Восток Украины, война и противостояние, продолжение темы Крыма и/или Украины...


Recommended Posts

А что, самолёт с Качинским сбивали? И в России в это время и в этом районе шли боевые действия? Думаю, что пример для сравнения неудачный. 

 

 Лично я уверена, что сбили, но дело не в том, Путин сказал, что раз катастрофа произошла в воздушном пространстве Украины, то она и несет за это ответственность. Совсем у мужика клин в мозгах случился. По его логике, если РФ своими ПВО будет сбивать самолеты над Украиной, то в этом будет виновата Украина.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А новый вид блокировки пользователей ютуба? Скажешь тоже не заговор. Пишешь сообщение и видишь как оно лежит написанное, да вот только никто больше и не видит.

Не понимаю предмета разговора. Не могу ничего сказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не спорю, но когда ты целый день только и занят тем, что прислушиваешься, то слышно. А согласно Гуглу самолет слышен на расстоянии от 15 до 20 км - в зависимости от скорости. А уж в тот день я истребители слышал отчетливо.

 

Вы о каком самолёте говорите, о сверхзвуковом или о каком... Это пассажирский... Вы понимаете когда самолёт идёт на сверхзвуке, то его вообще не может услышать человеческое ухо, даже если он пролетит в полукилометре от Вас... 

Истребители летят ниже для отражения атаки...

 

Покажите где Гугл так говорит... Это возможно по земле он стелится столько... когда реактивный низко идёт, и то сомневаюсь... А с высоты никогда... Вы вообще представляете сколько это 20 км в высоту... это уже стратосфера... оттуда Вы точно ничего не услышите... 10 км это самый верхний эшелон для пассажирских полётов...

 

Я вырос среди самолётов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все же... Почему террористы мешают расследованию, почему уничтожают следы, лазят там? Как на счет основного правила - ничего не трогать. 

 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&page=90entry113694

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ага.... Ясно. Короче говоря путин решил уничтожить(расчистить) народ на донбассе? И вы хотите, что бы я этому поверил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все начиналось с карлоса... - не увязка

Потом метаданные - опять неувязка...

Ну а теперь... 

А с бежавшим ФСБшником - увязка ?

С записями переговоров пилота российского истребителя - увязка ?

С ссылками на НьюйоркТаймс - увязка ?

и т.д. и т.п.

 

Нет конкретных доказательств , кроме " я так считаю" или " так сказали по телевизору" или " кто то написал у себя на страничке в соцсетях".

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём здесь скомпилированные ссылки? Это Ваши сообщения, которые Философ опровергает. А Вы опять выкладываете, не предоставляя контраргументов, пытаясь доказать, что это истина в последней инстанции.

По поводу ролика о записи переговоров, так уже и сама СБУ как-то устранилась от отстаивания своей правоты, т.е. реалистичности данного ролика. Всё факт - ролик смонтирован 16.07.2014. Хотите убедиться - пройдите по ссылкам и программам, которые указал Философ, а не бейте на его невнимание. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы о каком самолёте говорите, о сверхзвуковом или о каком... Это пассажирский... Вы понимаете когда самолёт идёт на сверхзвуке, то его вообще не может услышать человеческое ухо, даже если он пролетит в полукилометре от Вас... 

Истребители летят ниже для отражения атаки...

 

Покажите где Гугл так говорит... Это возможно по земле он стелится столько... когда реактивный низко идёт, и то сомневаюсь... А с высоты никогда... Вы вообще представляете сколько это 20 км в высоту... это уже стратосфера... оттуда Вы точно ничего не услышите... 10 км это самый верхний эшелон для пассажирских полётов...

 

Я вырос среди самолётов...

1 у ДНР НЕТ средств воздушной обороны способных что-то сбить выше 4000 км. 2. Я не знаю высоту на которой летел самолет, но я его слышал - и не только я. 3. Я вообще не могу утверждать что это был за самолет, поскольку я его не видел - было облачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с бежавшим ФСБшником - увязка ?

С записями переговоров пилота российского истребителя - увязка ?

С ссылками на НьюйоркТаймс - увязка ?

и т.д. и т.п.

Да, я ведь не на это ссылался в доказательства террористического акта с Боингом со стороны сепаратистов .

 

А Вы и Ваши единомышленники как раз ссылались на карлоса, метаданные , бегающие глаза и еще что-то подобное.

Ссылки на газеты, это ссылки на газеты, чтобы показать, эту ситуацию глазами мира.

Переговоры рос. пилота не я приводил. Я сразу сказал, что это мало что доказывает. 

Ну а ФСБшник , это фсбшник. Никто не доказал, что это актер или подставное лицо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём здесь скомпилированные ссылки? Это Ваши сообщения, которые Философ опровергает. А Вы опять выкладываете, не предоставляя контраргументов, пытаясь доказать, что это истина в последней инстанции.

По поводу ролика о записи переговоров, так уже и сама СБУ как-то устранилась от отстаивания своей правоты, т.е. реалистичности данного ролика. Всё факт - ролик смонтирован 16.07.2014. Хотите убедиться - пройдите по ссылкам и программам, которые указал Философ, а не бейте на его невнимание. 

Дочитайте ветку до конца. С метаданными уже разобрались давно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочитайте ветку до конца. С метаданными уже разобрались давно. 

Не факт - америкосы могли по такому случаю время на серверах подкоректировать. Это война, в которой украина просто разменная монета. Конфликт идет между США и РФ. Тут большие ставки, а вы говорите о том, что нет заговора, когда все главы держав "пляшут".

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.... Ясно. Короче говоря путин решил уничтожить(расчистить) народ на донбассе? И вы хотите, что бы я этому поверил?

 

 А вы думаете он собирается кормить 7 млн. население Донбасса? Вы почитайте что пишут сами россияне, не в контексте войны на Донбассе. Им уже не нравится, что на Крым уходит много денег, что тарифы на газ опять поднимают ( они за газ, кстати платят больше, чем мы, даже с учетом поднятием цен у нас) из за строительства газопровода в Китай, что беженцы с Востока их достали, мои россияне вообще звонят и просят, что бы забрали это "добро" обратно.

 Путину нужен процесс войны и разрушенная инфраструктура, "голодные бунты" в Украине. Ура - патриоты  российские, вообще пишут, что в Украине война идет за то, что бы амеры не вырвали у россиян из зубов кусок колбасы, в виде Украины - потребителя их газа, а за одно можно войной в Украине давить на ЕС. Вот так! Если бы Путину нужен был Донбасс - он бы уже его "присоединил", а зачем ему нужен был Крым он уже сказал прямо - боялся НАТОВских баз в Крыму, а крымчане - это инструмент.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 у ДНР НЕТ средств воздушной обороны способных что-то сбить выше 4000 км. 2. Я не знаю высоту на которой летел самолет, но я его слышал - и не только я. 3. Я вообще не могу утверждать что это был за самолет, поскольку я его не видел - было облачно.

 

1. причём тут это... я в этом не сомневаюсь...

2. какой, истребитель или боинг...

3. жаль, что я не слышал... я бы по звуку точно определил бы какого класса самолёт и на какой высоте...

 

Поймите, чем выше тем более разряжённый воздух и давление ниже, и как известно звук в такой среде распространяется не так далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я ведь не на это ссылался в доказательства террористического акта с Боингом со стороны сепаратистов .

 

А Вы и Ваши единомышленники как раз ссылались на карлоса, метаданные , бегающие глаза и еще что-то подобное.

Ссылки на газеты, это ссылки на газеты, чтобы показать, эту ситуацию глазами мира.

Переговоры рос. пилота не я приводил. Я сразу сказал, что это мало что доказывает. 

Ну а ФСБшник , это фсбшник. Никто не доказал, что это актер или подставное лицо. 

На счет испанца, я давал ссылку для ознакомления, без всяких призывов ему верить. Но то что его аккаунт удалили как по мне странно. Его вели 4-е года и тут срочно заблокировали или удалили. 

Еще хочу сказать, Вы видели сколько у известных людей страниц в соц сетях? Большинство ведут не они, т.е. кто то пишет от их лица и админы эти страницы не удаляют.

К примеру читал что тот же Стрелков не ведет и не имеет личных страниц в соц сетях. Как по мне очень правильно и логично для любого , так сказать, чтобы никого не обидеть, разумного человека.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааа.... А флаги с собой прихватили, чтоб цвета не забыть? Ну и в принципе, почему прохожие не помогают....

 

 

Это все ирония конечно. А по факту мой хороший знакомый мне сообщил, что Айдар там постоянно делает набеги и в день по меньшей мере исчезают по 50-100 человек. Куда? Никто не знает..... И это подтвержденный факт - есть видео в интернете с допросами. Ну вот к примеру с стриммером Владом, над которым издевались явно.

Что стриммера Влада взяли и издевались? Приятный молодой человек, со своими убеждениями. Он этим стриммом жил и снимал всё, что видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А вы думаете он собирается кормить 7 млн. население Донбасса? Вы почитайте что пишут сами россияне, не в контексте войны на Донбассе. Им уже не нравится, что на Крым уходит много денег, что тарифы на газ опять поднимают ( они за газ, кстати платят больше, чем мы, даже с учетом поднятием цен у нас) из за строительства газопровода в Китай, что беженцы с Востока их достали, мои россияне вообще звонят и просят, что бы забрали это "добро" обратно.

 Путину нужен процесс войны и разрушенная инфраструктура, "голодные бунты" в Украине. Ура - патриоты  российские, вообще пишут, что в Украине война идет за то, что бы амеры не вырвали у россиян из зубов кусок колбасы, в виде Украины - потребителя их газа, а за одно можно войной в Украине давить на ЕС. Вот так! Если бы Путину нужен был Донбасс - он бы уже его "присоединил", а зачем ему нужен был Крым он уже сказал прямо - боялся НАТОВских баз в Крыму, а крымчане - это инструмент.

На Донбасс он не претендует - о чем он сказал очень давно - еще до начала этой каши в одессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что стриммера Влада взяли и издевались? Приятный молодой человек, со своими убеждениями. Он этим стриммом жил и снимал всё, что видел. 

 

а что такое стриммер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. причём тут это... я в этом не сомневаюсь...

2. какой, истребитель или боинг...

3. жаль, что я не слышал... я бы по звуку точно определил бы какого класса самолёт и на какой высоте...

 

Поймите, чем выше тем более разряжённый воздух и давление ниже, и как известно звук в такой среде распространяется не так далеко...

Да уж, жаль....... Если хочешь приезжай - погостишь..... Ночью града наслушаешься, слава богу уже недели 2 не бомбили, не считая 12 июля.

 

Звук был похож на истребитель. Полет был очень быстрый, т.е. звук в начале с одной стороны быстро приблизился и потом в другую сторону быстро удалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что такое стриммер?

Значит снимал на прямую в интернет выкладывая, т.е. прямой эфир в интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А вы думаете он собирается кормить 7 млн. население Донбасса? Вы почитайте что пишут сами россияне, не в контексте войны на Донбассе. Им уже не нравится, что на Крым уходит много денег, что тарифы на газ опять поднимают ( они за газ, кстати платят больше, чем мы, даже с учетом поднятием цен у нас) из за строительства газопровода в Китай, что беженцы с Востока их достали, мои россияне вообще звонят и просят, что бы забрали это "добро" обратно.

 Путину нужен процесс войны и разрушенная инфраструктура, "голодные бунты" в Украине. Ура - патриоты  российские, вообще пишут, что в Украине война идет за то, что бы амеры не вырвали у россиян из зубов кусок колбасы, в виде Украины - потребителя их газа, а за одно можно войной в Украине давить на ЕС. Вот так! Если бы Путину нужен был Донбасс - он бы уже его "присоединил", а зачем ему нужен был Крым он уже сказал прямо - боялся НАТОВских баз в Крыму, а крымчане - это инструмент.

Прошу заранее прошения у Вас, если вдруг мои слова Вам покажутся обидными. Можете мне не отвечать.

Женщины через чур эмоциональны, также эмоционально рассуждают и отвечают. Чаще всего ответы выглядят как эмоциональный всплеск , но не "по теме". Бывает просто веселите ответами или вопросами. Еще раз прошу не воспринимать близко к сердцу.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что стриммера Влада взяли и издевались? Приятный молодой человек, со своими убеждениями. Он этим стриммом жил и снимал всё, что видел. 

Вот пост моего друга из Мариуполя по этому поводу: "Думаю все зависеть будет от исхода противостояния. Но это детали. Просто мы (Донбасс) приговорены в широком смысле слова. Что по Мариуполю, то перенесенная сюда ставка Таруты может дать жителям некий иммунитет от тотальных зачисток. Но только от тотальных. "Азов" (боевые пидорасы Ляшка), делают регулярные набеги, последний случай стриммер Влад. Да, согласен, галичане и в общем западенцы - удобная движущая сила из-за уже генетической неприязни ко всему русскому. Я сделал для себя один вывод - мы втянуты некую игру третьих сил. Изменить правила игры нельзя. Даже если бы не состоялся референдум, все равно была бы найдена причина разжечь войну на востоке. При чем есть сведения что мы - это вариант номер два. Просто с Крымом номер не прошел, а это было уготовано именно им. Конечно в двух словах свое мнение сложно высказать"

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит снимал на прямую в интернет выкладывая, т.е. прямой эфир в интернет.

 

Не слышал раньше... Раньше тех кто снимали называли стрингерами...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слышал раньше... Раньше тех кто снимали называли стрингерами...

Жжешь.... :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В комментариях Взгляда прочел , но честно ничего не перепроверял и не искал, давайте вместе проверим информацию .

 

 

2333967029.jpgВалерий ВалерийМайами47 минут назад 

версия, на основе того, что удалось найти в интернете.
Судя по всему, самолёт НЕ СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ, и вся трагедия — спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября.
1. В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на американскую военную базу, Диего-Гарсия.
2. Затем, он был переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию. Внутри были не живые люди, а трупы. Самолет вели не настоящие пилоты, а автопилот. Либо взлет (сложная процедура) сделали живые пилоты, которые заранее спрыгнули на парашютах. Далее самолёт летел автоматически.
В нужном месте его взорвали (возможно, даже без ракеты земля-воздух, а просто заложив в него взрывчатку, след ЦРУ США, как и 11 сентября).
3. Паспорта все новенькие — и это в сгоревшем и развалившемся самолёте ( вспоминается та же ситуация 11 сентября — здания распылены в порошок, но найдены целые чистые паспорта угонщиков — опять почерк ЦРУ США). То есть, произошёл ВБРОС паспортов.
4. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие. А уж они знают, что такое свежие трупы. Так что в самолёт были положены чьи-то чужие трупы, которые уже успели начать разлагаться.
5. Заметьте, РОДСТВЕННИКОВ не показывают, никого конкретно — якобы, чтобы их уберечь от любопытной прессы.
6. Номера двух самолётов почти идентичны и отличаются на 1 букву — O и D:
- Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO.
- Бортовой номер рейса MH17, "упавшего" вчера — 9M-MRD.
7. В Фейсбуке все якобы погибшие пассажиры (имена брали по паспортам, что уже показали) в ОДИН день (21 апреля, то есть уже после угона лайнера в марте), создали странички в Фейсбуке. И ничего туда не выложили.
8. Цель операции ЦРУ США — обвинить во всём Россию и начать против неё большую войну.
9. Так как даже я сейчас об этом говорю (простой зритель), значит тот, кто надо (российские спецслужбы) всё давно поняли и действуют. Значит, результат для тех, кто устроил эту "катастрофу" — неудачный, и скоро всё выяснится с очень негативными последствиями для устроителей.
Итак, вот те материалы, что меня привели к данным выводам.
А/ Немного конспирологии: странные трупы, паспорта с дырками и бортовые номера Боингов.
Я не хочу комментировать и уж тем более развивать тему заговора. Просто для информации. Интервью ополченцев с места крушения:
Далее. Все без исключение говорили и замечали очень странные паспорта. Абсолютно нулевые, словно выданные совсем недавно. Фото и видео достаточно.
А что это за голландские паспорта с дырками? Это так в Нидерландах гасят недействительные паспорта. Почему эти паспорта оказались у пассажиров этого злополучного Боинга?*

свернуть

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детальный обзор ситуации 

 

Трагедия малайзийского авиалайнера: анализ гипотез

http://www.stopfake.org/tragediya-malazijskogo-avialajnera-analiz-gipotez/

 

Карты, графики, детали. Не буду все постить. Читайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.