Восток Украины, война и противостояние, продолжение темы Крыма и/или Украины...


Recommended Posts

Какие несколько сот метров? Какое южнее?

 

Да уж... спецы такие все... Насколько известно, то он севернее пошёл от коридора... Как то я сразу сам не вчитался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вы бы сами почитали что пишет NewYorkTimes .  Они написали что Россия закрыла воздушное пространство возле границы с Украиной ниже 32000 футов. Т.е. выше лететь можно было и этот самолет так и летел на 33000 .

Тут вопрос в другом, по международным правилам, страна, в которой происходят боевые действия, обязана закрыть воздушное пространство над этой зоной на любых высотах. Украина спешила, аж спотыкалась. Может подходящий пролетающий самолёт ждала?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самолеты не летали и не летают, кроме боевых. У меня мандраж на звук самолета, так что я точно знаю.

 

А вот тут Вы не правы... Вы никогда не увидите и не услышите звук пролетающего у Вас над головой самолёта на высоте 10 км... Звук до земли не доходит с такого расстояния...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем снова предположения. 

 

Внутри видео зашита дата 16/07/2014 19,11 А переговоры якобы о 17 июля!!! В том-то и вопрос.

Вы прочитали то сообщение внимательно?

Там на день разница была.

Я только что закачал на ютуб видео, потом его скачал и посмотрел его метаданные - они вчерашней датой.

Вот этот файл- убедитесь сами http://rghost.ru/private/56987668/6d038056f39963286a76fdec78dad0c0

Посмотрите дата закачки (19 июля 2014, 23:24 - хостинг российский)только что, а метаданные вчерашние. Есть еще вопросы? 

 

Общее Контейнер: lavfpref Длина: 2.58 с. major_brand: mp42 minor_version: 0 compatible_brands: isommp42 creation_time: 2014-07-18 19:22:08 Видео Видео формат: H264 Битрейт видео: 50kbps Ширина: 128 Высота: 96 FPS: 12.500 Кодек: H.264 Аудио Битрейт аудио: 72kbps Частота дискретизации: 44kHz Количество каналов аудио: 1 Битрейт аудио: 72kbps Частота дискретизации: 44kHz Количество каналов аудио: 1 Кодек: ffaac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо! Странно что это не распространяется в новостях.

 

Вот то то же и странно... Это какой-то сговор или заговор против кого-то... Думаю против РФ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, просто овен не атакующее животное, не хищное, оно только может защищаться и то, только боданием.

И к тому же - приноситься в жертву, что сейчас и происходит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему именно у ополченцев? Почему к границе РФ, а не  где-то перевозят по Украине. 

Если увеличить бигборд, там написан адрес: г. Красноармейск, ул. Днепропетровская, (то ли 23 то ли 25).

А Красноармейск под контролем силовиков. Отаке. Мабуть фейк.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот другое странно, почему никто не задумывается и не говорит о том, что это произошло снова с малазийским самолётом... Второй раз подряд за этот год... Странное и подозрительное какое-то совпадение... Почему никто не задумывается, что проблема может быть кроется в Малайзии, а не в России с Украиной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если увеличить бигборд, там написан адрес: г. Красноармейск, ул. Днепропетровская, (то ли 23 то ли 25).

А Красноармейск под контролем силовиков. Отаке. Мабуть фейк.

Это, как по мне, очень серьезный аргумент, хотя тоже косвенно что то доказывающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Совершенно верно, это снято разведчиком в тылу , он ждал эту "игрушечку" и есть точные координаты и время съемки, ну и конечно конкретный человек, который это снимал. С этими исходными данными очень легко подтвердить этот факт, фото со спутника. Вся эта информация есть у США и после формальных процедур, будет получено разрешение на ее использование. И еще, очень странное совпадение - российские спутники, которые фиксируют использование ракет, почему - то срочно вышли из строя - на всякий случай, что бы не требовали от россиян документального опровержения.

Спутники фиксируют факт запуска ракет, но не точное место запуска, которое может варьироваться до 40 км.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот другое странно, почему никто не задумывается и не говорит о том, что это произошло снова с малазийским самолётов... Второй раз подряд за этот год... Почему никто не задумывается, что проблема может быть кроется в Малайзии, а не в России с Украиной...

Да снаряд попал в одну воронку дважды. Очень странное совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тут Вы не правы... Вы никогда не увидите и не услышите звук пролетающего у Вас над головой самолёта на высоте 10 км... Звук до земли не доходит с такого расстояния...

Я не спорю, но когда ты целый день только и занят тем, что прислушиваешься, то слышно. А согласно Гуглу самолет слышен на расстоянии от 15 до 20 км - в зависимости от скорости. А уж в тот день я истребители слышал отчетливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если увеличить бигборд, там написан адрес: г. Красноармейск, ул. Днепропетровская, (то ли 23 то ли 25).

А Красноармейск под контролем силовиков. Отаке. Мабуть фейк.

Где ж Вы там   слово Красноармейск увидели? Я вижу рекламу Богдана.

А если бы там было написано Киев, то это означало бы , что это город Киев?

Ну согласитесь... 

Или думаете в Макеевке нет бигбордов с рекламой г. Донецк? 

А в Феодосии нет бигбордов с рекламой г. Симферополь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен, что мое расследование не является доказательством. Но там упрямых фактов много.

И они не косвенные. Хотя, согласен, надо ждать официального расследования. Очень не хватает снимков с космоса и экспертиз по обломкам и т.п..

Увы, тут уже не ко мне. 

 

 О, да у нас тут тоже "обострение", как впрочем во всем интернете. Чувствуют, что пушной зверек подкрадывается, вот и цепляются за "соломинки".

 Если технические доказательства и предоставят, то про экспертизы можно помечтать - террористы уже растаскивают обломки самолета и трупы, что бы не нашли того, что им не надо.

 Эти российские террористы с нашими оболдуями переплюнули всех дикарей планеты - то миссии ОБСЕ похищают, то место катастрофы "обносят", то международную комиссию грозятся обстрелять и не допускают до полноценного расследования. Сказать кто дал указания, или сами догадаетесь? Я так и подумала, что Пу уже придумал как не допустить нормального расследования, когда РФ от самописцев отказалась.

 И на фоне всего этого хватает наглости говорить, что в Киеве сидит "хунта", "фашисты", "банлеровцы" и им верить нельзя. А кому верить? Гиркину, Бородаю, Мозговому, Болотову? Может Путину? Да если бы Путин был на месте Порошенко, то от Донбасса уже ничего бы не осталось, вместе с Ахметовым, Ефремовым и Симоненко. Так кто фашист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да снаряд попал в одну воронку дважды. Очень странное совпадение.

 

И заметьте, того самолёта так и не нашли... Вы можете себе представить такое в наше электронное время... Или может быть нашли, но никому не сказали... Просто для населения планеты он так и остался ненайденным...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спутники фиксируют факт запуска ракет, но не точное место запуска, которое может варьироваться до 40 км.

Спутники 5 копеечную монету могут определить по координатам с точностью 1 м. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не спорю, но когда ты целый день только и занят тем, что прислушиваешься, то слышно. А согласно Гуглу самолет слышен на расстоянии от 15 до 20 км - в зависимости от скорости. А уж в тот день я истребители слышал отчетливо.

 

 А чьи истребители были - не разглядели?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В общем снова предположения. 

 

Вы прочитали то сообщение внимательно?

Там на день разница была.

Я только что закачал на ютуб видео, потом его скачал и посмотрел его метаданные - они вчерашней датой.

Вот этот файл- убедитесь сами http://rghost.ru/private/56987668/6d038056f39963286a76fdec78dad0c0

Посмотрите дата закачки (19 июля 2014, 23:24 - хостинг российский)только что, а метаданные вчерашние. Есть еще вопросы? 

 

Общее Контейнер: lavfpref Длина: 2.58 с. major_brand: mp42 minor_version: 0 compatible_brands: isommp42 creation_time: 2014-07-18 19:22:08 Видео Видео формат: H264 Битрейт видео: 50kbps Ширина: 128 Высота: 96 FPS: 12.500 Кодек: H.264 Аудио Битрейт аудио: 72kbps Частота дискретизации: 44kHz Количество каналов аудио: 1 Битрейт аудио: 72kbps Частота дискретизации: 44kHz Количество каналов аудио: 1 Кодек: ffaac

 

А ты понимаешь, что сейчас это бессмысленно устанавливать, по скольку это могли сделать специально, что б помочь тебе....;) Есть ли подобные опровержения связанные с датой в интернете датированные месяцами назад? Думаю должны быть, если с серверами гугла проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, верить в написанное.

Везде американцы, уже и спутники росс. вывели из строя...

Так может и сотни террактов в РФ и тысячи смертей в РФ, в Чечне это тоже американцы?

Кроме того, согласно   Вашей логике и  Путина, ответственность за падение польского самолета с президентом Качинским полностью несет Россия. Теперь все более менее вырисовывается... 

А что, самолёт с Качинским сбивали? И в России в это время и в этом районе шли боевые действия? Думаю, что пример для сравнения неудачный. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спутники 5 копеечную монету могут определить по координатам с точностью 1 м. 

 

 Это точно, набранный номер на дисплее мобильника считывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 О, да у нас тут тоже "обострение", как впрочем во всем интернете. Чувствуют, что пушной зверек подкрадывается, вот и цепляются за "соломинки".

 Если технические доказательства и предоставят, то про экспертизы можно помечтать - террористы уже растаскивают обломки самолета и трупы, что бы не нашли того, что им не надо.

 Эти российские террористы с нашими оболдуями переплюнули всех дикарей планеты - то миссии ОБСЕ похищают, то место катастрофы "обносят", то международную комиссию грозятся обстрелять и не допускают до полноценного расследования. Сказать кто дал указания, или сами догадаетесь? Я так и подумала, что Пу уже придумал как не допустить нормального расследования, когда РФ от самописцев отказалась.

 И на фоне всего этого хватает наглости говорить, что в Киеве сидит "хунта", "фашисты", "банлеровцы" и им верить нельзя. А кому верить? Гиркину, Бородаю, Мозговому, Болотову? Может Путину? Да если бы Путин был на месте Порошенко, то от Донбасса уже ничего бы не осталось, вместе с Ахметовым, Ефремовым и Симоненко. Так кто фашист?

А все начиналось с карлоса... - не увязка

Потом метаданные - опять неувязка...

Ну а теперь... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А чьи истребители были - не разглядели?

Они очень быстро летают. Я на полном серьезе. Боятся ЗРК. По этому когда слышишь звук, то на небе самолета уже нет - максимум след. Но в этот день и время было облачно к тому же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты понимаешь, что сейчас это бессмысленно устанавливать, по скольку это могли сделать специально, что б помочь тебе.... ;) Есть ли подобные опровержения связанные с датой в интернете датированные месяцами назад? Думаю должны быть, если с серверами гугла проблема.

Не нужно видеть везде заговор. Прямо специально под этот ролик изменили системное время, специально по приказу Обамы.

Таким никто не занимался, потому что оно никому не надо было. Какая разница какие там метаданные прописывает ютуб... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно видеть везде заговор. Прямо специально под этот ролик изменили системное время, специально по приказу Обамы.

Таким никто не занимался, потому что оно никому не надо было. Какая разница какие там метаданные прописывает ютуб... 

А новый вид блокировки пользователей ютуба? Скажешь тоже не заговор. Пишешь сообщение и видишь как оно лежит написанное, да вот только никто больше и не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте объективно.

 

Киев давным давно закон не уважает..... Армию применяет в нарушении ст17,27 конституции... частные армии (что тоже незаконно само их существование) задействует в АТО.... Кто расследовал стрельбу на майдане, мы видимо при этой власти так и не узнаем, ведь это они и пришли к ней через "вооруженный переворот".... Вот так вот просто и безнаказанно по 1000 людей каждый день в Донецкой и Луганской областях убивают..... Армия градом по городам шмаляет... Куда она шмаляет? Они и сами не знаю - просто истребляют сепаратистов безнаказанно.... Тут ведь все сепаратисты! Сепаратиста убивать можно без суда и следствия  - сепаратист, не человек! И авиаудары можно наносить по центру города Луганск, а потом цинично рассказывать о кондиционере.... И все это сопровождается неприкрытым грабежем страны, повышением налогов, инфляцией, спонсированием убийств и т.д.

 

Думаете при всей этой безнаказанности - когда десятки тысяч убитых и никто не привлечен к ответственности будет какие либо расследования? Эта "власть однодневка" и они это знают, по этому и ведут себя так.

 

Встреча с членами Священного синода и представителями поместных православных церквей

18 июля 2014 года, 16:30 Сергиев Посад

В день памяти преподобного Сергия Радонежского в Троице-Сергиевой лавре состоялась встреча Владимира Путина с членами Священного синода Русской православной церкви и главами делегаций поместных православных церквей, участвующих в праздновании 700-летия святого.

В.ПУТИН: Я, со своей стороны, хотел бы пожелать Вам успехов в Вашем служении. Вы несёте свою службу, свой крест в уникальном месте, в колыбели христианства, и в таком месте на планете, которое постоянно, к сожалению, в течение очень многих лет лихорадит от различных конфликтов. И сейчас опять, мы видим, там развивается этот конфликт, имеет место кровопролитие, человеческие жертвы.

Мы с тревогой следим за тем, что там происходит. Но я уверен, что присутствие православной церкви там должно и будет играть положительную роль для примирения всех враждующих сторон. В конце концов, все приходят к миру. Важно только, чтобы дорога эта к миру была как можно короче, и на пути к миру не было большого количества жертв.

Мы также с большой тревогой и скорбью следим за тем, что происходит на Украине, на востоке Украины. Это ужасно, это трагедия. Тоже исходим из того, что на земле Украины как можно быстрее должен восторжествовать мир, должны как можно быстрее быть установлены прямые контакты между всеми противоборствующими сторонами и все стороны конфликта немедленно должны прекратить боевые действия и перейти к мирным переговорам.

Я думаю, что все мы должны к этому стремиться, а Патриарха буду просить внести свой посильный вклад в это умиротворение.

ПАТРИАРХ КИРИЛЛ: Благодарю Вас, Владимир Владимирович.

Мы молимся об Украине, для нас это большая скорбь. На каждой воскресной и праздничной литургии мы совершаем особую молитву о мире на Украине.

Мы называем это междоусобной бранью, то есть та самая междоусобица, которая имела место и в глубокой древности. Но сегодня она очень усугублена целым рядом внешних обстоятельств, о которых многие из нас знают.

Молимся, чтобы Господь примирил народ Украины, чтобы воцарился мир и справедливость и чтобы каждый человек, живущий на Украине, чувствовал себя дома, на родине, чтобы он не подвергался никаким дискриминациям ни по религиозному, ни по конфессиональному признаку, ни в связи с его политическим или даже философским выбором.

Современное государство обязано предоставлять возможность каждому человеку проявлять себя в соответствии с его совестью. В этом и заключается свобода совести. Дай Бог, чтобы всё это имело место на Украине.

В.ПУТИН: Вы знаете, что мы находимся в контакте с Президентом Украины Петром Алексеевичем Порошенко. Я надеюсь, что ему удастся предложить всему народу Украины, всем людям, где бы они ни проживали, такой вариант развития ситуации, такой способ обеспечения их законных прав и интересов, который привёл бы к окончательному, полному и долгосрочному миру на этой земле.

http://www.kremlin.ru/news/46247

Уважаемый, Костиков Дмитрий Валерьевич, почему Путин В.В. не видит в Украине «власть однодневку», а Вы видите?

Вы в 29 лет уже владеете большей информацией, чем Путин В.В.?

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения