Восток Украины, война и противостояние, продолжение темы Крыма и/или Украины...


Recommended Posts

Я так понимаю, что сейчас этот рынок замер (вообще по всей стране), а недвижимость просто уничтожается...

Ну на донбассе недвижимость уничтожают прямо с владельцами по ночам. Одну ночь вообще спать не давали. Как начали градом в 23 часа долбить и в 7.30 закончили. Всю ночь каждые 20 минут.

 

Рынок как бы не просто замер - он сдох. Мне удалось сбыть недвижимость почти всю - пользуясь опытом. Осталось  дом и 2 квартиры. Но их сейчас продать нереально, точнее реально, но за копейки...

 

П.С. Ув. Админ. Форумом стало тяжело пользоваться. Старый добрый интерфейс phpbb - был намного удобнее и читабельнее, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну а где распятие ребенка? Расстрелы... Не интересно. 

 

Такая кровожадность... печально... Н-да, без этого украинская жизнь Вам уже не интересна... ((( Вот и солдатам украинским тоже не интересно уже без этого... Это как наркотическая зависимость...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а где распятие ребенка? Расстрелы... Не интересно. 

Покойники еще не научились выкладывать в интернет изобличающие видео. Да и к тому же в Славянске даже света непонятно сколько нет, а интернета уже месяца 2 точно. Техника электронная как бы без электричества в розетке не работает.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покойники еще не научились выкладывать в интернет изобличающие видео. Да и к тому же в Славянске даже света непонятно сколько нет, а интернета уже месяца 2 точно. Техника электронная как бы без электричества в розетке не работает.

 

Без электричества вообще жизнь останавливается, тут и войны никакой не надо, чтобы таким образом народ уничтожить...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без электричества вообще жизнь останавливается, тут и войны никакой не надо, чтобы таким образом народ уничтожить...

Интересную я тут штуку прикинул. Согласно данным треков с момента пролета краматорска и до момента падения самолет был в воздухе 5 минут, т.е. краматорск он пролетал в 16,16, а упал в 16,21. Скорость свободного падения примерно 200 км/час(взято с сайта о прыжках с парашютом), т.е. 55 м/с, т.е.3333 м/мин. Это означает, что даже в свободном падении 3 минуты с высоты 10000 м самолет должен был падать. А если к этому прибавить крылья(ведь на фото и видео видно что есть оба крыла), то вполне вероятно что самолет мог еще некоторое время парить в воздухе, когда был подбит. Ведь ракета с "бука" вероятнее всего попала по тепловой наводке(т.е. в двигатель). Таким образом есть вероятность, что самолет был подбит в краматорске именно тем БУКом, что мы видели на видео без ракеты.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Это к террористам вопрос надо направить. Говорят, уже не один грузовик вывезли. 

 

Bs631-ECcAAr3Ck.jpg

 

Они даже ноутбук открывали и проверяли

 

Bs6BH7uCQAAL3lL.jpg

 

Главное, что только у "террористов" особоё чутьё на осколки от ракеты, учитывая большую площадь разлёта осколков и их поиска да и тела ещё не все нашли и фрагменты тел. К тому же количество зарубежных экспертов и поисковиков достаточное. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу града, я уже приводил факты, которые свидетельствуют об обстрелах и боевиками, и даже со стороны РФ. 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&page=72#entry113332

Ну и о чём приведённая ссылка говорит? Если Вы утверждаете, что спутник без всяких проблем видит 5-копеечную монету, то почему же американцы до сих пор не опубликуют снимки огневых точек "террористов" и РФ, из которых ведётся постоянных обстрел населённых пунктов? И вопрос был бы исчерпан. 

А так видео летящих боеприпасов неизвестно откуда и в какую сторону ни о чём не говорит. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно. Но почему -то неясности Вы используете против Украины. Т.е. эти самые неясности Вы трактуете как факт против укр. силовиков, в пользу версии , что этот боинг сбила Украина или США. 

Я же трактую неясности, как неясности. Ни в пользу террористов, ни против них. 

Ждем еще факты. Будут.

В суде все сомнения трактуются в пользу обвиняемого. Так и здесь выкладываются разные сомнительные моменты. Лично у меня, в отличии от других личностей (имеется ввиду руководители некоторых стран) нет однозначной уверенности, что в данном случае виновата Россия или ополченцы. Сижу и жду выводов официального расследования. Однозначно только то, что в данном случае очень много неясностей. Будем надеяться, что расследование все прояснит. Но пока нет результатов расследования, очень многие постараются попиариться на обломках самолеениеа, почти как на той фотографии. Так что такое поведение характерно не только для днровцев или украинцев, а для человека вообще.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересную я тут штуку прикинул. Согласно данным треков с момента пролета краматорска и до момента падения самолет был в воздухе 5 минут, т.е. краматорск он пролетал в 16,16, а упал в 16,21. Скорость свободного падения примерно 200 км/час(взято с сайта о прыжках с парашютом), т.е. 55 м/с, т.е.3333 м/мин. Это означает, что даже в свободном падении 3 минуты с высоты 10000 м самолет должен был падать. А если к этому прибавить крылья(ведь на фото и видео видно что есть оба крыла), то вполне вероятно что самолет мог еще некоторое время парить в воздухе, когда был подбит. Ведь ракета с "бука" вероятнее всего попала по тепловой наводке(т.е. в двигатель). Таким образом есть вероятность, что самолет был подбит в краматорске именно тем БУКом, что мы видели на видео без ракеты.

У ракет Бука радиолокационная головка наведения. Т.е. наводятся с помощью радара. И попадание могло быть в любую часть самолета.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если даже сравнить фото сбитых ИЛ-76 и АН-26 с Боингом то в первых случаях обломки основных частей самолётов были сгоревшими (целыми оставались только хвостовые части), а стреляли из ПЗРК, Во втором же случае очень много уцелевших фрагментов самолёта. Представляется мне, если бы было попадание ракеты из "Бука", то самолёт сгорел бы полностью ещё до падения, учитывая высоту.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж не против. Утешайтесь надеждой, оправдывайте Россию и террористов, предполагайте вселенский заговор и т.п.... Это не плохо. 

Только что-то мне подсказывает, что даже когда озвучат официальный вывод по данному расследованию, вы все равно будете говорить о подделке, подлоге , о происках американцев и т.п..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и о чём приведённая ссылка говорит? Если Вы утверждаете, что спутник без всяких проблем видит 5-копеечную монету, то почему же американцы до сих пор не опубликуют снимки огневых точек "террористов" и РФ, из которых ведётся постоянных обстрел населённых пунктов? И вопрос был бы исчерпан. 

А так видео летящих боеприпасов неизвестно откуда и в какую сторону ни о чём не говорит. 

Не спешите, всему свое время.

Есть своя процедура, есть свои заморочки по расследованию. 

 

Если приведенная привязка к местности Вас не убедила, то ждите других доказательств. Пока, шо маемо, то маемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, что только у "террористов" особоё чутьё на осколки от ракеты, учитывая большую площадь разлёта осколков и их поиска да и тела ещё не все нашли и фрагменты тел. К тому же количество зарубежных экспертов и поисковиков достаточное. 

И все таки, зачем террористы  там шерстят, зачем вывозят? Они ж хотят объективного расследования? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая кровожадность... печально... Н-да, без этого украинская жизнь Вам уже не интересна... ((( Вот и солдатам украинским тоже не интересно уже без этого... Это как наркотическая зависимость...

Чувство юмора замечательная вещь... Мне жаль, если Вы мой сарказм не поняли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж не против. Утешайтесь надеждой, оправдывайте Россию и террористов, предполагайте вселенский заговор и т.п.... Это не плохо. 

Только что-то мне подсказывает, что даже когда озвучат официальный вывод по данному расследованию, вы все равно будете говорить о подделке, подлоге , о происках американцев и т.п..

Прозвучит официальный вывод? надеюсь, что в этот раз прозвучит. А то по снайперам майдановским выводов никаких. Хотя всем понятно, кому это было выгодно. Да и к тому же снайперская группа не применяется для разгона толпы. И с "мирными демонстрантами" было что-то странное - оказалось, что они были вооружены до зубов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все таки, зачем террористы  там шерстят, зачем вывозят? Они ж хотят объективного расследования? 

Признайтесь честно. Вы не смотрите российские новости? Да там даже по вашим видео видно, что шахтеров пригнали мусор с полей собирать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ракет Бука радиолокационная головка наведения. Т.е. наводятся с помощью радара. И попадание могло быть в любую часть самолета.

 

Если оно вообще было, это попадание...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если даже сравнить фото сбитых ИЛ-76 и АН-26 с Боингом то в первых случаях обломки основных частей самолётов были сгоревшими (целыми оставались только хвостовые части), а стреляли из ПЗРК, Во втором же случае очень много уцелевших фрагментов самолёта. Представляется мне, если бы было попадание ракеты из "Бука", то самолёт сгорел бы полностью ещё до падения, учитывая высоту.

На эту тему уже был интересный коментарий: В ракетах, созданных для поражения воздушных целей, применяется специальная, характерная только для них боеголовка. Она представляет собой этакий пучок заостренных стержней, иногда сваренных между собой, иногда нет. За установленным пучком стержней установлен вышибной заряд - это и есть "осколочно-стержневая Боевая Часть".

В момент максимального подлета к цели, в БЧ производится подрыв вышибного заряда, и этот пучок стержней на почти космической скорости устремляется к цели. При попадании, такой стержень на одной только кинетике способен

пробить самолет насквозь почти в любой плоскости, при этом разрушая внутреннюю структуру летательного аппарата, разнося вдребезги бортовое оборудование. Кинетика стержня такова, что он может перебить надвое даже титановый лонжерон.

У такой БЧ есть и еще одно преимущество - ракете не требуется абсолютная точность - она подрывается до контакта с целью, и стержни разлетаются в направлении самолета конусом. Даже если непосредственно в цель попадет 2-3% этих стержней, самолет обречен: стоит сделать летящему на околозвуковой скорости самолету дырку в крыле или фюзеляже, просто пробить обшивку, так чудовищным набегающим воздушным потоком поврежденное крыло разрушится до самого лонжерона

меньше чем за минуту. Если таких дырок образуется с десяток - там уже вообще ловить будет нечего.

Но главное не в этом.

Осколочно-стержневые БЧ в основном применяются на ракетах воздух-воздух благодаря компактности. В ПВО предпочитают использовать ОФ БЧ (осколочно-фугасные), поскольку она в ряде случаев эфективнее осколочно-стержневой.

На фотографиях мы видим повреждения обшивки, характерные именно для осколочно-стержневой БЧ, осколочно-фугасные выглядят иначе. А это значит, что никакой Бук этот самолет не сбивал. Мы имеем дело или с попаданием Р-27 Топор, или Р-73,

 которыми можно укомплектовать МиГ-29 и Су-27.

 

Пожалуйста, не используйте красный цвет шрифта см. п 4.1.12. Правил.

Изменено пользователем AntiBank
Красный цвет шрифта
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувство юмора замечательная вещь... Мне жаль, если Вы мой сарказм не поняли. 

 

Мне как то не до юмора... Может быть конечно и смешно когда столько людей погибло... Но я какой-то старомодный...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признайтесь честно. Вы не смотрите российские новости? Да там даже по вашим видео видно, что шахтеров пригнали мусор с полей собирать.

Они у меня есть. Когда случайно перехожу на их новости, ощутив вранье сразу же переключаю. Такое невозможно смотреть, как для меня. 

 

Признайтесь честно и Вы, Вы не вникаете в суть постов и выложенных материалов. Я ведь специально продублировал фотографиями. http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&p=113932

 Но чтобы не было разговоров, что это фотошоп и вообще не понятно что там и как там, я привел видео.   Внимательно смотрите видео с 1:29 . Четко видно, что террористы там шмонают по остаткам, по вещам с места падения и погружают это в грузовик. 

 

Зачем? Зачем заметать следы? Зачем препятствовать расследованию?

Первое правило для качественного объективного расследования - ничего не трогать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все таки, зачем террористы  там шерстят, зачем вывозят? Они ж хотят объективного расследования? 

 

А как обычно проводится расследование... Обычно все фрагменты собираются в одном большом ангаре, выгладываются и исследуются... Или Вы считаете, что они должны на улице валяться месяцами (а именно столько может идти расследование), под дождём и снегом и солнцем... разноситься ветром... а трупы тухнуть должны лежать... Вы просто не знаете как всё это происходит... Вы ведь не знаете куда они это всё вывозят.... Всё правильно они делают... так положено при авиакатастрофах... чтобы сохранить все следы...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как то не до юмора... Может быть конечно и смешно когда столько людей погибло... Но я какой-то старомодный...

Я об этом

 

 

Если бы Вы были старомодным, то сразу бы изобличили такую ложь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как обычно проводится расследование... Обычно все фрагменты собираются в одном большом ангаре, выгладываются и исследуются... Или Вы считаете, что они должны на улице валяться месяцами (а именно столько может идти расследование), под дождём и снегом и солнцем... разноситься ветром... а трупы тухнуть должны лежать... Вы просто не знаете как всё это происходит... Вы ведь не знаете куда они это всё вывозят.... Всё правильно они делают... так положено при авиакатастрофах... чтобы сохранить все следы...

Так вот эти лица с автоматами это следователи и эксперты ОБСЕ? 

Я не буду Вас переубеждать. 

Время все расставит. Кто прав, а кто не прав. Кто видел истину, а кто заблуждался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как то не до юмора... Может быть конечно и смешно когда столько людей погибло... Но я какой-то старомодный...

за что и против кого война? Украинская ментальность деградировала. Дарвин не учел того, что однажды обезьяна(Обама) обратит процес развития человечества к уничтожению. Украина-лаборатория для этого. И кто дал обезьяне доступ к оружию? Вот теперь украинская нация самоуничтожается под сигналом "против Путина". Позор лабораторным крысам и лаборантам! США готовы и будут спонсировать войну против РФ до последнего украинца!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все таки, зачем террористы  там шерстят, зачем вывозят? Они ж хотят объективного расследования? 

А где по этому поводу заявления непосредственных участников поиска. Вы же не знаете, может это погрузочная бригада после соответствующей команды загружает вещи. Поэтому ополченцы там не шерстят, а помогают в поисках. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения