Восток Украины, война и противостояние-2


Recommended Posts

Про местных жителей в районе катастрофы MH17 все забыли, а для них это самая ужасная в жизни трагедия.

http://globeukraine.blogspot.com/2014/07/mh17-wall-street-journal_27.html

Для них самая ужасная трагедия - это не развязанная ними война. А катастрофа МН-17 - это прежде всего трагедия для родственников погибших.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только разглядел , что эти фашисты работают у Ляшко в Азове, http://vk.com/photo-69447073_335432713

 

http://vk.com/photo-69447073_335423096

 

 

А нам пытаются доказать что фашистов в Украине нет !

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФОРУМ

Filosof_00,

Вы получили предупреждение от AntiBank.

Для просмотра полной информации о предупреждении пройдите по этой ссылке:
Асоциальное поведение

 

)))))))))))))))

 

Заметьте, я ничьи действия не обсуждаю. Просто констатирую факт!

 

Тут кто-то оправдывает применение наемных армий против населения, а у меня асоциальное поведение! )))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФОРУМ

Filosof_00,

Вы получили предупреждение от AntiBank.

Для просмотра полной информации о предупреждении пройдите по этой ссылке:

Асоциальное поведение

 

)))))))))))))))

 

Заметьте, я ничьи действия не обсуждаю. Просто констатирую факт!

 

Тут кто-то оправдывает применение наемных армий против населения, а у меня асоциальное поведение! )))

 

Вот так!

Я Вам еще даю предупреждение.

Предыдущее было за то, что с Вами на брудершафт не пили. А Вы начали тыкать мне, хотя для меня по возрасту Вы сынок. 

А это за публичное обсуждение действий  модератора и цитирование личных сообщений. Читайте правила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть здесь Мухарский чем-то засветился. Стиль ковбойский поменял, понимаешь ли. Так по логике в какой-то карательный батальон записаться уже должен или, на худой конец, в нацгвардию, чтобы выглядеть не лицедейным, а настоящим патриотом.

Что Вы  всех на фронт отправляете...

почему сами не идете в к террористам воевать, в ополчение?

Забыл - там соринка крупная, а тут бревно не заметное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Вам Украинские фашисты http://vk.com/w8tan , если покопаться можно найти аналогичные движения в любом крупном городе.

Так где больше фашистов? Я так и не понял. 

В Украине я их не видел, а в России очень много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верьте лжи. 

Не дождетесь. Будет все как и в Славянске - мир и покой. 

Пусть относительный и пока шаткий, но все же мир...

Там нет выжженной земли, хоть террористы и старались, но ничего у них не получилось. 

 

Как выглядит освобожденный Славянск с высоты птичьего полета (видео)

http://news.bigmir.net/ukraine/829030-Kak-vygljadit-osvobozhdennyj-Slavjansk-s-vysoty-ptich-ego-poleta--video-

 

 

А вот как ваш "любимый журналист"  сел в галошу. Это английский журналист раши тудей берет интервью у славянских жителей. Он очень пророссийский и очень заинтересован в негативной картинке... Кстати, это видео он удалил, но его вовремя перекопировали. 

 

 

А вот еще Славянск освобожденный 

 

 

Где там выжженная земля???

 

 

Круто!!!

 

И как этот Ярош не поубивал этих москальскоговорящих? 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так где больше фашистов? Я так и не понял. 

В Украине я их не видел, а в России очень много. 

 

А я в Украине их только и видел... и больше нигде...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Вы  всех на фронт отправляете...

почему сами не идете в к террористам воевать, в ополчение?

Забыл - там соринка крупная, а тут бревно не заметное. 

 

Вот и я тоже всех на фронт отправляю, пусть Украину защищают... раз так захотели... А сам и не собираюсь идти... Я вообще пацифист... и мне вообще по большому счёту плевать кто победит и что будет с Украиной... Той Украины которую я любил и мне нравилась уже нет!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Вы  всех на фронт отправляете...

почему сами не идете в к террористам воевать, в ополчение?

Забыл - там соринка крупная, а тут бревно не заметное. 

Это можно воспринимать как призыв к терроризму! Вы отчет отдаете себе в своих словах?

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто!!!

 

И как этот Ярош не поубивал этих москальскоговорящих? 

 

Не смешно...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый модератор!

Не нужно метать бисер перед свиньями!

 

А перед Вами его никто и не метает...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера разговаривал с одним из нацгвардейцев (знакомый знакомых), я его прямо спросил, "Что Вы там делаете?", он мне ответил коротко, "Бьём москалей"...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера разговаривал с одним из нацгвардейцев (знакомый знакомых), я его прямо спросил, "Что Вы там делаете?", он мне ответил коротко, "Бьём москалей"...

А я все вспоминаю слова одного мужчины из концлагеря Гитлера, он выжил и сказал: " Когда пришли за евреями - я молчал, ведь я не еврей! Когда пришли за поляками - я молчал, ведь я не поляк! Когда пришли за русскими - я молчал, ведь я немец! Потом пришли за мной - сожалею, что молчал когда шли за евреями!"

 

Так вот однажды придут к нашему Антибанку, Олегу1964 и прочим.... Померют лоб линейкой.... И причислят к москалям ))) Вот смеха-то будет )))

 

УкраИнцы они.... Язык толком не выучили - украинцы. Москали самые натуральные! )))

 

П.С. ))) Прям семьями... ))) И даже если скакать начнете - НЕ ПОМОЖЕТ!!! ))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"РОССИЯНЕ ПОЙМУТ, ЧТО МОГУТ ПРЕВРАТИТЬСЯ В ИЗГОЕВ". ИНОСТРАННЫЕ СМИ О ТРАГЕДИИ

Крушение «Боинга» МН17 «Малайзийских авиалиний» уже неделю не сходит с первых полос зарубежных СМИ. Симпатии большинства западных изданий — на стороне Украины, многие винят в трагедии Россию, а кто-то — лично Владимира Путина.

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Журналисты британской газеты Guardian обращают внимание на слабую реакцию со стороны российских СМИ на крушение «Боинга». «О крушении MH17 говорят первые полосы газет во всем мире, но только не в России. Обложку государственного издания «Российская газета» открывает история о еде, отодвинув катастрофу в низ страницы», - пишет газета 19 июля.

350x472.jpg

«Пока тела с места крушения самолета собирают в поезд, мировой гнев в отношении России только растет. Эксперты опасаются, что ключ к разгадке крушения «Боинга» так и не будет найден, а хаос так и останется», - сообщает газета 21 июля.

«Президент Владимир Путин виновен в поддержке сепаратистов, - пишет журналист газеты The Daily Mail Стефан Гловер, - в том, что помогал им и подстрекал их - и скорее всего, в том, что поставил им ракетные установки, с помощью которых был сбит самолет. Он плохой человек и к тому же опасный».

ГОЛЛАНДИЯ

Голландские СМИ жестче других в своих оценках российской позиции. «Это меняет все для Путина и сепаратистов, - пишет 18 июля газета De Volksrant. - Если станет известно, что пророссийские сепаратисты виновны в крушении MH17, это может оказаться их похоронным маршем. Дипломатический шторм грядет против России. <…> Пророссийские сепаратисты вчера потерпели поражение, которое может поставить крест на их четырехмесячном восстании против правительства Украины. В последние дни повстанцы, поддерживаемые Москвой, решили вновь взять земли, оккупированные украинской армией, но после был сбит самолет «Малайзийских авиалиний», что является для покровителя в Кремле серьезным ударом».

350x197.jpg

ГЕРМАНИЯ

Одна из главных либеральных газет Германии Suddeutsche Zeitung винит в катастрофе Путина - пусть лайнер сбила не Россия, но Россия поддержала сепаратистов и позволила им почувствовать себя безнаказанными. В статье с говорящим заголовком «Монстр, которого создал Путин» авторы предполагают: возможно, президент и сам уже не рад, что оказал сепаратистам поддержку.

«Если расследование установит, что за крушением лайнера МН17 стоят пророссийские сепаратисты, Россия должна почувствовать на себе всю тяжесть санкций - в том числе из Европы. <…>

У Владимира Путина, возможно, последний шанс изменить направление в этой войне - лишить сепаратистов поддержки и возможности участвовать в политике. Президент выпустил из бутылки джинна, который превратился в монстра».

Der Tagesspiegel крушение «Боинга» отражает преимущественно в информационном ключе, цитируя всех представителей разных сторон: «Москва поддержит расследование крушения самолета МН17. Сепаратисты из Восточной Украины передали «черные ящики» экспертам из Малайзии. Киевское правительство тем временем объявило частичную мобилизацию».

Одно из центральных изданий Spiegel Online анализирует реакцию Путина на крушение «Боинга». Журналисты делают вывод - президент изменился и, судя по всему, не знает, как себя вести дальше: «Фотографии с места крушения МН17 и гнев Запада оказывают на Кремль воздействие. Глубокой ночью Путин выступил перед камерами и призвал сепаратистов к благоразумию. Российский президент сдает позиции?

Когда Путин стоит перед камерами, грим уже не помогает. Обычно на российском телевидении выступления президента выглядят в самом лучшем свете. Сейчас под глазами главного человека в Кремле глубокие тени».

350x1107.jpg

ИСПАНИЯ

«Ответственность за такое развитие событий лежит и на Украине, и на России, и на сепаратистах, и на Западе», - пишет испанская газета El Pais.

1406248912_455156_13.jpg

http://www.novayagazeta.ru/politics/64560.htmlФРАНЦИЯ

Французский журнал Le Nouvel Observateur прогнозирует, что крушение «Боинга» МН17 может служить началом новой эры, когда закончится сближение России и западных стран, объявленное еще при Горбачеве. При этом санкции европейских стран и США могут, согласно автору статьи, наоборот, спровоцировать Путина на разжигание конфликта.

«Сложно себе представить, что президент России признает свою вину в крушении «Боинга» Malaysia Airlines. Не исключено, что он выберет, наоборот, метод наступления».

Крупнейшая французская газета Le Figaro довольно осторожна в своих оценках. Причины уступчивости Москвы издание видит в нежелании потерять лицо. «Под международным давлением Москва скорее соглашается на независимое международное расследование, чем на риск оказаться в числе обвиняемых».

При этом издание подчеркивает, что Путин и до крушения «Боинга» высказывал «мирные предложения», а сейчас продолжает призывать воюющие стороны к переговорам.

330x538.jpg

США

Несмотря на то, что большинство западных СМИ обрушилось на Россию и на российского президента с критикой уже на следующий день после трагедии, New York Times некоторое время выдерживала паузу. 18 июля газета вышла со снимком с места крушения «Боинга» на первой полосе, однако никаких обвинений в адрес России не прозвучало. Ужасающее по своим подробностям описание места трагедии от журналистки Сабрины Тавернис обошло многие соцсети (скрин 1). Лишь в развитии темы издание вскользь высказывает предположение, что «Бук», по всей видимости, был сделан в России.

Только к 22 июля появились первые публикации, прямо или косвенно затрагивающие Россию. Одна подобная колонка вышла под заголовком «Преступление Путина, трусость Европы». «Он (Путин. - Ред. ) мобилизовал худшие силы, которые можно было найти в регионе. Он взял громил, воров, насильников и вандалов и превратил их в полувоенные формирования. <…> Он наблюдал, как пропитанная водкой армия этого сброда разрушает общественные здания, больницы, школы…» Далее - еще большие обвинения. В том числе и в спонсорстве сепаратистов и обучении их использованию ракет «земля-воздух».

Wall Street Journal: «До крушения пассажирского самолета Malaysia Airlines большинство закрывало глаза на преступления России в Украине. <…> Но больше нельзя отрицать природу путинского режима. <…> Между тем кремлевская пропагандистская машина выдает версию, что у повстанцев не было российских ракет, несмотря на все имеющиеся свидетельства.

Кремлевские СМИ обвиняют Украину и США в трагедии с «Боингом», несмотря на то, что западные правительства сообщают, что Россия транспортировала SA-11 обратно через границу после крушения самолета».

Washington Post опубликовала критическую, если не сказать - насмешливую - статью про различные версии случившегося с «Боингом», которые журналисты услышали от россиян.

«Они летели очень близко друг к другу, - говорит женщина, сидя на скамейке в парке в центре Москвы и жестами показывая, насколько близко, как ей кажется, летели самолеты. - Украинские войска хотели сбить наш самолет, но вот что получилось»…

Эта версия про то, что изначальной целью был борт российского президента.

У другого собеседника издания - своя версия: «Многие очевидцы в интернете выкладывали видео и говорили, что трупы были «несвежие», что люди умерли задолго до крушения самолета». WP выдерживает тон и добавляет: «Он отказался назвать свою фамилию, высказав опасения, что журналист является американским шпионом».

350x1251.jpg

USA Today: «На данный момент, по крайней мере, рейтинг одобрения Путина достиг рекордных за последние 6 лет 83% на волне Олимпиады в Сочи и захвата Крыма. Это своего рода резерв Путина в России. Изменить эти показатели будет нелегко, но рано или поздно россияне поймут, что рискуют превратиться в глобальных изгоев».Источник:http://censor.net.ua/r295558Источник:http://censor.net.ua/r295558

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Юристы Великобритании готовят против Путина многомиллионный иск по делу о сбитом "Боинге"

censor_news_big3.jpg Юристы Великобритании готовят многомиллионный иск в отношении президента Российской Федерации Владимира Путина и его окружения по делу о сбитом малайзийском Boeing 777 рейса МН 17 в украинском воздушном пространстве.

Об этом пишет британское издание The Sunday Telegraph, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на Лигу.

Издание отмечает, что юристы юридической фирмы McCue & Partners уже побывали в Киеве для обсуждения вопросов, касающихся доказательной базы.

Также будет предложено присоединиться к иску семьям погибших в катастрофе авиалайнера. Дело должно "подчеркнуть роль", которую может играть Россия в разжигании конфликта в восточной Украине.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Нидерландах опознана первая жертва сбитого российскими террористами Боинга

Источник издания указывает на то, что в гражданском деле доказательная база может быть меньшей, чем в уголовном, поэтому высших чиновников из Кремля можно привлечь к ответственности, даже если официальное расследование еще не даст ответов.

Издание отмечает, что дело, которое, скорее всего, будет слушаться в американских судах, поможет также раскрыть активы Путина и его окружения.

Напомним, что «Боинг-777» компании Malaysia Airlines был сбит 17 июля в Донецкой области. Все находившиеся на его борту 298 человек погибли. Существует множество доказательств того, что "Боинг" был сбит террористами при поддержке и пособничестве России. Один из лидеров террористов Игорь Гиркин открыто признался в уничтожении самолета. Позднее СБУ опубликовало аудиозапись, на которой террористы общаясь между собой признавались, что сбили пассажирский самолет. Сразу после совершения теракта боевики вывезли в Россию "Бук", из которого был сбит "Боинг-777".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Совбез ООН может принять новую резолюцию по сбитому Boeing-777

Также командир террористического батальона "Восток" Александр Ходаковский после уничтожения авиалайнера Malaysia Airlines сказал, что у боевиков был ЗРК "Бук". В интервью Reuters он дал понять, что "Бук" мог быть привезен из России и потом отправлен обратно для ликвидации доказательств его присутствия в Украине.

Источник:http://censor.net.ua/n295560Источник:http://censor.net.ua/n295560

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга Кулыгина - агент ФСБ, на которую Безлер готов обменять 15 наших пленных. ФОТО

Террорист Безлер хочет обменять агента ФСБ на 15 украинских пленных.

Об этом пишет блогер davnym-davno, передает Цензор.НЕТ.

Помните, террорист Безлер в Горловке устраивал псевдорастрел с мешками на головах? Он делал это, чтобы обменять у украинских властей эту женщину.

Сейчас террористы предлагают за нее 15 украинских пленных, включая полковника СБУ. Безлер говорит, что хочет таким образом обменять 25-летнюю жену одного из горловских террористов, мать 4-летнего сына. Неправдой является все: и возраст женщины, и возраст сына, и наличие мужа в Горловке.

 

640x510.jpg

Фото сделал 2 мая в Славянске нидерландский фоторепортер Пьер Кром. Другое фото из этой серии публиковалось на колорадских ресурсах с подписью: "Славянск, матери встают в строй, вместо убитых сыновей"

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Террористы "Беса" требуют сутки для отступления из Горловки: грозят расстрелять заложников и взорвать химзаводы, - СМИ

 

567x720.jpg

Кулыгина Ольга Ивановна.

Родилась 14 сентября 1972 года.

Проживает с 77-летней матерью и 13-летним сыном по адресу: Москва, Ленинский проспект, дом 43 корпус 9, квартира ***

В 1989-1994 годах училась в Московском государственном институте прикладной биотехнологии (при ее поступлении институт назывался иначе - Московский технологический институт мясной и молочной промышленности). В 2001 году в этом же институте защитила кандидатскую диссертацию на тему "Гематологические и цитогенетические последствия аварии на Чернобыльской АЭС для трех видов мышевидных грызунов, обитающих в зоне отчуждения". Кандидат биологических наук.

Работала в компании "Базовый элемент" Олега Дерипаски.

Затем перешла на работу в Российский государственный торгово-экономический университет. Этот вуз был образован в 2002 году слиянием Московского государс​твенного университета коммерции (М​ГУК), Московского торгово-экономического техникума и Московского технологического колледжа питания. В 2012 году присоединен к Российскому экономическому университету имени Г. В. Плеханова.

В 2005 г. присвоено ученое звание доцента кафедры антикризисного и стратегического менеджмента. Преподает дисциплину "Стратегический менеджмент". Директор Центра технологий и матриц влияния в составе университета.

эксперт Всемирного антикриминального и антитеррористического форума, который создал бывший министр МВД Анатолий Куликов.

Журналист информационного агентства АННА, зарегистрированого в Абхазии и возглавляемого небезызвестным Маратом Мусиным.

В 2012 году командировалась этим агенством в Сирию, откуда писала проасадовские материалы, обвиняя повстанцев во всех смертных грехах.

В октябре 1993 года участвовала в московском мятеже в качестве фельдшера белодомовского отряда Ц20 (командир - полковник Ерёмин). Ее непосредственным начальником в Белом Доме был полковник медслужбы Якушенков. В 2001 году у Якушенкова и Кулыгиной родился сын. Якушенков умер в 2012 году, он был старше Кулыгиной на 25 лет.

Кулягина в последние годы занялась изучением теневых схем и операций в банковской сфере. Судя по ее публикациям, имела доступ к матералам одной из спецслужб (скорее всего - ФСБ), а Центробанк с ней сотрудничать не пожелал.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Центр по освобождению пленных нужно создавать безотлагательно, - Рубан

30 мая (официально названная СБУ дата, но скорее всего, дело было на три дня раньше) в районе пропускного пункта "Бирюково" украинские пограничники задержали два микроавтобуса "Газель", двигавшихся со стороны России. С украинской стороны их встречал "Мерседес-Вито". Завязался бой, в ходе которого было убито пять террористов, задержано - 13, один из них был тяжело ранен. Автомобили перевозили 28 автоматов Калашникова, 6 пулеметов, 4 снайперских винтовки и 3 гранатомета "Муха", а также 40 ящиков с боеприпасами к этому оружия и гранатами. Также среди пассажиров одной из "Газелей" была женщина, перевозившая с собой 10 тысяч долларов. Это была Кулыгина. В настоящее время она находится в изоляторе СБУ в Киеве.

 

640x438.jpg

На этом фото она с Гиркиным, хорошо знакома и с Бородаем.Источник:http://censor.net.ua/p295588Источник:http://censor.net.ua/p295588

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10443377_1461760990740940_80295297454288

ВАМ выслать кредитку мою))) Покажешь как ее можно обчистить без пинкода))) и так, что б ВАС не найти?

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«79-ка смеется в лицо опасности и выполнит задачу при любом раскладе!» - николаевский десантник

Читают: 0Прочитали:2123Комментариев:1    Рейтинг:(1276)      

27 июля 2014 15:29

  • 77dada2c773d24ccc1a89e9a96407893.i240x15

  • Материалы по теме

«Мы никуда не перейдем», - николаевские десантники не собираются поднимать «белый флаг» и ждут подмогу

Бойцы 79-й отдельной аэромобильной бригады, которая дислоцируется в Николаеве, готовы бить врага из РФ голыми руками, если понадобится. 

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил николаевский десантник под псевдонимом «Позывной Маршал».

По его словам, состояние 79 бригады на данном этапе оставляет желать лучшего, но свое «ремесло» десантники намерены «шлифовать» до конца. 

«Да, Украина запуталась, ошиблась, приуныла благодаря нашим депутатам, чьи дети купаются в вине и учатся в престижных вузах, и всяким дуракам, спортсменам, «терпилам», которых дергают за галстук с деньгами и властью! Но это наша Родина», - написал десантник. 

«И пусть собаки, которые пришли на нашу землю, задумаются о том, что они при любом раскладе будут уничтожены и съедены на обед! По поводу обстановки 79-ки: правительство г**но, и было, и стало, не осознавшее, что происходит. Генералы - неопытные трусливые овцы! Настоящие генералы сидят здесь с нами в чине от солдата до полковника! Помощь не пришла, доклады о боях идут каждую минуту, раненых и убитых не забирают! Да, бьют, больно бьют, из РФ тяжёлой артой бьют», - добавил он.

Боец отметил, что есть те, у кого не выдерживают нервы, но им по-братски помогают, и люди восстанавливаются и идут дальше в бой. 

«Но мы стоим и будем стоять! Еда... найдем. БК... есть. Дух... ААААААА...горло перегрызем! Мы - парни из стали, и будем бить врага хоть в штыковую, хоть голыми руками! После того, как мы потеряли друзей, мы стали думать по-другому совершенно», - написал «Позывной Маршал».

«Мы не нацисты, не УПА под черно-красными флагами, не убийцы памятников и простых солдат внутренних войск и ветеранов ВОВ! Мы не банда вооружённых бригад. Нам не нужны другие страны, нам нужен мир и доверие на нашей Родине! Наш флаг Синьо-Жовтый! Мы Вооруженные силы Украины! Есть такая профессия! 79-ка смеется в лицо опасности и выполнит задачу при любом раскладе! «Сильный духом всегда в впереди» - отметил он.

Напомним, как сообщалось ранее, военнослужащие 79-й отдельной аэромобильной бригады, удерживающие одну из «высоток» на границе Украины с Россией, не собираются сдаваться России и ждут подмогу, которая уже на подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главарь террористического батальона «Восток» находится в плену у батальона «Айдар»

Читают: 0Прочитали:3074Комментариев:1    Рейтинг:(1846)      

27 июля 2014 14:14

Руководитель террористического батальона "Восток", Александр Ходаковський находится в плену, вместе еще с тридцатью террористами, у бойцов батальона "Айдар".

Об этом сообщил известный луганский блогер Сергей Иванов, рассказывая о том, что боевиков пытались "отбить" генерал-майор Игорь Воронченко и бойцы спецназа СБУ "Альфа", которые охраняют самого Воронченко.

Как сообщает Сергей Иванов, в городе Счастье Луганской спецназовцы "Альфы" по приказу генерала пытались отбить у бойцов батальона "Айдар" пленных террористов, среди которых и командир террористической отряда "Восток". В заложниках айдаривцив находятся военные ГРУ, много выходцев из Кавказского региона, а также экс-альфовець, командир террористической батальона "Восток" Александр Ходаковский.

Айдаровцы не отдали пленных Альфрвцам. Стоит отметить, что генерала Игоря Воронченко в зоне АТО охраняют спецназовца СБУшной "Альфы" из Николаева.

b27785600ab31fc5b420a9bb19d7504f.i370x30

Напомним, ранее агентство Reuters опубликовало запись, где террорист Ходаковский признал наличие у террористов «Буков».

Также напомним, что ранее под Луганском «Айдар» задержал замминистра обороны Южной Осетии, воевавшего в батальоне «кадыровцев».

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения