Восток Украины, война и противостояние, продолжение темы Крыма и/или Украины...


Recommended Posts

Было. Внимательно нужно отслеживать резолюции ООН начиная с крыма. 

И там официально указано о вмешательстве/вторжении ВС РФ на территорию Украины? Ссылку в студию. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Только разница в том, что они вербуются официальными структурами.

Или у нас СБУ вербовало наемников в чечню? 

 

А вот это уже припущення... Мы незнаем кто их там вербует и незнаем всю подноготную того кто их здесь вербовал... Вы считаете, что это открытые для всеобщего доступа сведения... Во первых не только в Чечню... А во вторых роль СБУ вообще загадочна даже в этом во внутриукраинском конфликте, а уж в мировых так и подавно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот откуда например в Правом секторе негры... Это не наёмники, а свидомые с Карпатских гор спустились...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"По данным на 22.06.2014 ситуация в Луганской области сохранялась в целом спокойная, за исключением незначительных вооружённых столкновений между противоборствующими сторонами. По данным МВД Украины и Генштаба ВС Украины, а также пресс-служб ДНРсведения об убитых отсутствуют". 

Вот моя сухая статистика. И почему ей нельзя верить? Потому что я не Глава Управления по связям с общественностью областного МВД?

Да именно потому что Вы на глава и не занимаетесь этими вопросами.

Вот если бы Глава  Управления по связям с общественностью областного МВД говорила о судебной практике по валютным кредитам, то больше нужно доверять Вам, чем ей в этом случае. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это уже припущення... Мы незнаем кто их там вербует и незнаем всю подноготную того кто их здесь вербовал... ...

Есть свидетельства задержанных. Т.е. их признание, т.е. иных доказательств и не надо. 

 

http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?pod_slavyanskom_zaderzhali_rossiyskogo_naemnika_video&objectId=456035〈=ru

Это не единственное видео. 

На самом деле, это не единичный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот откуда например в Правом секторе негры... Это не наёмники, а свидомые с Карпатских гор спустились...

Я никогда не отрицал, что в батальонах, которые воюют за единство Украины присутствуют иностранцы.

Да это есть. Но не в таких количествах как со стороны РФ. Не так системно и организованно происходит их поставка сюда. 

За Украину пока воюют единицы иностранцев. А не батальоны. 

Да они и сами это не скрывают, часто дают интервью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть свидетельства задержанных. Т.е. их признание, т.е. иных доказательств и не надо. 

 

http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?pod_slavyanskom_zaderzhali_rossiyskogo_naemnika_video&objectId=456035〈=ru

Это не единственное видео. 

На самом деле, это не единичный случай.

 

Иных доказательств не надо, кроме как слова непонятно кого... И Вы это сейчас так серьёзно и компетентно говорите... Главное источник приводите надёжный... А они после всего в убийстве Кеннеди пока ещё не сознаются или просто проблема вся в том, что по возрасту не подходят...

 

А о деятельности СБУ никаких сведений нет я так понял... Просто жаль, что в те годы небыло Ютуба...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда не отрицал, что в батальонах, которые воюют за единство Украины присутствуют иностранцы.

Да это есть. Но не в таких количествах как со стороны РФ. Не так системно и организованно происходит их поставка сюда. 

За Украину пока воюют единицы иностранцев. А не батальоны. 

Да они и сами это не скрывают, часто дают интервью. 

 

Вопрос количества для меня например вообще тайна за семью печатями... Как Вы эти количества знаете...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И там официально указано о вмешательстве/вторжении ВС РФ на территорию Украины? Ссылку в студию. 

Пока  доклад Верховного комиссара ООН по правам человека относительно ситуации в Украине, особенно см. п.3 .Там сказано о росте кол-ва оружия и боевиков, о  том, что вооруженные люди и вооружение в эти области прибывали с территории РФ, Чечни и др. регионов Северного Кавказа

 

http://www.ohchr.org/Documents/Countries/UA/HRMMUReport15June2014.pdf

 

Такая позиция и формулировка пойдет? 

 

Вот ПАСЕ

 

ПАСЕ решительно осуждает российскую военную агрессию и последовавшую за ней аннексию Крыма, что является явным нарушением норм международного права, в том числе положений устава ООН, Хельсинкского акта ОБСЕ и основных принципов Совета Европы, говорится в документе.

 

http://ria.ru/world/20140409/1003239899.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос количества для меня например вообще тайна за семью печатями... Как Вы эти количества знаете...

Грузы 200 считал примерно. Было видео с фурами в РФ.

10-рых не повезут в фурах. 

http://argumentua.com/reportazh/gruz-200-iz-ukrainy-v-rossiyu-prodolzhenie

 

а вот о мытарствах одной женщины из РФ

 

http://censor.net.ua/resonance/290358/vash_muj_dobrovolno_poshel_pod_obstrel

 

 

http://antikor.com.ua/articles/8019-v_rossii_gruz_200_iz_donbassa_svozjat_v_ogromnoe_trupohranilishche_v_rostove-na-donu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А... то есть журналистам нужно находиться легально...)))

Ди и находились легально в ВР. Так клоун широкого профиля Ляшко и там до них добрался, чем опростоволосился опозорился, перекинув вину по аккредитации на АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
 

Гитлер тоже не объявлял войны. Вторжение действительно было, но не регулярных частей.

Первые были засланные казачки, типа этих поребриков. Это захват МВД в Краме.

...

 

Ваши рассуждения были бы верными, если бы г-н Тымчук был бы авторитетным человеком и были бы доказательства правдивости его новостей, а не сообщения в соцсетях. А так это раздутый "профессионализм правдивости и доверия".

Вы часто ссылаетесь на какие-то свои источники. Почему им кто-то должен верить. Очень похоже на новости "Подробностей" - на 5 новостей 1 видеоряд по одной новости; остальное всё текст, правда с хорошо поставленными акцентами. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши рассуждения были бы верными, если бы г-н Тымчук был бы авторитетным человеком и были бы доказательства правдивости его новостей, а не сообщения в соцсетях. А так это раздутый "профессионализм правдивости и доверия".

Вы часто ссылаетесь на какие-то свои источники. Почему им кто-то должен верить. Очень похоже на новости "Подробностей" - на 5 новостей 1 видеоряд по одной новости; остальное всё текст, правда с хорошо поставленными акцентами. 

Все из пустого в порожнее.

Давайте прекратим.

Давайте доказательства фейка того или иного моего приведенного источника. 

Я приводил Тымчука.

Кто-то привел Россия 1 и ИТАР ТАСС - я разложил ложь этих источников по полочкам с приведенными неоспоримыми доказательствами. Я не сказал, что я не доверяю этим источникам потому что не доверяю или потому что они не авторитетны, а указал конкретные факты лжи. 

 

В ответ, а разложите мне ложь Тымчука - тишина. Нет ничего кроме как а "он не авторитетный и нет ему доверия". 

Поэтому давайте прекратим, это уже начинает походить на спор ради спора. 

 

И при чем здесь Подробности или 5 канал в данном случае? 

Когда я приведу новость из подробностей или 5-го, Вы мне разложите фейковость новостей этих каналов. ОК? 

Именно по ситуации на Донбассе или в Крыму. Об этих новостях идет речь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще непонимаю о чём Вы пишите... Какое обеспечение безопасности... какие друзья.... Журналисты априори независимые... и просто освещают события... В журналистов нельзя стрелять, согласно всех международных конвенций и договоров... Они просто были убиты так как не нравится тем кто их убил как они (под каким углом) освещают события...

Ранее в других конфликтах не было таких преследований и охоты на журналистов. Даже в Ираке американские журналисты свободно работали в Багдаде до его захвата войсками НАТО. Единственное убийство журналиста на крыше гостиницы (думаю, что все помнят попадание танкового снаряда) столько шума произвело. А сейчас нет такого. Ну да, то ж были демократические ценности.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10373491_910178932330101_464317832087319

 

А че? Разве ватники не схавают?

 

 Геббельс о пропаганде: "Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней" 

 

Походу Пу это удалось.

Геббельс курил бы в сторонке нервно. 

Кстати, а почему Петя молчит и не увольняет Беню за игнорирование приказа своего начальника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», террористами совершены нападения на колонны сил АТО.

Первое нападение совершено близ Дьяково Луганской области. В ходе боевого столкновения 5 боевиков уничтожены, потерь среди силовиков нет.

Подразделением сил АТО захвачено около 20 единиц оружия, в т.ч. российские гранатометы РПГ-18. Также во время отступления террористы бросили десяток противопехотных мин МОН-50.

Второе нападение совершено в районе Ямполя Донецкой области. В ходе боестолкновения уничтожены 3 боевика. Потерь среди силовиков нет.
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Они этого и боятся. Когда у них отберут оружие, они получат сполна от местных жителей, поэтому и не складывают оружие,  "своих" боятся больше. Если местные жители поймут, что у правоохранителей не получается с ними справится, начнется партизанская война и они все равно будут уничтожены, если не сбегут.

Да, и шахтёрская дивизия тому "пример". Или там только российские шахтёры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украина требует от всех стран серьезных санкций, а сами? Совесть есть?

 

В ночь с четверга на пятницу российско-украинская ракета-носитель «Днепр» вывела на околоземную орбиту более 30 спутников из 17 стран. Это означает, что США и новым властям Украины не удалось блокировать сотрудничество России с зарубежными странами в области космоса

http://q99.it/X2qpiIo

А Вы чего ожидали? Я ведь ранее писал со ссылками о том, что бизнес-круги развитых стран давили на свои правительства не давить на Россию. Это бизнес, там много чего завязано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше конструктива. Удалены сообщения, не касающиеся темы. Спор ради спора. 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&p=111667

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы русский язык понимаете?

Еще раз пишу - конструктив!

Сообщения "а баба яга против" -  это не сообщения.

Ну не верите, ну не читайте. А если хотите поспорить , то приводите факты.

Приводите источники. Апеллируйте ими. В чем они противоречат моим.  

Вы же в суде не скажите: "А я не доверяю этой бумажке банка!" А разложите по полочкам, что именно не так в ней и т.п.

Вы же сейчас ведете себя именно так -  "А я не доверяю этой бумажке банка!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пример разоблачения лжи . Фактами и аргументами. 

Это разоблачение не СМИ, но все равно ресурса, пусть и сомнительного, но читаемого, новости от которой произрастает ненависть в большом количестве.

 

Очередное старое фото погибшего ребенка выдают за события в Славянске

В Сети продолжают массово распространяться фотографии когда-то погибших детей, которые представляются жертвами антитеррористической операции на востоке Украины.

Так подпись под очередным фото девочки гласит, что ребенок был убит 19 июня в Славянске. В одной лишь группе «Антимайдан» на Одноклассниках на момент написания этой новости пост о девочке набрал более 11 тысяч «Классов».

b8js9sz12n7r.jpg

На самом деле эта девочка действительно погибла, но не в Славянске, а в Крыму еще в 2013 году. Это была 10-летняя львовянка Диана Сидельник, которая отправилась отдыхать в крымский санаторий «Юность» и погибла, когда в здании обвалился балкон.

 

zvlhc6zou85j.jpg

http://www.stopfake.org/ocherednoe-staroe-foto-pogibshego-rebenka-vydayut-za-sobytiya-v-slavyanske/

Таким образом, ветка Антимайдана уже сомнительная. Это тому подтверждение. 

Вот это разоблачение. Вот это аргументы. А представьте если бы было просто написано: "Да это сомнительно... Не авторитетно... ". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Турчинов был избран ВР.

Какой он самозванец?

Самозванец - это когда пришел, например, как пушилин и ко.  и сказал - я премьер министр, я мер, я главнокомандующий . Сам себя назначил. 

А какие были основания для избрания Турчинова? Что была проведена процедура импичмента? Так что самозванец, самозванец. Конституцию же не обманешь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было. Внимательно нужно отслеживать резолюции ООН начиная с крыма. 

Ну так предоставьте их. Или игра в слова?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения