КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Вы я вижу от истории вообще далеки... Всех трёх, России, Белоруссии и Украины... Но они просто тогда хотели изменить формат... А конец СССРу положила именно УКраина своим референдумом 1 декабря 1991 года... и согласие всех республик на тот момент уже не требовалось... так как Украина, Белоруссия и Россия были последними республиками СССР...

 

Ну естественно... Зачем ему для этого всеукраинский... Украине ведь не требовался тогда всесоюзный референдум... Это типа у Вас отсуживают замлю или квартиру, а Вы должны тоже дать своё согласие на отсуживание...

 

Это Вы разницу почувствуйте... Вернее её отсутствие... 

Ну да теперь это быстро, демократия однако... Вы решили от бессилия всех сроком пугать... Пришёл тоталитарный режим однако во главе с Гебельсом Кроликом...

 

Если завтра человек будет арендовать 1 комнату Вашей квартиры, а через некоторое время решит забрать ее (скажем так не совсем законным способом), то Вы ее просто так отдадите?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так к нам "домой" уже пришли ещё раньше мирные дружественные Ваши любимые УНА-УНСО и уже принудили нас жить по их правилам... 

И случайно не из-за них в Крыму такие движения поднялись... Да если бы не Россия, то Вы у себя сейчас наблюдали бы в своём доме мирных друзей майдана и послушал бы я Вас тогда...

Болт, подскажите, Вы не из Крыма, где к Вам пришли бандеровцы?

А в Крым пришла Российская армия, самооборона, которая сейчас охраняет ВР Крыма и Совмин - российское (не крымское, а именно из России) казачество. И они меня пытаются заставить сепарироваться. Я за референдум в Крыму, но я против референдума под российским оружием.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так к нам "домой" уже пришли ещё раньше мирные дружественные Ваши любимые УНА-УНСО и уже принудили нас жить по их правилам... 

 

Когда они ворвались в мой дом и разбили старую статуэтку на комоде, которая была дорога мне как память, которую оставила мне на память покойная бабушка, то я молча плакал и боялся что-то возразить, чтобы не убили...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На майдане стояли украинцы и решали судьбу своей страны. В Крым пришла Россия и решает судьбу Крыма.

Я воспитывался при СССР, УНА-УНСО считал фашистами и предателями. Меня коробило даже Слава Украине - Героям слава, по тому, что оно шло от бандеровцев. Противостояние в Крыму считал возможным между славянами и крымскими татарами и рассматривал их, как потенциальных врагов.

И вот в Крым пришли русские Россияне и начинают мне указывать, как мне жить на моей земле. Я русский, но после таких действий я начинаю понимать УНА-УНСО, я понимаю, что если в Крыму вспыхнет противостояние (не дай бог), то я встану бок о бок с крымскими татарами против российских оккупантов. Если бы мне кто сказал о таком развитии ситуации 3 недели назад, я бы плюнул ему в лицо.

Я лично считаю, что крымчане вправе самостоятельно определить судьбу Крыма, но я не считаю, что у России есть право сепарировать Крым.

Я считаю Крым своей Родиной. Болт, центурион, дух когда к Вам домой придут вооруженные люди с "дружественной" страны и начнут Вас принуждать к сепаратизму, то только тогда Вы поймете всю трагедию этой ситуации. Ко мне "домой" уже пришли.

Да, есть нюансы.

1. В Крыму стоят крымчане и решают судьбу АРК.

2. Россия в Крым не приходила. Она всегда в Крыму была. "Легендарный Севастополь, гордость русских моряков" Слышали? А украинскую песню о Севастополе найдете???

3. Лично я не считаю, что америкосовский посол имеет право отдавать распоряжение боевикам "СС" и "ПС", а Нуланд переставлять политические фигуры.

4. Я не считаю, что ЕС имеет право сепарировать Украину в "зону" свободной торговли без моего согласия.

5. Вчера лично видел, как прокурора области, которого должны были представлять во Львове, раком вывели ребята в камуфляже, ибо "з нами не погодили" и УНА-УНСО никогда не понимал в их вооруженной борьбе в Приднестровье, Сев. Кавказе, б. СФРЮ... Чистые "солдаты удачи" с красивым флагом :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это имеет значение? Что у Антибанка возникли трудности с доносом в реввоенсовет... Решили помочь установить местоположение потенциального преступника... В Киеве например...

е мое... ай адрес для чего. партизан сепаратистского фронта.  

сейчас вычислить не проблема. только

знаете анекдот о Джоне неуловимом?

Почему не уловимый? Потому что он никому не нужен его искать. 

не надо в столь саркастической и оскорбительной форме обсуждать третье лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас бандерофобия. Где факты ?

если бы и кабы... 

Вы говорите о гипотетически возможном сценарии, вероятность которого 1 %.

а мы говорим о уже существующих (осуществленных) фактах - а именно о вторжении иностранного государства. Вы сами это подтвердили. Только вот путлер говорит, что его войск в крыму нет. 

 

То есть мирные протестующие совершившие военный переворот это мне только показалось и на самом деле вероятность такого очень мала и это только гипотетически... власть перешла в другие руки... Я наверное отстал от очередного прополаскивания мозга, извините меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы всё больше переходите на угрозы в духе времени... Просто запугиваете оппонента в лучших традициях майданса...

Вот это Вы попробуйте проанализировать хронологию сепаратного движения Украины... Всё правильно в 70-ом нельзя...

 

Вот и Крым в 2000 не мог его провести, а сейчас всвязи с приходом к власти нелигитимной власти это и хочет осуществить... Украина наступила на свой хвост... в виде Крыма, который висел на ней с 50-ых годов и был миной замедленного действия... Просто сейчас пришёл самый удобный момент... Украина ведь тоже ждала такого момента до 1991 года и не упустила его... Переворот был в Москве, а Украина воспользовалась... Переворот был в Киеве, а Крым воспользовался... А как Вы думали... вехи истории...

 

Мы говорим сейчас не о независимости Крыма, а его переходе к России.

Почувствуйте разницу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть нюансы.

1. В Крыму стоят крымчане и решают судьбу АРК.

2. Россия в Крым не приходила. Она всегда в Крыму была. "Легендарный Севастополь, гордость русских моряков" Слышали? А украинскую песню о Севастополе найдете???

3....

а про Киевскую Русь слышали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если завтра человек будет арендовать 1 комнату Вашей квартиры, а через некоторое время решит забрать ее (скажем так не совсем законным способом), то Вы ее просто так отдадите?

От личный пример!!! Поддерживаю!!! В своё время в рамках СССР был дан Крым Украине в аренду, ну типа Гонконга... А теперь Украина решила его не отдавать хозяину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все против этого... А Вы за вторжение неопределённых войск в виде самообороны майдана в государство?

 

В виде народного контроля-да

Давно против этого? или только с 1 марта...

Давно. И против сноса памятников также

 

Это придумала Тимошенко в 2005 году, сам видел и участвовал...

 

Я про захват Крыма, при чем тут Тимошенко

А это как? Мне сложно разобраться с Музычками и Ярошами, у меня ведь нет Калашникова, а они так прям и говорят, что кто хочет его у них забрать... Ведь Вы же видели, что у него диалога даже с прокурором не получилось...

Так а чего вы тогда хотите собстенно. Или баба яга против всего?

 

Я тоже надеюсь от Вас услышать не лозунки, а про связь сепаратизма с изменой Родине... о которой Вы вначале заявили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болт, подскажите, Вы не из Крыма, где к Вам пришли бандеровцы?

А в Крым пришла Российская армия, самооборона, которая сейчас охраняет ВР Крыма и Совмин - российское (не крымское, а именно из России) казачество. И они меня пытаются заставить сепарироваться. Я за референдум в Крыму, но я против референдума под российским оружием.

Я не из Крыма... Но в Крыму учился и жил и мне Крым очень близок... 

Если бы не пришла Российская армия, то пришла бы бендеровская армия с оружием в руках и тогда о референдуме вообще забыли бы...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть мирные протестующие совершившие военный переворот это мне только показалось и на самом деле вероятность такого очень мала и это только гипотетически... власть перешла в другие руки... Я наверное отстал от очередного прополаскивания мозга, извините меня...

к вам пришли с автоматами и заставляли вас говорить на украинском? 

протест был против коррупции, а не против людей, говорящих на русском. 

 

а рашисты уже пришли с автоматами, чтобы "защитить" тех, к кому могут чисто гипотетически прийти бандеровцы...

ну не смешно? Ну не фобия? 

 

а если придут американцы защищать своих граждан к вам, чтобы вы их (этих граждан) чисто гипотетически не начали заставлять говорить на русском?

как вам такой сценарий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как есть то и говорю... Я учился в Симферополе в юртехникуме и потом в юринституте... на Павленко, 5 знаете такой... Очень много друзей и знакомых в том числе и крымские татары... Невеста была из Керчи, квартира даже была в Феодосии... Я до сих пор веду дела с многими ребятами и множествои крымских фирм... Очень люблю те края и очень часто туда езжу, но только исключительно в межсезонье... Летом ненавижу Крым... всех этих приезжих... голых... в трусах... цены и алкоголиков... В межсезонье хорошо... Квартиру снимаю в центре Ялты дешевле чем в любом райцентре Украины... Всё очень дёшево... Никто когда едешь в маршрутке не тычет тебе в лицо членом в плавках...

 

Так вот прекрасно знаю как себя ведут ктатары... Они нагло могут завалить в кафе и устроить драку... Однажды на улице Горбачёва в Феодосии (2003) нарвались на таких нацменьшин которые орали что они хозяева тут... Когда менты нас вязали то их отпустили потом так как за ними кто то приехал из Меджлиса, нам сказали что ничего с ними не могут сделать и боятся реально... Отлично помню как они под Симфи самозахватом забирали у людей землю и селились... Да много очём можно говорить... Они не считают украинцев там кем-то... Украинцы для них никто... 

 

Об этих фактах знаю.

А те, кто забирал у Вас бизнес, кем они были по национальности?

Среди любых национальностей и групп есть хорошие и плохие люди, только среди каких-то их меньше, а среди других больше.

Я знаю среди татар нормальных адекватных людей.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

е мое... ай адрес для чего. партизан сепаратистского фронта.  

сейчас вычислить не проблема. только

знаете анекдот о Джоне неуловимом?

Почему не уловимый? Потому что он никому не нужен его искать. 

не надо в столь саркастической и оскорбительной форме обсуждать третье лицо.

Ха-ха... Не получится... У меня не тот город в айпи адресе... Есть такая технология... перенаправления сигнала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От личный пример!!! Поддерживаю!!! В своё время в рамках СССР был дан Крым Украине в аренду, ну типа Гонконга... А теперь Украина решила его не отдавать хозяину...

покажите документ об аренде крыма. Какой срок аренды там написан...? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы говорим сейчас не о независимости Крыма, а его переходе к России.

Почувствуйте разницу.

 

Да я понимаю... Ну что сказать... Доигрались со спичками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От личный пример!!! Поддерживаю!!! В своё время в рамках СССР был дан Крым Украине в аренду, ну типа Гонконга... А теперь Украина решила его не отдавать хозяину...

Болт, извините, Вы ещё не начинали праздновать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха-ха... Не получится... У меня не тот город в айпи адресе... Есть такая технология... перенаправления сигнала...

ага... и провайдер не знает об этом... :D

или вы всякий раз при заходе на сайт используете прокси или Тор и т.п.?

ну не обманывайте себя самого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что никаким. Турчинов всё время как Ио (спутник), но никак не крупный объект, вокруг которого собираются те или иные силы.

Почему наш законно избранный Президент не остался в Украине у своих соратников и не выполнял свои обязанности?

Неужели все его соратники кинули его?

почему же так произошло?

ни его ли в этом вина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В виде народного контроля-да

Давно. И против сноса памятников также

 

 

Я про захват Крыма, при чем тут Тимошенко

Так а чего вы тогда хотите собстенно. Или баба яга против всего?

Хороший контроль с масками и битами и калашами... Чего контролируют то...

 

Поддерживаю тогда... Значит Вы понимаете, что нынешняя власть пришла к власти незаконными путями через захваты зданий...

 

А при чём тут тогда рейдерство???

 

Против всего что творит этот мирный народ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса, хотите получить в ответ оскорбления?

Или думаете, что несколько посетителей форума - это весь Крым?

Не надо грести всех под одну гребенку, а то российская пропаганда уже всех украинцев приписала к бандеровцам. Не берите с нее пример.

 

Уважаемые крымчани и жители других регионов Украины.

Общайтесь побольше со своими знакомыми в Крыму, просите всех их задуматься о том, как для них изменится жизнь после вхождения в РФ.

Какое законодательство будет действовать, какие законодательные нормы будут регламентировать его жизнь.

Тогда каждый житель Крыма сможет принять правильное решение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди любых национальностей и групп есть хорошие и плохие люди, только среди каких-то их меньше, а среди других больше.

Я знаю среди татар нормальных адекватных людей.

Я с этим даже не спорю... У меня много друзей и коллег среди крымских татар и среди западенцев, но это смысла не меняет... Они сами говорят, что не известно как поступят когда им прикажут... Это стаи понимаете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший контроль с масками и битами и калашами... Чего контролируют то...

 

Поддерживаю тогда... Значит Вы понимаете, что нынешняя власть пришла к власти незаконными путями через захваты зданий...

 

А при чём тут тогда рейдерство???

 

Против всего что творит этот мирный народ...

это наша корова и мы ее доим.

не должно иностранному супостату вмешиваться.

мне тоже многое не нравится в сирии или иране, но это не повод вводить туда войска умиротворять... Пусть сами разбираются со своими властями. 

А рейдерство  при том, что оно сейчас и происходит только с землями в масштабах крыма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покажите документ об аренде крыма. Какой срок аренды там написан...? :D

Там нет срока... Это просто ответ был Ярославу, типа аналогия на аналогию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения