Восток Украины, война и противостояние, продолжение темы Крыма и/или Украины...


Recommended Posts

Я говорил о зове крови. А не о точном количестве. Тем более всегда в правилах есть исключения . Я так понял для Вас принципиальная зацепка слово "все"? ОК, не все, а большинство. Так лучше? Или опять подсчитывать будем? 

 

Если я пишу о том, что 80 процентов россиян слепо преданы и верят путину при любых раскладах, это вовсе не означает, что нужно пересчитывать этот процент. 

 

Не о том говорим.

 

Вот, совсем другое дело... Теперь я с Вами согласен... Не все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я вообще считаю, что виновата тут больше Малайзия... Только, что рассказывали в новостях Интера, что многие страны в целях безопасности давно уже не летают, через территорию Украины... А эти не летают с сегодняшнего дня... 

 

И ещё это очень не похоже на случайность... Этот самолёт был приговорён и сдан изначально... Я немного понимаю в следствии, поверьте... Это одна сплошная череда сданных мировых объектов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я вообще не имею привычки "слепо верить" и уж тем более меня никто не заставит поверить информации в Твитере, от какого человека или группы лиц, о котором я никогда и ничего не слыхала. Неужели Вы думаете, что я стану, в таком серьезном вопросе, опираться на информацию от не известного испанца, который не понятно каким боком вообще в этой истории.

О, меткое замечание. Сколько таких лиц уже было выложено в этой ветке. Наконец и Вам уже это надоело.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подлежит проверке, но пишут такое....

 

 

@YevhenS Молния !!!! MAX RT !!!!!! В Россие Питер 18.07.14. С сегодняшного дня почти все БАНКИ ОГРАНИЧИЛИ ВЫДАЧУ НАЛИЧНЫХ Ну началось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю, что виновата тут больше Малайзия... Только, что рассказывали в новостях Интера, что многие страны в целях безопасности давно уже не летают, через территорию Украины... А эти не летают с сегодняшнего дня...

Там ситуация другая - ранее этот рейс летал 300 км южнее, но именно вчера украинская диспетчерская служба повела по смертельному маршруту и на меньшей высоте.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ситуация другая - ранее этот рейс летал 300 км южнее, но именно вчера украинская диспетчерская служба повела по смертельному маршруту и на меньшей высоте.

Факты предоставьте. 

Это ж серьезное заявление, а не просто ничего не обязывающая информация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ситуация другая - ранее этот рейс летал 300 км южнее, но именно вчера украинская диспетчерская служба повела по смертельному маршруту и на меньшей высоте.

 

То есть как я и говорю всё было преднамеренно организовано... Я думаю это США по старой провереной схеме сработало на Украине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Посмотрите, что они творят. 

 

Всё как всегда... Это старая украинская традиция... Я вижу такое часто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть как я и говорю всё было преднамеренно организовано... Я думаю это США по старой провереной схеме сработало на Украине...

 

Инсайд, который можно писать.

1. Сепараты таки отжали в Донецке два "Бука" у наших. Перед этим "Букам" сделали полный пердимонокль и восстановлению они не подлежали.

2. "Бук" - это комплекс. Понимаете, КОМПЛЕКС. А не тачанка с ракетами. И был он завезен из Рашки. 

3. Скорее всего стреляли русские кадровые военные, переодетые в форму казаков. 

4. Радио "подсветка" была, похоже, тоже из Рашки. 

5. Стрельнуть хотели по нашему транспортнику, который НЕ ВЗЛЕТЕЛ. Русские ожидали его, потому что был слив от предателей.

Вот такие дела. Всем разведкам мира, экспертам и спецам это известно.

И даже если Х@йло ударится головой об телевизор ему это мало поможет...

ЗЫ. Оставьте в покое Меркель. Скандал вселенского масштаба. И Х@йло будут загонять по мере получения доказательств. Все очень серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Инсайд, который можно писать.

1. Сепараты таки отжали в Донецке два "Бука" у наших. Перед этим "Букам" сделали полный пердимонокль и восстановлению они не подлежали.

2. "Бук" - это комплекс. Понимаете, КОМПЛЕКС. А не тачанка с ракетами. И был он завезен из Рашки. 

3. Скорее всего стреляли русские кадровые военные, переодетые в форму казаков. 

4. Радио "подсветка" была, похоже, тоже из Рашки. 

5. Стрельнуть хотели по нашему транспортнику, который НЕ ВЗЛЕТЕЛ. Русские ожидали его, потому что был слив от предателей.

Вот такие дела. Всем разведкам мира, экспертам и спецам это известно.

И даже если Х@йло ударится головой об телевизор ему это мало поможет...

ЗЫ. Оставьте в покое Меркель. Скандал вселенского масштаба. И Х@йло будут загонять по мере получения доказательств. Все очень серьезно.

 

 

Это всё конечно хорошо, но кто именно в это время и именно в этом месте подставил другой самолёт... Если в этом районе пассажирские уже давно не летают... Это международный сговор с участием Украины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё как всегда... Это старая украинская традиция... Я вижу такое часто...

 

В России покруче будет и в днр.

Не надо об украинских традициях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё конечно хорошо, но кто именно в это время и именно в этом месте подставил другой самолёт... Если в этом районе пассажирские уже давно не летают... Это международный сговор с участием Украины!

Кроме Ваших домыслов нет ничего.

Я же приводил и фото, и видео, и карты, и схемы, и даже свидетельства самих террористов.

Попробуйте так же подкрепить свою теорию. Тогда будет дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России покруче будет и в днр.

Не надо об украинских традициях. 

 

Я незнаю, что там в ДНР, я знаю только за Украину... К сожалению это такие нравы... Такие как говорят тренды... Во время ВОВ тоже с трофеями фотографировались... это нормально... Страшно то, что когда детей фотографируют на фоне последствий после аварии на дороге... А я такое видел под Винницей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме Ваших домыслов нет ничего.

Я же приводил и фото, и видео, и карты, и схемы, и даже свидетельства самих террористов.

Попробуйте так же подкрепить свою теорию. Тогда будет дело. 

 

Причём это, домыслы... Так а что я говорю... Всё прекрасно, и схемы и карты и видео и свидетельства... ВСё хорошо, но я ведь не об этом... Я о том самолёт откуда взялся там и в то время... Террористы, что свидетельствуют о том, что они привезли буки специально чтобы сбить пассажирский самолёт... Так мне кажется они такого не говорят...

 

Это всё конечно хорошо, но кто именно в это время и именно в этом месте подставил другой самолёт... Если в этом районе пассажирские уже давно не летают... Это международный сговор с участием Украины!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём это, домыслы... Так а что я говорю... Всё прекрасно, и схемы и карты и видео и свидетельства... ВСё хорошо, но я ведь не об этом... Я о том самолёт откуда взялся там и в то время... Террористы, что свидетельствуют о том, что они привезли буки специально чтобы сбить пассажирский самолёт... Так мне кажется они такого не говорят...

Террористы ошиблись, это очевидно. Хотели подбить АН, а подбили Боинг.

Я ж приводил страничку гиркина - он там говорил о сбитом АНе.

А уже потом подчистил это сообщение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Террористы ошиблись, это очевидно. Хотели подбить АН, а подбили Боинг.

Я ж приводил страничку гиркина - он там говорил о сбитом АНе.

А уже потом подчистил это сообщение. 

 

Ну даже если и так... Да террористов обманули, они ждали АН... А им подставили Боинг... Вот вопрос кто это сделал и для чего... Ведь очевидно, что террористов использовали вслепую... Ведь там никто не летает... Но как то в то самое время когда ждали АН, который им обещали, им подсунули Боинг, которого там не могло быть априори... И как главное время совпало... Ну неужели никто не видит этого "совпадения"...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российская сторона не намерена забирать «черные ящики» разбившегося лайнера 

 

 

Россия не намерена забирать «черные ящики» разбившегося в Донецкой области малазийского «Боинга-777».

Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью телеканалу «Россия-24».

По его словам, российская сторона не намерена нарушать нормы, которые существуют по поводу такого рода случаев в международном сообществе, сообщает «Интерфакс-Украина».

Напомним, ранее сообщалось, что по состоянию на 7.00 18 июля на месте падения самолета «Боинг-777» Малазийских авиалиний в Донецкой области обнаружены тела 121 погибшего.

Также сообщалось, что Украина рассчитывает на международное расследование трагедии с малазийским Боингом. Позже СБУ завела дело по факту крушения «Боинга».

 

http://for-ua.com/article/1042416

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну даже если и так... Да террористов обманули, они ждали АН... А им подставили Боинг... Вот вопрос кто это сделал и для чего... Ведь очевидно, что террористов использовали вслепую... Ведь там никто не летает... Но как то в то самое время когда ждали АН, который им обещали, им подсунули Боинг, которого там не могло быть априори... И как главное время совпало... Ну неужели никто не видит этого "совпадения"...

Если какой-то самолет и полетел не там где надо. То это не оправдывает тех, кто стрелял. Плюс он летел на достаточно безопасной высоте - более 10 000 метров, никакой ПЗРК не достанет. О том, что терры могли применить БУК может и знали те же СБУ. Но судя по перехваченным звонкам, узнали вот-вот перед применением. Предотвратить это было крайне тяжело. 

Если бы это была умышленная провокация каких-нибудь "мировых заговорщиков", то можно было бы пальнуть в самолет над россией, например. БУК достал бы. Но опять же - это все домыслы и предположения. Есть факты, которые свидетельствуют об атаке самолета именно террористами.

А предвидеть, что они будут или не будут применять БУК именно в этот момент никто не мог, кроме их организаторов и спонсоров. Надеюсь, нет сомнений, что террористов ДНР не спонсирует США? 

 

Получается, если есть сомалийские пираты, то все судна, которые там проходили тоже были кем-то направлены специально, чтобы их захватили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российская сторона не намерена забирать «черные ящики» разбившегося лайнера 

 

 

Россия не намерена забирать «черные ящики» разбившегося в Донецкой области малазийского «Боинга-777».

Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в интервью телеканалу «Россия-24».

По его словам, российская сторона не намерена нарушать нормы, которые существуют по поводу такого рода случаев в международном сообществе, сообщает «Интерфакс-Украина».

Напомним, ранее сообщалось, что по состоянию на 7.00 18 июля на месте падения самолета «Боинг-777» Малазийских авиалиний в Донецкой области обнаружены тела 121 погибшего.

Также сообщалось, что Украина рассчитывает на международное расследование трагедии с малазийским Боингом. Позже СБУ завела дело по факту крушения «Боинга».

 

http://for-ua.com/article/1042416

Это здорово, но они часто говорят, а дела не делают.

Вспомним Крым.

Они лжецы. Не удивлюсь, если послезавтра они скажут - мы не хотели забирать черные ящики, но ополченцы нам сами привезли, т.к. доверяют только нашим экспертизам и мы не могли им отказать....

 

Кстати, говорят, черные ящики по сбитому упавшему польскому самолету до сих пор в России, не отдают. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается, если есть сомалийские пираты, то все судна, которые там проходили тоже были кем-то направлены специально, чтобы их захватили? 

 

Вот уж вообще пример неуместен... так неместен... Есть разница вода и воздух... По воде Аденский пролив обойти невозможно НИКАК, на берегу которого находится Сомали... А вот по воздуху можно облететь, всё что угодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если какой-то самолет и полетел не там где надо. То это не оправдывает тех, кто стрелял. Плюс он летел на достаточно безопасной высоте - более 10 000 метров, никакой ПЗРК не достанет. О том, что терры могли применить БУК может и знали те же СБУ. Но судя по перехваченным звонкам, узнали вот-вот перед применением. Предотвратить это было крайне тяжело. 

Если бы это была умышленная провокация каких-нибудь "мировых заговорщиков", то можно было бы пальнуть в самолет над россией, например. БУК достал бы. Но опять же - это все домыслы и предположения. Есть факты, которые свидетельствуют об атаке самолета именно террористами.

 

Я совершенно не об этом говорил... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предоставили запись вроде бы переговоров пилота истребителя с диспетчером  

 

https://www.youtube.com/watch?v=-pInHtYTsiU#t=409

 

Теперь, чтобы лучше слышать , одеваем наушники и смотрим видео , желательно в максимальном качестве.

 

 Для сравнения оригинальные запись абсолютно разных переговоров в полете

 

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=kfFHzCfofms  запись сделанная не в кабине пилотов

 

https://www.youtube.com/watch?v=mRlmg6mK8NU

 

 

 

Разницу слышно ? Если нет я скажу что именно должны услышать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения