Восток Украины, война и противостояние, продолжение темы Крыма и/или Украины...


Recommended Posts

Теперь доказано, что этот БУК М был заснят именно в Торезе, а не Краматорске или Красноармейске? Именно на подконтрольной террористами территории. 

 

Правда победит. 

 

Складно, складно. Один только вопрос: Как Вам удалось разглядеть Бук М - вот ваше фото -

 

722b2575d65a18723ea1b42388768762.jpeg

 

За вот этим пророссийским Тополем М - вот наше фото -

 

d89f479bf6e213ca2db3ab876672f21d.jpeg

 

 

П.С. Это результат 10 минут развлечений...... Прошу заметь спецы заметно лучше проводят фото и видео съемку чем Мы. Как думаете?

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

Мы одним махом сравнялись с Каддафи и Бен Ладеном, - российская журналистка

Во второй раз после аннексии Крыма Россия попала во все мировые новости.
 

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в эфире "Эхо Москвы"заявила российская журналистка Юлия Латынина. 

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Нужно составить "список "Боинга" MH17", в котором будут перечисленны террористы от Путина до Бородая, - журналист

"Я обращаю ваше внимание на мировые заголовки. «Daily Mail»: «Путин убил моего сына». «The Daily Mirror»: «Жертвы Путина», «Daily News»: «Война Путина». Газета «The Sun»: «Ракета Путина». Я боюсь, что в таких условиях не очень удастся спрятаться и отмотаться. В общем, во второй раз после аннексии Крыма мы попали во все мировые новости. Более того, мы одним махом сравнялись с Каддафи и Бен Ладеном. Я думаю, что на такой бенефис мы не рассчитывали, потому что, конечно, никто этот самолет сбивать не собирался. Собирались сбивать транспортник украинский, который как раз в это время должен был лететь. Как я понимаю, у нас там свои жучки были в украинском Генеральном штабе, вот они маршрут этого транспортника слили. А те ребята, которые нажимали на курок, они перепутали", - заявила Латынина.Источник:http://censor.net.ua/n294624Источник:http://censor.net.ua/n294624

 

Так Бен Даден и Каддаффи (да ещё Хуссейн - это псевдодемократические  технологии запугивания, придуманные американскими политтехнологами и принятые на "ура" американским народом, а потом и частью мирового сообщества. нечто похожее происходит сейчас и в Украине. Так что по поводу прогиба под США - это про Украину.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российский блогер снял БУК 1М из которого обстреляли Боинг в России

В течении двух километров блогер из России ехал за зачехленным ЗРК Бук 1М, который по его словам везли со стороны границы с Украиной. По его мнению это именно та самая установка ЗРК, из которой был произведен выстрел .

buk1.jpg

 

http://freejournal.biz/article4621/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Складно, складно. Один только вопрос: Как Вам удалось разглядеть Бук М - вот ваше фото -

 

722b2575d65a18723ea1b42388768762.jpeg

 

За вот этим пророссийским Тополем М - вот наше фото -

 

d89f479bf6e213ca2db3ab876672f21d.jpeg

 

 

П.С. Это результат 10 минут развлечений...... Прошу заметь спецы заметно лучше проводят фото и видео съемку чем Мы. Как думаете?

Ваше фото- чистый монтаж, при чем очень непрофессиональный. Даже попытка уменьшить изображение этого не скрыла.А при увеличении вообще хавайся. 

Первое же фото оригинальное. Что ж Ваш специалист фотошопа не захотел в тень ставить машинку? :) А какой чистейше солнечный  клиренс у Вашей тачки :)

А о понятии "перспектива" (линейная , тональная, воздушная ) он вообще ничего не знает. Там много других технических заморочек.  Это ж надо, специально поставили ее так, чтобы закрыть вид БУК М.. :)

 

Ну вообще то, я предвидел такой вариант, т.к. он также исходит от рос. источников.

Однако даже школьник увидит, что представленное Вами фото, дешевый монтаж.

 

ЗЫ, а на счет, как мне удалось разглядеть именно БУК М. Добрые люди помогли. Служили на таких машинках. С закрытыми глазами узнают из тысячи. 

 

ЗЫ еще одно. А правило первого фото знаете? Или первой работы...Ну на предмет авторства, оригинальности...

Как очень легко узнается оригинал и плагиат ? 

Это самое первое правило, самая характерная особенность.

 

Подумайте. 

 

ЗЫ еще одно. Кстати и лапки погрузчика от БУК М  вообще - то видны за Вашей вставкой. :)

В общем, улыбнуло. Попросите другого специалиста. Я и его разоблачу. 

 

Апдейт. Найдите мне исходник БУКа М на моем фото. Ну и, чтобы еще и на видео катался, как у меня. :)

Я на Вашем нашел. Дело 30 секунд. 

t4jtkuhght0t.jpg

 

Это называется "Отразить холст по горизонтали" :)

Можно было взять отсюда

 

http://ria.ru/infografika/20111103/479451182.html

Изменено пользователем AntiBank
апдейт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Российский блогер снял БУК 1М из которого обстреляли Боинг в России

В течении двух километров блогер из России ехал за зачехленным ЗРК Бук 1М, который по его словам везли со стороны границы с Украиной. По его мнению это именно та самая установка ЗРК, из которой был произведен выстрел .

buk1.jpg

 

http://freejournal.biz/article4621/index.html

 

Походу погрузчики уже сменили. Уже не тот белый. Но оно и не удивительно. Было бы вообще стремно на том же погрузчике переезжать границу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень полезное чтиво. Для сравнения с нынешними событиями. 

Все мы знаем об истории с Каддафи. 

Когда он пришел к власти он также стремился к объединению арабских стран, т.е. оказался таким себе собирателем арабских земель. И был там реальным царем. 

В результате такой деятельности его обвинили во вмешательство в политику не менее 45 стран.

Но Каддафи продолжал править и все было хорошо.

Но потом случилось ужасное...

Он (в смысле Ливия) , по обвинениям многих стран, сбил самолет  в воздушном пространстве Нигера., погибло 170 человек.

Были санкции.

Он в конце концов пошел на уступки и выдал тех, кто якобы сбивал этот самолет.

Выплатил сумасшедшие компенсации.

Но все равно ничего не признал. НО выплатил еще больше компенсации. 

Но все равно ничего не признал.

 

В общем , сняли с него санкции. Но нашлись какие-то новые доказательства причастности именно его к этому террористическому акту.

 

Чем закончилась эта история уже все знают.

 

Вывод: будь царем на своей земле, но не стремись быть царем на чужой. Иначе это плохо кончится. 

 

 

19 сентября 1989 года в воздушном пространстве Нигера был взорван самолёт DC-10, выполнявший рейс UTA-772 из Браззавиля в Париж, в результате чего погибли 170 человек[102].Расследование выявило причастность к этому преступлению сотрудников ливийской разведки.[103]

В 1992 году Совет Безопасности ООН ввёл против Ливии санкции. 1 декабря 1993 года были введены дополнительные санкции ООН, запрещающие продажу многих видов оборудования для транспортировки и переработки нефти, а также были заморожены ливийские авуары за границей[104].

В марте 1999 года французский суд заочно приговорил шестерых ливийцев, в том числе мужа сестры жены Каддафи, заместителя руководителя секретной службы Абдаллу Сенусси к пожизненному заключению за теракт в воздушном пространстве Нигера, а в августе прокурор Франции рекомендовал не обвинять Муаммара Каддафи в причастности к взрыву французского самолёта[77]. Ливия заплатила 200 млн франков (31 млн долл.) родственникам погибшим, но, как заявил Каддафи в интервью французской газете Le Figaro, это совсем не означает, что его страна причастна к взрыву[77]. В апреле этого же года Ливия выдала двух сотрудников ливийских спецслужб, подозревавшихся в совершении теракта над Локерби[105]. 7 мая 2002 года американская администрация включила Ливию в «ось зла»[106].

13 августа 2003 года Ливия признала, что её официальные лица несут ответственность за взрыв самолёта в небе над Локерби[105]. Сразу после этого встал вопрос о снятии с Ливии всех санкций и об исключении её из чёрного списка «государств—спонсоров международного терроризма». Однако Франция пригрозила использовать в СБ ООН своё право вето на резолюцию о снятии санкций, если Ливия не увеличит сумму компенсаций родственникам теракта над Нигером[102][107]. 1 сентября полковник Каддафи объявил о своём решении выплатить жертвам трагедии, подчеркнув, что он не считает свою страну ответственной за теракт: «Нам важно наше достоинство. Деньги нам безразличны. Дело Локерби уже закончено, теперь закрыто и дело UTA. Мы открываем новую страницу в наших отношениях с Западом»[102].

12 сентября Совет Безопасности ООН проголосовал за отмену санкций против Ливии[107].

23 февраля 2011 года бывший секретарь Главного народного комитета (министр) юстиции Ливии, Мустафа Абдель Джалиль в интервью шведскому таблоиду Expressen заявил[108], что у него «Есть доказательства того, что Каддафи лично отдал приказ о Локерби» («I have proof that Gadhafi gave the order about Lockerbie»). http://ru.wikipedia.org/wiki/Каддафи,_Муаммар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

"Эксклюзивный документальный фильм телеканала «Звезда» о крушении Boeing 777"

 

http://www.youtube.com/watch?v=URwNGoUNVls#t=267

 

! 3:50 - 3:54

Если Министр юстиции Украины Виталий Ярёма, то всему остальному можно верить в этом фильме?

 

Так а видео приводят о якобы передислокации (вр. 4:47) украинскими военными БУКов , при этом показывают как Бук едет со Снежного, который подконтролен террористам. Сплошное вранье. Царство построенное на лжи. Жаль, что многие этого не видят. 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&page=82entry113473

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин записал ночное обращение по поводу сбитого Боинга.

 

 

А почему, например, Лукашенко на записал такое срочное обращение?

Или Назарбаев?

 

Там нет российских граждан... Почему так путин обеспокоен?

Ну случилось, ну направил соболезнования руководству стран, чьи граждане погибли, как это обычно делается. 

А тут прямо такое рвение доказать всему миру, что это не он, что это кто-то другой....

 

На воре и шапка горит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привожу неоспоримые доказательства нахождения БУК М у террористов именно на территории, подконтрольной им.

Меня натолкнуло провести эти т.н. "раскопки" в связи с тем, что кто-то из оппонентов начал заявлять, что на каком-то плакате или еще по какой-то причине этот БУК М был на территории Краматорска. При этом все никак не приводил никаких доказательств этому. Зная, что вся инфа, все вбросы идут от российского телевидения (ресурсов) я полез туда. Оказалось, что речь шла не о Краматорске (оппонент, наверное забыл), а о Красноармейске. 

 

....

Правдоподобно. Но все равно это не может считаться 100%  доказательством того , что с этой установки сбит самолет. Нужно ждать результатов расследования. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы объективно смотреть на вещи постарайтесь уже на конец. Я не спец, что б делать эти фото подделки. Я не стал замарачиваться не с пропорциями, ни с тенями и прочим - мне просто лень этим заниматься. Но хочу Вас спросить, можно ли смонтировать фото?

 

Мое мнение можно. И есть специалисты, которые этим занимаются годами. И им Ваши фото сделать ничего не доказывающие ничего не стоит сделать.

 

Мне вспомнилось дело о превышении скорости с гаишниками. Так там тоже они представили фото с "Визиря". Суд постановил, что по этому фото невозможно установить когда была сделана фотография, двигался объект или стоял, сделано это фото "Визирем или фотошопом", и т.д.

 

Вы пытаетесь обосновать, что фото создано именно там, где вам хочется, но когда я открыл картинку - ваше фото явно неоднократно подвергалось пересохранению. Фотомонтаж Ваше фото. Такое фото слепить нефиг делать, было бы желание.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Имеющий уши, да услышит...

Фейкомёт! Очередной хит политической сатиры из Харькова "Фейкомёт"!

 

Опять же приходим к тому же. Женщинам с западной Украины верить просто НЕЛЬЗЯ. Причем тут русские новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы объективно смотреть на вещи постарайтесь уже на конец. Я не спец, что б делать эти фото подделки. Я не стал замарачиваться не с пропорциями, ни с тенями и прочим - мне просто лень этим заниматься. Но хочу Вас спросить, можно ли смонтировать фото?

 

Мое мнение можно. И есть специалисты, которые этим занимаются годами. И им Ваши фото сделать ничего не доказывающие ничего не стоит сделать.

 

Мне вспомнилось дело о превышении скорости с гаишниками. Так там тоже они представили фото с "Визиря". Суд постановил, что по этому фото невозможно установить когда была сделана фотография, двигался объект или стоял, сделано это фото "Визирем или фотошопом", и т.д.

 

Вы пытаетесь обосновать, что фото создано именно там, где вам хочется, но когда я открыл картинку - ваше фото явно неоднократно подвергалось пересохранению. Фотомонтаж Ваше фото. Такое фото слепить нефиг делать, было бы желание.

 

Действительно , оригиналов фото нигде нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И к Вашему сведению. Многие люди пропали на украинской стороне пунктов пропуска, не пересечя границу. У меня рядом живет парень, Его мать выехала 2 месяца назад, позвонила перед подъездом к украинскому КПП. Все = пропала безвести. Его брат выехал 3 недели назад - все тоже самое. И это реальные люди, которых я знал и знаю. Ни к какой дезе отношения не имеет. Интернет начинает переполняться такими сообщениями. Люди говорят, что забирают и увозят людей на украинской стороне границе в неизвестном направлении!

 

П.С. Вчера наткнулся на рассылку о пропаже человека. Ему 45 лет, ехал на машине. Подъехав к границе - отзвонился дочери. Все. Пропал безвести - границу не пересек.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин записал ночное обращение по поводу сбитого Боинга.

 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9gtjy_fMwmY

 

А почему, например, Лукашенко на записал такое срочное обращение?

Или Назарбаев?

 

Там нет российских граждан... Почему так путин обеспокоен?

Ну случилось, ну направил соболезнования руководству стран, чьи граждане погибли, как это обычно делается. 

А тут прямо такое рвение доказать всему миру, что это не он, что это кто-то другой....

 

На воре и шапка горит. 

 

Так в этом деле Порошенко был самым первым... Опередил всех... Теперь хорошо, что Вы и сами понимаете о чём это говорит... Вот на ком шапка загорелась, так загорелась...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы объективно смотреть на вещи постарайтесь уже на конец. Я не спец, что б делать эти фото подделки. Я не стал замарачиваться не с пропорциями, ни с тенями и прочим - мне просто лень этим заниматься. Но хочу Вас спросить, можно ли смонтировать фото?

 

Мое мнение можно. И есть специалисты, которые этим занимаются годами. И им Ваши фото сделать ничего не доказывающие ничего не стоит сделать.

 

Мне вспомнилось дело о превышении скорости с гаишниками. Так там тоже они представили фото с "Визиря". Суд постановил, что по этому фото невозможно установить когда была сделана фотография, двигался объект или стоял, сделано это фото "Визирем или фотошопом", и т.д.

 

Вы пытаетесь обосновать, что фото создано именно там, где вам хочется, но когда я открыл картинку - ваше фото явно неоднократно подвергалось пересохранению. Фотомонтаж Ваше фото. Такое фото слепить нефиг делать, было бы желание.

 

Ну так слепите или попросите хоть супер профессионалов фотошопа. Я говорю, что это фото не поддельное, да, куча раз пересохранялось. Но там нет монтажа.

Еще раз прочтите то сообщение: а где такой же исходник (БУК М) ездит на видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифровое фото вообще не может быть доказом в суде...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так слепите или попросите хоть супер профессионалов фотошопа. Я говорю, что это фото не поддельное, да, куча раз пересохранялось. Но там нет монтажа.

Еще раз прочтите то сообщение: а где такой же исходник (БУК М) ездит на видео?

На чем основывается Ваше утверждение к принадлежности БУКа к сепаратистам или к русским? И вы уже определились, Российские войска за рулем, украинские или сепары местные?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Красноармейске нет магазина Строй Дом по улице Горького 49

 

 На фото и видео с тягачом (тем же) есть магазин "Стройдом", который расположен по адресу: г. Красноармейск, ул. Горького 49.

 

Еще раз сопоставьте вот эту карту, якобы здесь был замечен БУК М по заявлению Вашего источника.

 

И ту, которую предоставил я вместе с фотографией. И все вопросы исчезнут.

Еще раз перечитайте, только вдумчиво тот пост. Играли когда-нибудь в игру: найди столько то отличий? 

http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=6790&page=109entry114118

 

Ну а вообще читайте, желательно внимательно со скринами...

 

Фейк: украинская армия транспортировала ЗРК «Бук» без одной ракеты по подконтрольной территории

 

18 июля министр внутренних дел Украины Арсен Аваков опубликовал на своей фейсбук-странице видеозапись и сообщение о том, что подразделения скрытого наблюдения зафиксировали транспортировку зенитно-ракетного комплекса «Бук» через город Краснодон Луганской области в направлении российской границы. Также сообщение об этом было размещено на сайте МВД.

«На видеозаписи видны расчехленные ракеты. Две ракеты на месте – средняя не просматривается», – уточил Аваков.

 

После этой публикации в соцсетях и на новостных сайтах появилось огромное количество сообщений о том, что на самом деле техника на видео движется не через Краснодон, а через Красноармейск Донецкой области, подконтрольный украинским военным.

Russia Today:

И десятки других сайтов, блогов и записей в соцсетях.

Проанализируем доводы, которые российские СМИ и блогеры использовали против версии украинского МВД.

Вести.ру пишут: «Что касается конкретного видео, на котором якобы запечатлен российский «Бук», который тайно вывозится с территории Украины, эта фальшивка уже разоблачена. По недосмотру тех, кто ее делал, в видеокадры попал рекламный щит, из которого следует, что маршрут, по которому вывозится этот «Бук», проходит мимо Красноармейска, который с 11 мая удерживается украинскими войсками. Таким образом, Аваков разместил в «Фейсбуке» украинский «Бук», который проходит через территорию, контролируемую украинскими властями. Это элементарная фальшивка», — заявил главред журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко телеканалу «Россия 24″.

При этом Russia Today добавляет, что на билборде просматривается адрес автосалона в Красноармейске по улице Днепропетровская, 34.

На самом деле разглядеть какой-либо адрес на билборде совершенно невозможно. Изображение нечеткое, камера находится в движении, а значительная часть надписей на рекламном щите закрыта деревьями.

 

Но в то же время на записи четко просматривается другое – разводки троллейбусных проводов.

 

В Красноармейске троллейбусов нет. В Краснодоне, о котором писал Аваков, они есть. StopFake не утверждает, что на видео действительно видно Краснодон, однако доказательств для того, чтобы утверждать обратное, пока что нет.

Далее Russia Today пишет: «В то время как украинские СМИ пишут, что ополченцы «заметают следы» после выстрела по малайзийскому лайнеру, пользователи интернета опознали улицу, по которой на видео проезжает зенитный комплекс. Это улица Горького в Красноармейске. В настоящее время город находится под контролем киевских властей».

 

В подтверждении этого RT приводит фотографию «Бука»:

Однако такого кадра на видео нет. Почему RT разместило эту картинку становится понятно с других сайтов, которые при этом подписывают, что на этом «Буке» также якобы отсутствует одна из ракет. Это неправда по двум причинам: во-первых, на фотографии четко видно, что все доступные взору с такого ракурса ракеты на месте, а во-вторых, место отсутствующей на видео Авакова ракеты находится с противоположной стороны установки, которая на этой картинке не просматривается.

Также российские СМИ и блогеры обратили внимание на бортовой номер «Бука» из этой картинки – 312. Они написали, что установка с этим же номером неоднократно была замечена на подконтрольных украинским войскам территориях в составе украинских военных колонн, чему и привели множество доводов.

Однако на видео, которое опубликовал Аваков, на «Буке» бортового номера не видно вообще. Поэтому эти доводы никак не касаются установки, о которой идет речь.

Кроме того, в своей новости RT напоминает, что ранее украинская Генпрокуратура заявила, что сепаратисты не захватывали «Буки» у украинских военных. Генпрокуратура действительно говорила и говорит об этом. Однако это не означает, что боевики не могли получить эту установку от других сторон.

Читаем по  ссылке более подробно с рисунками. 

http://www.stopfake.org/fejk-ukrainskaya-armiya-transportirovala-zrk-buk-bez-odnoj-rakety-po-podkontrolnoj-territorii/

 

Я также не исключаю, что они могли отжать пару БУКов ...

Какие еще вопросы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поражась выводам..... Никто нигде не был - там нет такого магазина, там есть троллейбусы, там то, там это.....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень полезное чтиво. Для сравнения с нынешними событиями. 

Все мы знаем об истории с Каддафи. 

Когда он пришел к власти он также стремился к объединению арабских стран, т.е. оказался таким себе собирателем арабских земель. И был там реальным царем. 

В результате такой деятельности его обвинили во вмешательство в политику не менее 45 стран.

Но Каддафи продолжал править и все было хорошо.

Но потом случилось ужасное...

Он (в смысле Ливия) , по обвинениям многих стран, сбил самолет  в воздушном пространстве Нигера., погибло 170 человек.

Были санкции.

Он в конце концов пошел на уступки и выдал тех, кто якобы сбивал этот самолет.

Выплатил сумасшедшие компенсации.

Но все равно ничего не признал. НО выплатил еще больше компенсации. 

Но все равно ничего не признал.

 

В общем , сняли с него санкции. Но нашлись какие-то новые доказательства причастности именно его к этому террористическому акту.

 

Чем закончилась эта история уже все знают.

 

Вывод: будь царем на своей земле, но не стремись быть царем на чужой. Иначе это плохо кончится. 

 

Конечно же все помнят кто сотворил такое с Каддафи, и знаем с чьей подачи.

Раз вы занялись напоминаем минувших дней, не лишним будет вспомнить и другой факт американского терроризма:

 

"Катастрофа A300 над Персидским заливом — авиакатастрофа, произошедшая 3 июля 1988 года. Самолёт Airbus A300B2-203 авиакомпании Iran Air совершал коммерческий пассажирский рейс IR655 между Тегераном (Иран) и Дубаем (ОАЭ) с промежуточной посадкой в Бендер-Аббасе (Иран). Через несколько минут после вылета из Бендер-Аббаса самолет был сбит над Персидским заливом ракетой, выпущенной с ракетного крейсера «Vincennes» ВМС США. Погибло 290 человек, включая 16 членов экипажа, среди пассажиров было 66 детей. Во время пуска ракеты крейсер Vincennes находился в территориальных водах Ирана.
Американское правительство заявило, что иранский самолёт по ошибке был идентифицирован как истребитель F-14 ВВС Ирана. Иранское правительство, однако, утверждает, что Vincennes сознательно атаковал гражданский самолёт.
 
26 февраля 1996 года США согласились выплатить Ирану компенсацию в размере 61,8 млн. долларов США за 248 погибших, из расчета 300 тыс. долларов за каждую трудоспособную жертву и 150 тыс. за каждого иждивенца. Компенсировать стоимость самолёта (около 30 млн долларов) США отказались.
Данная компенсация однозначно рассматривается США как односторонний добровольный акт, поскольку ответственность за случившиеся правительство США на себя не взяло."
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чем основывается Ваше утверждение к принадлежности БУКа к сепаратистам или к русским? И вы уже определились, Российские войска за рулем, украинские или сепары местные?

Я написал , что этот БУК М стоял/ехал в Торезе на улице 60 лет СССР  и ехал (этот или другой) со Снежного (см. предыдущее расследование) в сторону Саур Могилы. И все. Чей он там и кто там за рулем я не утверждал. Я утверждал только то, что эти территории подконтрольны боевикам. И что там не могли кататься БУКи украинских силовиков. 

 

 

Я поражась выводам..... Никто нигде не был - там нет такого магазина, там есть троллейбусы, там то, там это.....

Я предоставил карту гугл, Вы ей верите? Или карта Гугл специально стерла оттуда такое здание и такую диспозицию. Ну ладно ГУгл - американцы и гос. деп . Яндекс карта, вон по другому находит и все равно не сходится с тем местом на фото . Диспозиция другая.

 

Так что хотя бы проверяйте свои источники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифровое фото вообще не может быть доказом в суде...

А чем отличается цифровое фото от фото на бумажном носителе?

Правильно, ответ очевиден. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения