Восток и Крым этой почвы лишены. В Крыму живут переселенцы. На востоке родиной считают Советский Союз, а это все равно что считать родиной Атлантиду. Кто мы? Откуда мы? Куда идем? Это грустно, не чувствовать себя гражданами своей страны. Отсюда растерянность, беззащитность, агрессия. Виновато государство, исторические процессы, власть. Я тоже виновата. Навязать любовь к стране, патриотизм невозможно. Нужны как минимум десятилетия разумной культурной политики, экономическая стабильность. Которых у нас не было. Поэтому мы оказались там где оказались. Революция вскрыла все язвы общества. И у всех своя язва, у крымчан своя. За годы независимости Украина мало хорошего сделала для Крыма. Сейчас они используют ситуацию, чтобы изменить свою участь. И правильно. Пусть готовятся к референдуму (не в марте!), пусть качают права. Пусть решают где и с кем им быть. Но пусть решают сами. Я же надеюсь, что мы договоримся. А российские войска пусть идут вон, немедленно вон из Украины. Они не имеют права здесь находится, их предлог вымышленный и подлый. Цель – пиратская, захватническая. Здесь я высокомерно воздержусь от эпитетов в адрес всех, кто поддерживает политику Путина.
Мы должны сами разбираться с политической ситуацией внутри страны. У нас есть технический парламент, у нас впереди выборы президента. Майдан никуда не разошелся и постарается контролировать дальнейший политический процесс. Иллюзий по поводу простоты нашого пути нет. Пока внутри столько обиженных. Пока нас обманывают наши же лидеры. Пока не подействовала порча на ОРТ и взрывается от троллинга фейсбук. Пока в стране войска «братского» народа. 
И сколько бы не писалось сценариев, сколько бы не звучало прогнозов, как не могущественны были бы демонизированные правители, но мир так устроен, что он может всех удивить. Мало кто верил, что мы свергнем Януковича. Нам казалось, что у нас жилы порвутся. Но после массовых убийств снайперами и беркутом восставших, на сцену Майдана вышел простой сотник и сказал убедительную внятную речь о том, что ждет Януковича, если до утра он не пойдет в отставку. И утром Януковича не стало в стране. И рухнула вся аналитика, сломался чей-то сценарий, провалились все договоренности на высшем уровне. И я поняла, что маленький простой человек, верующая песчинка, может двинуть историю в другую сторону. И боги свалятся с олимпов, и демоны окажутся смертными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Попросили написать для немецкого издания. Пока писала, поняла, что устала оправдываться и объяснять. Больше не буду.

Всеобщая демонизация

2014 год. Средневековье. Человек такой же жестокий, наивный, темный, как в 1014-ом. Он использует те же пытки – сдирает скальпы с живых людей, рубит головы, сжигает на костре несогласных. Миром по прежнему правит несколько человек и их наделяют такой безусловной властью, какой наделяли императоров. 

Произошла всеобщая демонизация. Демонизировали Януковича, Путина, Меркель, бандеровцев, беркут. Это не люди, это мифические существа. Боги и дьяволы, за чьими действиями мы следим с раболепным ужасом. Некоторых демонов никто никогда не видел (бандеровцев). Но тем они страшнее. США, Кремль и Брюссель – адские Олимпы, где решается все. И конечно заговоры. Каждое утро начинается с объявления нового заговора против Украины. 

А я? А я песчинка, от которой ничего не зависит. Мою любовь, мою страну топчут ногами. Мне говорят – не высовывайся, дрянь, мы тебя раздавим. Каких свобод ты себе захотела? Какой справедливости? Как ты вообще посмела выйти на свой Майдан? 

Простите, ради бога, я просто вышла, чтобы заявить свое недовольство властью – оправдываюсь я четвертый месяц. Она меня так гадко и цинично обманула. И я вдруг решила, что я народ, а не тварь дрожащая, что я право имею. И я пошла на Майдан. Пищать про свободу и независимость. Мой писк ничтожен. Я хороню солдатиков и пою гимн. И пусть я разменная монета в чьей то большой игре. Мировой заговор. Политика. Дерьмо. Но что мне делать с моей верой? С абсолютной верой в свою правду и будущее Украины? 

Моя наивность тоже в духе средневекового времени. И три месяца стоять на Майдане – дичь какая-то. И умирать за страну как-то не современно. И Герои Небесной Сотни как будто бы герои с древней фрески. Но они еще вчера дышали со мной одним воздухом. 

Мы не хотели, но нас заставили жить по средневековым законам. Значит, мы вспомним про магию, колдовство и проклятья и будем воевать этим оружием тоже. Достанем бабушкины книги, наведем порчу на российское телевидение. Как еще бороться с мракобесием? Жителям восточных регионов, Крыма, России внушили при помощи грубой и лживой пропаганды, что принятый закон о государственном украинском языке равен тому, что русское население в Украине будут притеснять, выселять, буквально убивать за русский язык. И они поверили. Меня потрясает это средневековое доверие. В стране, в которой за 20 лет независимости не притесняли по языковому и национальному признаку, в стране с мирным и лояльным населением, как мог возникнуть это бредовый миф?! 

В Украине не угнетают русских – это абсолютная чушь. В Украине многие годы угнетали всех граждан Украины и все граждане Украины позволяли себя угнетать. Вне зависимости от языка и национальности. Низкие зарплаты, издевательские пенсии, отсутствие правовой защиты, коррупция… Восточные украинцы вынуждены были зарабатывать в России, западные – в Европе. С этим набором проблем мы и вышли на Майдан. Украина разворована властью везде в равной степени. Но в западной и центральной Украине у людей есть национальный стержень, есть под ногами почва, есть какая-то ответственность на ментальном уровне. Они чувствуют, что Украину кроме них спасать некому, другой страны у них нет и не будет. Любовь к родине, чувство дома придает им сил и веры, они чувствуют свою общность и свою правоту.

Восток и Крым этой почвы лишены. В Крыму живут переселенцы. На востоке родиной считают Советский Союз, а это все равно что считать родиной Атлантиду. Кто мы? Откуда мы? Куда идем? Это грустно, не чувствовать себя гражданами своей страны. Отсюда растерянность, беззащитность, агрессия. Виновато государство, исторические процессы, власть. Я тоже виновата. Навязать любовь к стране, патриотизм невозможно. Нужны как минимум десятилетия разумной культурной политики, экономическая стабильность. Которых у нас не было. Поэтому мы оказались там где оказались. Революция вскрыла все язвы общества. И у всех своя язва, у крымчан своя. За годы независимости Украина мало хорошего сделала для Крыма. Сейчас они используют ситуацию, чтобы изменить свою участь. И правильно. Пусть готовятся к референдуму (не в марте!), пусть качают права. Пусть решают где и с кем им быть. Но пусть решают сами. Я же надеюсь, что мы договоримся. А российские войска пусть идут вон, немедленно вон из Украины. Они не имеют права здесь находится, их предлог вымышленный и подлый. Цель – пиратская, захватническая. Здесь я высокомерно воздержусь от эпитетов в адрес всех, кто поддерживает политику Путина.

Мы должны сами разбираться с политической ситуацией внутри страны. У нас есть технический парламент, у нас впереди выборы президента. Майдан никуда не разошелся и постарается контролировать дальнейший политический процесс. Иллюзий по поводу простоты нашого пути нет. Пока внутри столько обиженных. Пока нас обманывают наши же лидеры. Пока не подействовала порча на ОРТ и взрывается от троллинга фейсбук. Пока в стране войска «братского» народа. 

И сколько бы не писалось сценариев, сколько бы не звучало прогнозов, как не могущественны были бы демонизированные правители, но мир так устроен, что он может всех удивить. Мало кто верил, что мы свергнем Януковича. Нам казалось, что у нас жилы порвутся. Но после массовых убийств снайперами и беркутом восставших, на сцену Майдана вышел простой сотник и сказал убедительную внятную речь о том, что ждет Януковича, если до утра он не пойдет в отставку. И утром Януковича не стало в стране. И рухнула вся аналитика, сломался чей-то сценарий, провалились все договоренности на высшем уровне. И я поняла, что маленький простой человек, верующая песчинка, может двинуть историю в другую сторону. И боги свалятся с олимпов, и демоны окажутся смертными.

 

Беда в том, что рашисты и сепаратисты даже не прочитают.... Там много букаф.

Но, может прочитают думающие люди и все же сделают выводы, что не бандеровцы им враги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петька спросил у Василь Иваныча, что такое нюансы. Василий Иваныч загнул Петьку, засунул ему и говорит:

У тебя *ер в *опе и у меня *ер в *опе, но есть нюансы. (Прошу прошения за вульгарность)

Так вот такие же нюансы есть между майданом и событиями в Крыму.

На майдане стояли украинцы и решали судьбу своей страны. В Крым пришла Россия и решает судьбу Крыма.

Я воспитывался при СССР, УНА-УНСО считал фашистами и предателями. Меня коробило даже Слава Украине - Героям слава, по тому, что оно шло от бандеровцев. Противостояние в Крыму считал возможным между славянами и крымскими татарами и рассматривал их, как потенциальных врагов.

И вот в Крым пришли русские Россияне и начинают мне указывать, как мне жить на моей земле. Я русский, но после таких действий я начинаю понимать УНА-УНСО, я понимаю, что если в Крыму вспыхнет противостояние (не дай бог), то я встану бок о бок с крымскими татарами против российских оккупантов. Если бы мне кто сказал о таком развитии ситуации 3 недели назад, я бы плюнул ему в лицо.

Я лично считаю, что крымчане вправе самостоятельно определить судьбу Крыма, но я не считаю, что у России есть право сепарировать Крым.

Я считаю Крым своей Родиной. Болт, центурион, дух когда к Вам домой придут вооруженные люди с "дружественной" страны и начнут Вас принуждать к сепаратизму, то только тогда Вы поймете всю трагедию этой ситуации. Ко мне "домой" уже пришли.

Держитесь!!! Конечно словами горю не поможешь, но глядя на своих родителей, с которыми мы 3 месяца Майдана были фактически по разные стороны баррикад, а сейчас даже батя (ему 73 по состоянию здоровья он уже полурастение) рвется в военкомат, я понимаю, що ВЕСНА ПЕРЕМОЖЕ, причем УКРАЇНСЬКА, а не путінська.

 

И сколько бы не писалось сценариев, сколько бы не звучало прогнозов, как не могущественны были бы демонизированные правители, но мир так устроен, что он может всех удивить. Мало кто верил, что мы свергнем Януковича. Нам казалось, что у нас жилы порвутся. Но после массовых убийств снайперами и беркутом восставших, на сцену Майдана вышел простой сотник и сказал убедительную внятную речь о том, что ждет Януковича, если до утра он не пойдет в отставку. И утром Януковича не стало в стране. И рухнула вся аналитика, сломался чей-то сценарий, провалились все договоренности на высшем уровне. И я поняла, что маленький простой человек, верующая песчинка, может двинуть историю в другую сторону. И боги свалятся с олимпов, и демоны окажутся смертными. (С)
 
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очнитесь! Какому хозяину?

Хозяину квартиры... Я уже писал, что это ответ Ярославу, на аллегорией на аллегорию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой не в ту сторону смотрите...Не согласна с Вами.

Да я вообще ни в какую сторону не смотрю... Да это давно понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, Вы русский и Россия для Вас всегда будет освободителем?

А кем она будет для украинцев?

А если она Вам предло

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясню. Ваш провайдер покупает (арендует) ай пи адреса у другого, как правило киевского. Отсюда у вас может быть показан киевский ай пи.

Но это не помеха. Любой ай пи подтягивается к провайдеру. Т.е. по ай пи узнается провайдер. 

 

Приходят дяди в погонах с официальным письменным запросом к провайдеру (подчеркиваю, не к вам лично, а к провайдеру) и спрашивают за кем был такой-то ай пи тогда-то тогда -то . Провайдер вас "сливает", т.к. у него договор с вами (с адресом , ф.и.о. и т.п.) ибо не хочет покрывать. Не думаю, что он будет как партизан покрывать, ему не нужны неприятности. 

 

А как вы думаете педофилов вычисляют? Они тоже меняют ай пи... 

 

как-то так... 

 

А ну то понятно... Я думал Вы о себе... А если Вы уже написали им в погонах, то тогда конечно... Жаль не на тех нарвался... Что же теперь со мной будет... Буду политвязнем... Это так модно сейчас...

 

Я немогу понять, что Вы от меня конкретно хотите... что так уже не на шутку погонами угрожаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это иносказательно на счет коровы. Корова не Украина. Под словом/ фразой про корову я подразумевал, "это наши проблемы и мы сами с ними будем разбираться"

 

на счет ментов, я писал задолго выше - вызывайте ментов, а не иностранную полицию.  

 

Эту корову Украину уже давно доят дояры...

 

Зачем милицию, пусть вначале по закону сами разберутся, а потом кто выживет вызовет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беда в том, что рашисты и сепаратисты даже не прочитают.... Там много букаф.

Но, может прочитают думающие люди и все же сделают выводы, что не бандеровцы им враги. 

Вы абсолютно правы... Даже не пытался читать... Жаль Милочка наверное так старалась, пару кнопок нажала, скопировала... Она хоть сама читает, то что копирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну то понятно... Я думал Вы о себе... А если Вы уже написали им в погонах, то тогда конечно... Жаль не на тех нарвался... Что же теперь со мной будет... Буду политвязнем... Это так модно сейчас...

 

Я немогу понять, что Вы от меня конкретно хотите... что так уже не на шутку погонами угрожаете...

Стаття 110 КК. Посягання на територіальну цілісність і

недоторканність України

Якорь 1. Умисні дії, вчинені з метою зміни меж території або

державного кордону України на порушення порядку, встановленого

Конституцією України ( 254к/96-ВР ), а також публічні заклики чи

розповсюдження матеріалів із закликами до вчинення таких дій, -

Якорь караються обмеженням волі на строк до трьох років або

позбавленням волі на той самий строк.

Якорь 2. Ті самі дії, якщо вони вчинені особою, яка є представником

влади, або повторно, або за попередньою змовою групою осіб, або

поєднані з розпалюванням національної чи релігійної ворожнечі, -

Якорь караються обмеженням волі на строк від трьох до п'яти років

або позбавленням волі на той самий строк.

Якорь 3. Дії, передбачені частинами першою або другою цієї статті,

які призвели до загибелі людей або інших тяжких наслідків, -

Якорь караються позбавленням волі на строк від семи до дванадцяти

років.

Якорь { Статтю 110-1 виключено на підставі Закону N 767-VII

( 767-18 ) від 23.02.2014 }

Так ведь и педофилы могут считать себя политв*язнями, типа они сидят за ущемление их прав на свободу сексуального предпочтения (исповедания).

Подумайте об этом, сепаратист вы наш.

"стучать" на вас не буду. но вы для меня такой же как тот экс командующий Березовский http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/2/7017137/

по вашей логике его тоже политически преследуют?

сегодня служим Украине, а завтра кто больше даст? так пусть граница Украины изменится в пользу тех, кто больше даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Севастополь планирует присоединиться к России отдельно от Крыма

Суббота, 08 марта 2014, 19:02

 
 
 

Версия для печатиКомментарии74

 

Севастополь и Крым войдут в состав России двумя субъектами.

Об этом на митинге в Севастополе заявил назначенный главой городской администрации Дмитрий Белик, пишут Украинские новости.

"Референдум по крымчанами у нас общий, но после того, как мы войдем в состав Российской Федерации, войдут два субъекта: Крым - отдельно, Севастополь - отдельно. И изменения в Конституцию будут вноситься тоже по двум субъектам", - сказал Белик.

Он также подчеркнул, что решением севастопольского городского совета Севастополь отдельно войдет в состав РФ.

"Но на референдум мы идем вместе с крымчанами", - сказал Белик.

Как известно, депутаты севастопольского горсовета на внеочередной сессии 6 марта приняли решение о вхождении Севастополя в состав России как субъекта, поддержали проведение общекрымского референдума и принять в нем участие 16 марта.

Вместе с тем Окружной админсуд Киева приостановил действие решений Верховной Рады Крыма о назначении председателем Совета министров Автономной Республики Крым Сергея Аксенова и проведения местного референдума об изменении статуса и расширение полномочий Крыма.

Вместе с тем Окружной админсуд Киева приостановил действие решения Севастопольского горсовета о поддержке проведения общекрымского референдума 16 марта.

 

вы этого хотели, сепаратисты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы не пришла Российская армия, то пришла бы бендеровская армия с оружием в руках и тогда о референдуме вообще забыли бы...

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кремль готує "український теракт"
!_1394280770.jpg
 

Вже зроблено перші кроки: РІА Новости заявляє про викрадення на Львівщині десятків переносних зенітно-ракетних комплексів "Ігла". А Лавров переконує світ, що нова українська влада "залежить від радикал-націоналістів"

Як повідомляє Еспресо.TV, вранці 8 березня практично одночасно з боку Росії було зроблено два досить потужні інформаційні постріли по Україні.

По-перше, РІА Новости заявило, що в Україні могли викрасти ракетні комплекси, і спрогнозувало використання їх терористами. У повідомленні агентства говориться: "Під час подій на Україні з військових складів було викрадено кілька, можливо, навіть кілька десятків переносних зенітно-ракетних комплексів "Ігла", повідомив РІА Новости високопоставлений український військовий. Згідно з цією інформацією, нестача ПЗРК, зокрема, зареєстрована в 80-му окремому аеромобільному полку, де знаходилися 54 комплекти, і в 27-й окремій мобільної бригаді, розквартированій в 45 кілометрах від Львова, де зберігалося 90 ПЗРК. За словами джерела, нове керівництво міноборони України вживає термінових заходів для "камуфлювання цієї важкої ситуації" старими і дослідними екземплярами даного виду зброї. Переносний зенітно-ракетний комплекс "Ігла" — украй небезпечний вид озброєнь, призначений для ураження повітряних цілей, що низько колетять, тому його поширення регламентується низкою міжнародних домовленостей, зокрема — між Росією та США. Попадання такої зброї в руки терористів надзвичайно небезпечно".

По-друге, міністр зовнішніх справ Росії Сергій Лавров заявив, що новий український уряд "не є самостійним, він залежить, на превеликий жаль, від радикал-націоналістів, які скоїли збройне захоплення влади, і що вони з себе представляють, мені здається, наші західні партнери знають непогано". Цю заяву він зробив на прес-конференції за підсумками переговорів з таджицьким колегою Сіроджіддіном Асловим.

Тепер можна очікувати на те, що начебто викрадені ракетні комплекси та вигадані Лавровим українські "радикал-націоналісти" об'являться в одному і тому самому місці в один і той самий час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения