Восток Украины, война и противостояние, продолжение темы Крыма и/или Украины...


Recommended Posts

Если даже сравнить фото сбитых ИЛ-76 и АН-26 с Боингом то в первых случаях обломки основных частей самолётов были сгоревшими (целыми оставались только хвостовые части), а стреляли из ПЗРК, Во втором же случае очень много уцелевших фрагментов самолёта. Представляется мне, если бы было попадание ракеты из "Бука", то самолёт сгорел бы полностью ещё до падения, учитывая высоту.

Не верно. У Бука - осколочная боевая часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Они у меня есть. Когда случайно перехожу на их новости, ощутив вранье сразу же переключаю. Такое невозможно смотреть, как для меня. 

 

Признайтесь честно и Вы, Вы не вникаете в суть постов и выложенных материалов. Я ведь специально продублировал фотографиями. http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&p=113932

 Но чтобы не было разговоров, что это фотошоп и вообще не понятно что там и как там, я привел видео.   Внимательно смотрите видео с 1:29 . Четко видно, что террористы там шмонают по остаткам, по вещам с места падения и погружают это в грузовик. 

 

Зачем? Зачем заметать следы? Зачем препятствовать расследованию?

Первое правило для качественного объективного расследования - ничего не трогать! 

 

Да понимаю Вас... Вот такая же и у меня реакция когда по украинским каналам начинают врать... Сразу сказу, что русских каналов у меня нет и я их не смотрю...

 

Вы не правы... Они ничего не заметают... Это не тот случай... Всё правильно они делают... Все осколки должны быть вывезены... Вот Вы знаете куда они их вывозят? На месте в этом случае они не исследуются посреди поля... Дождь завтра всё смоет... Солнце всё выпалит... На месте уже всё сфотографировано и заснято на видео... На месте больше делать нечего... И так при любом расследовании преступления... Правильно нельзя ничего трогать, сначало фото и видео и протокол осмотра места преступления.... И ВСЁ!!! А дальше всё и всех в лаборатории... Там расследуют дальше... Зачем же вообще всех вокруг считать за идиотов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я об этом

 

 

Если бы Вы были старомодным, то сразу бы изобличили такую ложь. 

Скажи мне пожалуйста, кто соврал - первый канал, который просто взял интервью? Или женщина, которая кстати могла быть специально для этого заслана, по скольку я проверял ее по базе и всю ее семью - нет таких в Донецкой области и небыло. И к тому же она с западной украины. Резонный вопрос: А можно ли после этого верить западенцам?

 

П.С. и еще. Когда я смотрел этот сюжет и услышал ее западноукраинский акцент, я сразу понял чем это попахивает - очередной провокацией. Для того ее туда и прислали под видом беженки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понимаю Вас... Вот такая же и у меня реакция когда по украинским каналам начинают врать... Сразу сказу, что русских каналов у меня нет и я их не смотрю...

 

Вы не правы... Они ничего не заметают... Это не тот случай... Всё правильно они делают... Все осколки должны быть вывезены... Вот Вы знаете куда они их вывозят? На месте в этом случае они не исследуются посреди поля... Дождь завтра всё смоет... Солнце всё выпалит... На месте уже всё сфотографировано и заснято на видео... На месте больше делать нечего... И так при любом расследовании преступления... Правильно нельзя ничего трогать, сначало фото и видео и протокол осмотра места преступления.... И ВСЁ!!! А дальше всё и всех в лаборатории... Там расследуют дальше... Зачем же вообще всех вокруг считать за идиотов...

Будьте при своем мнении до конца, на счет как правильно вывозить и осматривать и кто это должен делать и когда... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот эти лица с автоматами это следователи и эксперты ОБСЕ? 

Я не буду Вас переубеждать. 

Время все расставит. Кто прав, а кто не прав. Кто видел истину, а кто заблуждался. 

 

Да при чём там с автоматами... Следователи уже всё исследовали на месте, три дня прошло как никак... Там между прочим война идёт, как без автоматов от мародёров защищать останки... Сейчас как всем известно идёт погрузка как я вижу на видео уже отобранных экспертами материалов для вывоза с места катастрофы для дальнейшего исследования в лабораторных условиях... 

А самолёт в таких случаях вообще положено разложить и собрать по кусочкам на огромном брезенте в ангаре и только тогда можно представить всю картину происшедшего... Сам так наблюдал не раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи мне пожалуйста, кто соврал - первый канал, который просто взял интервью? Или женщина, которая кстати могла быть специально для этого заслана, по скольку я проверял ее по базе и всю ее семью - нет таких в Донецкой области и небыло. И к тому же она с западной украины. Резонный вопрос: А можно ли после этого верить западенцам?

 

П.С. и еще. Когда я смотрел этот сюжет и услышал ее западноукраинский акцент, я сразу понял чем это попахивает - очередной провокацией. Для того ее туда и прислали под видом беженки.

Это актриса погорелого театра, ее муж воюет за ДНР. Уже были расклады по ней. http://v-n-zb.livejournal.com/7245201.html?page=2

Много где. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи мне пожалуйста, кто соврал - первый канал, который просто взял интервью? Или женщина, которая кстати могла быть специально для этого заслана, по скольку я проверял ее по базе и всю ее семью - нет таких в Донецкой области и небыло. И к тому же она с западной украины. Резонный вопрос: А можно ли после этого верить западенцам?

 

П.С. и еще. Когда я смотрел этот сюжет и услышал ее западноукраинский акцент, я сразу понял чем это попахивает - очередной провокацией. Для того ее туда и прислали под видом беженки.

Делаю предупреждение. Я с Вами не пил,  и судя по сообщению НБ Украины, Вы мне почти в сыновья годитесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте при своем мнении до конца, на счет как правильно вывозить и осматривать и кто это должен делать и когда... 

 

Ничего не понял... Я и так при своём мнении... Это такая практика... Вы знаете сколько раз я сам это делал при выезде на место преступления... Неужели Вы действительно считаете, что трупы и улики должны годами валяться на месте преступления, пока идёт следствие...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео, характеризующее жизнь террористов.

 

Первые секунды видео - "Прорываем украинскую границу"

Последние секунды - "санта прости нас... смотрите украинцы, это вы убиваете людей"

 

https://www.youtube.com/watch?v=3OsVztB6I0c

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял... Я и так при своём мнении... Это такая практика... Вы знаете сколько раз я сам это делал при выезде на место преступления... Неужели Вы действительно считаете, что трупы и улики должны годами валяться на месте преступления, пока идёт следствие...

Проехали... Я не буду Вас переубеждать. Считаете, что так, считайте и дальше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о происках американцев и т.п..

 

Что ж Вы так за американцев волнуетесь... Они, что братья наши разве... Им глубоко плевать на нас... У них свои имперские мировые интересы... о мировом господстве...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы одним махом сравнялись с Каддафи и Бен Ладеном, - российская журналистка

Во второй раз после аннексии Крыма Россия попала во все мировые новости.
 

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в эфире "Эхо Москвы"заявила российская журналистка Юлия Латынина. 

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Нужно составить "список "Боинга" MH17", в котором будут перечисленны террористы от Путина до Бородая, - журналист

"Я обращаю ваше внимание на мировые заголовки. «Daily Mail»: «Путин убил моего сына». «The Daily Mirror»: «Жертвы Путина», «Daily News»: «Война Путина». Газета «The Sun»: «Ракета Путина». Я боюсь, что в таких условиях не очень удастся спрятаться и отмотаться. В общем, во второй раз после аннексии Крыма мы попали во все мировые новости. Более того, мы одним махом сравнялись с Каддафи и Бен Ладеном. Я думаю, что на такой бенефис мы не рассчитывали, потому что, конечно, никто этот самолет сбивать не собирался. Собирались сбивать транспортник украинский, который как раз в это время должен был лететь. Как я понимаю, у нас там свои жучки были в украинском Генеральном штабе, вот они маршрут этого транспортника слили. А те ребята, которые нажимали на курок, они перепутали", - заявила Латынина.Источник:http://censor.net.ua/n294624Источник:http://censor.net.ua/n294624

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

2. По тому видео - "Прорываем украинскую границу" - это означает, что ДНР находится в оцеплении. Хотите вы это или нет, но у нас де-факто своя страна и народ ее существование поддерживает, иначе бы всего этого небыло. Причины всего происходящего обсуждать не будем - и так понятно, что нас решили уничтожить физически.

 

3. Болт - Вот видео интересное. Посмотри....

 

4.Ув.Админ -  это советую посмотреть вам. Желаю, чтобы вы немного прониклись состраданием и христианскими ценностями, что бы не шутили над тысячями невинно убитых при обстрелах градами. И не стоит так иронизировать борьбу людей за свою свободу - это их мечта и они за нее гибнут. Это как наступать на цветы - на них надо наступать с осторожностью. Приятного просмотра

Изменено пользователем AntiBank
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж Вы так за американцев волнуетесь... Они, что братья наши разве... Им глубоко плевать на нас... У них свои имперские мировые интересы... о мировом господстве...

Им может и наплевать, но еще больше наплевать путину на нас. Ему нужна наша земля, а не люди.

Ситуация с Крымом это подтвердила. Я Вам и другим тогда доказывал, что для путина нужна крымская земля, чтобы туда не вошли войска НАТО. Ему нужна территория, на людей ему плевать. Ему нужна буферная зона, которая подконтрольна ему. И не важно будет она в составе РФ или нет. Главное, чтобы эта земля не ушла из-под его контроля, чтобы не было там натовских войск или еще хуже американских.

 

Но вы мне не поверили. Потом, когда путин уже сам в этом признался, стало все ясно для всех.

Так что не америки надо бояться, а путина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верно. У Бука - осколочная боевая часть.

Речь идет о типах поражающих элементов применяемых в ракетах воздушного и наземного базирования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им может и наплевать, но еще больше наплевать путину на нас. Ему нужна наша земля, а не люди.

Ситуация с Крымом это подтвердила. Я Вам и другим тогда доказывал, что для путина нужна крымская земля, чтобы туда не вошли войска НАТО. Ему нужна территория, на людей ему плевать. Ему нужна буферная зона, которая подконтрольна ему. И не важно будет она в составе РФ или нет. Главное, чтобы эта земля не ушла из-под его контроля, чтобы не было там натовских войск или еще хуже американских.

 

Но вы мне не поверили. Потом, когда путин уже сам в этом признался, стало все ясно для всех.

Так что не америки надо бояться, а путина. 

А что подтвердила ситуация с Крымом? В Крыму не осталось крымчан? По моему Россия очень много пытается сделать в Крыму, но после "пользования" Украиной надо делать еще очень много. Без всякой войны Крым находится в полуразрухе. Хотя обвинять в этом только Украину не объективно, так как в этом вина и крымских управителей. Время покажет и рассудит кто прав.

А по поводу трагедии с боингом Вы как-то не замечаете, что с одной стороны заявляете о необходимости доказательств в виновности Украины, а с другой, без всяких доказательств, обвиняете ополченцев и Россию.

Давайте будем объективны на юридическом форуме и пока не доказано, будем говорить о предположениях, а не делать утвердительные заявления и обвинения без однозначных доказательств.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

2. По тому видео - "Прорываем украинскую границу" - это означает, что ДНР находится в оцеплении. Хотите вы это или нет, но у нас де-факто своя страна и народ ее существование поддерживает, иначе бы всего этого небыло. Причины всего происходящего обсуждать не будем - и так понятно, что нас решили уничтожить физически.

 

3. Болт - Вот видео интересное. Посмотри....  

 

4.Ув.Админ -  это советую посмотреть вам. Желаю, чтобы вы немного прониклись состраданием и христианскими ценностями, что бы не шутили над тысячями невинно убитых при обстрелах градами. И не стоит так иронизировать борьбу людей за свою свободу - это их мечта и они за нее гибнут. Это как наступать на цветы - на них надо наступать с осторожностью. Приятного просмотра  

1. выписал предупреждение.

2. А ничего, что т.н. ДНР до этого оккупировало украинскую землю, да еще и с оружием в руках. Реально терроризирует население. 

 

4. Я не админ, а модератор. И что я там должен увидеть? Обычный пропагандистский ролик, причем дешевенький. 

 

немного отклонюсь от контекста сообщения.

 

Знаю одного человека, он всячески поддерживал ДНР, голосовал на референдуме, возил им на блок посты еду, сигареты, предметы первой необходимости. Всегда во всех диалогах практически рвал рубашку на себе, защищая ДНР и ополченцев.

Но однажды случилось то, что должно было случиться. У него отобрали автомобиль на нужды революции, именно те, кому он возил продукты и кого поддерживал. Он им кричал - да я свой, да я за вас... Не помогло, нужды революции важнее.

Теперь молчит и сидит тише воды и ниже травы.

 

Так вот, возможно, когда Вы увидите как террористы обстреливают жилые кварталы и когда отжимают имущество у граждан, когда грабят магазины и убивают людей, вы еще подумаете, что это переодетые правосеки или еще кто-нибудь. Но когда это сделают те, которых Вы знаете, вот тогда Вы измените свою точку зрения.

 

И не нужно меня отдалять от региона, где Вы сейчас. Я от Вас нахожусь намного ближе, чем Вы можете себе представить (тоже почти пригород Донецка). Это не часы езды. 

Поэтому я все это видел своими глазами. Я чувствовал атмосферу ДНР на себе. Это бесовская атмосфера, это атмосфера зла. 

 

Вот такая

BrpurxaIIAAD5RW.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что подтвердила ситуация с Крымом? В Крыму не осталось крымчан? По моему Россия очень много пытается сделать в Крыму, но после "пользования" Украиной надо делать еще очень много. Без всякой войны Крым находится в полуразрухе. Хотя обвинять в этом только Украину не объективно, так как в этом вина и крымских управителей. Время покажет и рассудит кто прав.

А по поводу трагедии с боингом Вы как-то не замечаете, что с одной стороны заявляете о необходимости доказательств в виновности Украины, а с другой, без всяких доказательств, обвиняете ополченцев и Россию.

Давайте будем объективны на юридическом форуме и пока не доказано, будем говорить о предположениях, а не делать утвердительные заявления и обвинения без однозначных доказательств.

 

С выделенным согласен. ситуация с крымом подтвердил сам путин, когда назвал  причины аннексии крыма. 

 

А что касается доказательств по боингу. Я приводил эти доказательства. Я согласен, что они не полные, я об этом писал. Но против Украины их нет вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. выписал предупреждение.

2. А ничего, что т.н. ДНР до этого оккупировало украинскую землю, да еще и с оружием в руках. Реально терроризирует население. 

 

4. Я не админ, а модератор. И что я там должен увидеть? Обычный пропагандистский ролик, причем дешевенький. 

2. А ничего что Яценюк, Турчинов и иже с ними оккупировали(замайданили) страну? У них законной легитимности не больше чем у ДНР!

 

3. Отношения к людям.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 20 число, катастрофа произошла 17. Где международная комиссия?

Насколько я знаю, приехали пока ОБСЕ, но их не пускали, препятствовали их работе. Думаю, еще подтянутся малазийские, голландские и австралийские, кроме того и американские, якобы там кто-то оказался с двойным гражданском США. У них такое допускается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. А ничего что Яценюк, Турчинов и иже с ними оккупировали(замайданили) страну? У них законной легитимности не больше чем у ДНР!

 

3. Отношения к людям.

Ну не знаю... майдан и шмайдан уже обсуждались через призму ДНР и ЛНР и РФ.

Лично я не вижу взаимосвязи. Это было предпосылкой, но не причиной оккупации крыма и нынешней войны на востоке Украины..

 

Я как -то приводил басню  

У сильного всегда бессильный виноват:
Тому в Истории мы тьму примеров слышим,
   Но мы Истории не пишем;
А вот о том как в Баснях говорят.
 
Поэтому турчинов, яценюк, тимошенко, обама, и т.п. это лишь повод для волка съесть ягненка. 
Нужно правде смотреть в глаза.
Не было бы майдана, нашли бы другой повод.
не было бы того повода, нашли бы третий. 
 
Пока был янык и Украина подконтрольна путину, было все в порядке, волку нет нужды есть ягненка. Ягненок и так его. 
А когда ягненок стал вырываться, тогда волк и использовал свой оскал. 
А янык, походу не ушел бы сам. Были бы фальсификации на выборах и другой майдан и другая кровь, еще большая...
 
А вообще, что гадать? 
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, приехали пока ОБСЕ, но их не пускали, препятствовали их работе. Думаю, еще подтянутся малазийские, голландские и австралийские, кроме того и американские, якобы там кто-то оказался с двойным гражданском США. У них такое допускается. 

Очень оперативно для расследования :unsure: А потом будут говорить, что все улики и тела куда-то делись. Не мне Вам объяснять что происходит с телами за 3 дня на 30 градусной жаре.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Знаю одного человека, он всячески поддерживал ДНР, голосовал на референдуме, возил им на блок посты еду, сигареты, предметы первой необходимости. Всегда во всех диалогах практически рвал рубашку на себе, защищая ДНР и ополченцев.

Но однажды случилось то, что должно было случиться. У него отобрали автомобиль на нужды революции, именно те, кому он возил продукты и кого поддерживал. Он им кричал - да я свой, да я за вас... Не помогло, нужды революции важнее.

Теперь молчит и сидит тише воды и ниже травы.

 

Так вот, возможно, когда Вы увидите как террористы обстреливают жилые кварталы и когда отжимают имущество у граждан, когда грабят магазины и убивают людей, вы еще подумаете, что это переодетые правосеки или еще кто-нибудь. Но когда это сделают те, которых Вы знаете, вот тогда Вы измените свою точку зрения.

 

Вы описали странную ситуацию. Я вам опишу опыт своего друга. К нему подъехали люди "Абвера". Попросили машину. Он позвонил в ДНР - тут же на месте и предъявил квитанции о фин помощи ДНР. Из ДНР тут же дали команду не трогать человека. и он спокойно катается до сих пор на своем митсубиси.

 

Другая ситуация. Подъехали 2 кренделя с автоматами на бильярд+зал игровых автоматов и попросили все деньги в "помощь ДНР". Девочка сказала, очень поддерживает ДНР и сейчас все отдаст, а вторая девушка сотрудница предложила им кофе. В это время один из посетителей позвонил в ДНР и пожаловался. Через 7 минут с ближайшего поста подъехали автоматчики из настоящего ДНР и прострелили одному из этих грабителей ногу. Как оказалось у них автоматы были ММГ(муляж) и сами они к ДНР никакого отношения не имеют.

 

Может у Вашего друга бандиты отобрали машину?

 

К Вашему сведению весь ДНР пользуется машинами милиции и др. государственными. И без необходимости ничего не берут.

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.