Ситуация в Крыму (быт, недвижимость)


Recommended Posts

Какая сейчас ситуация в Крыму? Вопрос в плоскости спроса на недвижимость в Крыму. Покупают что-то русские? Как там живут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу, так как сам был в гостях в Крыму. Недвижимость там всегда в спросе поверьте и стоит сейчас в два раза дороже, чем до оккупации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая сейчас ситуация в Крыму? Вопрос в плоскости спроса на недвижимость в Крыму. Покупают что-то русские? Как там живут?

19.01.2015 «Крымляди, встречайте Узкій МірЪ»

Posted: 19.01.2015 in дайджесты "новостей Крымнаша"

1. Хороших новостей нет.

2. Главный библиотекарь Феодосии пошла под суд за книги о голодоморе. «Свобода» слова.

3. Сегодня для жены записывался в очередь (380-м) за талоном в другую очередь.

4. В магазине у дома можно заплатить за то, чего нет, и нельзя заплатить за то, что есть? Зачем мне интернет в Уфе?

5. Ватница падала в обморок от цен на молочку, яйца, огурцы, но пришла в чувство от новости, что в Украине объявлена мобилизация – значит, ИМ хуже.

6. Полиция выкрала ещё одного крымского татарина.

7. Крымляди в шоке — Крым «вернулся в родную гавань», а водка и закуска остались на украинском берегу.

8. Куда бы не пошёл Крымчанин, его везде ждёт очередь. Есть время все хорошо обдумать.

9. Я понимаю, что не хочу жить в России, но все равно буду всегда любить мой Крым. Красивый, уютный и родной.

10. В Крыму на Крещение прихожан пускали в церковь через рамки металлодетектора.

11. Разговаривал с другом. Собирается уезжать из Крыма. Будет обустраиваться на новом месте. Ещё один хороший человек не вынес рузке мир

12. Женщина за 60 выбирает подсолнечное масло у прилавка: не могу нигде купить нормального масла. А цены какие? Зачем это все нужно было?

13. Гоблин передал алкообороне медоборудование из детской клинической больницы, детки гоблина болеют.

14. Вот это я понимаю! Вот это правильно! Управление Пенсионного фонда в Керчи вводит очередь по талонам. Теперь заживем, как только подождем…

15. Севастополь продолжает лидировать в рейтинге городов России, набирая всё больший отрыв. Голосование проходит в режиме онлайн. Ватный экстаз.

16. Оккупанты Крыма запретили спортсменам использовать украинскую символику.

17. Ялта. В который раз замечаю. Спрашиваешь в продуктовом — есть нормальная молочка (или другой продукт)? Все сразу понимают, что надо не российское.

18. Я понял, в чём главная проблема крымлядей. 16 марта голосовали за ту Расию, которая в телевизоре.

19. Ну, сколько можно, маразматики? В Севастополе освятили воду Чернореченского водохранилища.

P.S. Крымляди, встречайте Узкій МірЪ! Депутата ГС от ЛДПР расстрелял кадыровец. Понятно теперь, чей Крым?

КРЫМский бандеровец @CrimeaUA1

Ссылка на твиттер https://twitter.com/CrimeaUA1/status/557253583004250113

https://crimeaua1.wordpress.com/

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари-Анна, вот интересно Вы там были, что перепосты чужие делаете ? Для громких заголовков ума не надо, что бы придумать. Привели какого-то тролля с твиттера. Недавно общался по скайпу со знакомыми в Крыму и вот появляются интересные вещи :

1. Существуют очереди в ФМС за талончиками для сдачи документов на паспорт.

2. Да, подскочили цены на все. Но не значительно. Например молоко стоит 45 рублей литр - это где-то 12-13 грн. У нас около 10-11 грн.  Наши цены кстати тоже подскочили и ощутимо. У них, кстати свое производство молочной продукции + завозят с России. Так что все разговоры, что Украина кормит Крым излишни.

3. Сказал медицина бесплатная и при сдаче анализов всевозможных с тебя не требуют купить ваточку, бинтик, пробирочку и так далее.

4. Никакой пока коррупции. Все чинуши и секретари вежливые и милиция тоже. Ну это пока :)))

5. Кто на гособеспечении получают ЗП и пенсии очень хорошо.

6. Чпшникам чуть труднее ставят зарплаты своим работникам намного меньше. Ну то и понятно : аренда аховая + налоги

7. ..... можно дальше перечислять, но все  эти заголовки и фразы "как плохо живется в Крыму" ничто по сравнению с нашей абсурдной жизнью на Украине. А у нас вообще рай на Земле ? Ничто не дорожает, у всех отличное благосостояние? Все эти вбросы "как плохо им там" отводят от основной проблемы в Украине. И самый главный вопрос : если в России и в Крыму так плохо,  то почему на заработки туда уезжает большинство мужского населения Украины ?

 

вот ещё вдобавок http://atv.odessa.ua/programs/5/pravda_s_grigoriem_kvasnyukom_za_01_noyabr_8829.html

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари-Анна, вот интересно Вы там были, что перепосты чужие делаете ? Для громких заголовков ума не надо, что бы придумать. Привели какого-то тролля с твиттера. Недавно общался по скайпу со знакомыми в Крыму и вот появляются интересные вещи :

1. Существуют очереди в ФМС за талончиками для сдачи документов на паспорт.

2. Да, подскочили цены на все. Но не значительно. Например молоко стоит 45 рублей литр - это где-то 12-13 грн. У нас около 10-11 грн.  Наши цены кстати тоже подскочили и ощутимо. У них, кстати свое производство молочной продукции + завозят с России. Так что все разговоры, что Украина кормит Крым излишни.

3. Сказал медицина бесплатная и при сдаче анализов всевозможных с тебя не требуют купить ваточку, бинтик, пробирочку и так далее.

4. Никакой пока коррупции. Все чинуши и секретари вежливые и милиция тоже. Ну это пока :)))

5. Кто на гособеспечении получают ЗП и пенсии очень хорошо.

6. Чпшникам чуть труднее ставят зарплаты своим работникам намного меньше. Ну то и понятно : аренда аховая + налоги

7. ..... можно дальше перечислять, но все  эти заголовки и фразы "как плохо живется в Крыму" ничто по сравнению с нашей абсурдной жизнью на Украине. А у нас вообще рай на Земле ? Ничто не дорожает, у всех отличное благосостояние? Все эти вбросы "как плохо им там" отводят от основной проблемы в Украине. И самый главный вопрос : если в России и в Крыму так плохо,  то почему на заработки туда уезжает большинство мужского населения Украины ?

 

вот ещё вдобавок http://atv.odessa.ua/programs/5/pravda_s_grigoriem_kvasnyukom_za_01_noyabr_8829.html

 

 Я регулярно общаюсь с крымчанвми, правда в основном с предпринимателями и чем дальше, тем больше они молчат, особенно по телефону - на вопросы отвечают неохотно и односложно, настроения нет. Мне этого достаточно, что бы понять обстановку в Крыму. Vasil задал вопрос, я дала ссылку на информацию, которая по моему мнению близка к истинному положению вещей, а верить или нет - это его личное дело.

 

Ваша ссылка мне понравилась еще больше - передача от ноября 2013 года, канал который принадлежал Маркову (партия "Родина"), ведущий - журналист и член политрады партии "Родина". Канал, кстати, уже закрыт и закрыт еще Януковичем, после того как Маркова посадили, а "хунта" его выпустила.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари-Анна, вот интересно Вы там были, что перепосты чужие делаете ? Для громких заголовков ума не надо, что бы придумать. Привели какого-то тролля с твиттера. Недавно общался по скайпу со знакомыми в Крыму и вот появляются интересные вещи :

1. Существуют очереди в ФМС за талончиками для сдачи документов на паспорт.

2. Да, подскочили цены на все. Но не значительно. Например молоко стоит 45 рублей литр - это где-то 12-13 грн. У нас около 10-11 грн.  Наши цены кстати тоже подскочили и ощутимо. У них, кстати свое производство молочной продукции + завозят с России. Так что все разговоры, что Украина кормит Крым излишни.

3. Сказал медицина бесплатная и при сдаче анализов всевозможных с тебя не требуют купить ваточку, бинтик, пробирочку и так далее.

4. Никакой пока коррупции. Все чинуши и секретари вежливые и милиция тоже. Ну это пока :)))

5. Кто на гособеспечении получают ЗП и пенсии очень хорошо.

6. Чпшникам чуть труднее ставят зарплаты своим работникам намного меньше. Ну то и понятно : аренда аховая + налоги

7. ..... можно дальше перечислять, но все  эти заголовки и фразы "как плохо живется в Крыму" ничто по сравнению с нашей абсурдной жизнью на Украине. А у нас вообще рай на Земле ? Ничто не дорожает, у всех отличное благосостояние? Все эти вбросы "как плохо им там" отводят от основной проблемы в Украине. И самый главный вопрос : если в России и в Крыму так плохо,  то почему на заработки туда уезжает большинство мужского населения Украины ?

 

вот ещё вдобавок http://atv.odessa.ua/programs/5/pravda_s_grigoriem_kvasnyukom_za_01_noyabr_8829.html

Вы и про Мариуполь писали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу потому что я был там. А Мари-Анна только может перепосты делать и черпать информацию от ОБС. В Крыму был  этим летом у знакомых и вижу все своими глазами, а не через твитер + к этому я общаюсь со знакомыми в разных уголках Крыма. Для сравнения интересовался коммунальные услуги :

1. Свет 1.60 за квТ это на наши приблизительно 45 коп. 

2. Газ около 3 рубля за куб это  85 коп

3. вода 14 рублей за куб  около 4 грн.

 

У знакомых свой дом и земля. Семья Бабушка, Муж, Жена и ребенок. Муж работает ИПшником держит точки фруктовые на базаре доход от 30 000 рублей в мес. Жена работает в медицине 20 000 рублей. Бабушка пенсия 12 000 рублей. Такая среднестатистическая семья. По-моему валового дохода им хватает, что бы жить более-менее комфортно.  Нам бы такие зарплаты в Украине. Я ещё раз повторяю вопрос, на который никто не может дать внятный ответ, а слышу только " как там плохо" и так  далее. Вопрос повторяю :  если в России и в Крыму так плохо,  то почему на заработки туда уезжает большинство мужского населения Украины ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу потому что я был там. А Мари-Анна только может перепосты делать и черпать информацию от ОБС. В Крыму был  этим летом у знакомых и вижу все своими глазами, а не через твитер + к этому я общаюсь со знакомыми в разных уголках Крыма. Для сравнения интересовался коммунальные услуги :

1. Свет 1.60 за квТ это на наши приблизительно 45 коп. 

2. Газ около 3 рубля за куб это  85 коп

3. вода 14 рублей за куб  около 4 грн.

 

У знакомых свой дом и земля. Семья Бабушка, Муж, Жена и ребенок. Муж работает ИПшником держит точки фруктовые на базаре доход от 30 000 рублей в мес. Жена работает в медицине 20 000 рублей. Бабушка пенсия 12 000 рублей. Такая среднестатистическая семья. По-моему валового дохода им хватает, что бы жить более-менее комфортно.  Нам бы такие зарплаты в Украине. Я ещё раз повторяю вопрос, на который никто не может дать внятный ответ, а слышу только " как там плохо" и так  далее. Вопрос повторяю :  если в России и в Крыму так плохо,  то почему на заработки туда уезжает большинство мужского населения Украины ?

 

Тлько Вы почему - то забыли добавить, что и свет и газ (не весь) и воду, Крыму поставляет Украина. А в тарифах для РФ, Крым не числится.

А по чем газ, свет и вода в России найдете сами.

 

http://energovopros.ru/issledovania/2322/2323/34883/#tarif

Тарифы на электроэнергию в крупнейших российских регионах Тарифы на электроэнергию в Москве Тарифы на электроэнергию в С.-Петербурге   А Тарифы на электроэнергию в Алтайском крае Тарифы на электроэнергию в Архангельской области   Б Тарифы на электроэнергию в Башкирии (республике Башкортостан) Тарифы на электроэнергию в Белгородской области Тарифы на электроэнергию в Брянской области   В Тарифы на электроэнергию во Владимирской области Тарифы на электроэнергию в Волгоградской области Тарифы на электроэнергию в Вологодской области Тарифы на электроэнергию в Воронежской области   Д Тарифы на электроэнергию в республике Дагестан   З Тарифы на электроэнергию в Забайкальском крае   И Тарифы на электроэнергию в Ивановской области Тарифы на электроэнергию в Иркутской области   К Тарифы на электроэнергию в Калужской области Тарифы на электроэнергию в Кемеровской области Тарифы на электроэнергию в Кировской области Тарифы на электроэнергию в Краснодарском крае Тарифы на электроэнергию в Красноярском крае Тарифы на электроэнергию в Курской области   Л Тарифы на электроэнергию в Ленинградской области Тарифы на электроэнергию в Липецкой области   М Тарифы на электроэнергию в Московской области   Н Тарифы на электроэнергию в Нижегородской области Тарифы на электроэнергию в Новосибирской области   О Тарифы на электроэнергию в Омской области Тарифы на электроэнергию в Оренбургской области   П Тарифы на электроэнергию в Пензенской области Тарифы на электроэнергию в Пермском крае Тарифы на электроэнергию в Приморском крае   Р Тарифы на электроэнергию в Ростовской области Тарифы на электроэнергию в Рязанской области   С Тарифы на электроэнергию в Самарской области Тарифы на электроэнергию в Саратовской области Тарифы на электроэнергию в Свердловской области Тарифы на электроэнергию в Ставропольском крае   Т Тарифы на электроэнергию в Тамбовской области Тарифы на электроэнергию в Тверской области Тарифы на электроэнергию в республике Татарстан Тарифы на электроэнергию в Томской области Тарифы на электроэнергию в Тульской области Тарифы на электроэнергию Тюменская область   У Тарифы на электроэнергию в Ульяновской области Тарифы на электроэнергию в республике Удмуртия   Х Тарифы на электроэнергию в Хабаровском крае Тарифы на электроэнергию в Ханты-Мансийском автономном округе   Ч Тарифы на электроэнергию в республике Чувашия Тарифы на электроэнергию в Челябинской области   Я Тарифы на электроэнергию в Ярославской области
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rabotnik

Один умный одессит как-то сказал - "Не надо спорить с человеком, который лжёт,  даже себе самому. Ты его все равно не переубедишь и ничего ему не докажешь" :)

 

 Поэтому, я, как умная и скромная одесситка с работником не спорю, а просто даю доступную мне информацию форумчанам, а вот работник не может равнодушно пройти мимо моих постов, они его почему то цепляют и провоцируют на критику лично в мою сторону, при чем без всяких аргументов. Просто "я там был в гостях и все знаю", "поэтому могу рассказать о том, что там делается коренным жителям, например Мариуполя". Или "я был в гостях и поэтому у меня больше прав на истину в последней инстанции, чем у того, кто годами почти ежедневно общается с различными людьми из Крыма, но по работе или по дружески".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу, так как сам был в гостях в Крыму. Недвижимость там всегда в спросе поверьте и стоит сейчас в два раза дороже, чем до оккупации

не верю, так как отслеживаю цены

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари-Анна хватит парить мозги. Вот тариф Севастополя электроэнергия http://www.sevenergo.com.ua/index.php?tp=tarifbyt

Вот тариф Севастополя  вода : http://sevgorvodokanal.org.ua/pages/tarif    дальше сами найдете. Зачем здесь "притуливать" Россию ? У нас здесь тема про Крым.

Если не хочется копаться в инете вот пример : http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=45&t=302666&start=2800   вот само объявление про продажу 1 комнатной квартиры

 

Natka 68

icon_post_target.gifДобавлено: 12 июл, 2013, 14:55
Заголовок сообщения: Re: Очень срочные продажи и покупки квартир,домов в Севастополе
 

icon_post_quote_selected.gif icon_post_quote.gif icon_post_report.gif offline **  
Зарегистрирован: 30 июн, 2011, 12:15
Сообщения: 405
Баллов: 7
pos.gif
add.pngsubtract.png

На продаже 1-к квартира на ул. Симферопольской. 1/5 30/18/6
Высокий первый этаж. Квартира чистая, новая сантехника. 
Возможность пристройки или балкона.

http://sevastopol.cri.slando.ua/obyavle ... 77k7t.html

цена 34000 у.е

смотрите дату и объявление в архиве через  год сколько стоила эта же квартирка http://sevastopol.cri.olx.ua/obyavlenie/odnokomnatnaya-tihiy-tsentr-sevastopol-ID77k7t.html

 

А сейчас эта квартирка стоит около 55000-60000 долларов.

Vasil можете не верить, но пальцем сами пошевелите на мышке может и поверите.

Я дал направление, а сами дальше ищите и  обрящете. Свидомым и неверующим гугл в помощь. У меня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мари-Анна хватит парить мозги. Вот тариф Севастополя электроэнергия http://www.sevenergo.com.ua/index.php?tp=tarifbyt

Вот тариф Севастополя  вода : http://sevgorvodokanal.org.ua/pages/tarif    дальше сами найдете. Зачем здесь "притуливать" Россию ? У нас здесь тема про Крым.

Если не хочется копаться в инете вот пример : http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=45&t=302666&start=2800   вот само объявление про продажу 1 комнатной квартиры

 

Natka 68

icon_post_target.gifДобавлено: 12 июл, 2013, 14:55

Заголовок сообщения: Re: Очень срочные продажи и покупки квартир,домов в Севастополе

 

icon_post_quote_selected.gif icon_post_quote.gif icon_post_report.gif offline **  

Зарегистрирован: 30 июн, 2011, 12:15

Сообщения: 405

Баллов: 7

pos.gif

add.pngsubtract.png

На продаже 1-к квартира на ул. Симферопольской. 1/5 30/18/6

Высокий первый этаж. Квартира чистая, новая сантехника. 

Возможность пристройки или балкона.

http://sevastopol.cri.slando.ua/obyavle ... 77k7t.html

цена 34000 у.е

смотрите дату и объявление в архиве через  год сколько стоила эта же квартирка http://sevastopol.cri.olx.ua/obyavlenie/odnokomnatnaya-tihiy-tsentr-sevastopol-ID77k7t.html

 

А сейчас эта квартирка стоит около 55000-60000 долларов.

Vasil можете не верить, но пальцем сами пошевелите на мышке может и поверите.

Я дал направление, а сами дальше ищите и  обрящете. Свидомым и неверующим гугл в помощь. У меня все.

 

 Это Вы "парите мозги", Крым и Севастополь это разные субъекты. Вы вообще определитесь, то Вы рассказываете, что в Крыму хорошо, потому, что "нам бы такие зарплаты в Украине", то "Зачем здесь "притуливать" Россию ? У нас здесь тема про Крым." и тут же переводите стрелки на Севастополь. Я Вам еще раз напоминаю, что все снабжение Крыма вместе с Севастополем, водой, светом, газом идет из Украины, а вот по каким ценам это все продается в Крым, лично мне не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 У нас здесь тема про Крым." и тут же переводите стрелки на Севастополь. Я Вам еще раз напоминаю, что все снабжение Крыма вместе с Севастополем, водой, светом, газом идет из Украины, а вот по каким ценам это все продается в Крым, лично мне не известно.

Уважаемая Мари-Анна для Вашего сведения Севастополь находится в Крыму и я привел для примера потому, что я там гостил у знакомых. Здесь речь не идет кто и куда поставляет свет или воду. Я Вам привел точный пример стоимости в Севастополе.

Ту Василь 

А вы попробуйте позвоните по этому телефону и узнайте какова реальная стоимость сего однокомнатного объекта. В Сландо найдите более реальную цену  по ул. Лиговской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не претендую на подлинность, но вот такое говорят...

 

Ну с таким успехом я попрошу своих знакомых, что бы обошли супермаркеты Севастополя и засняли на телефон и показали что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Мари-Анна для Вашего сведения Севастополь находится в Крыму и я привел для примера потому, что я там гостил у знакомых. Здесь речь не идет кто и куда поставляет свет или воду. Я Вам привел точный пример стоимости в Севастополе.

Ту Василь 

А вы попробуйте позвоните по этому телефону и узнайте какова реальная стоимость сего однокомнатного объекта. В Сландо найдите более реальную цену  по ул. Лиговской.

 

 Еще раз Вам повторяю - Севастополь имеет особый статус и юридический и практический, который связан с тем, что это просто большая военная база. Когда в 80-х в обычных магазинах товары первой необходимости продавали по талонам, на территориях в/ч в магазинах все было. Севастополь - это не весь Крым и по нему не стоит ориентироваться на реальное положение вещей в Крыму. И так было всегда.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с таким успехом я попрошу своих знакомых, что бы обошли супермаркеты Севастополя и засняли на телефон и показали что к чему.

Симферополь, а не севастополь. Столица крыма у нас что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все-равно что и какой город. Важно свидомым показать как плохо живется в Крыму. Поверьте там все хорошо... по крайней мере лучше чем у нас и никто оттуда возвращаться не хочет. Дальше разговор пустой. Почему-то в КРым весной все наши граждане едут на заработки. Т.е. люди, понимая как плохо живется в Крыму, едут зарабатывать копейки для своей семьи ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все-равно что и какой город. Важно свидомым показать как плохо живется в Крыму. Поверьте там все хорошо... по крайней мере лучше чем у нас и никто оттуда возвращаться не хочет. Дальше разговор пустой. Почему-то в КРым весной все наши граждане едут на заработки. Т.е. люди, понимая как плохо живется в Крыму, едут зарабатывать копейки для своей семьи ?

ну ватникам и колорадам там всегда рады.

Никто ж не держит.

дедывоевали, крымнаш, роисия вперде... 

 

А вот мои знакомые уехали оттуда с фразой "чур меня".

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по ссылке сходил там получается около 40 000 $ однушка 38 кв.м/ Это по-моему от строителей. + вложить в ремонт около 10 000 $  - таким образом и выливается кругленькая сумма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Мда... это смешное никчемное и противозаконное перекрытия-блокады. Мне вот интересно, а кто такой этот "крымскотатарский народ" и ПС, кто, извольте ответить, дал право этому сброду говорить от имени целого народа и решать вопросы, затрагивающие экономику ЦЕЛОЙ СТРАНЫ??? Может, их уполномачивала на это власть Украины??? Нет, не уполномачивала.

Может, им это разрешили делать какие-то международные организации? Да нет, они тоже не занимаются таким мелочным беспределом.

А это именно беспредел - прямое нарушение статьи 297 УК Украины "О нарушении транспортных коммуникаций", ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА - а менты бездействуют. (с) комментарий некого Бисера.

С ним я полностью согласен. Из-за этой псевдоблокады страдают прежде всего производители и общак Украины. А это пенсии, зарплаты, дотации и субсидии. Я  не знаю  где у этих придурков , что у власти, дно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, а где ж Вы были когда т.н. власти крыма и рашки вели санкции против наших и европейских продуктов. Давили там, сжигали, заворачивали...

А где были ваши возмущения, когда татар в крыму сажали и убивали.

А где Вы были когда закрывали украинские школы и изымали украинскую литературу. 

А когда брали в плен наших солдат и вывозили в рашку.

а где вы были со своим законами когда был референдум? почему тогда молчали и не возмущались, что это незаконно, что рос. войска аннексируют крым.

 

 

 

Когда роспотребнадзор запрещает ввоз украинских продуктов - это патриотично. Дадим пасасать хунте. Когда запрещает Украина - это геноцид,да

 

Это ж для вас делается, чтобы ни один правосек не просочился к вам со своим биндерским салом. Вы же именно этого боялись?

А вдруг крымский генофонд подпортится.

Радуйтесь, роисия вперде.

Почувствуйте как живется на россии.

Вам ведь Украина никогда ничего не давала?

Это ведь крым всегда кормил Украину?

Это ведь Вы обеспечивали Украину?

 

 

Дороги перекрыты? Так то у нас перекрыты, не у вас. Какая вам разница?

 

Почему все патриоты, т.е. те, которые ждут возврата из оккупации, которые ненавидят оккупантов и делают все возможное, чтобы приблизить момент водружения украинского флага в Крыму говорят, чтобы и свет еще отключили и воду перекрыли.

Они готовы терпеть, чтобы вернуться домой, на родину.

 

Им не так важен холодильник, им важна родина - Украина.

Но не всем этого понять.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения