Восток Украины, война и противостояние, продолжение темы Крыма и/или Украины...


Recommended Posts

Где доказательства, что это не фотошоп?

А где доказательства , что это фотошоп?

Отрицание отрицания? 

 

 

Почему не в ай пи адресах? Я например на форуме известная личность и всем известно, что я с Донецка.

 

И Вы вот пишите "Бандеровский город", А вы знаете вообще, кто такие бандеровцы? Их жесточайшим преступлениям посвящен целый раздел Нюргбергского процесса. Так что нельзя забывать преступлении прошлого. Это звери.

 

Давайте не будем. "Бандеровский" ярлык прикрутили как раз из РФ .

Сейчас он просто используется всеми, кто-то в негативном смысле, а кто-то в позитивном.

Вы меня удивили о Нюрнбергском процессе?

 

Когда убили Бандеру?

Когда был Нюрнбергский процесс? 

 

Когда ответите на эти вопросы все станет на свои места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А где доказательства , что это фотошоп?

Отрицание отрицания? 

 

 

 

Давайте не будем. "Бандеровский" ярлык прикрутили как раз из РФ .

Сейчас он просто используется всеми, кто-то в негативном смысле, а кто-то в позитивном.

Вы меня удивили о Нюрнбергском процессе?

 

Когда убили Бандеру?

Когда был Нюрнбергский процесс? 

 

Когда ответите на эти вопросы все станет на свои места. 

1. Доказывать достоверность фото - это ваша обязанность, т.к. вы ее представили в качестве подтверждения ваших слов.

 

2. ИЗ ПИСЬМЕННЫХ ПОКАЗАНИИ БЫВШЕГО ПОЛКОВНИКА ГЕРМАНСКОЙ АРМИИ ЭРВИНА ШТОЛЬЦЕ

 

Том 1-й, часть 5.

[Документ СССР-231]

Я получил указание от Лахузена организовать и возглавить специальную группу под условным наименованием "А", которая должна была заниматься подготовкой диверсионных актов и работой по разложению в советском тылу в связи с намечавшимся нападением на Советский Союз.

В то же время Лахузен дал мне для ознакомления и руководства приказ, поступивший из оперативного штаба вооруженных сил, подписанный фельдмаршалом Кейтелем и генералом Иодлем (или генералом Варлимонтом по поручению Кейтеля, точно не помню). Этот приказ содержал основные директивные указания по проведению подрывной деятельности на территории Союза Советских Социалистических Республик после нападения Германии на Советский Союз. Данный приказ был впервые помечен условным шифром "Барбаросса"... В приказе указывалось, что в целях нанесения молниеносного удара Советскому Союзу "Абвер-2" при проведении подрывной работы против России должен использовать свою агентуру для разжигания национальной вражды между народами Советского Союза... Выполняя упомянутые выше указания Кейтеля и Иодля, я связался с находившимися на службе в германской разведке украинскими националистами и другими участниками националистических фашистских группировок, которых привлек для выполнения поставленных выше задач. В частности, мною лично было дано указание руководителям украинских националистов, германским агентам Мельнику (кличка "Консул-1") и Бандере организовать сразу же после нападения Германии на Советский Союз провокационные выступления на Украине с целью подрыва ближайшего тыла советских войск, а также для того, чтобы убедить международное общественное мнение в происходящем якобы разложении советского тыла.

Нами были подготовлены также специальные диверсионные группы для подрывной деятельности в Прибалтийских Советских Республиках...

Кроме того, была подготовлена для подрывной деятельности на советской территории специальная воинская часть – учебный полк особого назначения "Бранденбург-800", подчиненный непосредственно начальнику "Абвер-2" Лахузену.

В задачу этого созданного в 1940 году специального соединения входил захват оперативно важных объектов – мостов, туннелей, оборонных предприятий и удержание их до прихода авангардных частей германской армии. При этом, вопреки международным правилам ведения войны, личный состав этого полка, комплектованный главным образом за счет зарубежных немцев, широко использовал применение обмундирования и вооружения армии противника для маскировки своих операций.

В процессе подготовки нападения Германии на СССР командование полка "Бранденбург-800" также запасало предметы обмундирования и вооружения Красной Армии и организовало отдельные отряды из числа немцев, знающих русский язык...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал я коментарии и понял, что тему затроллили те, кто к Донецкой и луганской области отношения не имеют и все слухаами оперируют.

 

Ну а вот вам факты!

 

 Испанский авиадиспетчер: Боинг сбили ВВС Киева http://dbelyaev.ru/spanish-air-traffic-controller-boeing-air-force-shot-down-kiev-17621.html

 

В украинских пабликах распространяется видео, где якобы ополченцы вывозят в сторону РФ стрелявший Бук. Но на видео город Красноармейск, виден бигборд с рекламой автосалона на Днепропетровской, 34. С 11 мая и до сих пор город под контролем войск хунты, проводящих АТО! На Буке не хватает одной ракеты. На фото и видео с тягачом (тем же) есть магазин Стройдом. Адрес: Красноармейск, Горького 49. То есть стрелявший Бук находился на территории, подконтрольной хунте и до сих пор там. Какие вопросы? Все ясно как день. Ублюдки http://vk.com/video152051329_169697939

 

Общедоступная улика того, что Боинг-777 был сбит украинскими властями! Вот видео обвиняющее ДНР выложенное Службой безопасности Украины - https://www.youtube.com/watch?v=V5E8kDo2n6g Согласно данным записанным на видео файле и извлеченным с помощью программы MediaInfo - видео создано 16 июля 2014 года в 19.11. То есть за 1 сутки до трагедии! Кто сомневается, скачиваем с помощью сервиса http://uk.savefrom.net/ и проверяем с помощью программы http://mediaarea.net/ru/MediaInfo Остановите украинские-нацистские власти!!!

 

Еще одно доказательство спланированности уничтожения Боинга-777 малайзийских авиалиний украинскими властями! http://ia100.mycdn.me/image?id=621476517376&bid=621476517376&t=0&plc=WEB&tkn=ZbGXcwVS5iinJVGruiCf7qEaf5M

 

Пленные украинской армии: "С нами в плену обращаются лучше, чем в армии".... По словам военных, при отправке в зону боевых действий им говорили, что они едут на переподготовку на десять дней. Однако служба одного из пленных превысила этот срок более, чем в десять раз. - Понимаете, когда нас отправляли сюда, то говорили совсем другие вещи: что тут люди в масках, издеваются над жителями Донецка и Луганска, - рассказал военнослужащий украинской армии Виктор Пугач. - Мы приезжали сюда выручать их. Но ничего подобного нет. Зачем мы здесь? http://www.youtube.com/watch?v=ueMv4v3GuiY

 

 

И т.д. и т.п.......

Вы тему читаете? Не надо баянить одно и тоже.

 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&p=113629

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&page=77#entry113484

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&p=113427

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&p=113428

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&p=113412

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&page=76entry113332

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&p=113386

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&p=113440

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&p=113473

 

Особенно, последняя ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Доказывать достоверность фото - это ваша обязанность, т.к. вы ее представили в качестве подтверждения ваших слов.

 

2. ИЗ ПИСЬМЕННЫХ ПОКАЗАНИИ БЫВШЕГО ПОЛКОВНИКА ГЕРМАНСКОЙ АРМИИ ЭРВИНА ШТОЛЬЦЕ

 

Том 1-й, часть 5.

[Документ СССР-231]

Я получил указание от Лахузена организовать и возглавить специальную группу под условным наименованием "А", которая должна была заниматься подготовкой диверсионных актов и работой по разложению в советском тылу в связи с намечавшимся нападением на Советский Союз.

В то же время Лахузен дал мне для ознакомления и руководства приказ, поступивший из оперативного штаба вооруженных сил, подписанный фельдмаршалом Кейтелем и генералом Иодлем (или генералом Варлимонтом по поручению Кейтеля, точно не помню). Этот приказ содержал основные директивные указания по проведению подрывной деятельности на территории Союза Советских Социалистических Республик после нападения Германии на Советский Союз. Данный приказ был впервые помечен условным шифром "Барбаросса"... В приказе указывалось, что в целях нанесения молниеносного удара Советскому Союзу "Абвер-2" при проведении подрывной работы против России должен использовать свою агентуру для разжигания национальной вражды между народами Советского Союза... Выполняя упомянутые выше указания Кейтеля и Иодля, я связался с находившимися на службе в германской разведке украинскими националистами и другими участниками националистических фашистских группировок, которых привлек для выполнения поставленных выше задач. В частности, мною лично было дано указание руководителям украинских националистов, германским агентам Мельнику (кличка "Консул-1") и Бандере организовать сразу же после нападения Германии на Советский Союз провокационные выступления на Украине с целью подрыва ближайшего тыла советских войск, а также для того, чтобы убедить международное общественное мнение в происходящем якобы разложении советского тыла.

Нами были подготовлены также специальные диверсионные группы для подрывной деятельности в Прибалтийских Советских Республиках...

Кроме того, была подготовлена для подрывной деятельности на советской территории специальная воинская часть – учебный полк особого назначения "Бранденбург-800", подчиненный непосредственно начальнику "Абвер-2" Лахузену.

В задачу этого созданного в 1940 году специального соединения входил захват оперативно важных объектов – мостов, туннелей, оборонных предприятий и удержание их до прихода авангардных частей германской армии. При этом, вопреки международным правилам ведения войны, личный состав этого полка, комплектованный главным образом за счет зарубежных немцев, широко использовал применение обмундирования и вооружения армии противника для маскировки своих операций.

В процессе подготовки нападения Германии на СССР командование полка "Бранденбург-800" также запасало предметы обмундирования и вооружения Красной Армии и организовало отдельные отряды из числа немцев, знающих русский язык...

А это, позвольте, даже не комментировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шпаги, дуэли, честь и достоинство. Эти понятия были тождественны в свое время.

 

Украина первая, США - вторая, РФ - третья.

 

Слава Украине!!!  Респект Ольги Харлан, которая порвала всех.

 

 

Церемония награждения Ольги ХАРЛАН! (гимн) Казань ЧМ-2014 ФЕХТОВАНИЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит по 1 и 2 пункту, я лично слышал звук 2 истребителей в тот день в это время.... И не я один. И только после этого была озвучена новость. И вы ее фактически не опровергли http://dbelyaev.ru/spanish-air-traffic-controller-boeing-air-force-shot-down-kiev-17621.html

 

3 пункт. Главный прокол украинских убийц! Вы и сами можете это проверить! Это может проверить любой. Видео якобы с перехватом переговоров между ополченцами было подготовлено 16 июля 2014 года в 19 часов 11 минут. Хотите знать как это проверить? Очень просто :

 

Доказательства окончательны и намертво вшиты в распространённую ими же фальшифку с "переговорами ополченцев".

Потому что нельзя быть идиотами.

Наткнувшись на соответствующую информацию в одной из групп вконтакте, я, как старая циничная сволочь, не поверил.

Ну не могут люди, способные на такую масштабную провокацию, быть такими технически неграмотными кретинами.

Оказалось, нет ничего невозможного...

Итак, рецепт, дабы каждый мог убедиться своими собственными руками и глазами. Ибо мне-то, русскому имперцу и лису, на каком основании верить? :)

Берём видео "переговоров террористов" с 32 тысячами просмотров со страницы терминального свидомого русофоба userinfo.gif?v=17080?v=117.6v_n_zb.

Специально уточняю - персонаж известный и однозначно антироссийский. Никакого Russia Today и антимайдана.

Скачиваем.

Я делал это с помощью дописывания в адресную строку перед youtube "ss", чтобы получилось ssyoutube. С подправленным адресом мы оказываемся на сайте ru.savefrom.net. Там аккуратно вынимаем искомое видео в формате MP4 и сохраняем.

Затем скачиваем утилиту для подробного анализа видеофайлов. К примеру, обитающую тут: mediaarea.net/ru/MediaInfo

Устанавливаем, благо она бесплатная.

Открываем искомый файл.

Смотрим свойства.

И проникаемся.

11314_original.png

 

 

Видео обвиняющее ДНР в сбитии самолета, выложенное СБУ было смотнированно за сутки ранее, чем произошла трагедия! Т.Е. сами понимаете кто его мпонтировал и совершил это преступление!

 

 

по 4 пункту - таких скриншотов нарисовать можно 50 штук за 5 минут.

 

по пункту 5 - фактов никаких, кроме как какого-то пожара где-то взятого из ютуба. Например точно так же горел топливный склад в краматорске.

 

по 6 пункту - тот же прокол что и по 3 пукту. В СБУ работают не только убийцы, но и дебилы.

 

по 7 пункту - никакой привязки по местности нет. Украинская армия постоянно так же нас обстреливает с градов. Звук можно наложить легко, а вот гуково это или ивано-франковск сказать пожалуй невозможно.

 

по 8 пункту - после этой новости были заявления украинских сми о том, что установки "Бук были уничтожены", да в принципе от них толку-то никакого было - без кодов запуска они не стреляют, если вам не известно.

 

по 9 пункту - ну что тут говорить? Говорят, говорят.... нет тех, кто это может подтвердить в принципе. А вот то, что этот бук ехал по краматорску, который с 11 числа и по сегодняшний день контролируется Нацгвардией. Вот доказательство - "В украинских пабликах распространяется видео, где якобы ополченцы вывозят в сторону РФ стрелявший Бук. Но на видео город Красноармейск, виден бигборд с рекламой автосалона на Днепропетровской, 34. С 11 мая и до сих пор город под контролем войск хунты, проводящих АТО! На Буке не хватает одной ракеты. На фото и видео с тягачом (тем же) есть магазин Стройдом. Адрес: Красноармейск, Горького 49. То есть стрелявший Бук находился на территории, подконтрольной хунте и до сих пор там. Какие вопросы? Все ясно как день. Ублюдки http://vk.com/video152051329_169697939"

 

по 10 пункту - Дорога на видео с чертежем совсем не совпадает.

 

 

Но думаю, что ничто тебя все-равно не убедило. Ведь ты просто хочешь верить в то, что ты прав. Так ведь? А зря, что ты действия бандеры не прокоментировал.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь, давай проанализируем фаил по твоей ссылке, но результат все-равно тебя не порадует. Видео от сбу было смотрировано за день до сбития боинга, что их полностью изобличает зарание спланированном в убийстве 300 человек и обвинении невиновных.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bs5lkwXCcAACmbA.jpg

 

Славянск сегодня! Никого не режут и не бомбят, и не расстреливают. Славянск - "бандеровский город"!

 

Я за такой Славянск! Слава Украине! 

 

Странная какая то фотография действительно... На заднем плане люди стоят и о чём то своём говорят и даже внимания не обращают на эту компанию... А они на переднем плане такие все национальные... И кроме как у них в руках больше нигде на фото и намёка нет на то что это в Украине вообще снято...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хочешь, давай проанализируем фаил по твоей ссылке, но результат все-равно тебя не порадует. Видео от сбу было смотрировано за день до сбития боинга, что их полностью изобличает зарание спланированном в убийстве 300 человек и обвинении невиновных.

Только вышеуказанное свидетельствует о том, что Вы не читаете форум. Видео с уезжавшим БУКом выкладывал я

вот здесь http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&page=83entry113517

 

Остальное комментировать не хочу... Ни о чем.

А вот на якобы поддельном аудио файле якобы от сбу остановлюсь.

 

Это все туфта чистой воды.

Объясню технологию. Для спецов это как два пальца...

 

1. Первоисточник выкладывает то или иное видео (файл) на свой ресурс (на свой канал ).

2. В данном случае это сделало СБУ выложив его на ютуб.

3. Каждый пользователь может загрузить это видео себе на компьютер, технологии и дополнительные утилиты это позволяют сделать кому угодно за две секунды.

4. Затем можно сделать с ним все что угодно - изменить название, изменить свойства, дату создания, метаданные и даже содержимое.

5. Заливаем это видео (файл) на какой -нибудь ресурс, где прописываются метаданные. Их десятки и  бесплатные.

6. Удаляем этот файл из этого ресурса, чтобы не спалится на счет подлинности. Но инфа о его метаданных остается, просто будет написано - файл удален. Но скрины о метаданных делаем и тоже публикуем. 

7. Кричим на весь интернет, что тот файл подделка.

 

А на счет прыгающего времени - это вообще ни о чем. Это время нарисовано вручную тем, кто монтировал этот ролик, от этого оно и могло прыгать. Это ручное написание времени, а не автоматический хронограф.  

Это не программное время, чтобы свидетельствовало о подделке. Там весь ролик это монтаж. Это просто меняющиеся картинки подогнанные под звук. И все. Слушать надо звук, а не картинки.  

 

Вуаля.... :)  Вот и вся история.

Хотите эксперимент. Пришлите мне свежий файл из Вашего семейного видео, допустим 2014 года и я сделаю из него видео 90 годов. Все будет прописано в метаданных к этому файлу  как положено, залью на ресурс и будет написано - Дата создания - допустим 01. 02. 1990 года. 

Изменено пользователем AntiBank
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная какая то фотография действительно... На заднем плане люди стоят и о чём то своём говорят и даже внимания не обращают на эту компанию... А они на переднем плане такие все национальные... И кроме как у них в руках больше нигде на фото и намёка нет на то что это в Украине вообще снято...)))

Славянск центральная площадь

Еще снимок 

 

Ну уже Вы не уподобляйтесь. Я видео дам, только позже. 

Хотя для Вас, по всей видимости,  это тоже будет подделкой и снятое где-нибудь в другом месте.  И гугл тоже подделка? 

 

Vvxwdhrm_gE.jpg

jXVWJSFKpDk.jpg

 

Это не Славянск , это Мариуполь. 

Изменено пользователем AntiBank
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вышеуказанное свидетельствует о том, что Вы не читаете форум. Видео с уезжавшим БУКом выкладывал я

вот здесь http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&page=83entry113517

 

Остальное комментировать не хочу... Ни о чем.

А вот на якобы поддельном аудио файле якобы от сбу остановлюсь.

 

Это все туфта чистой воды.

Объясню технологию. Для спецов это как два пальца...

 

1. Первоисточник выкладывает то или иное видео (файл) на свой ресурс (на свой канал ).

2. В данном случае это сделало СБУ выложив его на ютуб.

3. Каждый пользователь может загрузить это видео себе на компьютер, технологии и дополнительные утилиты это позволяют сделать кому угодно за две секунды.

4. Затем можно сделать с ним все что угодно - изменить название, изменить свойства, дату создания, метаданные и даже содержимое.

5. Заливаем это видео (файл) на какой -нибудь ресурс, где прописываются метаданные. Их десятки и  бесплатные.

6. Удаляем этот файл из этого ресурса, чтобы не спалится на счет подлинности. Но инфа о его метаданных остается, просто будет написано - файл удален. Но скрины о метаданных делаем и тоже публикуем. 

7. Кричим на весь интернет, что тот файл подделка.

 

Вуаля.... :)  Вот и вся история.

Хотите эксперимент. Пришлите мне свежий файл из Вашего семейного видео, допустим 2014 года и я сделаю из него видео 90 годов. Все будет прописано в метаданных к этому файлу  как положено, залью на ресурс и будет написано - Дата создания - допустим 01. 02. 1990 года. 

Вы мне зря технологию объясняли. Я программист по второму высшему образованию. Видео фаил - это контейнер в который вшиты 2 фаила(видео ряд и аудио ряд) Копируя, изменяю свойства и производя прочие действия изменяется дата копирования и создания самого контейнера(технически называется - атрибут), но не тех 2 файлов которые внутри него, поскольку фаил остается в неизменном виде. В этом и прокол. Они поторопились выложить в ютуб, а время кодирования видео и аудио "потоков" намертво вшиты в "видео фаил". Дату кодирования изменить не как нельзя, кроме как новым кодированием. Вот так. Еще раз повторяю - у меня высшее по программированию.

 

 

П.С. Видео выложено СБУ и его можно у них и скачать, чтоб проверить. Результат тот же.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уже Вы не уподобляйтесь. Я видео дам, только позже. 

Хотя для Вас, по всей видимости,  это тоже будет подделкой и снятое где-нибудь в другом месте. 

 

Да ну причём здесь это... Просто на том фото действительно разрыв чувствуется между первым и вторым планами... Они как будто отдельно друг от друга существуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уже Вы не уподобляйтесь. Я видео дам, только позже. 

Хотя для Вас, по всей видимости,  это тоже будет подделкой и снятое где-нибудь в другом месте. 

 

Vvxwdhrm_gE.jpg

jXVWJSFKpDk.jpg

 

Это не Славянск , это Мариуполь. 

Вы согласны, что их как-то многовато для 0,5 миллионного города? Я думал будет меньше.... http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%F0%E8%F3%EF%EE%EB%FC

 

И на такую маленькую(даже толпой не назовешь) "очередь к кассе с супермаркете" очень уж много флагов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы согласны, что их как-то многовато для 0,5 миллионного города? Я думал будет меньше.... http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%F0%E8%F3%EF%EE%EB%FC

 

И на такую маленькую(даже толпой не назовешь) "очередь к кассе с супермаркете" очень уж много флагов.

Ну вообще то они забор красят, а не митингуют , это так между слов. Или с 5 утра нужно было 1000-му  десанту выйти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну причём здесь это... Просто на том фото действительно разрыв чувствуется между первым и вторым планами... Они как будто отдельно друг от друга существуют...

Вы фотограф? Вы эксперт? Это называется глубина резкости, экспозиция (короче работа диафрагмы, выдержки и возможно вспышки, не считая природного освещения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то они забор красят, а не митингуют , это так между слов. Или с 5 утра нужно было 1000-му  десанту выйти? 

Аааааа.... А флаги с собой прихватили, чтоб цвета не забыть? Ну и в принципе, почему прохожие не помогают....

 

 

Это все ирония конечно. А по факту мой хороший знакомый мне сообщил, что Айдар там постоянно делает набеги и в день по меньшей мере исчезают по 50-100 человек. Куда? Никто не знает..... И это подтвержденный факт - есть видео в интернете с допросами. Ну вот к примеру с стриммером Владом, над которым издевались явно.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы фотограф? Вы эксперт? Это называется глубина резкости, экспозиция (короче работа диафрагмы, выдержки и возможно вспышки, не считая природного освещения).

 

Да, я фотограф, 34 года стажа, впервые взял в руки фотоаппарат на Олимпиаду-80... Я Вам вообще не о том говорил, а о том, что сюжетно они разные... Я писал не о технических свойствах данного фото... а о композиционных...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы фотограф? Вы эксперт? Это называется глубина резкости, экспозиция (короче работа диафрагмы, выдержки и возможно вспышки, не считая природного освещения).

Давайте объективно. Мы же все хотим разобраться во всем, а не копировать домыслы.

 

Фото с Мариуполя сомнения не вызывают, в той части, что сделаны без использования фотошопа, вопрос может быть только один - Мариуполь или нет?. А вот фото со славянска вызывает сомнения не просто так, а даже на уровне подсознания! Как правильно сказал второй коллега- люди стоят в отрыве от массы и никто на них внимания не обращает, хотя они стоят в совершенно не классической одежде и явно делают флешмоб.

 

А вот я еще хочу добавить, что солнце на первых лиц на том фото светит спереди-справа, а на всех остальных сзади справа. Вот по этому я и усомнился.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы мне зря технологию объясняли. Я программист по второму высшему образованию. Видео фаил - это контейнер в который вшиты 2 фаила(видео ряд и аудио ряд) Копируя, изменяю свойства и производя прочие действия изменяется дата копирования и создания самого контейнера(технически называется - атрибут), но не тех 2 файлов которые внутри него, поскольку фаил остается в неизменном виде. В этом и прокол. Они поторопились выложить в ютуб, а время кодирования видео и аудио "потоков" намертво вшиты в "видео фаил". Дату кодирования изменить не как нельзя, кроме как новым кодированием. Вот так. Еще раз повторяю - у меня высшее по программированию.

 

 

П.С. Видео выложено СБУ и его можно у них и скачать, чтоб проверить. Результат тот же.

Уважаемый 

Filosof_00 , я не очень знаю техническую сторону записи цифрового видео, но меня заинтересовали Ваши доводы. Давайте проведем эксперимент , дайте AntiBank какое нибудь видео и всем желающим и пусть он изменит данные как он считает это можно сделать. Потом все проверим и посмотрим на результат. Я думаю так будет всем понятно кто прав а кто просто голословен. 
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я фотограф, 34 года стажа, впервые взял в руки фотоаппарат на Олимпиаду-80... Я Вам вообще не о том говорил, а о том, что сюжетно они разные... Я писал не о технических свойствах данного фото... а о композиционных...

Ну извините, если фотограф, по всей вероятности снимающий на мыльницу или мобильник не угодил с композицией. 

Вот Мариуполь. 

http://vk.com/video-65632002_169426996?list=d0792c5ed865c641fa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемый 

Filosof_00 , я не очень знаю техническую сторону записи цифрового видео, но меня заинтересовали Ваши доводы. Давайте проведем эксперимент , дайте AntiBank какое нибудь видео и всем желающим и пусть он изменит данные как он считает это можно сделать. Потом все проверим и посмотрим на результат. Я думаю так будет всем понятно кто прав а кто просто голословен. 

 

Давайте. Вот видео выложенное службой безопасности.

Я так понимаю, что у АнтиБанка есть доступ, что бы перезалить сюда же? ))) Мы ж потом будем брать по этой же ссылке и сравнивать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемый 

Filosof_00 , я не очень знаю техническую сторону записи цифрового видео, но меня заинтересовали Ваши доводы. Давайте проведем эксперимент , дайте AntiBank какое нибудь видео и всем желающим и пусть он изменит данные как он считает это можно сделать. Потом все проверим и посмотрим на результат. Я думаю так будет всем понятно кто прав а кто просто голословен. 

 

С удовольствием сделаю. Но чтобы вам не "опростоволоситься" заранее пробейте эту тему в интернете 

Это без помощи программ

http://windowstips.ru/notes/4896

а это с программами. 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Специальные_программы_для_работы_с_метаданными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы сможете Залить это видео, что бы оно скачивалось по этой же ссылке, т.е. со странички "Службы Безопасности Украины"? По тому что с вашей странички - это не пойдет.

 

youtube.com/watch?v=V5E8kDo2n6g

 

Ссылка надеюсь будет этаже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте. Вот видео выложенное службой безопасности.

Я предлагаю, для чистоты эксперимента, взять другое видео ( к примеру снимите кусочек видео, чего нибудь) Дать всем желающим, мне и другим участникам форума. Мы все проверим его в той программе и будем знать дату и время съемки,  а админ возьмет и попробует ее изменить. Как только он это сделает, он сможет разослать всем желающим с доказательством что это возможно. Или у него ничего не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием сделаю. Но чтобы вам не "опростоволоситься" заранее пробейте эту тему в интернете 

Это без помощи программ

http://windowstips.ru/notes/4896

а это с программами. 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Специальные_программы_для_работы_с_метаданными

К чему мне "волосится " )?.  Я никому ничего не доказываю , мне интересны реальные доказательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения