Восток Украины, война и противостояние, продолжение темы Крыма и/или Украины...


Recommended Posts

 

 Кто уполномочил Медведчука вести переговоры и в каком качестве?

 

 

 Уже понятно, что ему никто не давал полномочий, он вместе с Шуфричем влезли туда сами, по просьбе Путина. По просьбе того же Путина, Меркель попросила их оттуда не выгонять.

 Пусть почешет языком, не припомню случая, что бы хоть одни переговоры Медвечука увенчались успехом для той стороны, которую он представлял. Через сутки посмотрим, чем это все закончится, то, что террористы не собираются сдаваться, а собираются использовать это время для укрепления позиций - это уже и так ясно. Меня больше беспокоит, что бы на Петю не надавили со всех сторон и он не продлил перемирие. Очень уж европейцам не хочется вводить санкции, а Обама ждет от них подтверждения, что это будет сделано, нервно постукивая пальцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

По поводу похищения людей дайте официальные данные.

 

Обстановка в Луганской области: похищения людей, обстрелы домов, трупы без головы и кровавые "разборки"

По состоянию на 22 июня в Луганске и области совершено множество преступлений - от угонов и краж, до пропажи людей, обстрелов домов и "поножовщины"

Глава Управления по связям с общественностью областного МВД Татьяна Погукай рассказала об оперативной обстановке по Луганской области за прошедшие сутки по состоянию на 22 июня 2014 года.

 

http://www.dialog.ua/news/6756_1403438391

 

Отвлекитесь от пропаганды российских сми и поищите более объективную информацию - ее много.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

Отвлекитесь от пропаганды российских сми и поищите более объективную информацию - ее много.

 

Думаю, если Прокуратура Украины не показатель и заангажирован , то и Управление по связям с общественностью областного МВД тоже самое будет.

Все это печально.

Идет реальная борьба  правды и лжи, Киева и Москвы не только  в политическом, но и  в историческом и духовном смысле слова.

 

 И вдогонку...

BrAwYwDCAAEtcf0.jpg

Изменено пользователем AntiBank
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Уже понятно, что ему никто не давал полномочий, он вместе с Шуфричем влезли туда сами, по просьбе Путина. По просьбе того же Путина, Меркель попросила их оттуда не выгонять.

 Пусть почешет языком, не припомню случая, что бы хоть одни переговоры Медвечука увенчались успехом для той стороны, которую он представлял. Через сутки посмотрим, чем это все закончится, то, что террористы не собираются сдаваться, а собираются использовать это время для укрепления позиций - это уже и так ясно. Меня больше беспокоит, что бы на Петю не надавили со всех сторон и он не продлил перемирие. Очень уж европейцам не хочется вводить санкции, а Обама ждет от них подтверждения, что это будет сделано, нервно постукивая пальцами.

А зачем Петя вообще допустил туда Медведчука?

Кажется, что за грехи Петю держит за яйца Пу.

Хотя яиц у Пети, по ходу, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это не внутренний конфликт.

 

Было объявление войны или вторжение чужой армии... Я что то пропустил...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или народ Украины это самозванцы?

 

Вот золотые слова! Согласен 100%... 

Осталось только выяснить, кто и где народ Украины... Вот например жители так называемых ДНР  и ЛНР (или по старинке Донецкой и Луганской) это народ Украины или самозванцы... которых даже лишили права выбора... И уж точно эту власть они не выбирали... Для них ПОП это не президент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российские журналисты были не похищены, а задержаны, поскольку находились в зоне АТО не легально. 

 

А... то есть журналистам нужно находиться легально...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 разве Вы не видели по всем каналам, как ДНРовцы уводили Рыбака, а потом его нашли мертвым со следами мучений и вспоротым животом.

 

Вот... ключевые слова... Все видели как куда то уводили... Но больше никто ничего не видел... Всё остальное припущення... Я разговаривал с одним из тех кто там был и он рассказал, что на самом деле произошло... Это была провокация СБУ... Но я не могу это написать так как мне заведомо не поверят... Так как заведомо верить принято только Тымчуку...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Было объявление войны или вторжение чужой армии... Я что то пропустил...

 

Гитлер тоже не объявлял войны. Вторжение действительно было, но не регулярных частей.

Первые были засланные казачки, типа этих поребриков. Это захват МВД в Краме.

Затем они "испарились", но появились кадыровские добровольцы и иные наемники.

 

Это не вторжение?

Вот золотые слова! Согласен 100%... 

Осталось только выяснить, кто и где народ Украины... Вот например жители так называемых ДНР  и ЛНР (или по старинке Донецкой и Луганской) это народ Украины или самозванцы... которых даже лишили права выбора... И уж точно эту власть они не выбирали... Для них ПОП это не президент...

Так они себя стали называть народом ДНР, ЛНР, но никак не Украины.

Выборы были и на территории Донецкой и Луганской областей, кто им мешал сделать свой выбор. Во многих городах этих областей люди голосовали и никто не лишал никого голоса, кроме террористов, они то как раз и мешали волеизъявлению граждан. 

Оттого, что им не понравилось правительство, они изменили своей Родине- Украине. 

 

 

Вот... ключевые слова... Все видели как куда то уводили... Но больше никто ничего не видел... Всё остальное припущення... Я разговаривал с одним из тех кто там был и он рассказал, что на самом деле произошло... Это была провокация СБУ... Но я не могу это написать так как мне заведомо не поверят... Так как заведомо верить принято только Тымчуку...

 

Припущення? Да, действительно.

То был правый сектор... СБУ...НГУ...

Без комментариев.

* * * 

 

Опять, причем здесь Тымчук?

Приведите  хоть одно его свидетельство, которое оказалось заведомо ложным, фейковым. И тогда будет разговор. А пока я считаю это флеймом. Попыткой разжечь спор ради спора. Провокацией, склокой и т.п.  (см. 5.3, 5.11, 5.13, 5.14 ). Считайте это предупреждением. 

 

Я, источники пророссийски настроенных форумчан изобличал фактами,  с приведением доказательств подлога, фейка. Конкретно Россия 1, ИТАР ТАСС...

 

Чего и им желаю. Но пока была только попытка: о том, что кто-то из укр. интернет изданий (даже не ТВ) что-то писал о страйкболлистах. И якобы было изобличение. Хотя я из своих источников о таком и не слышал. Видать, разные укр. источники читаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало крымчанам чеченцев, теперь китайцы в Крыму плевать будут.

 

Китайцам хотят разрешить безвизовый въезд в Крым
26.06.2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А... то есть журналистам нужно находиться легально...)))

 

 А для Вас это новость? Странно. Да, иностранные журналисты могут находиться на территории государства, только получив разрешение соответствующих органов этого государства и освещать те события, на которые была получена аккредитация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было объявление войны или вторжение чужой армии... Я что то пропустил...

 

 Конечно нет никакой войны. Это донецкие детишки сбивают украинские самолеты и вертолеты из рогаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Конечно нет никакой войны. Это донецкие детишки сбивают украинские самолеты и вертолеты из рогаток.

 

Война есть, но она внутрення... Почему Вы отвечаете как то по детски... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А для Вас это новость? Странно. Да, иностранные журналисты могут находиться на территории государства, только получив разрешение соответствующих органов этого государства и освещать те события, на которые была получена аккредитация.

 

Для меня это новость... А о международном статусе журналиста Вы не слыхали... А о стрингерах в конце концов... Это свободная профессия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А для Вас это новость? Странно. Да, иностранные журналисты могут находиться на территории государства, только получив разрешение соответствующих органов этого государства и освещать те события, на которые была получена аккредитация.

Думаю, тут не сколько аккредитация (в смысле именно как журналиста), сколько   порядок регистрации при пересечении границы, приравненный к обычным иностранным гражданам, да еще и нахождение в зоне АТО. Короче они нелегалы были да и еще и с ПЗРК (это я про других, задержанных). Вот ключевое. А журналист он там или Дед Мороз, то уже второстепенное. 

 

Тем более сейчас аккредитацию как таковую упразднили для иностранных журналистов при пересечении границы.

http://russia.mfa.gov.ua/ru/press-center/notices/576-akreditaci-inozemnih-zmi-v-ukrajini

А вот непосредственно для освещения в АТО, нужно было получить ее в СБУ. 

Каждый субъект властных полномочий может ее потребовать. 

http://ru.tvi.ua/new/2014/06/17/ato_pogibshij_rossijskij_zhurnalist_ne_imel_akkreditacii_dlya_raboty

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Припущення? Да, действительно.

То был правый сектор... СБУ...НГУ...

Без комментариев.

 

Это не припущення, а действительные факты и проведённый мною опрос некоторых боевиков и силовиков...

Нет Правый сектор здесь не при чём... Это была операция СБУ по дискредитации... Эти сбушники были пойманы и было доказано их участие...

 

Тяжело писать в этой теме, так как за любое можно получить предупреждение согласно пунктов... Вот я получил за то что засомневался в свидетельствах некоторых известных личностей... Или за то что сомневаются в поих свидетельствах...(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не припущення, а действительные факты и проведённый мною опрос некоторых боевиков...

Нет Правый сектор здесь не при чём... Это была операция СБУ по дискредитации... Эти сбушники были пойманы и было доказано их участие...

 

Тяжело писать в этой теме, так как за любое можно получить предупреждение согласно пунктов... Вот я получил за то что засомневался в свидетельствах некоторых известных личностей... Или за то что сомневаются в поих свидетельствах...(((

Где факты? Прошу фактов. Об СБУшниках.

Не надо подколок. И все будет нормально. В том сообщении даже близко не было о Тымчуке, но Вы его привели как неправдивый источник, при этом снова без доказательств. Это разве не попытка флейма, спора ради спора?

 

Вот сейчас Вы написали : "Эти сбушники были пойманы и было доказано их участие

И опять без доказательств. При этом я пока не говорю, что это ложь, что я не доверяю или доверяю этому. 

Я ведь сомневался в ИТАР ТАСС и Россия 1  небезосновательно, я доказал их ложь.

Изменено пользователем AntiBank
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Война есть, но она внутрення... Почему Вы отвечаете как то по детски... 

 

 Да потому, что Вы "включаете д...ка", если бы не вмешательство спецслужб, диверсантов из РФ и поставки им оружия, никакой войны бы не было, максимум мордобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это новость... А о международном статусе журналиста Вы не слыхали... А о стрингерах в конце концов... Это свободная профессия...

 

 Если они там находились, как "свободные журналисты", не имея разрешения на работу в зоне АТО, то им никто не обязан обеспечивать безопасность, хотя бы потому, что о их присутствии в этой зоне никому не известно - бомба, прежде чем взорваться, документы не проверяет. Если они находились в компании террористов и по их приглашению, то эти самые их друзья и должны были обеспечивать их безопасность.

 А то, как права качать, так ДНР и ЛНР, а как ответственность за гибель людей, так это территория государства Украина.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да потому, что Вы "включаете д...ка", если бы не вмешательство спецслужб, диверсантов из РФ и поставки им оружия, никакой войны бы не было, максимум мордобой.

 

А я думаю, что это Вы включаете... Ведь если бы не вмешательство спецслужб, диверсантов из США и поставки им оружия, никакой войны бы не было, максимум мордобой на Майдане с беркутом ещё полгода назад...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Если они там находились, как "свободные журналисты", не имея разрешения на работу в зоне АТО, то им никто не обязан обеспечивать безопасность, хотя бы потому, что о их присутствии в этой зоне никому не известно - бомба, прежде чем взорваться, документы не проверяет. Если они находились в компании террористов и по их приглашению, то эти самые их друзья и должны были обеспечивать их безопасность.

 А то, как права качать, так ДНР и ЛНР, а как ответственность за гибель людей, так это территория государства Украина.

 

Я вообще непонимаю о чём Вы пишите... Какое обеспечение безопасности... какие друзья.... Журналисты априори независимые... и просто освещают события... В журналистов нельзя стрелять, согласно всех международных конвенций и договоров... Они просто были убиты так как не нравится тем кто их убил как они (под каким углом) освещают события...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще непонимаю о чём Вы пишите... Какое обеспечение безопасности... какие друзья.... Журналисты априори независимые... и просто освещают события... В журналистов нельзя стрелять, согласно всех международных конвенций и договоров... Они просто были убиты так как не нравится тем кто их убил как они (под каким углом) освещают события...

 

 А в журналистов никто и не стрелял, стреляли в террористов, а то что там находились журналисты, о которых никто из стреляющих не знал, так это им не повезло, при чем по собственной глупости - не нужно лезть по снаряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что это Вы включаете... Ведь если бы не вмешательство спецслужб, диверсантов из США и поставки им оружия, никакой войны бы не было, максимум мордобой на Майдане с беркутом ещё полгода назад...

А вот кстати, видео с кадыровцами и поребриками есть, как доказательство их присутствия в Украине, есть куча документов  гр. РФ, справок РФ, оружия РФ, техники РФ,  грузов 200 в РФ.

А вот видео с диверсантами из США и т.п. не видел.

Кто-то может предъявить?

Так отож. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще непонимаю о чём Вы пишите... Какое обеспечение безопасности... какие друзья.... Журналисты априори независимые... и просто освещают события... В журналистов нельзя стрелять, согласно всех международных конвенций и договоров... Они просто были убиты так как не нравится тем кто их убил как они (под каким углом) освещают события...

Ну угол их освещения я изобличал.

Или еще привести доказательств?

разве мало было, что даже сам журналист из РФ рассказал о том, как именно делались все эти ролики. Я выкладывал видео. Он никакой не пленный, и даже на задержанного не похож. Просто беседуют с ним без автоматов и угроз. 

Это лицо не актер. Это можно проверить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РФ вспомнила опыт заградотрядов НКВД?

Россия принимает террористов назад только в виде «груза 200»

http://nbnews.com.ua/ru/news/125396/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.