Ситуация в Крыму (быт, недвижимость)


Recommended Posts

Господа, реально поднадоело это словоблудие и флуд.

Тема о Крымском быте.

Хотите что-то воспевать о великой роиссии, совке и путлере...

Пожалуйста, не сюда.

Здесь проукраинский форум.

колорады кучкуются в другом месте. 

Вас все раздражает украинское : и вышиванки, и телевидение, и власть, и флаг, и ленточки, и шарики ...

Это понятно. Но не здесь. Утомляет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрэ, давайте о Крыме!

 

..видимо у уважаемого собеседника аргументы окончились...хи-хи... :)

если бы они у вас были...

эти самые аргументы.

понимаете, когда я иду по улице, то бывает такое, что гавкают собаки из-за заборов.

Я им не отвечаю не потому, что у меня нет аргументов.

 

Я не хочу обидеть Вас таким сравнением. Это можно отнести и к воронам. Суть не в этом. 

Но я написал истинную причину - утомляет разговор ни о чем.

Додумывать не стоит. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрэ, давайте о Крыме!

 

..видимо у уважаемого собеседника аргументы окончились...хи-хи... :)

 

Так у нас принято... А***ресурс такая вещь с которой не поспоришь... Поэтому спор конечно окончен и я вынужден констатировать, что мы с духом проиграли эти выборы так как у нас не такого ресурса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас все раздражает украинское : и вышиванки, и телевидение, и власть, и флаг, и ленточки, и шарики ...

Это понятно. Но не здесь. Утомляет. 

 

Вы абсолютно правы, это перечисленное действительно всё раздражает... А есть что то ещё украинское кроме этого перечисленного, а то действительно это уже утомляет... и не только нас, но и Европу с Америкой и ООН... (может окажется, что я что то очень сильно люблю украинское и оно не раздражает)... И в отличие от Вас я верю и знаю, что украинского много ещё всего хорошего... потому что я не гонюсь за модой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Заявление М.Джемилева о начале продовольственной блокады оккупированного полуострова стало главной темой сентября и привело к массовому подрыву отработанных газов в задних соплах у ватных существ. Мгновенно были забыты и визит карликового тандема в компании с итальянским педофилом и доклад Гоблина в совковом стиле о перевыполнении, освоении и внедрении. Местное быдло даже не заметило с какой именно скоростью были замазаны аляповатые граффити с изображением рыла какого-то х.йла. Ватная нежить все рангов завизжала о недопустимости продуктовой блокады и пригрозила уголовным преследованием инициаторов. Абсурдность ситуации заключается в том, что ватная хрень пытается осудить действия чужих граждан на территории иной страны. О том, что полуостров, поневоле ставший частью «великого» кацапстана, не способен прокормить себя, предпочли умолчать.


 


О негативе в Крыму и в логове умалишенных северных макак свидетельствуют тонны исписанной макулатуры и нескончаемая новостная лента во всемирной сети. Следует взглянуть на ситуацию с иного ракурса:  практически все события в Крыму имеют положительную составляющую для Украины, будь-то парад дебилов в Ватостополе, очередное повышение цен либо планы и обещания о светлом будущем Крыма.


 


Мордор, сам того не желая, оказал значительную поддержку бюджету Украины, забрав к себе на пропитание целую армию дармоедов. Среди 650 тысяч крымских пенсионеров, которые ни одного дня не делали отчисления в пенсионный фонд страны-оккупанта, наиболее счастливыми чувствуют себя бывшие военные и госслужащие: получаемая ими пенсия составляет не менее 23 тыс. рупий и превышает среднюю зарплату в Симферополе. Все глубоко законспирированные агенты «гэбни» выползли из нор и с радостью заняли руководящие посты в оккупационной власти, тем самым значительно облегчив работу СБУ.


  За год реально возросла денежная масса на руках у населения, соответственно возросли и траты: еженедельный поход за продуктами в супермаркет обходится семейному бюджету в среднем от 3 тыс. рупий; инфляция значительно сократила и реальный доход жителей и эйфорию. У стандартной молодой семьи, где трудоустроены оба супруга, где есть дополнительная опция в виде двух пенсионеров и где присутствуют адекватные семейные отношения, общий месячный бюджет составляет не менее 50 тысяч рупий. Это факт. Однако цены, которые повышаются с каждым днём, не дают повода радоваться возросшему благосостоянию. Стоимость аренды «совковой» квартиры в Симферополе составляет минимум 18 тыс. рупий, с евроремонтом – более 25 тыс.


  На оккупированной территории резко увеличилось количество автомобилей. По официальным данным около 400 тыс. автомобилей было ввезено и зарегистрировано в течение года. По неофициальным данным более 200 тыс. транспортных единиц приползло на брюхе, с трудом осилив переправу. Чему несравненно рады все большие и маленькие автомастерские. У нормальных мастеров всё расписано на пару месяцев вперёд. Они с улыбкой слушают возмущенное кудахтанье ватных ахтунгов с пепелацами за миллион, откладывающих китайскую стену после ознакомления с предстоящими затратами на капремонт, который нередко составляет сотни тысяч рупий. Тем не менее, многие люди, которые раньше не могли позволить себе покупку авто, на данный момент приобрели для себя весьма приличные иномарки: за 5 тысяч у.е. можно приобрести хорошую машину 2008-10 года выпуска.


  Грамотный предприниматель переориентировался на закупку с московских и краснодарских складов и закрывает рабочий день с 15-20 тыс. рупий в кассе. Однако с вычетом арендной платы, налогов и сопутствующих расходов все эти громадные цифры не вызывают особого оптимизма.


  Местные крысы с дебильной улыбкой восприняли новости о продуктовой блокаде: дескать, рассеюшка – богатая и большая, всех накормит, а Украина сама себе вредит. Быдлу неведомо выражение «рентабельность», поэтому цены на продовольствие будут только повышаться: население Краснодарского края пять миллионов, а теперь еще придется кормить на два с половиной миллиона больше. Не нужно быть специалистом в экономике, чтобы понять насколько возрастет спрос, а соответственно с ним и цены. С Украины ввозилось более 40% стройматериалов, львиная доля комбикорма, плодовоовощная и мясомолочная продукция. Теперь все вышеперечисленное будут возить через паромную переправу, где стоимость пересечения для фур стартует от 14700 рупий, в случае превышения допустимых 18 тонн взимается дополнительно 500 рупий за каждую тонну. Очереди на паром будут просто неимоверными. Будет вдвойне приятно, если орки примут решение дотировать перевозку продовольствия в Крым, как это было сделано с нерентабельными пассажирскими перевозками.


  Чем больше трудностей у  врага, тем выгоднее Украине. Лысый карлик решил в Сирии против всех повоевать? Просто прекрасно! Чем меньше отпускников будет на востоке Украины, тем шире будет слой удобрений в сирийской земле, а русня получит глобальный джихад по всему миру. Чем больше трат на всякого рода праздники и шествия в Крыму, тем меньше вероятность постройки нового больничного корпуса либо закупки медицинского оборудования. Местные дороги ремонтируются? Да, ремонтируют, отрицать бессмысленно. Правда, местный автодор с трудом пилит деревья на обочинах, в то время как московские фирмы с  помощью импортных смуглых джамшутов успешно пилят выделенные бюджетные деньги, оставив без работы местных алконавтов. Закупили новые джипы для енеральши? Замечательно, пусть купят и остальным прокурылам, чтобы ничего не осталось на закупку нового общественного транспорта. Власти устроили пышный банкет для иностранцев в фешенебельном отеле? Отлично, а крымнаш, тем временем, жуя полосатую ленточку, крутит ручку телевизора, чтобы получше рассмотреть на столах чёрную икру, которую ему жевать никогда не придётся. Дегенераты собираются строить мост? Флаг им в руки: финансовые затраты окажутся настолько колоссальными, что повысятся цены на попкорн в Киеве.


Всё что происходит в Крыму, практически всё играет на руку Украине. Все буде добре! ИншАллах!!!xa1.jpg?w=750


P.Sе з. Цены в маршрутках – 12р. К декабрю  будет 15р. В 2016 году Симферополь дотянется до краснодарских цен на проезд размером в 20 р. А цена проезда в Севасе, городе ватной славы и сакрального значения, скоро сравнится с питерскими ценами – 35 р.,  федеральность надо отрабатывать )))


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антибанк, вы как всегда ради пропаганды, что Крым без Украины это ничто, врете и делаете перепост брехунов. Был на привозе сегодня картошка 20 рублей опт. Завезли кучу картофеля белгородского. Та шта  вот такие дела. А на Ваших вышиватных источников мне глубоко. Я верю свои глазам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.Sе з. Цены в маршрутках – 12р.

 

Что то я ничего не понял... Это много или мало... У нас например тоже цены в маршрутках такие самые... 4 грн... но только зарплаты у нас попроще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антибанк, вы как всегда ради пропаганды, что Крым без Украины это ничто, врете и делаете перепост брехунов. Был на привозе сегодня картошка 20 рублей опт. Завезли кучу картофеля белгородского. Та шта  вот такие дела. А на Ваших вышиватных источников мне глубоко. Я верю свои глазам.

Кушайте на здоровье. 

Я тоже верю своим глазам.

Видео я выкладывал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет. Никто не проиграл и даже близко к проигрышу не стоял, но ведя беседу и указывая на очевидные вещи получать постоянно в ответ необоснованны и порой невразумительные ответы действительно утомляет. Кроме прочего много провокационных моментов в беседе, зачем же продолжать такую беседу.

Скажем так, приостановили обсуждение до неопределённого времени.

Время покажет, время рассудит и расставит всё на свои места.

У меня столько ватников в городе. С ними бесполезно разговаривать.

Аргументов ноль, но аналогичные.

путина слушали, путин молодец, обама чмо, майдан, шоколадный, братский народ и дедывоевали....

 

Правда, их все меньше и меньше. Многие поумнели.

Поэтому не в связи с отсутствием аргументов  я с ними не разговариваю .

Просто не о чем.

 

 Время покажет кто был прав и кто верил лжи, а кто с ложью боролся.

Как с развалом совка многие прозрели, так и тут будет.

Все все узнают, кто такой путин и что есть кремлевская россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кушайте на здоровье. 

Я тоже верю своим глазам.

Видео я выкладывал. 

 

В смысле своим глазам... вы это видео сами снимали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только все же крымчанин так и не ответил на вопрос, если все в крыму так хорошо и даже лучше, то почему так волнует т.н. блокада?

Неувязочка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня столько ватников в городе. С ними бесполезно разговаривать.

Аргументов ноль, но аналогичные.

путина слушали, путин молодец, обама чмо, майдан, шоколадный, братский народ и дедывоевали....

 

Аналогично... Всё с точностью наоборот... С ура-патриотами разговаривать бесполезно, аргументов ноль, не видели не слышали, но знают всё как происходит и где...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, их все меньше и меньше. Многие поумнели.

Поэтому не в связи с отсутствием аргументов  я с ними не разговариваю .

Просто не о чем.

 

Ну Слава Богу хоть так, а то мне сразу прочиталось... "поубивали"...

А что с ними сделали для этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Время покажет кто был прав и кто верил лжи, а кто с ложью боролся.

Как с развалом совка многие прозрели, так и тут будет.

Все все узнают, кто такой путин и что есть кремлевская россия.

 

Полностью с Вами согласен... Рано или поздно кто доживёт конечно узнает, кто такой кондитер и что есть настоящая украинская власть...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время - лучшее лекарство... Совесть - лучший контролёр...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично... Всё с точностью наоборот... С ура-патриотами разговаривать бесполезно, аргументов ноль, не видели не слышали, но знают всё как происходит и где...

Так че ж лезите то?

Ну капец сами себе противоречите.

Сами поднимаете темы, сами создаете провокацию...

Если бесполезно разговаривать, то зачем начинаете разговор?

Снова неувязочка.

Это как ни разу не обеспокоенный продуктовой блокадой крымчанин поднимает тему с блокадой. Так и типа ни разу не желающий разговаривать   поднимает тему флудом. 

 

Напомню с чего начался этот диалог: http://antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=7325&p=150172

 

Не противоречьте сами себе хотя бы.

Это кстати одна из причин по которой бесполезно с вами спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью с Вами согласен... Рано или поздно кто доживёт конечно узнает, кто такой кондитер и что есть настоящая украинская власть...

Та нафиг мне тот кондитер.

Все будет у Украины хорошо. 

С ним или без него.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кушайте и сыр на здоровье российский...

 

Французский сыр запретили, т.к. он мешал россиянам такой же делать. А они давай свой же бодяжить

CQQMMmfVAAA_Duy.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью с Вами согласен... Рано или поздно кто доживёт конечно узнает, кто такой кондитер и что есть настоящая украинская власть...

 

 Большинство это и сегодня знают. Однако на примере Сирии мы уже видим что ожидало Украину между 1 и 2 туром президентских выборов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ту какой-то Антибанк рассуждает о Крыме и Севастополе, о их "блокаде..." Поверьте жителю Севастополя, от той "блокады" Крыму ни холодно ни жарко, это факт. Что касается России... Никогда не было, нет и не будет величавей государства Россиийского, это тоже факт! Удивляет иное, если власти Украины утверждают, что Крым-это Украина, в Крыму живут граждане Украины, поскольку практически у всех остались паспорта граждан Украины, а Законом Украины "О гражданстве" установлено, что гражданство прекращается после соответствующего указа Президента Украины, а таких указов нет, это тоже факт, как можно совершать действия, направленные на то, чтоб граждане Украины, проживающие в Крыму и Севастополе, стали жить хуже ("продуктовая блокада", попытки "напроказничать" в сфере электроэнергетики, водообеспечения и т.п.), при этом выражая наивные надежды на то, что жители Крыма "поднимут восстание" и просто "ринутся" обратно в Украину. Бред, а кто так полагает, то он, мягко говоря, очень и очень недалёкий человек, это тоже факт!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ту какой-то Антибанк рассуждает о Крыме и Севастополе, о их "блокаде..." Поверьте жителю Севастополя, от той "блокады" Крыму ни холодно ни жарко, это факт. Что касается России... Никогда не было, нет и не будет величавей государства Россиийского, это тоже факт! Удивляет иное, если власти Украины утверждают, что Крым-это Украина, в Крыму живут граждане Украины, поскольку практически у всех остались паспорта граждан Украины, а Законом Украины "О гражданстве" установлено, что гражданство прекращается после соответствующего указа Президента Украины, а таких указов нет, это тоже факт, как можно совершать действия, направленные на то, чтоб граждане Украины, проживающие в Крыму и Севастополе, стали жить хуже ("продуктовая блокада", попытки "напроказничать" в сфере электроэнергетики, водообеспечения и т.п.), при этом выражая наивные надежды на то, что жители Крыма "поднимут восстание" и просто "ринутся" обратно в Украину. Бред, а кто так полагает, то он, мягко говоря, очень и очень недалёкий человек, это тоже факт!

Ту какой -то тортуга рассуждает об Украине и властях ее... Поверьте, с Вашими рассуждениями об Украине и о  наших властях  нам не холодно не жарко. На счет т.н. величавости раиссии согласен в кавычках (т.е. не согласен в корне). Там больше понтов дешевых, величавости ноль.. история тому в подтверждение . Но будет и продолжение ее. 

 

Крым по факту зависит от материковой Украины. Это тоже факт. От роисси меньше. 

Если бы крымчанам было это так безразлично, то воплей бы здесь не было об этом. Я приводил  пример с айфоном 6 с. Севастополь - не весь крым. 

 

Что касается самой т.н.  блокады, я также приводил ролик. Там изложена цель всей этой блокады.

Цель не в том, чтобы защимить украинцев - патриотов, они сами говорят - жги и давай еще. Цель - привлечь внимание к оккупации крыма, чтобы это не пустилось по  тормозам. 

 

Именно эта акция, конечно, не приведет крым обратно, но я бы не советовал крымчанам рвать украинские  паспорта.

Не исключено, что потом придется их показывать кому -то в качестве аргумента своего т.н. патриотизма. 

Поживем - увидим. 

 

 а остальное слвоболудие о законах... Так ведь в крыму не действуют законы Украины и Конституция.

Ну почему ватники они все такие.

Как соблюдать законы Украины и Конституцию ее так нафиг надо, а как пенсии, харчи, обеспечение так законы Украины вспоминаются, правда только в свою пользу...

 

 

Советую все ватникам крыма подать в суд на Украину в ЕСПЧ, так мол и так не выполнили то или то.

На референдум ходили, роисия вперде (величавая), паспорт роиссии получили, но Украина виновата.

Удачи. 

Изменено пользователем AntiBank
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статья  ... и коммент под ней вот это истинные логически думающие украинцы.

 

fca3843e9f25.png

Это что реклама?

Целый два коммента, и один из  них Ваш?

 

Ну капец аргумент.

 

Может что- нибудь ниже написать, добавить? Ну, например, о поставках с северной кореи, с китая и о том, что вся эта т.н. блокада поднимает экономику северной кореи и китая? И Одновременно разрушает украинскую ? 

 

Блин, если Вам пофигу, то чего паритесь? 

 

ЗЫ:

Тема обретает конфронтационный характер. 

Господа, здесь не площадка пропаганды величавости роиссии и крыма тем более за счет Украины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения