КРЫМ. Начало 3 мировой войны или побалуемся и поиграемся в "войнушку"?


Recommended Posts

Тоже достойный ответ Ярославу... Значит и небыло соратников никаких...

 

 Именно так я и ответила Ярославу несколько страниц назад, что не было у него соратников - одни терпилы.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Прямого бизнеса никогда небыло, не положено  :)

Естесссственно, чтобы не отжали...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ...и люди.  :( 

АнтиБанк, я циничные вещи сейчас скажу. В геополитике вопрос населения не важен. Прочитайте старину адмирала Мэхона, или тот же "Майн Кампф" с Lebensraum /жизненное пространство/ А. Шикльгрубера. С точки зрения геополитики, ящик Пандоры открыли наглосаксы с признанием Косова. Я говорю об этом, так как там был в долговременной командировке и реально видел процессы. Сегодня Косово и Метохия- транзитный канал наркотрафика, оружия и преступности. А Сербы? А косовары-албанцы???

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одиозные герои фильма "Бригада" и "Бандитский Петербург" ничего общего  и даже похожего не имели с "героями нашего времени" :)

Вышеуказаные фильмы например я рассматриваю как кинокомедию и не болеее для домохозяек и прочих граждан которые много слышали , но никогда не видели , а иногда наблюдали сидя у подъездов и рассуждая тихо вслух  :)

Вы мне определённо нравитесь, мужчина да Вы в теме... В Бригаде есть такие моменты, что смех не удержать... Особенно когда они начали на высший уровень выходить с какой-то байдой...

 

В этом плане познавательнее фильм "Олигарх" будет... С Машковым помните... или напримерн "Лимита"...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу спросить специально у Антибанка, как специалиста в уголосном праве...

 

А что бывает за публичне подстрекание (пидбурення) до свержения государственной власти насильственным путём, приведшее к многочисленным человеческим жертвам...

государственную власть майдан не свергал. Она как была так и осталась. 

насилие было применено к людям.

насилие к якуневичу никто не применял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болт, криминальный мир вне политики  :)

Мне кажется вообще в последнее время отошли от каконов (что мне очень не нравится), а в Украине так и тем более...

 

Недавно видел сюжет по телевизору как рассказывали про ящики для сбора денег раненым... так они как-то подсознательно говорили, что "эти ящики под самообороной"... контролируются... До боли знакомое словосочетание, к чему бы это...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с Вами! Меня вообще так улыбает когда люди начинают говорить о том что знают по наслышке...

Бригадные тоже много чем полезным занимались... в том числе и перечисленное Вами... и кстати многие образование имели... и как некоторые думают, шапки точно не снимали... это было просто западло... здесь была своя особенная специализация на грани закона...

Да, я помню наши встречи с Михасем в Будапеште. Вы ж знаете :) Полезные вещи в 90-х делали. Уравновешивали коррупцию :)

Прошу прощения за флуд в теме... Вспомнилось...

Изменено пользователем Rodriguez
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АнтиБанк, я циничные вещи сейчас скажу. В геополитике вопрос населения не важен. Прочитайте старину адмирала Мэхона, или тот же "Майн Кампф" с Lebensraum /жизненное пространство/ А. Шикльгрубера. С точки зрения геополитики, ящик Пандоры открыли наглосаксы с признанием Косова. Я говорю об этом, так как там был в долговременной командировке и реально видел процессы. Сегодня Косово и Метохия- транзитный канал наркотрафика, оружия и преступности. А Сербы? А косовары-албанцы???

 

Вы думаете, кто-нибудь здесь читал "Майн Кампф" (Моя Борьба)... Их с детства учили что это враждебная литература... А между прочим книжка очень умная и познавательная... Как и внушение народу карикатурного образа её автора... хотя на самом деле он таким не являлся, а был очень образованным и начитанным... Но советская пропаганда сделала своё дело... Как и сейчас бендеровская пропаганда сделала своё дело и с Януковичем и с Путиным...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, Вы же вроде бы вменяемый человек, о каком фашизме в Украине Вы говорите?

Как, конкретно он коснулся Вас?

Мы даже живя в Украине, не общаемся на украинском языке.

Каждый из нас быстрее является фашистом ко всем украинским ценностям и украинскому государству, чем к кому-либо другому. :unsure:

Ярослав, надоело жить в суррогатном антураже т.н. украинской государственности, одним из видом которой в перспективе реально может стать навязанный ультраправый нацизм=фашизм. И ждать, когда он коснётся не только меня, особого желания нет.

По поводу языка, хоть Вы не спекулируйте этой темой. Эта тема - один из любимых "коньков" как власти, так и оппозиции с самого начала украинской независимости, особенно перед выборами. Язык - средство для удобства общения между людьми. Не более. 

И что ВЫ называете украинскими ценностями?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

государственную власть майдан не свергал. Она как была так и осталась. 

насилие было применено к людям.

насилие к якуневичу никто не применял

 

Ну вот что после этого можно сказать таким людям незаангажированным ни разу... А Януковича кто сверг, где у нас Президент сейчас... Кто правит страной...

 

К каким интересно людям? не к государственным ли чиновникам? А почему никто не применял к Януковичу насилия? наверное потому, что не успели?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с последними событиями... 

Афонские старцы предали анафеме гундяева и путина , а также иных священников МП.

Многие не верят, сомневаются, говорят, что это было типа ряженного представления?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот что после этого можно сказать таким людям незаангажированным ни разу... А Януковича кто сверг, где у нас Президент сейчас... Кто правит страной...

 

К каким интересно людям? не к государственным ли чиновникам? А почему никто не применял к Януковичу насилия? наверное потому, что не успели?

никто его не свергал, вы опять за старое. он сам бежал, хотя у него и укреплений, и ресурса, и охраны выше крыши, пусть возвращается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я помню наши встречи с Михасем в Будапеште. Вы ж знаете :) Полезные вещи в 90-х делали. Уравновешивали коррупцию :)

Прошу прощения за флуд в теме... Вспомнилось...

Эх молодость... Не напоминайте, а то расстроюсь... Сейчас бы лет двадцать сбросить и снова готов в строй... За Будапешт я вообще молчу... Я вырос в этом городе, каждый закоулок знаком... Там был через Венгрию у нас такой прекрасный трафик на Хорватию... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто его не свергал, вы опять за старое. он сам бежал, хотя у него и укреплений, и ресурса, и охраны выше крыши, пусть возвращается. 

:D  :D  :D  Я просто смеюсь!!! Вот в таких как Вы и проявляется вся циничность нынешней ситуации и власти... (это кстати Крыма тоже касается)...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня тоже есть вопрос к Вам и Болту: кто такие бе/а/о/индеровцы?

Для меня бандеровцы- носители интегрального национализма 30-х годов прошлого столетия. Коллаборационисты. Не способные к созиданию люди /ибо ничего не построили за свою жизнь/.  Как правило, некрофаги, любители "голодоморив", "плаче Украина", "культ Шевченко" и обвинений всех и вся в собственной несостоятельности. Крайне завистливы к чужим успехам. Типа набожные. Крестятся даже в маршрутках. Готовые отправлять службу Божию даже на сцене. Не способные к открытому сопротивлению, ибо страшно. Приспособленцы /можете почитать документы архива ЦАГИ и методы формирования отрядов "яструбкив" УНКВД Зап. Украины или методы формирования групп украинцев ОУН/б/ в диверсионной школе "Абвер" "Бранденбург"/. Легко поддаются внушению, ввиду ограниченного кругозора.

А в основной массе,- одураченные и запуганные люди, которые в нормальном обществе становятся Ивасюками, Билозирами, Возницкими...

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня бандеровцы- носители интегрального национализма 30-х годов прошлого столетия. Коллаборационисты. Не способные к созиданию люди /ибо ничего не построили за свою жизнь/.  Как правило, некрофаги, любители "голодоморив", "плаче Украина", "культ Шевченко" и обвинений всех и вся в собственной несостоятельности. Крайне завистливы к чужим успехам. Типа набожные. Крестятся даже в маршрутках. Готовые отправлять службу Божию даже на сцене. Не способные к открытому сопротивлению, ибо страшно. Приспособленцы /можете почитать документы архива ЦАГИ и методы формирования отрядов "яструбкив" УНКВД Зап. Украины или методы формирования групп украинцев ОУН/б/ в диверсионной школе "Абвер" "Бранденбург"/. Легко поддаются внушению, ввиду ограниченного кругозора.

А в основной массе,- одураченные и запуганные люди, которые в нормальном обществе становятся Ивасюками, Билозирами, Возницкими...

 

+1

В яблочко...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болт, контролировать , а зачастую помогать в решении некоторых вопросов бизнесменам за опр. долю это не значит заниматса бизнесом  :)

 

Не путайте, коль говорим действительно о том,что было  :)

Я немного пофлужу... Вы, Dyx представитель академической школы :)  Помните, когда появились "лаврушники", все полетело в тар-тарары. Только на славянских держался порядок. Но и потом, во времена Кравченко начался хаос... А Болт, мне кажется, относился к нью-скул движению у Солнцевских... Вот отсюда у вас и различие в терминах, Други :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с последними событиями...  Афонские старцы предали анафеме гундяева и путина , а также иных священников МП. Многие не верят, сомневаются, говорят, что это было типа ряженного представления?

в связи с последними событиями, Далай-Лама благословил педерастов http://polemika.com.ua/news-140701.html А что это за Афонские старцы??? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак делаем выводы: все сторонники сепаратизма ни разу не привели ни одного доказательства лжи украинских каналов о Крыме, ни разу не привели ни одного доказательства своей правоты.

Все сводится к тому - законна или не законна нынешняя власть, нравится кому то она или не нравится, приводятся философские, а также безапеляционные мысли - утверждения и все.

 

Помню, стоял вопрос  о булатове...

Один нелюбитель власти сказал - все туфта, постановка. Все точка. Потому что написано где-то. 

 

В ответ я привел фото доказательства обратного (могу и видео), доказал, что действительно это не может быть инсценировкой. На том все и закончилось.

Других аргументов у оппонентов не нашлось.

 

Далее вопрос коснулся лжи украинских каналов и правдивости иных каналов, не украинских.

 

На что я снова доказал, что иные, не украинские (а именно русские) нагло врут о Крыме, подменяя не только картинку, но и текстовое сопровождение. 

Выложил фото и видеодоказательства.

 

На что снова тишина. Сказать то нечего? 

 

Основные аргументы сепаратистов: С нами Россия, власть плохая, незаконная, давайте позовем иностранную, пусть поможет, ненавижу бандеровцев, гейропу и т.п и еще  гы -гы....

вы уж простите за резкие слова, но где аргументы?

 

 

Каким боком ваша ненависть к бендеровцам касается вторжения рашистов? 

Каким боком ваша ненависть к "гейропе" касается вторжения рашистов?

Каким боком ваша ненависть к евреям связана с вторжением рашистов?

Каким боком ваша ненависть к власти связана с вторжением рашистов? 

и т.п.

 

 

 

Одно в этом общее. Вами движет ненависть, и эта ненависть к людям, к определенным национальностям, с определенными взглядами и убеждениями.

И для того, чтобы удовлетворить эту ненависть, вы готовы пустить из-за границы подобных вам. Пусть супостат, зато с такими же взглядами и убеждениями. 

 

Когда стоял майдан (я имею ввиду людей, а не политиков), они стояли не против властей вообще, как таковых, т.е они были не за анархию. Они были против коррупции, против этой коррупционной  машины. Вы же сейчас оправдываете ту коррупционную власть, только потому что ненавидите тех, кто пришел. И готовы снова поставить ее хотя бы на кусочке Украины.  

 

Вами движет ненависть к людям, не таким как вы.

Задумайтесь. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 к определенным национальностям

Вы как всегда все выводы за всех делаете... Нет такой национальности, бендеровец... 

Это только в Украине в 21 веке могут говорить о национальностях и о построении националистического государства, вместе с националистическим языком государственным и прочими атрибутами... Весь мир уже этим переболел ещё в средневековье... Сейчас в век космополитизма и мегаглобализма не существует национальностей... И в Украине в том числе нет такого юридического понятия как национальность!!!!!!!!!!!! Национальности документально не существует в Украине!!!!!!!! А согласно международной конвенции принятой после второй мировой войны понятие национальность упразднено и заменено на понятие гражданство!!!!!!!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антибанк, напишите письмо Т.Г.Шевченко, одна нездоровая которая совершила побег из под стражи уже написала, так и вы последуйте её примеру. Вот там в одной палате и пообщаетесь, потом к вам присоеденят ещё одного деятеля в лице нынешнего и.о., который сегодня лично общался с великим пророком (как он заявил на майдане) , короче вам там будет весело.

 

Похоже,что у народа крыша просто уезжает.

я уверен, что если бы вы не прикрывались экраном монитора, а стояли передо мною, как говорят, глаза в глаза, у вас бы иная риторика была.

поэтому смысла с мариинской гопотой общаться не вижу.  

ваши сообщения я не вижу, добавил вас в игнор, чего советую сделать и вам в отношении меня. 

берегите свою психику. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помню, стоял вопрос  о булатове...

Один нелюбитель власти сказал - все туфта, постановка. Все точка. Потому что написано где-то. 

 

В ответ я привел фото доказательства обратного (могу и видео), доказал, что действительно это не может быть инсценировкой. На том все и закончилось.

Других аргументов у оппонентов не нашлось.

Вы, наверное, только своими постами, где многа букафф и любуетесь. Вопрос стал о достоверности слов Булатова, то бишь источнике нанесения травм с российским акцентом. А источник информации, который дал наколку о пребывании Булатова на даче, относится к "Батькивщине". Ну чего спьяну не поотрезаешь.

 

Одно в этом общее. Вами движет ненависть, и эта ненависть к людям, к определенным национальностям, с определенными взглядами и убеждениями.

И для того, чтобы удовлетворить эту ненависть, вы готовы пустить из-за границы подобных вам. Пусть супостат, зато с такими же взглядами и убеждениями. 

 

Когда стоял майдан (я имею ввиду людей, а не политиков), они стояли не против властей вообще, как таковых, т.е они были не за анархию. Они были против коррупции, против этой коррупционной  машины. Вы же сейчас оправдываете ту коррупционную власть, только потому что ненавидите тех, кто пришел. И готовы снова поставить ее хотя бы на кусочке Украины.  

 

Вами движет ненависть к людям, не таким как вы.

Задумайтесь. 

Вроде не глупый человек, а такие глупости пишет. Ладно, в общих чертах, а так такие слова направлять адресно людям с другой точкой зрения... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы как всегда все выводы за всех делаете... Нет такой национальности, бендеровец... 

Это только в Украине в 21 веке могут говорить о национальностях и о построении националистического государства, вместе с националистическим языком государственным и прочими атрибутами... Весь мир уже этим переболел ещё в средневековье... Сейчас в век космополитизма и мегаглобализма не существует национальностей... И в Украине в том числе нет такого юридического понятия как национальность!!!!!!!!!!!! Национальности документально не существует в Украине!!!!!!!! А согласно международной конвенции принятой после второй мировой войны понятие национальность упразднено и заменено на понятие гражданство!!!!!!!!!

Бандеровец - это был один из пунктов. национальность я не к этому пункту относил. 

у вас другой может быть , не бандеровец, так "плохая незаконная  власть"

 

ну то такое....

так вернемся к фактам.

Где они?

Это философия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

centurion, я был прав на счет ненависти, как движимой силой

Короче ваш аргумент - сделал по пьяне сам себе...

 

на большее я не рассчитывал. Вопросов больше не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.