Восток Украины, война и противостояние, продолжение темы Крыма и/или Украины...


Recommended Posts

Сепаратам больше всего этого надо бояться. В мариуполе их это и сгубило. Народ обозлился. 

 

Підприємець з Артемівська, родину якого розстріляли бойовики, почав партизанську війну Бойовики на Донбасі тероризують місцевих мешканців, викликаючи опір і ненависть у відповідь.

...

«Коли сепаратисти приїхали до його будинку, він  почав з ними бій. Коли бойовики зрозуміли, що вони його так просто не візьмуть, вони приїхали на БТР й обстріляли будинок з кулемету. Підприємцеві вдалося втекти через підземний хід, але загинули його жінка та дитина. І сьогодні вже п’ятий день, як він сам веде з ними партизанську війну: періодично з’являється й убиває терористів невеликими групами по дві-три людини. Він лишив записку, у якій написав, що поки не вб’є 100 сепаратистів, не зупиниться», – повідомив Онищенко.

...

http://www.unian.ua/politics/933295-zmi-pidpriemets-z-artemivska-rodinu-yakogo-rozstrilyali-boyoviki-pochav-partizansku-viynu.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

10373491_910178932330101_464317832087319

 

А че? Разве ватники не схавают?

 

 Геббельс о пропаганде: "Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней" 

 

Походу Пу это удалось.

Геббельс курил бы в сторонке нервно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сепаратам больше всего этого надо бояться. В мариуполе их это и сгубило. Народ обозлился. 

 

Підприємець з Артемівська, родину якого розстріляли бойовики, почав партизанську війну Бойовики на Донбасі тероризують місцевих мешканців, викликаючи опір і ненависть у відповідь.

...

«Коли сепаратисти приїхали до його будинку, він  почав з ними бій. Коли бойовики зрозуміли, що вони його так просто не візьмуть, вони приїхали на БТР й обстріляли будинок з кулемету. Підприємцеві вдалося втекти через підземний хід, але загинули його жінка та дитина. І сьогодні вже п’ятий день, як він сам веде з ними партизанську війну: періодично з’являється й убиває терористів невеликими групами по дві-три людини. Він лишив записку, у якій написав, що поки не вб’є 100 сепаратистів, не зупиниться», – повідомив Онищенко.

...

http://www.unian.ua/politics/933295-zmi-pidpriemets-z-artemivska-rodinu-yakogo-rozstrilyali-boyoviki-pochav-partizansku-viynu.html

 

 Они этого и боятся. Когда у них отберут оружие, они получат сполна от местных жителей, поэтому и не складывают оружие,  "своих" боятся больше. Если местные жители поймут, что у правоохранителей не получается с ними справится, начнется партизанская война и они все равно будут уничтожены, если не сбегут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украина требует от всех стран серьезных санкций, а сами? Совесть есть?

 

В ночь с четверга на пятницу российско-украинская ракета-носитель «Днепр» вывела на околоземную орбиту более 30 спутников из 17 стран. Это означает, что США и новым властям Украины не удалось блокировать сотрудничество России с зарубежными странами в области космоса

http://q99.it/X2qpiIo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато КРЫМНАШ!

 

Правительство не смогло вернуть гражданам пенсионные накопления

 

Пенсионные накопления россиян за 2014г. направили "на Крым и принятие антикризисных мер", возвращать их никто и не планировал, сообщил министр финансов Антон Силуанов.

Представители НПФ говорят, что изъяв накопления, для НПФ вырыли могилу, а теперь опускают в эту могилу гроб.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/26/06/2014/932729.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сепаратисты наконец поняли кто же бомбит по Славянску.

 

 

 Да, здравомыслящие люди на Донбассе уже давно это просчитали и обсуждали на форумах, но когда услышали эти переговоры, возмущены были ужасно. Но много есть таких, которых ничем не прошибешь, скорее всего, это как раз из тех, кто боится ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да, здравомыслящие люди на Донбассе уже давно это просчитали и обсуждали на форумах, но когда услышали эти переговоры, возмущены были ужасно. Но много есть таких, которых ничем не прошибешь, скорее всего, это как раз из тех, кто боится ответственности.

Вот еще частично подтверждается

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А че? Разве ватники не схавают?

 

 Геббельс о пропаганде: "Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней" 

 

Походу Пу это удалось.

Геббельс курил бы в сторонке нервно. 

 

 Схавают. Они еще хотят арестовать Авакова и командира "Айдара", они считают, что журналистов расстрелял он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Схавают. Они еще хотят арестовать Авакова и командира "Айдара", они считают, что журналистов расстрелял он.

Может нашему МВД  посоветовать арестовать путина :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот журналист лайф ньюз проводит допрос какого-то пацана под давлением под угрозой автомата. 

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=gFP4oFnRLik

Вот свидетельства о съемки пыток ими 

http://inforesist.org/rossijskie-zhurnalisty-snimayut-pytki-poxishhennyx-terroristami-na-donbasse/

 

Вот их  задерживают в полях, что они там делали в полях под Краматорском, да еще и с ПЗРК?

 

http://rus.newsru.ua/ukraine/19may2014/siumar.html

 

Так их нужно было отпустить? Или только ПЗРК забрать и пусть идут себе дальше? Невинные журналисты? 

 

А о том, что журналист (оператор) хотел взять интервью в отдалении. Вы внимательно смотрите сюжет. Там четко видно рядом гусеничную технику  он падает рядом с ней. Только отключите звук. А то , там расскажут...

https://www.youtube.com/watch?v=ltrBAnhHvz4

 

Ну а мнение по прокуратуре я оставлю без внимания. Так или иначе но это орган официальный и представляющий государство.

Вы ж когда получаете решение суда пусть даже заангажированного, Вы ж никуда не денетесь и будете с ним считаться?

Или тоже - в топку его - оно заангажированное! 

Подождите, официальное обвинение было им выдвинуто? Если да, то почему отпустили (подчёркиваю - почти тайно, не уделяя этому внимания со стороны СМИ)? Почему майдан, присущую ему, бучу не поднял (мол преступников отпускаете)? 

Согласитесь, не вяжется как-то.

По поводу убитых журналистов - это не всё видео. Оператор как раз лёг под БМД, а взрыв был в том месте, где находились журналисты и мирные люди. 

И убитый итальянский журналист - это издержки производства? Или потому что его  спутник был русским?

По поводу прокуратуры - что же тогда на Пшонку было кучи грязи вылито? Или прокуратура хороша тогда, когда это выгодно?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. Верховная рада это самозванцы? 

Именно они остались.

А кто еще приходил? 

 

Или народ Украины это самозванцы?

При чём здесь ВР? Я о Турчинове говорю. Следовательно и приказ о начале АТО неконституционный.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите, официальное обвинение было им выдвинуто? Если да, то почему отпустили (подчёркиваю - почти тайно, не уделяя этому внимания со стороны СМИ)? Почему майдан, присущую ему, бучу не поднял (мол преступников отпускаете)? 

Согласитесь, не вяжется как-то.

По поводу убитых журналистов - это не всё видео. Оператор как раз лёг под БМД, а взрыв был в том месте, где находились журналисты и мирные люди. 

И убитый итальянский журналист - это издержки производства? Или потому что его  спутник был русским?

По поводу прокуратуры - что же тогда на Пшонку было кучи грязи вылито? Или прокуратура хороша тогда, когда это выгодно?

Я не знаю было им предъявлено обвинение или нет. Но задержать могут и без обвинений, по подозрению. А что касается почему отпустили , думаю, под давлением и отпустили. Больше политическое решение плюс иностранец. 

 

 

По поводу убитых журналистов, если это не все видео, то где все остальное? На нет и суда нет.  Или опять только слова от коллег журналистов, которые неоднократно лгали? Их (может не тех самых) ложь я приводил уже с доказательствами. 

 

По поводу итальянского журналиста, не знаю всех обстоятельств (где он был и как..). Поэтому и обвинять не могу заочно. Но то, что террористы тоже бомбить умеют это факт, наличие ПЗРК, Ноны и др.  это ишь подтверждает.  

 

А по поводу прокуратуры... Я ж приводил пример с решением суда... Тоже самое и по прокуратуре... Какой бы пшонка не был, но если бы было такое решение - оно считалось бы официальным и от имени государства.  Личное объективное или субъективное отношение к тому или иному судье или прокурору не влияет на законную силу того или иного решения.

Вы же это сами знаете прекрасно. С таким решением хочешь - не хочешь, а считаться надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатолій ГриценкоУкраїнський політик, міністр оборони (2005—2007), голова Комітету ВР України з питань нацбезпеки і оборони (2007-2012), голова Підкомітету з протидії відмиванню брудних коштів (з 2012), лідер партії "Громадянська позиція". Полковник запасу.

 

Україну треба захищати, попри цинізм і аморальність європейських вождів!

26 червня 2014, 08:00

 
 

Цинізм і аморальність! Інших слів не знаходжу, аби оцінити пропозицію канцлера Меркель щодо Медведчука в ролі "посередника" на мирних переговорах. Важко в Україні знайти людину, яка би з повагою ставилася до Медведчука і його ролі в українській політиці. Що далі? Президент Олланд запропонує розширити коло "посередників" залученням Пшонки й Захарченка? А Путін довершить цей "посередницький" зуд – і запросить до Донецька ще й Януковича? Найгірше в цій сумній історії – це те, що Президент Порошенко не проявив належної твердості й не відхилив пропозицію німецького канцлера. А мав би це зробити! Заради України і українців, які довірили йому пост глави держави.

О, уже и Меркель плохая. Ну ничем г-ну Гриценко не угодишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём здесь ВР? Я о Турчинове говорю. Следовательно и приказ о начале АТО неконституционный.

А Турчинов был избран ВР.

Какой он самозванец?

Самозванец - это когда пришел, например, как пушилин и ко.  и сказал - я премьер министр, я мер, я главнокомандующий . Сам себя назначил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это не внутренний конфликт.

Т.е., Донецкая и Луганская области не территория Украины? Вон оно как. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е., Донецкая и Луганская области не территория Украины? Вон оно как. 

Имеется ввиду вмешательство северного соседа нерегулярными подразделениями (наемниками) и вооружение их. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обстановка в Луганской области: похищения людей, обстрелы домов, трупы без головы и кровавые "разборки"

По состоянию на 22 июня в Луганске и области совершено множество преступлений - от угонов и краж, до пропажи людей, обстрелов домов и "поножовщины"

Глава Управления по связям с общественностью областного МВД Татьяна Погукай рассказала об оперативной обстановке по Луганской области за прошедшие сутки по состоянию на 22 июня 2014 года.

 

http://www.dialog.ua/news/6756_1403438391

 

Отвлекитесь от пропаганды российских сми и поищите более объективную информацию - ее много.

 

Но не доказала и не привела факты. На канале TBI есть несколько передач, где рассказывают почти ни о чём. Рассказать и я много чего могу. 

По поводу объективности информации Вы хотите сказать, что украинские СМИ её придерживаются, опираясь на зомбо-слова: сепаратисты и террористы. "Не смешите мои тапочки" (с).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но не доказала и не привела факты. На канале TBI есть несколько передач, где рассказывают почти ни о чём. Рассказать и я много чего могу. 

По поводу объективности информации Вы хотите сказать, что украинские СМИ её придерживаются, опираясь на зомбо-слова: сепаратисты и террористы. "Не смешите мои тапочки" (с).

Управление по связям с общественностью областного МВД это не СМИ, и не ТВай.

Официальная сухая статистика.

И тут не угодишь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется ввиду вмешательство северного соседа нерегулярными подразделениями (наемниками) и вооружение их. 

Повторюсь, официально признано международными институтами явное вмешательство/вторжение России в Украину. А наёмники были в любой войне - на то они и наёмники. Частные украинские армии - это те же наёмники. В чём разница? Только не надо о патриотических чувствах говорить. Да, среди них есть идейные и даже высокоидейные бойцы. А так - причина деньги. Такая себе проекция майдана. 

А российского оружия в мире валом, в т.ч. проданного нелегально.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Термінове повідомлення: Сепаратисти готуються штурмувати військову частину Нацгвардії...

 

Ввечері 26 червня невідомі озброєні злочинці, які назвали себе угрупуванням «Кальміус» оточили військову частину 3004 Національної гвардії України, що дислокується в Донецьку.

 

Терористи вимагають від військовослужбовців терміново залишити територію військової частини та перейти на бік сепаратистів.

 

Військовослужбовці Нацгвардії на вимоги терористів відповіли відмовою.

 

Наразі з боку сепаратистів готується штурм військової частини. На озброєнні у сепаратистів знаходиться БРДМ.

 

Гвардійці укріплюють свої позиції та готуються відбивати штурм.

 

Бійці Національної гвардії зберігають вірність одній присязі – даній українському народові та продовжують виконувати завдання, покладені на них українською державою.

 


 

Опять мирные невинные люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, официально признано международными институтами явное вмешательство/вторжение России в Украину. А наёмники были в любой войне - на то они и наёмники. Частные украинские армии - это те же наёмники. В чём разница? Только не надо о патриотических чувствах говорить. Да, среди них есть идейные и даже высокоидейные бойцы. А так - причина деньги. Такая себе проекция майдана. 

А российского оружия в мире валом, в т.ч. проданного нелегально.

 

Вот и я об этом же... Поддерживаю 100 %... Я вообще непонимаю как об этом можно так говорить... Это всё детские разговоры... А если оружие куплено в Китае, то что это уже китайское вмешательство... То же самое и наёмников касается... Там даже негры воюют... Просто поехали пацаны на заработки... Ничего личного и никакой политики... Им всёравно в какой горячей точке планеты зарабатывать деньги... Так же само как и для украинских заробитчан... Они ведь тоже в РФ воевали и зарабатывали деньги убивая россиян... Но ведь Правительство РФ не твердило, что произошло вооружённое вмешательство Украины в РФ...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторюсь, официально признано международными институтами явное вмешательство/вторжение России в Украину. А наёмники были в любой войне - на то они и наёмники. Частные украинские армии - это те же наёмники. В чём разница? Только не надо о патриотических чувствах говорить. Да, среди них есть идейные и даже высокоидейные бойцы. А так - причина деньги. Такая себе проекция майдана. 

А российского оружия в мире валом, в т.ч. проданного нелегально.

Было. Внимательно нужно отслеживать резолюции ООН начиная с крыма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я об этом же... Поддерживаю 100 %... Я вообще непонимаю как об этом можно так говорить... Это всё детские разговоры... А если оружие куплено в Китае, то что это уже китайское вмешательство... То же самое и наёмников касается... Там даже негры воюют... Просто поехали пацаны на заработки... Ничего личного и никакой политики... Им всёравно в какой горячей точке планеты зарабатывать деньги... Так же само как и для украинских заробитчан... Они ведь тоже в РФ воевали и зарабатывали деньги убивая россиян... Но ведь Правительство РФ не твердило, что произошло вооружённое вмешательство Украины в РФ...

Только разница в том, что они вербуются официальными структурами.

Или у нас СБУ вербовало наемников в чечню? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управление по связям с общественностью областного МВД это не СМИ, и не ТВай.

Официальная сухая статистика.

И тут не угодишь.

"По данным на 22.06.2014 ситуация в Луганской области сохранялась в целом спокойная, за исключением незначительных вооружённых столкновений между противоборствующими сторонами. По данным МВД Украины и Генштаба ВС Украины, а также пресс-служб ДНРсведения об убитых отсутствуют". 

Вот моя сухая статистика. И почему ей нельзя верить? Потому что я не Глава Управления по связям с общественностью областного МВД?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения