Восток Украины, война и противостояние, продолжение темы Крыма и/или Украины...


Recommended Posts

Что на такие слова можно ответить?

Позвольте я отвечу. В таких населенных пунктах , любое событие выбивающееся из обыденной жизни вызывает огромный интерес. По этому все пытаются пойти и посмотреть на это. При этом не факт что те родители знали что могут там увидеть и брали с собой детей.

 

Ну а для интернет сообщества эти фото конечно сенсация и доказательство тупости и убогости местного населения.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я повторюсь...

 

13910704419698.jpeg

 

Факты и конструктив. А не домыслы.

 

Какие факты... Вы что не помните о такой графе... Не заполняли анкет при СССР... А сейчас Вы снова подняли эту тему сами и без всякого конструктива просто сообщили свои домыслы, что эти люди которые живут в районе аварии виновны...

 

А кто это на фото и что с ним, оргазм... К чему это...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Такой сценарий скорее подойдет для РФ, но мы там не живем и надеюсь, не будем. Не накручивайте, ничего такого не будет, если мозги у этих детей, будут в голове, а не в филиале лысины.

 

Йо-ё... Ну снова пам-пам... А почему не подойдёт такой сценарий для Уругвая или Пакистана, почему сразу для РФ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я повторюсь...

 

13910704419698.jpeg

 

Факты и конструктив. А не домыслы.

А какие вам факты нужны. Мы Лугандоны и Даунбасы, отбросы общества, биомасса и просто рабы ватников. Мы сипаратисты-нелюди. Нас надо истреблять.

 

Да и лозунги уже сатанисты соответствующие подобрали : "Слава Украине! Героям Слава! Слава Нации! Смерть врагам!"

А задумываемся ли мы о значении и смысле этих слов? 1. Вы говорите "Слава Украине", а я говорю "Слава Царствию Божию"! Вы говорите "Героям Слава", а я говорю "вся Слава Господу нашему"! Вы кричите "Слава Нации", а я говорю "Господь избавь нас от лукавого"! Вы жаждите крови желая "Смерть Врагам", а Господь говорит "не убий"!

В таком бесовском шабаше живя, могу лишь пожелать одно: идите дорогой достойных людей, а не слуг сатаны!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие факты... Вы что не помните о такой графе... Не заполняли анкет при СССР... А сейчас Вы снова подняли эту тему сами и без всякого конструктива просто сообщили свои домыслы, что эти люди которые живут в районе аварии виновны...

 

А кто это на фото и что с ним, оргазм... К чему это...

Факты на счет детей Донбасса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие вам факты нужны. Мы Лугандоны и Даунбасы, отбросы общества, биомасса и просто рабы ватников. Мы сипаратисты-нелюди. Нас надо истреблять.

 

Да и лозунги уже сатанисты соответствующие подобрали : "Слава Украине! Героям Слава! Слава Нации! Смерть врагам!"

А задумываемся ли мы о значении и смысле этих слов? 1. Вы говорите "Слава Украине", а я говорю "Слава Царствию Божию"! Вы говорите "Героям Слава", а я говорю "вся Слава Господу нашему"! Вы кричите "Слава Нации", а я говорю "Господь избавь нас от лукавого"! Вы жаждите крови желая "Смерть Врагам", а Господь говорит "не убий"!

В таком бесовском шабаше живя, могу лишь пожелать одно: идите дорогой достойных людей, а не слуг сатаны!

Совершенно верно Вы сказали... На счет сатаны и т.п.

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&p=114019

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йо-ё... Ну снова пам-пам... А почему не подойдёт такой сценарий для Уругвая или Пакистана, почему сразу для РФ...

 

 Да потому, что упомянутые графы заполнялись в СССР, а РФ считает себя прямой наследницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвольте я отвечу. В таких населенных пунктах , любое событие выбивающееся из обыденной жизни вызывает огромный интерес. По этому все пытаются пойти и посмотреть на это. При этом не факт что те родители знали что могут там увидеть и брали с собой детей.

 

Ну а для интернет сообщества эти фото конечно сенсация и доказательство тупости и убогости местного населения.

 

Я даже незнаю как добавить... Но у нас всё население в Украине такое... Я сам лично видел такое неоднократно... Однажды под Винницей была массовая авария и разбилось много автомобилей и было это ночью... Так вот проезд был перекрыт и родители водили своих детей показывать трупы, для этого будили детей... И потом фотографировали их на фоне трупов и было это массово... Говорили, что как повезло, а то когда такое ещё увидят и просили подсветить фарами, чтобы хорошо было видно, а то вот возле той тёти мёртвой ты мой маленький ещё не фотографировался, посмотри как её перекрутило... У меня волосы шевелились от всего происходящего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами читали ту статью? Там написано что Украинские власти заявляют о блокировании доступа (тоже перепечатано что и у нас в стране) ,т.е. не где не сказано что представители ОБСЕ подтверждают что им мешают работать .

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факты на счет детей Донбасса. 

 

Да откуда ж такие факты могут быть ещё... Это размышления о будущем... Ещё ведь рано такие факты искать... Или у нас газета "Факты" здесь... А не "Аргументы и факты"... Я вообще то размышляю и анализирую, как и положено в обсуждении... Новостных порталов и без этого форума и так хватает...

 

А у Вас какие факты их виновности...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы сами читали ту статью? Там написано что Украинские власти заявляют о блокировании доступа (тоже перепечатано что и у нас в стране) ,т.е. не где не сказано что представители ОБСЕ подтверждают что им мешают работать .

Ждите цитаты непосредственно представителей ОБСЕ, терпение и еще раз терпение.  

Выложим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да потому, что упомянутые графы заполнялись в СССР, а РФ считает себя прямой наследницей.

 

Да Вы же недавно ещё говорили, что Украина наследница СССР, когда армиями мерялись...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да откуда ж такие факты могут быть ещё... Это размышления о будущем... Ещё ведь рано такие факты искать... Или у нас газета "Факты" здесь... А не "Аргументы и факты"... Я вообще то размышляю, как и положено в обсуждении...

 

А у Вас какие факты их виновности...

Проехали... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Боинг" MH-17 был сбит с территории, контролируемой российскими террористами,- США

Рейс MH-17, вероятно, был сбит ракетой класса земля-воздух SA-11 с контролируемой террористами территории на востоке Украины.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на bigmir.net, об этом говорится в опубликованном посольством США заявлении касательно официальной позиции по катастрофе Боинг-777 Малайзийских авиалиний.

"На протяжении последнего месяца мы обнаружили возрастание потока тяжелого вооружения для боевиков-сепаратистов через границу России и Украины. В конце прошлой недели Россия отправила сепаратистам колонну военной техники, где было до 150 транспортных средств; среди них - танки, бронетранспортеры, артиллерия и реактивные системы залпового огня. У нас также есть информация, которая указывает на проведение Россией боевой подготовки сепаратистских боевиков на базе в юго-западной части России; программа этой подготовки включает обучение использованию систем противовоздушной обороны", - говорится в заявлении США. 

Источник:http://censor.net.ua/n294655

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждите цитаты непосредственно представителей ОБСЕ, терпение и еще раз терпение.  

Выложим. 

Странно. А о чем мы тогда говорим? Желтую прессу обсуждаем? Будут цитаты, будут и новости. А если мы ведем беседу о новостях, основанных на пустоте, то о чем разговор вообще? Странно, что тут на этих новостях еще и выводы делаются.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Боинг" MH-17 был сбит с территории, контролируемой российскими террористами,- США

Рейс MH-17, вероятно, был сбит ракетой класса земля-воздух SA-11 с контролируемой террористами территории на востоке Украины.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на bigmir.net, об этом говорится в опубликованном посольством США заявлении касательно официальной позиции по катастрофе Боинг-777 Малайзийских авиалиний.

"На протяжении последнего месяца мы обнаружили возрастание потока тяжелого вооружения для боевиков-сепаратистов через границу России и Украины. В конце прошлой недели Россия отправила сепаратистам колонну военной техники, где было до 150 транспортных средств; среди них - танки, бронетранспортеры, артиллерия и реактивные системы залпового огня. У нас также есть информация, которая указывает на проведение Россией боевой подготовки сепаратистских боевиков на базе в юго-западной части России; программа этой подготовки включает обучение использованию систем противовоздушной обороны", - говорится в заявлении США. 

Источник:http://censor.net.ua/n294655

 

 

 

А есть что-то кроме очередных пустых слов? Ну что-то настоящее? Доказательства они дадут или нет?

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Боинг" MH-17 был сбит с территории, контролируемой российскими террористами,- США

Рейс MH-17, вероятно, был сбит ракетой класса земля-воздух SA-11 с контролируемой террористами территории на востоке Украины.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на bigmir.net, об этом говорится в опубликованном посольством США заявлении касательно официальной позиции по катастрофе Боинг-777 Малайзийских авиалиний.

"На протяжении последнего месяца мы обнаружили возрастание потока тяжелого вооружения для боевиков-сепаратистов через границу России и Украины. В конце прошлой недели Россия отправила сепаратистам колонну военной техники, где было до 150 транспортных средств; среди них - танки, бронетранспортеры, артиллерия и реактивные системы залпового огня. У нас также есть информация, которая указывает на проведение Россией боевой подготовки сепаратистских боевиков на базе в юго-западной части России; программа этой подготовки включает обучение использованию систем противовоздушной обороны", - говорится в заявлении США. 

Источник:http://censor.net.ua/n294655

 

 

 

Вы будете оперировать этим как доказательством? О том, что самолет вероятно был сбит ракетой, вероятно выпущенной с территории контролируемой ополченцами. Замечательно, веское доказательство в суде.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в этом и вся суть наших тут обсуждений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Достали!

 

Глава МВД Украины рекомендовал главе МИД РФ идти "к е*ени матери"
19.07.2014 21:58
Министр внутренних дел Украины не сдержал эмоций после очередного хамского выпада со стороны Российской Федерации
 
 
Арсен Аваков

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в ответ на указание Украине со стороны главы МИД РФ Сергея Лаврова вести переговоры с террористами, рекомендовал главе внешнеполитического ведомства России отправиться "к е*ени матери".

"Дожили. Лавров-"миротворец" советует: "Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что для урегулирования ситуации на Донбассе власти Украины не должны выставлять террористам ультиматумы, а наоборот должны начать с ними "прямые переговоры". Лавров советует... Какие к черту прямые переговоры с террористами!? С Лавровым - и то уже надо думать говорить ли", - написал министр на своей странице в Facebook

Аваков подчеркнул, что возможен только один формат переговоров - в формате четырех: Украина, США, Евросоюз и Россия. "Не вдвоем, не втроем - только вчетвером. Что бы сердобольные европейцы, размягчив сердце, вновь не "вошли в положение" бедолажного путинского режима", - сказал министр и добавил, что Евросоюз должны представлять Нидерланды, как наиболее пострадавшая сторона от действий российских диверсантов.

"Предмет переговоров только один - о том, как Россия перестанет засылать к нам боевиков и оружие. О том, как перестанет сбивать самолеты и поддерживать терроризм. О том, как перестанет пичкать минами нашу землю, и взрывать мосты. О том, как заберет своих военных из страны", - написал Аваков.

"О чем еще?! С кем вести "прямые" переговоры? С выдающими себя за "мятежный украинский народ" фсбшниками-грушниками, гражданами России Гиркиным и Бородаем? Может с ростовским автозаправщиком-двоеженцем Мотороллой, назвавшим себя "народным мэром"? Может с гражданином РФ Безлером-Бесом, сбивающим гражданские самолеты?!" - написал Аваков и добавил, не сдерживая эмоций: "А может просто пойти им к е*ени матери, а мы тут сами разберемся?! И будет все славно и хорошо, без всей этой наволочи - так, как в Славянске сейчас! Так, как непременно будет в других городах Донбасса".

"Об этом я думаю и стоит реально поговорить на четырехсторонней встрече. Ни о чем другом", - заявил Аваков.

Министр также добавил, что предвидит "ханжескую критику о применении идиом русского языка украинским министром, находящимся в розыске в России". "Считаю, в контексте переговоров с русским миром, сбивающим гражданские самолеты, яркие идиомы "великого и могучего" - оправданной формой доходчивого изложения мыслей", - резюмировал он.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень оперативно для расследования :unsure: А потом будут говорить, что все улики и тела куда-то делись. Не мне Вам объяснять что происходит с телами за 3 дня на 30 градусной жаре.

Как в воду глядел:

«Пьяные сепаратисты укладывают тела в задней части грузовых автомобилей, удаляя важные доказательства с места трагедии, сказал Керри. »Это оскорбление для всех.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы будете оперировать этим как доказательством? О том, что самолет вероятно был сбит ракетой, вероятно выпущенной с территории контролируемой ополченцами. Замечательно, веское доказательство в суде.

Я тогда от себя еще добавлю доказательств, со ссылкой на спецслужбы Панамы, Гондураса и Боливии.

Эти уважаемые, но отдаленные страны подтверждают, что вероятно самолет, вероятно был сбит, вероятно ракетой, вероятно выпущенной с территории контролируемой ополченцами, вероятно с самолета СУ-27, вероятно российского производства, вероятно состоящем на вооружении украинских ВВС. Вероятно это так и есть. Процент вероятности сейчас высчитывается фотошоперами спецслужб Панамы, Гондураса и Боливии.

 

Отвечаю, что не вру........

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Достали!

 

Глава МВД Украины рекомендовал главе МИД РФ идти "к е*ени матери"
19.07.2014 21:58
Министр внутренних дел Украины не сдержал эмоций после очередного хамского выпада со стороны Российской Федерации
 
 
Арсен Аваков

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в ответ на указание Украине со стороны главы МИД РФ Сергея Лаврова вести переговоры с террористами, рекомендовал главе внешнеполитического ведомства России отправиться "к е*ени матери".

"Дожили. Лавров-"миротворец" советует: "Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что для урегулирования ситуации на Донбассе власти Украины не должны выставлять террористам ультиматумы, а наоборот должны начать с ними "прямые переговоры". Лавров советует... Какие к черту прямые переговоры с террористами!? С Лавровым - и то уже надо думать говорить ли", - написал министр на своей странице в Facebook

Аваков подчеркнул, что возможен только один формат переговоров - в формате четырех: Украина, США, Евросоюз и Россия. "Не вдвоем, не втроем - только вчетвером. Что бы сердобольные европейцы, размягчив сердце, вновь не "вошли в положение" бедолажного путинского режима", - сказал министр и добавил, что Евросоюз должны представлять Нидерланды, как наиболее пострадавшая сторона от действий российских диверсантов.

"Предмет переговоров только один - о том, как Россия перестанет засылать к нам боевиков и оружие. О том, как перестанет сбивать самолеты и поддерживать терроризм. О том, как перестанет пичкать минами нашу землю, и взрывать мосты. О том, как заберет своих военных из страны", - написал Аваков.

"О чем еще?! С кем вести "прямые" переговоры? С выдающими себя за "мятежный украинский народ" фсбшниками-грушниками, гражданами России Гиркиным и Бородаем? Может с ростовским автозаправщиком-двоеженцем Мотороллой, назвавшим себя "народным мэром"? Может с гражданином РФ Безлером-Бесом, сбивающим гражданские самолеты?!" - написал Аваков и добавил, не сдерживая эмоций: "А может просто пойти им к е*ени матери, а мы тут сами разберемся?! И будет все славно и хорошо, без всей этой наволочи - так, как в Славянске сейчас! Так, как непременно будет в других городах Донбасса".

"Об этом я думаю и стоит реально поговорить на четырехсторонней встрече. Ни о чем другом", - заявил Аваков.

Министр также добавил, что предвидит "ханжескую критику о применении идиом русского языка украинским министром, находящимся в розыске в России". "Считаю, в контексте переговоров с русским миром, сбивающим гражданские самолеты, яркие идиомы "великого и могучего" - оправданной формой доходчивого изложения мыслей", - резюмировал он.

Какое в Украине "культурное" высшее руководство. То один министр, то второй. Это наверное новый способ поднять имидж страны. Ее сейчас же кинуться забирать в ЕС и НАТО.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое в Украине "культурное" высшее руководство. То один министр, то второй. Это наверное новый способ поднять имидж страны. Ее сейчас же кинуться забирать в ЕС и НАТО.

Министрам образование совершенно не обязательно. Ответственности никакой.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Достали!

 

Глава МВД Украины рекомендовал главе МИД РФ идти "к е*ени матери"
19.07.2014 21:58
Министр внутренних дел Украины не сдержал эмоций после очередного хамского выпада со стороны Российской Федерации
 
 
Арсен Аваков

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в ответ на указание Украине со стороны главы МИД РФ Сергея Лаврова вести переговоры с террористами, рекомендовал главе внешнеполитического ведомства России отправиться "к е*ени матери".

"Дожили. Лавров-"миротворец" советует: "Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что для урегулирования ситуации на Донбассе власти Украины не должны выставлять террористам ультиматумы, а наоборот должны начать с ними "прямые переговоры". Лавров советует... Какие к черту прямые переговоры с террористами!? С Лавровым - и то уже надо думать говорить ли", - написал министр на своей странице в Facebook

Аваков подчеркнул, что возможен только один формат переговоров - в формате четырех: Украина, США, Евросоюз и Россия. "Не вдвоем, не втроем - только вчетвером. Что бы сердобольные европейцы, размягчив сердце, вновь не "вошли в положение" бедолажного путинского режима", - сказал министр и добавил, что Евросоюз должны представлять Нидерланды, как наиболее пострадавшая сторона от действий российских диверсантов.

"Предмет переговоров только один - о том, как Россия перестанет засылать к нам боевиков и оружие. О том, как перестанет сбивать самолеты и поддерживать терроризм. О том, как перестанет пичкать минами нашу землю, и взрывать мосты. О том, как заберет своих военных из страны", - написал Аваков.

"О чем еще?! С кем вести "прямые" переговоры? С выдающими себя за "мятежный украинский народ" фсбшниками-грушниками, гражданами России Гиркиным и Бородаем? Может с ростовским автозаправщиком-двоеженцем Мотороллой, назвавшим себя "народным мэром"? Может с гражданином РФ Безлером-Бесом, сбивающим гражданские самолеты?!" - написал Аваков и добавил, не сдерживая эмоций: "А может просто пойти им к е*ени матери, а мы тут сами разберемся?! И будет все славно и хорошо, без всей этой наволочи - так, как в Славянске сейчас! Так, как непременно будет в других городах Донбасса".

"Об этом я думаю и стоит реально поговорить на четырехсторонней встрече. Ни о чем другом", - заявил Аваков.

Министр также добавил, что предвидит "ханжескую критику о применении идиом русского языка украинским министром, находящимся в розыске в России". "Считаю, в контексте переговоров с русским миром, сбивающим гражданские самолеты, яркие идиомы "великого и могучего" - оправданной формой доходчивого изложения мыслей", - резюмировал он.

Кто такой господин Аваков ?

АВАКОВ АРСЕН БОРИСОВИЧ родился в 2 января 1964 г. в селе им. Кирова Кировского района г. Баку в семье военнослужащего. В Украине проживает с 1966 года.

Образование: Харьковский политехнический университет по специальности «автоматизированные системы управления» (окончил в 1988 г., инженер-системотехник).

В период обучения в институте, летом 1985 года, А.АВАКОВ работал мастером (командиром отряда) строительного управления № 18 треста «Новоуренгойгазстрой» в Тюменской области. Летом 1986-го – командиром студенческого стройотряда БМП-522 ПСМО «Тюменьдорстой» треста «Уренгойтрансстрой».

В 1987 - 1990 гг. – инженер Харьковского НИИ охраны вод. Занимался научной деятельностью, в частности, вопросами математического моделирования.

В 1990-м основал одно из первых в Украине акционерных обществ – АО «Инвестор», в котором занял пост президента.

В 1992 году создал и возглавил коммерческий банк «Базис».

В 2002-м был избран членом исполнительного комитета Харьковского городского совета.

В 2001 году выкупил у Александра Каримана долю в нефтегазодобывающих предприятиях.

 4 февраля 2005 года указом Президента Украины Виктора Ющенко, которого активно поддержал на выборах-2004, назначен на должность председателя Харьковской областной государственной администрации. В тот же день, как указано в официальной биографии, сложил с себя полномочия председателя наблюдательных советов подконтрольных бизнес-структур – ОАО «АКБ «Базис» и АО «Инвестор». ФПГ «Инвестор» координирует деятельность порядка 40 разноотраслевых предприятий, в т.ч. в сфере энергетики, по производству и продаже в Украине популярной марки чая «Ахмад».

Накопление первоначального капитала Аваковым осуществлялось путем скупки приватизационных сертификатов харьковчан через АО «Инвестор». Еще одна важная статья доходов – операции с векселями предприятий. В частности, после взятия в аренду ТЭЦ-3 инвесторы обязались установить на станции турбину стоимостью 10 млн. грн. Однако, Аваков рассчитался с изготовителем оборудования – «Турбоатомом» – не живыми деньгами, а векселями структуры «Инвестора» – «Харьковтеплоэнерго».

Нынешней городской власти посредством соответствующих судебных решений удалось добиться возвращения в коммунальную собственность ряда земельных участков, а также киноконцертного зала «Украина», на которые претендовало АО «Инвестор». В частности, участок площадью 2.85 га на углу Белгородского шоссе и ул. Чкалова был продан на организованном муниципалитетом первом харьковском земельном аукционе за 28 174 500 грн., что более чем в 2 раза превысило его стартовую стоимость.

Уже через год с небольшим после вступления в должность председателя Харьковской облгосадминистрации АВАКОВ подвергся резкой критике со стороны большинства в облсовете. Депутатов не устраивало повышение цен в Харьковской области на бензин и дизтопливо, значительное сокращение штатов на Харьковском тракторном заводе, фактическое банкротство Харьковского авиационного завода. 3 июня 2006 г. Харьковский облсовет большинством голосов выразил недоверие Авакову как губернатору. Судебную тяжбу, связанную с попытками объявить это решение незаконным, Аваков проиграл в Высшем Административном суде 24.01. 2007 г.

Есть данные о том, что к вынесению вотума недоверия Авакову изначально имел отношение Евгений Кушнарев. Сохранить свой пост Авакову помогло лишь личное вмешательство Виктора Ющенко. Тем не менее, впоследствии Арсен Борисович отказался принять участие в развитии пропрезидентской политической структуры «Единый Центр», назвав ЕЦ «партией неудавшихся конформистов».

Через АО «Инвестор» АВАКОВ до недавнего времени контролировал ряд скважин по добыче природного газа Марьинского месторождения в Валковском районе Харьковской области. Но указ Президента об увольнении председателя Валковской райгосадминистрации Николая Волощука (лоббировавшего интересы «Инвестора») ставит под вопрос продолжение газового бизнеса губернатора.

Начиная с середины 2007 г., длился конфликт относительно взаиморасчетов за потребленный природный газ между ТЭЦ-3 и государственной компанией «Газ Украины». Этот хозяйственный спор создавал перманентную напряженность в вопросе готовности Харькова к очередным отопительным сезонам.

В феврале 2011 года ЗАО «ТЭЦ-3» перешла в управление коммунального предприятия «Харьковские тепловые сети». А еще в сентябре 2010 года харьковские городские власти достигли договоренности с харьковским ОАО «Турбоатом» о строительстве и установке на ТЭЦ-3 новых турбин.

5 февраля Президент Украины подписал Указ № 116/2010 об освобождении Авакова от занимаемой должности.

21 апреля 2010 года Аваков возглавил Харьковскую областную организацию ВО «Батькивщина».

26 января 2012 года в отношении экс-губернатора Харьковской области Арсена Авакова возбуждено уголовное дело. Новое уголовное дело будет расследоваться вместе с уголовным делом, которое было возбуждено 6 января в отношении бывших чиновников Харьковской облгосадминистрации и Госкомзема Харьковской области.
 
31 января экс-губернатор Харьковской области Арсен Аваков объявлен в международный розыск.

22 августа правоохранители возбудили уголовное дело в отношении должностных лиц банка «Базис» (структура, аффилированная с АО «Инвестор» и Арсеном Аваковым) по факту хищения банковских средств в 2011-2012 году.

28 октября Арсен Аваков стал народным депутатом по спискам объединенной оппозиции.

11 декабря 2012 года Аваков вернулся в Украину.

 
Верховная Рада Украины назначила и.о. главы Министерства внутренних дел Украины народного депутата Арсена Авакова 22 февраля 2014 года.
 
27 января Авакова утвердили в должности Министра внутренних дел
 
Этот человек очень много плохого сделал для Харьковчан и все у нас об этом знают.
В итоге этому "специалисту" доверили такую должность . Что от него можно было еще ожидать? Безграмотность и безответственность - в двух словах.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения