Восток Украины, война и противостояние, продолжение темы Крыма и/или Украины...


Recommended Posts

 

В комментариях Взгляда прочел , но честно ничего не перепроверял и не искал, давайте вместе проверим информацию .

 

 

2333967029.jpgВалерий ВалерийМайами47 минут назад

версия, на основе того, что удалось найти в интернете.

Судя по всему, самолёт НЕ СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ, и вся трагедия — спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября.

1. В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на американскую военную базу, Диего-Гарсия.

2. Затем, он был переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию. Внутри были не живые люди, а трупы. Самолет вели не настоящие пилоты, а автопилот. Либо взлет (сложная процедура) сделали живые пилоты, которые заранее спрыгнули на парашютах. Далее самолёт летел автоматически.

В нужном месте его взорвали (возможно, даже без ракеты земля-воздух, а просто заложив в него взрывчатку, след ЦРУ США, как и 11 сентября).

3. Паспорта все новенькие — и это в сгоревшем и развалившемся самолёте ( вспоминается та же ситуация 11 сентября — здания распылены в порошок, но найдены целые чистые паспорта угонщиков — опять почерк ЦРУ США). То есть, произошёл ВБРОС паспортов.

4. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие. А уж они знают, что такое свежие трупы. Так что в самолёт были положены чьи-то чужие трупы, которые уже успели начать разлагаться.

5. Заметьте, РОДСТВЕННИКОВ не показывают, никого конкретно — якобы, чтобы их уберечь от любопытной прессы.

6. Номера двух самолётов почти идентичны и отличаются на 1 букву — O и D:

- Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO.

- Бортовой номер рейса MH17, "упавшего" вчера — 9M-MRD.

7. В Фейсбуке все якобы погибшие пассажиры (имена брали по паспортам, что уже показали) в ОДИН день (21 апреля, то есть уже после угона лайнера в марте), создали странички в Фейсбуке. И ничего туда не выложили.

8. Цель операции ЦРУ США — обвинить во всём Россию и начать против неё большую войну.

9. Так как даже я сейчас об этом говорю (простой зритель), значит тот, кто надо (российские спецслужбы) всё давно поняли и действуют. Значит, результат для тех, кто устроил эту "катастрофу" — неудачный, и скоро всё выяснится с очень негативными последствиями для устроителей.

Итак, вот те материалы, что меня привели к данным выводам.

А/ Немного конспирологии: странные трупы, паспорта с дырками и бортовые номера Боингов.

Я не хочу комментировать и уж тем более развивать тему заговора. Просто для информации. Интервью ополченцев с места крушения:

Далее. Все без исключение говорили и замечали очень странные паспорта. Абсолютно нулевые, словно выданные совсем недавно. Фото и видео достаточно.

А что это за голландские паспорта с дырками? Это так в Нидерландах гасят недействительные паспорта. Почему эти паспорта оказались у пассажиров этого злополучного Боинга?*

свернуть

 

Ну в двух словах..

Родственников показывали и показывают до сих пор много. 

Дырки в паспортах - так аннулируют просроченные паспорта в Голландии (погашение паспорта). 

Странные трупы - это ни о чем. Какие еще должны быть трупы? Они погибли от падения в основном, от разгерметизации корпуса повылетали кто куда , а не от пожара или взрыва, отсюда и целые вещи и документы. 

Ну остальное - гадание на кофейной гуще, или просто фантазии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не слышал раньше... Раньше тех кто снимали называли стрингерами...

Люди снимают на свой смартфон и сразу онлайн через мобильный интернет все это выкладывается на их страницы здесь http://www.ustream.tv . Можете в гугле поискать ссылки. К примеру http://www.ustream.tv/channel/artem77

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жжешь.... :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Всмысле... Фильм такой даже есть с Сергеем Бодровым-младшим... http://ru.wikipedia.org/wiki/Стрингер_(фильм)

http://www.kinopoisk.ru/film/36079/

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Донбасс он не претендует - о чем он сказал очень давно - еще до начала этой каши в одессе.

 

 Вот - вот, зато на Одессу претендует. Почему в Одессе не нашлось дураков поднимать "бучу" после ДП, потому, что в этом городе у большинства достаточно высокий уровень интеллекта и в первые же часы после трагедии, большинству стало понятно, что это спланированная акция для "раскачки" прорашистов, но во- первых, таких очень мало, а во - вторых, почти нет идиотов, которые бы хотели крушить свой любимый город. Кто автор провокации, догадаться не трудно, фамилии уточнять не будем - не пойман - не вор, а кто сторона- зачинщик, было ясно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дырки в паспортах - так аннулируют просроченные паспорта в Голландии (погашение паспорта). 

 

Так гасят паспорта в Украине я знаю точно, у меня дома таких несколько, в Голландии не знаю как гасят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди снимают на свой смартфон и сразу онлайн через мобильный интернет все это выкладывается на их страницы здесь http://www.ustream.tv . Можете в гугле поискать ссылки. К примеру http://www.ustream.tv/channel/artem77

 

Теперь буду знать... Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 в этом городе у большинства достаточно высокий уровень интеллекта 

 

Чего в этом городе... Ну не делайте мне смешно, я Вас умоляю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По поводу метаданных оказалось все намного проще. Дело не в системном времени и не в настройках видео редактора, но направление мысли было верное... Читаем внимательно.

 

Ложь: Украина сбила гражданский Боинг «Malaysia Airlines»

 

В авиакатастрофе Боинг-777 малайзийских авиалиний, которая случилась 17 июля в небе над Донецком, многие СМИ обвинили Украину.

 
Здесь фото (см. на сайте)
 
Однако это не соответствует реальности. Начнем с того, что российский телеканал LifeNews 17 июля успел выдать в эфир новость о том, что террористы cбили самолет: «ополченцы сообщают, что им удалось сбить еще один транспортный самолет украинских ВВС. Это произошло над городом Торез самопровозглашенной ДНР. Все произошло около 5 часов по московскому времени. Над городом пролетал АН-26, внезапно в него врезалась ракета, он упал».
 
 

Из этого следует, что террористы сами сообщили о сбитом самолете над городом Торез. Только, по их убеждению, сбили они не Боинг, а АН-26. Впоследствии признаков сбитого АН-26 никто не нашел. В указанном месте обнаружили лишь сбитый малайзийский пассажирский Боинг-777. О том, что «ополченцы» сбили АН-26, сообщили и РИА-НОВОСТИ и другие СМИ. Никто из них до сих пор не опроверг это сообщение. Вместо этого российские СМИ сменили риторику: начали сообщать о «крушении» Боинга, одновременно обвиняя в нем украинских военных.

Служба безопасности Украины перехватила переговоры террористов. Игорь Безлер, известный как «Бес», докладывает своему куратору полковнику ГРУ ГШ ВС РФ В. Германину о только что сбитом гражданском самолете. Речь идет о том, что с «Чернухинского блокпоста казаки сбили борт», и на удивление боевиков это гражданский самолет.

 

 

В сети распространилась информация, что СБУ сфальсифицировала ролик, так как при его скачивании с youtube в метаданных была указана дата создания видеофайла: 16.07.2014 (т.е. на день раньше, чем произошла трагедия с Боингом). Однако это поспешные выводы. В ситуации с датой создания видеофайла разобрались наши коллеги«Фейк-контроль». Они скачали видео СБУ, а потом загрузили его обратно и скачали этот новый файл. Оказалось, что на серверах, занимающихся обработкой видео на youtube, стоит неправильная дата, отличающаяся от реальной на один день. Подробнее — здесь.

За несколько часов до аварии Россия закрыла четыре воздушные пути недалеко от границы Украины, в том числе тот, который был продолжением маршрута полета MH17. Об этом пишет New York Times, ссылаясь на Евроконтроль и Федеральное управление гражданской авиации США. Статью сопровождает карта полета малайзийского Боинга и закрытых коридоров в Ростовской области. С чем связано закрытие коридоров? Объяснений от России пока нет.

 

США сообщили о том, что средства спутниковой разведки четко зафиксировали место, откуда была выпущена ракета. Авиационный эксперт, офицер запаса ПВО Валерий Романенко считает, что самолет сбили непрофессионалы: «Он не специалист или забыл все. Прежде всего, он должен распознать цель. Система позволяет распознать цель. В тот день была очень ясная погода. 15-летний парень распознал бы этот самолет. Боинг в виде «стрелочки» на этой высоте выглядит и имеет инверсионный след. АН-26 не летает на такой высоте и имеет вид «крестика».

 

 

Сбить самолет, который летит на высоте 10 тыс. метров, нельзя с помощью обычного переносного зенитно-ракетного комплекса, так как его заряд так высоко не долетит. Это может сделать система по типу Бук. По информации главы СБУ Валентина Наливайченко, самолет могли сбить с использованием зенитного комплекса «Бук-М», который был переправлен в Украину с территории России.

В Интернете появилось фото и видео ЗРК Бук, который, по словам местных жителей, принадлежит террористам.

 

....

 

http://www.stopfake.org/lozh-ukraina-sbila-grazhdanskij-boing-malaysia-airlines/

Сегодня на сайте day.zp.ua опубликован следующий материал:http://day.zp.ua/news/38651.html

 

 

Авторы материала скачали вчерашнее видео СБУ о переговорах боевиков по поводу сбитого самолета и посмотрели его так называемые метаданные, где среди прочего была указана дата создания видеофайла: 16.07.2014 (т.е. на день раньше, чем произошла трагедия с Боингом) 

Основываясь на этих данных, журналисты сайта заявляют, что видео с переговорами боевиков было создано за день до трагедии.

Прежде чем мы это опровергнем, небольшая справка:

при загрузке видеофайла на хостинг Youtube, он дополнительно обрабатывается на их серверах – по сути создаются несколько копий этого видео, и они конвертируются в различные разрешения (размеры высота*ширину). Когда вы выбираете качество видео в настройках youtube - вы именно выбираете, какой из этих видеофайлов проигрывать. Каждый из этих видеофайлов имеет дополнительную информацию в себе, в том числе - дату его создания. Соответственно, если вы скачали видео с youtube, в нем будет записано время, когда он был загружен и обработан СЕРВЕРАМИ youtube, а не создателем видеофайла.

Для опровержения информации сайта day.zp.ua мы в 18.07.2014 в 14:38 скачали видеофайл, выложенный СБУ, и посмотрели его служебную информацию. Там действительно была указана дата создания 16.07.2014, 19:11:19 (GMT) (вот ссылка на media info:https://gist.github.com/balbeko/86de3f5ea7d7001f7abc

 )

 

После этого мы взяли ЭТОТ ЖЕ файл, и снова загрузили его на youtube, после чего скачали загруженный файл был повторно скачан и мы снова посмотрели его служебную информацию:https://gist.github.com/balbeko/86de3f5ea7d7001f7abc

 

Теперь в дате создания видео стояло 17.07.2014 11:42:54 (GMT)

Получается, что на серверах, занимающихся обработкой видео на youtube, стоит неправильная дата, отличающаяся от реальной на один день. И в видео, которое они обработали сегодня - записалась вчерашняя дата.

Мы предлагаем вам не верить нам на слово, а самостоятельно сделать то же самое – и вы увидите аналогичный результат.

В любом случае – нужно понимать, что при скачивании видео с youtube, его дата создания в служебной информации будет показывать не время, когда файл был создан на компьютере владельца, а время на сервере youtube, который его обрабатывал. И не может быть доказательством чего либо.

 

 

Так что теперь скажете?  

 

 

Почему-то телевизионные передачи, футбольные матчи и прочее заливаются на Ютуб с соответствующей им датой. Это наверно для канала СБУ сервер какой-то отдельный стоит с временной погрешностью.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в двух словах..

Родственников показывали и показывают до сих пор много. 

Дырки в паспортах - так аннулируют просроченные паспорта в Голландии (погашение паспорта). 

Странные трупы - это ни о чем. Какие еще должны быть трупы? Они погибли от падения в основном, от разгерметизации корпуса повылетали кто куда , а не от пожара или взрыва, отсюда и целые вещи и документы. 

Ну остальное - гадание на кофейной гуще, или просто фантазии. 

А вот теперь резонный вопрос. Трупы раскиданы начиная со ждановки. Установка бук - достоверно без ракеты в краматорске. Где в самолет  выстрелили?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&page=82entry113473

Вы форум читаете? Там схема, видео, привязка к местности. Это Снежное. 

С бигбордом в Краматорске. Так это какой-то пространственный портал в этом районе получается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Детальный обзор ситуации 

 

Трагедия малайзийского авиалайнера: анализ гипотез

http://www.stopfake.org/tragediya-malazijskogo-avialajnera-analiz-gipotez/

 

Карты, графики, детали. Не буду все постить. Читайте. 

Жаль что на  СТОПфейк не показывают сюжеты про липового ФСБшника и про другие липовые виде сюжеты или про обман на радио каналах.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять безапелляционно. Пожалуйста факты о том, что сказали, что сами разберутся без международных экспертов. Насколько я знаю, наоборот приглашают всех иностранных спецов. 

К месту трагедии - да, не спорю. Вы лично слышали об опубликовании этих переговоров? Могли бы и на Ютуб выложить, если там всё чисто, у них же свой канал для этого имеется. И подписчиков много. 

Не много ли не отвеченных вопросов накопилось к Украине? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага.... Ясно. Короче говоря путин решил уничтожить(расчистить) народ на донбассе? И вы хотите, что бы я этому поверил?

 

Но Вы же верите в 125 % годовых в валюте по своему инвестиционному проекту?

«Здравствуйте Уважаемые инвесторы! Предлагаю Вам свой проект для инвестиций!

Я занимаюсь «выкупом» недвижимости с целью дальнейшей «перепродажи». Получая информацию из «первых рук» и имея опыт работы на рынке недвижимости более 5 лет, я выкупаю дома и квартиры по цене ниже рыночной. Кроме того покупателям, которые обращаются в агентство, выкупленные объекты предлагаются приоритетно, что ускоряет их продажу, + агентство гарантированно получает свой процент с продажи.

Инвестиции: От 5 – до 8 % в месяц.

Дата открытия: Октябрь 2012

Планы:

C выплатой процентов в конце каждого месяца:

1 мес. – 5 % в месяц

3 мес. – 6 % в месяц

6 мес. – 7 % в месяц. Только для вкладов более 1000 USD.

1 год. – 8 % в месяц. Внимание! Только для вкладов более 2000 USD.

C выплатой процентов в конце срока:

3 мес. - +22,5% к вкладу

6 мес. - +50% к вкладу. Внимание! Только для вкладов более 1000 USD.

1 год. - +125% к вкладу. Внимание! Только для вкладов более 2000 USD.

Порядок приема инвестиций:

1.Если Вы изъявили желание инвестировать в проект, то первое что Вы должны сделать – это связаться со мной для уточнения вопроса: «Принимаю ли я в данный момент инвестиции или нет?». В сообщении напишите какую сумму желаете вложить в проект и на какой срок

Формат сообщения:

Ваши контакты: Ваш ник, E-mail, Skype, телефон в международном формате, другие средства связи…

Сумма желаемого инвестирования.

Сумма гарантийного взноса (5% от основной суммы)

Срок инвестирования

2. В случае положительного ответа Вы должны внести 5 процентов от суммы Ваших инвестиций. Тем самым Вы принимаете на себя обязанность внести полную сумму в необходимый момент(то есть когда будет выкупаться недвижимость) на срок выбранный Вами по плану. На эти 5% будет начисляться процент из расчета выбранного Вами плана. Поскольку агентству Ваши деньги приносят прибыль только в результате проведения операций на рынке недвижимости, то нет смысла сразу принимать всю сумму.

3. При необходимости проведения операций я с Вами связываюсь по контактам указанным Вами в Вашем сообщении об инвестировании. Вам будет предложено внести оставшуюся сумму или ее часть(в зависимости от обстоятельств сделки проводимой агентством). В случае вашего отказа, гарантийный взнос Вам не возвращается. После поступления полной суммы начисление процентов производится на всю сумму по плану выбранному Вами при внесении гарантийного взноса.

Общие условия:

Начисление процентов начинается со следующего дня после поступления средств.

В случае если инвестор, который уже имеет действующий вклад, примет решение о реинвестировании на срок 3 и более месяцев, он имеет право подать заявку о таком реинвестировании в срок 3 рабочих дня до окончания срока действия вклада, в таком случае будет начислен 1 бонусный процент на сумму вклада единоразово.

Инвестор имеет право досрочно забрать гарантийный взнос, уплатив 50% от суммы гарантийного взноса.

Инвестор не имеет права требовать досрочного возврата вклада.

Я имею право досрочно отказаться от принятого вклада, вернув сумму депозита + % за фактическое пользование займом.

Я отвечаю перед инвестором, только недвижимостью выкупленной на средства инвесторов и не отвечаю недвижимостью выкупленной на свои средства и средства инвесторов не с форума.

Пример: Вы решили инвестировать сумму 2000 у.е. по плану +125% за год.

Вы пишите мне сообщение об инвестировании.

Если я даю положительный ответ, то Вы вносите 5% от основной суммы, т.е. 100 у.е.

На эти 5% начинает начисляться процент из расчета +125 в год.

Если я в течении года не воспользуюсь полной суммой, то в конце года Вам будет выплачено 225 у.е. (т.е. 100 у.е. Ваш гарантийный взнос + 125 у.е. проценты).

Если мне придется воспользоваться полной суммой и Вы исполняя свои обязанности вносите ее в полном объеме. Например: Вы гарантировали инвестирование в январе внеся 100 у.е., а основная сумма потребовалась в феврале. В случае возврата в конце года процент будет начисляться следующим образом: на Ваши 100 и 1900 у.е. будет начисляться процент в размере +125% в год со дня поступления средств в мое распоряжение на каждую сумму в отдельности. Т.е. на 100 у.е. Вы получите +125 у.е. = 225 у.е. + 1900 у.е. + 2179,80 у.е. процент за пользование основной суммой за 11 месяцев. Всего 4404,80 у.е.

Направления использования заемных средств:

1.Операции по выкупу «срочной» недвижимости.

2.Кредитование под залог недвижимости.

Гарантии:

В случае чего, всегда есть недвижимость выкупленная за счет инвестора, которую можно продать и вернуть деньги инвестору. Отчеты о выкупаемой недвижимости предоставляются инвестору сразу после выкупа.

Платежные системы:

1. Переводы Visa to Visa.

2. PrivatMoney

3. «Золотая Корона»

4. Международные платежи SWIFT

5. Ваши предложения...»

Дмитрий Валерьевич, Вам удается реализовывать Ваш проект на территории т.н. «ДНР»?

А не похож ли он на проект «МММ»?

Как Вы собираетесь завершать свой проект, когда Ваша «финансовая пирамида» рухнет?

Будете объявлять очередную республику?

Наемников какого государства Вы будете звать на помощь?

Для чего Вы их будете приглашать?

Для мирных разговоров по урегулированию споров с обманутыми инвесторами?

Некоторые так и поступали, но не думали, что это приведет к убийству жителей Донбасса.

Денис Пушилин ушел в отставку

http://lifenews.ru/news/136898

Если кого-то будете просить о помощи при крушении Вашей «финансовой пирамиды», то данный вариант уже не рассматривайте …

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не много ли не отвеченных вопросов накопилось к Украине? 

 

Вот именно... По этому делу одни только вопросы есть без ответов... и их становится всё больше и больше... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кой хрен ГРУшнику вообще корочка - если он едет на выполнение задания?

Вот в том то и дело. И все задержанные "террористы", "диверсанты" и т.п. все с корочками.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Было дело брал займы. А что кому-то не отдал? Всем отдал. А теперь у меня есть благодаря тому сайту компаньон из Донецка, который со мной в складчину выкупает недвижимость. И что в том, что человек берет займы, лишь бы отдавал. Или я не прав?

 

П.С. К МММ это не имело никакого отношения, по тому что я выкладывал свои реальные данные. Думаю вы в этом убедились сами.

 

П.С.С. Я вообще к МММ и им подобным никогда отношения не имел и не буду иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НБ Украины, я ничего не понял... Вы это к чему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот теперь резонный вопрос. Трупы раскиданы начиная со ждановки. Установка бук - достоверно без ракеты в краматорске. Где в самолет  выстрелили?

 

Я ж приводил расследование. http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&page=82entry113473

Там фотография шлейфа после выстрела, предположительно, конечно .

Точно установить это место пока не получается, но в районе Снежного - Тореза - Шахтерска . Насколько я знаю ведется следствие и пока есть своя тайна следствия. 

Потом он был обнаружен уезжающим из Снежного в сторону суар могилы. Это не мог быть БУК украинских силовиков, т.к. эти территории полностью подконтрольны террористам. 

А потом куда он пропадает  информации точной нет.

На счет БУКа в Краматорске  нет ни одного доказательства - все это голословно. На счет радиуса разброса людей не могу ничего сказать. Каким образом разброс людей относится к этому? С высоты 10 000 метров разброс может быть очень большим. Здесь много факторов: и ветер, и высота падения и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ж Вы там   слово Красноармейск увидели? Я вижу рекламу Богдана.

А если бы там было написано Киев, то это означало бы , что это город Киев?

Ну согласитесь... 

Или думаете в Макеевке нет бигбордов с рекламой г. Донецк? 

А в Феодосии нет бигбордов с рекламой г. Симферополь? 

А Вы снимок увеличьте и увидите. А Вы много бигбордов в крупных городах встречаете с рекламой фирм из другого города? 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 С высоты 10 000 метров разброс может быть очень большим. Здесь много факторов: и ветер, и высота падения и т.д. 

 

А вот в том то всё и дело, что с такой высоты это не такой уж и большой радиус разброса... Если конечно самолёт штопором не пошёл... Мне кажется, что разброс начался с более низкой высоты... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что на  СТОПфейк не показывают сюжеты про липового ФСБшника и про другие липовые виде сюжеты или про обман на радио каналах.

Это не разговор.

Когда Вы привели карлоса как источник, я не сказал, что он липовый потому что липовый, а привел доказательства и дал ссылку на НПА.

Когда возникла мать солдата, беженка из одессы и т.д. я не сказал, что она липовая потому что у нее глаза как-то не так смотрят, а привел фото и видео доказательства ее гастролирования в разных ролях.

 

Ну а по каким липовым видео сюжетам и какие обманы на радио каналах? 

Прошу факты. В чем липовость того или иного материала?  Факты, а не догадки. 

Факты как в суде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы снимок увеличьте и увидите. А Вы много бигбордов в крупных городах встречаете с рекламой фирм из другого города? 

Ну увеличьте и выложите скрин. Я не понимаю о каком бигборде вообще речь. О том, где богдан рекламируют?

Я там ничего такого не увидел, чтобы сделать вывод, что это краматорск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НБ Украины, я ничего не понял... Вы это к чему...

Это он(а) на личности решил(а) перейти. Думает, что что-то страшное на меня нарыл(а). А ничего страшного к сожалению не нашла.

 

 

Я в основном занимаюсь недвижимостью. Имею 2 агентства недвижимости. Мне был одно время необходим альтернативный источник инвестирования в связи с тем, что был кризис и было выгодно выкупать "дешевку".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в том то всё и дело, что с такой высоты это не такой уж и большой радиус разброса... Если конечно самолёт штопором не пошёл... Мне кажется, что разброс начался с более низкой высоты... 

Еще раз говорю, все это предположения. На этом не основывается ни один факт.

Что в суде принимают как доказательства?

Фото, видео, аудио, бумажки, вещи... Короче то, что можно увидеть, пощупать...

Ну не принимают решение на основании : а вот, кто-то сказал, а вот можно предположить....

 

Я предоставил факты, да, пока не полный комплект. Но подождем. все будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот в том то всё и дело, что с такой высоты это не такой уж и большой радиус разброса... Если конечно самолёт штопором не пошёл... Мне кажется, что разброс начался с более низкой высоты... 

Мне тоже это кажется странным. Самолет летел со скоростью 700-900 км.ч. на 10км. и его сбивают над Торезом-Снежное и на такой скорости и с такой высоты обломки падают там же , т.е. вертикально.  Я думаю сбит он был немного раньше по маршруту, а обломки долетели до Тореза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения