Восток Украины, война и противостояние, продолжение темы Крыма и/или Украины...


Recommended Posts

Там написано :"В Федеральной службе безопасности России проходит тотальная замена личных удостоверений всех оперативных сотрудников и руководства", а парень, если по простому, пограничник из Владивостока.

 

А, так он никакой не ФСБшник... Тогда понятно... А шуму, то шуму...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я думаю, он понимает на что он идет.

 

Мне иногда кажется, что за последние полгода в Украине вообще никто не понимает на что идёт... Я думаю, что если бы понимали, то и на майдан бы не поехали... Просто представляли себе это немного по другому... Думали, что будет как та помаранчевая дискотека 2004-го года... Сплошная развлекуха, а вышло вон оно как...(((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание в сюжете о переходе ФСБшника - как написано ФСБ РФ. Правильно, от руки. Так спешили "сварганить сужетец", что даже не удосужились проконсультироваться.

Да сейчас на компе быстрее все делается , чем от руки.

Ну представьте: напечатать, распечатать, написать, поставить печать.

 

Проще все напечатать и распечатать. Все.

 

Так что написанное от руки удостоверение, хоть и выглядит несовременным, но кажется больше настоящим, чем отпечатанное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё конечно хорошо, но кто именно в это время и именно в этом месте подставил другой самолёт... Если в этом районе пассажирские уже давно не летают... Это международный сговор с участием Украины!

 

 Да кто Вам это сказал, полеты над этой территорией были закрыты только до высоты 7000 м., там ежедневно летали пассажирские самолеты на высоте 10 000 м, до вчерашнего дня. Этот самолет, действительно отклонился от обычного маршрута на несколько сот метров южнее из - за циклона. А вот в России его почему - то не ждали. Почему?

 

Россия закрыла воздушные пути перед падением Боинга 777 - NewYorkTimes

The New York Times: Россия закрыла коридор для сбитого Boeing 777 за несколько часов до его падения

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/941421-the-new-york-times-rossiya-zakryila-koridor-dlya-sbitogo-boeing-777-za-neskolko-chasov-do-ego-padeniya.html

 

http://delo.ua/ukraine/za-chetyre-chasa-do-krushenija-boeing-rossija-zakryla-chetyre-vo-241959/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и глазки бегают. А это характерный признак обмана. Сужу по своему 20-летнему опыту работы следователем 

Передо мной сидели следователи так у них тоже глазки бегали. Они тоже лгали? Нет, ложь она другая. 

 

Бегание глаз - это еще и волнение. Скромность, неловкость, робость, нервозность - все это характерно для не публичного человека перед журналистами и камерами. 

 

А вообще, вспомним карлоса (http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&p=113449). Вот так надо опровергать. А не беганием глаз. И иными предположениями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да кто Вам это сказал

 

Я не запомнил как её зовут... Но я так думаю она сотрудница телеканала Интер... Она мне сказала сегодня в программе подробности в своём сюжете на эту тему... А Вам она, что не сказала... Кстати сейчас по телевизору идёт повтор этой программы... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не все боятся опасностей и не у всех есть семья.

 

Ну теперь всё стало понятно... Как мы уже поняли он не из ФСБ... а пограничник... А теперь мы уже знаем, что он одинокий камикадзе или мазохист...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Там написано :"В Федеральной службе безопасности России проходит тотальная замена личных удостоверений всех оперативных сотрудников и руководства", а парень, если по простому, пограничник из Владивостока.

 

 

 

Да сейчас на компе быстрее все делается , чем от руки.

Ну представьте: напечатать, распечатать, написать, поставить печать.

 

Проще все напечатать и распечатать. Все.

 

Так что написанное от руки удостоверение, хоть и выглядит несовременным, но кажется больше настоящим, чем отпечатанное. 

 

 Да кто Вам это сказал, полеты над этой территорией были закрыты только до высоты 7000 м., там ежедневно летали пассажирские самолеты на высоте 10 000 м, до вчерашнего дня. Этот самолет, действительно отклонился от обычного маршрута на несколько сот метров южнее из - за циклона. А вот в России его почему - то не ждали. Почему?

 

Россия закрыла воздушные пути перед падением Боинга 777 - NewYorkTimes

The New York Times: Россия закрыла коридор для сбитого Boeing 777 за несколько часов до его падения

Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/941421-the-new-york-times-rossiya-zakryila-koridor-dlya-sbitogo-boeing-777-za-neskolko-chasov-do-ego-padeniya.html

 

http://delo.ua/ukraine/za-chetyre-chasa-do-krushenija-boeing-rossija-zakryla-chetyre-vo-241959/

Вы бы сами почитали что пишет NewYorkTimes .  Они написали что Россия закрыла воздушное пространство возле границы с Украиной ниже 32000 футов. Т.е. выше лететь можно было и этот самолет так и летел на 33000 .

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Летчики при работе по земле крутят головой осматривая что происходит  под ними слева и справа. Может тоже фейк, но по крайней мере деталей на записи больше.

 

 Летчики уже давно головой не крутят, могут слегка повернуть голову при визуальном контакте с пилотом другого самолета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне иногда кажется, что за последние полгода в Украине вообще никто не понимает на что идёт... Я думаю, что если бы понимали, то и на майдан бы не поехали... Просто представляли себе это немного по другому... Думали, что будет как та помаранчевая дискотека 2004-го года... Сплошная развлекуха, а вышло вон оно как...(((

Это баян. Уже обсуждалось о причинах и предпосылках. 

Если бы не путинское вмешательство, то все было бы хорошо.

 

 

Просто волку не понравилось поведение ягненка, вот он и решил покачать права.

Но только ягненок становится овном, а овен это уже опасно даже для волка.

Тем более, что как правило одинокий и старый волк ничтожен и не страшен.

Волки они только в стае страшны. 

 

Волка бояться- в лес не ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари-Анна, а откуда Вы всё-таки знаете такие подробности его интимной жизни... Вы меня сегодня уже второй раз настораживаете... Хотя это пустяки по сравнению с информацией полученной Вами напрямую от Обамы...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари-Анна, а откуда Вы всё-таки знаете такие подробности его интимной жизни... Вы меня сегодня уже второй раз настораживаете... Хотя это пустяки по сравнению с информацией полученной Вами напрямую от Обамы...

 

 Старые партизанские связи . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь всё стало понятно... Как мы уже поняли он не из ФСБ... а пограничник... А теперь мы уже знаем, что он одинокий камикадзе или мазохист...

Пограни́чная слу́жба Федера́льной слу́жбы безопа́сности Росси́йской Федера́ции (ПС ФСБ России) —

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто волку не понравилось поведение ягненка, вот он и решил покачать права.

Но только ягненок становится овном, а овен это уже опасно даже для волка.

Тем более, что как правило одинокий и старый волк ничтожен и не страшен.

Волки они только в стае страшны. 

 

То есть а овечки они такие бесстрашные и злые когда в одиночку или тоже стаями (стадами) живут... так безопаснее...

Вы прям так уж овец идеализировали приписали им такие воинственные качества...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Летчики уже давно головой не крутят, могут слегка повернуть голову при визуальном контакте с пилотом другого самолета.

Мари-Анна Вы о ком говорите???О пилотах истребителях или о пилотах штурмовиков???? Поймите здесь две большие разницы по специфике применения вооружения и работе пилотов.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть а овечки они такие бесстрашные и злые когда в одиночку или тоже стаями (стадами) живут... так безопаснее...

Вы прям так уж овец идеализировали приписали им такие воинственные качества...)))

Нет, просто овен не атакующее животное, не хищное, оно только может защищаться и то, только боданием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О, Боже... Да Вы просто Америку мне открыли... Погранслужба всегда (на моей памяти) подчинялась ещё КГБ, а потом и ФСБ... Но это сути её не меняет и как то не относится к громкому заявлению о переходе сотрудника ФСБ на нашу сторону... то есть как я понимаю на сторону противника...

 

P.S. Вот прочитал по Вашей ссылке, ещё с 1934 года подчинялось НКВД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари-Анна Вы о ком говорите???О пилотах истребителях или о пилотах штурмовиков???? Поймите здесь две большие разницы по специфике применения вооружения и работе пилотов.

 

 О визуальном контакте- это скорее про пилотов на истребителях, а то что головой не крутят, так это про всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 О визуальном контакте- это скорее про пилотов на истребителях, а то что головой не крутят, так это про всех.

 

Всмысле не крутят... Они что там зафиксированы... Крутят и ещё как крутят... особенно во время виражей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На видео видно,   как минимум одной ракеты не хватает. 

Еще одно видео в доказательство наличия БУКа у террористов. Плохо, что автор видео на разъясняет где это снято. 

 

Бойовики вивозять ракетний комплекс "БУК" до кордону із РФ

 

А почему именно у ополченцев? Почему к границе РФ, а не  где-то перевозят по Украине. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы читали, что Мари Анна написала - международная комиссия.  Не вашингтонская, не киевская... 

Если быть точным,МАК - Межгосударственная авиационная комиссия.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На видео видно,   как минимум одной ракеты не хватает. 

Еще одно видео в доказательство наличия БУКа у террористов. Плохо, что автор видео на разъясняет где это снято. 

 

Бойовики вивозять ракетний комплекс "БУК" до кордону із РФ

Классная видеоподделка. 

Снято на стационарную камеру, которая надежно закреплена. Перед появлением авто проходит 4-5 секунд.

Значить заранее знали, что она здесь будет ехать. И что это видео подтверждает?

Только лишь одно: по неизвестной дороге где-то проехал какой-то грузовой автомобиль с каким-то грузом. И ВСЁ.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Летчики уже давно головой не крутят, могут слегка повернуть голову при визуальном контакте с пилотом другого самолета.

Вы же не пилот , чтобы делать такие утверждения ) Просмотрите внимательно видео , как раз снято  с СУ25

 

https://www.youtube.com/watch?v=5cmQXxtz-s0#t=43 

 

Вы уведите для чего пилоты вертят головой по сторонам , в частности они визуально ищут ориентиры на земле. В той записи пилот говорил о конкретных ориентирах , дорога , лесопосадка и др. Как он их видел , не вертя головой и смотря только вперед на высоте 4 км?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения