Подскажите как правильно написать апелляцию


Recommended Posts

Зачем им это... Это Вы сами придумали... Может быть Вы просто хотели восстановить пропущенный срок и поэтому у Вас попросили... Да... тогда понятно... Это была Ухвала без руху у Вас на месяц для подтверждения пропуска срока... тогда понятно...

месяц, ну не знаю, как к вам обращаться, гражданин гражданка, короче, вас как не назови -обидетесь, а теперь понятно почему у вас была перепалка вчера, да вроде и сегодня тоже, но у меня крепкие нервы: так вот внимательно слушаем, не смотря на ваши доводы(смысловые) что тут жуется не пойму. Четко было определено что просили, без всяких но, а вы начинаете гадать, вам скучно?тогда споем? а то не пойму зачем обдумывать то, что вам четко сказано :). Не було не руху не без руху, услышано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 400
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Первый раз вижу такого обидчивого мужика, если это так :), (это интересный факт, исходя из ваших эмоциональных перепалок с какими то форумчанами, которые имела честь наблюдать вчера), да еще и читающего Ахматову. 

 

Да я вроде был эмоционально сдержан...))) 

Я много кого читал, сейчас не до чтения... в том числе и Анну Андреевну... но люблю больше других... Просто у неё цитата понравилась, в тему оказалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато так же было в прошлом месяце Ухвала по подсудности, обжалование параллельно в разных областях, разные клиенты, разные суды, одна апеляшка рассмотрела, другая попросила оплатить. Ну и что? закон один для всех, ну вы так прете, и третьего не дано, а на деле, у каждого и все может быть, но вы почему то вцепились в кодексы и законы, а на действительность головы не отрываете:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вроде был эмоционально сдержан...))) 

Я много кого читал, сейчас не до чтения... в том числе и Анну Андреевну... но люблю больше других... Просто у неё цитата понравилась, в тему оказалась...

меня услышано?понято, изжевано, можем дальше продолжать? или споем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

месяц, ну не знаю, как к вам обращаться, гражданин гражданка, короче, вас как не назови -обидетесь, а теперь понятно почему у вас была перепалка вчера, да вроде и сегодня тоже, но у меня крепкие нервы: так вот внимательно слушаем, не смотря на ваши доводы(смысловые) что тут жуется не пойму. Четко было определено что просили, без всяких но, а вы начинаете гадать, вам скучно?тогда споем? а то не пойму зачем обдумывать то, что вам четко сказано :). Не було не руху не без руху, услышано?

 

Называйте по логину... мне он нравится... Тогда мне не понятно, какая у Вас была ухвала, о чём...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато так же было в прошлом месяце Ухвала по подсудности, обжалование параллельно в разных областях, разные клиенты, разные суды, одна апеляшка рассмотрела, другая попросила оплатить. Ну и что? закон один для всех, ну вы так прете, и третьего не дано, а на деле, у каждого и все может быть, но вы почему то вцепились в кодексы и законы, а на действительность головы не отрываете :)

 

Да закон один для всех и я это придерживаюсь и других заставляю, по крайней мере пытаюсь, придерживаться его... Я законник и я понимаю только букву закона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Называйте по логину... мне он нравится... Тогда мне не понятно, какая у Вас была ухвала, о чём...?

а вы терпеливый , а вас какая из них интересует , за неделю, месяц год? у меня широкая практика, хочется дискутировать? я уже ржу..., не в натуре вам скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да закон один для всех и я это придерживаюсь и других заставляю, по крайней мере пытаюсь, придерживаться его... Я законник и я понимаю только букву закона...

меня сейчас от смеха порвет. а что такое законник, у нас есть определение в классификаторе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте быстрее, я сейчас документ добъю и баюшки, можете не успеть, у меня настроение от вас поднялось. Обычно я более сосредоточенна. Можно я буду каждый день сюда заходить за эмоциональной разрядкой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все работа остановилась, у меня приступ смеха, спасибо. А можно узнать ваш приблизительный возраст, вы ж не девочка, как уже намекнули? ну просто любопытно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня сейчас от смеха порвет. а что такое законник, у нас есть определение в классификаторе ?

 

Я не понимаю о чём Вы... причём здесь классификатор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, может пора спать? а то я на эту ветку тоже подписался, и у меня уже личный электронный ящик уже переполнился. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы терпеливый , а вас какая из них интересует , за неделю, месяц год? у меня широкая практика, хочется дискутировать? я уже ржу..., не в натуре вам скучно

 

Ну если Вам так весело, то можно конечно и смеяться... Меня никакая вообще то не интересует... Это Вы с проблемой апелляционной разводки обратились, а не я... Просто Вы написали глупость, а теперь не знаете как выкрутиться, даже тупо не можете ухвалу назвать по которой требовали копию решения в апелляции... Наверное очень широкая, что даже не знаете как по закону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот и вопрос если мы правильно понимаем кодекс и вы уверенны что ап.суд должен принимать, почему он не принимает без копии решения, может потому что там блин только сразу видно что оно получено полный текст и когда подписано? фиг его знает, но таки так и было не один раз.

Форум должен знать героев в лицо.

Размещайте ссылки на ухвалы таких суддей.

Для них есть геройская ветка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте быстрее, я сейчас документ добъю и баюшки, можете не успеть, у меня настроение от вас поднялось. Обычно я более сосредоточенна. Можно я буду каждый день сюда заходить за эмоциональной разрядкой :)

все работа остановилась, у меня приступ смеха, спасибо. А можно узнать ваш приблизительный возраст, вы ж не девочка, как уже намекнули? ну просто любопытно

смущаетесь, так таки девочка? тогда можете не говорить :) спокойной ночи, спасибо за настроение :)

 

Без комментариев... на такие глупости... Вы товарищ видно сильно поверили во вчера, до сих пор отойти не можете... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум должен знать героев в лицо.

Размещайте ссылки на ухвалы таких суддей.

Для них есть геройская ветка.

надо показаться,дело давно было:) просто вспомнился прикол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без комментариев... на такие глупости... Вы товарищ видно сильно поверили во вчера, до сих пор отойти не можете...

странно обижатьс на спасибо,у вас отсутствует чувство юмора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если Вам так весело, то можно конечно и смеяться... Меня никакая вообще то не интересует... Это Вы с проблемой апелляционной разводки обратились, а не я... Просто Вы написали глупость, а теперь не знаете как выкрутиться, даже тупо не можете ухвалу назвать по которой требовали копию решения в апелляции... Наверное очень широкая, что даже не знаете как по закону...

будете завидовать,но у меня проблем нет. Это раз,два читать надо внимательней,фигня-вопрос была давно,три,уважаемый,ещё раз повторюсь:)если у вас этого не было,это не значит,что не было ни у кого,четыре,если в вашей практике за её все время не было странных ухвал,включая те в которых в змисте одни лица по делу,а в резолютивке другие,которых в деле нет,то не надо говорить,что это глупости. По крайней мере не корректно. Да и ещё все наше общение вызывает у меня сомнение по поводу вашей работы следователем и тем более адвокатом. А постоянное втемяшивание фразы:этого не может быть,потому что закон не предусматривает,говорит о том что ваша практика скучна,а блин наши судь и прокуратура всегда следуют букве закона и не допускают ошибок. Тогда зачем нам апелляции,кассации и т.д.,у нас же закон и ВСе ему следуют:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо показаться,дело давно было :) просто вспомнился прикол

 

Так на самом деле это просто прикол был и проблемы такой нет на самом деле с требованием апелляцией копий решений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно обижатьс на спасибо,у вас отсутствует чувство юмора

 

С юмором у меня действительно не просто, особенно с таким плоским...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на самом деле это просто прикол был и проблемы такой нет на самом деле с требованием апелляцией копий решений...

у вас проблема не с юмором ,а буквами,вы их в слова не складывание:) или смысл не доходит:) . он был,но лет шесть назад. Интересно а как вы многотомные дела читаете и инфу там запоминание?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будете завидовать,но у меня проблем нет. Это раз,два читать надо внимательней,фигня-вопрос была давно,три,уважаемый,ещё раз повторюсь :)если у вас этого не было,это не значит,что не было ни у кого,четыре,если в вашей практике за её все время не было странных ухвал,включая те в которых в змисте одни лица по делу,а в резолютивке другие,которых в деле нет,то не надо говорить,что это глупости. По крайней мере не корректно. Да и ещё все наше общение вызывает у меня сомнение по поводу вашей работы следователем и тем более адвокатом. А постоянное втемяшивание фразы:этого не может быть,потому что закон не предусматривает,говорит о том что ваша практика скучна,а блин наши судь и прокуратура всегда следуют букве закона и не допускают ошибок. Тогда зачем нам апелляции,кассации и т.д.,у нас же закон и ВСе ему следуют :)

 

Всё Вы правильно говорите и у меня всякое встречается в практике, на то существует не одна инстанция пока ещё, а четыре, чтобы разобраться... и разобраться именно по закону, а не от фонаря... И я никакую фразу не втемяшиваю... Я верю, что у Вас такое может быть имело место, но Вы ведь не так сказали и утверждали... Вы сказали, что это норма и так положено и что судьи в апелляции только так постоянно и требуют и поэтому Вы теперь постоянно прикладываете эти копии... А я сказал, что такого не может быть, так как такого действительно быть не может, так как это может иметь место только единичный частный случай... Так что это Вы говорите не корректно и зачем то теперь выкручиваетесь перекручивая свои же и мои слова...

Вам не даёт покоя моё прошлое... Вам завидно или как... Во первых я работал в следствии не долго, а во вторых это было давно, уже почти 20 лет прошло с тех пор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С юмором у меня действительно не просто, особенно с таким плоским...

С юмором у меня действительно не просто, особенно с таким плоским...

ну а теперь мне вообще все понятно,почему у вас вечные терки на форуме,вам заняться не чем,и вы форумчан вытаскиваете на свары,переходя на личности,ну наверно что б форум заполнить:),со мной только не повезло,я повторюсь-у меня крепкие нервы,а что б не досаждать выносом Вашего мусора в форум и публичных беспредметных оскорблений:),завязывайте. Приелось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас проблема не с юмором ,а буквами,вы их в слова не складывание :) или смысл не доходит :) . он был,но лет шесть назад. Интересно а как вы многотомные дела читаете и инфу там запоминание?

 

Давайте как нибудь по делу, а не по мне, хорошо, я сам как то попытаюсь выкрутиться со складыванием букв, хорошо... Теперь уже оказывается, что это был единичный случай и аж 6 лет назад... прикольно... спасибо повеселили...))) Зачем писали хоть об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения