Постановление ВХСУ о неправомерности доверенностей выданных уполномоченным лицом ФГВФЛ сотрудникам банка


Считаете ли Вы решение законным и справедливым?  

10 голосов

  1. 1. Считаете ли Вы решение законным?

    • Да
      9
    • Нет
      0
    • Затрудняюсь ответить
      1
  2. 2. Считаете ли Вы решение справедливым?

    • Да
      9
    • Нет
      0
    • Затрудняюсь ответить
      1


Recommended Posts

В 19.05.2016 в 16:55, logoped сказал:

Есть апеляшка Киев Руси. Выкладывать? там они ссылаются на новую Постанову ВХСУ.

А Вы выложили определение апелляции?

Оно конечно же будет полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, poi1 said:

Маліновська Валентина Миколаївна

Да, она мне тоже заворачивала ходатайства по таким основаниям.

Ну любит она фонд, что тут можно поделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фонд падлюки с ВССУ на договорняках. У меня три решения под микроскопом рассматривали. Доказательства изучали!!! По высосаным из пальца обстоятельствам вернули на новое рассмотрение! Хотя по аналогичным справам даже не принимали к рассмотрению! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Вячеслав1 said:

Фонд падлюки с ВССУ на договорняках. У меня три решения под микроскопом рассматривали. Доказательства изучали!!! По высосаным из пальца обстоятельствам вернули на новое рассмотрение! Хотя по аналогичным справам даже не принимали к рассмотрению! 

и не только с ВССУ, а также и с другими высшими судами и с некоторыми апелляционными

да и с ВСУ похоже тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 0720 сказал:

и не только с ВССУ, а также и с другими высшими судами и с некоторыми апелляционными

да и с ВСУ похоже тоже

Да согласен! Я жалобы по всем инстанциям пишу, чтобы утихомирить этих мразей. Оно то практически бесполезно но какойто резонанс имеет!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, Вячеслав1 said:

Да согласен! Я жалобы по всем инстанциям пишу, чтобы утихомирить этих мразей. Оно то практически бесполезно но какойто резонанс имеет!

 

борітеся — і поборете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, y.voronizhskiy сказал:

Вопрос, как я понял, закрыт?

 

Его закрыли...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Bolt said:

Его закрыли...)))

ну отчего ж сразу закрыт

побарахтаемся ещё

попробуем размежевать материальное представительство (в сделках) и процессуальное (в судах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, 0720 сказал:

ну отчего ж сразу закрыт

побарахтаемся ещё

попробуем размежевать материальное представительство (в сделках) и процессуальное (в судах)

Да в любом случае надо барахтаться, поскольку позиции ВСУ сейчас не являются обязательными и суды имеют право от них отступать... Главное нужен судья у которого будет желание и смелость это делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё не отработана тема с обязательным нотариальным заверением доверенностей в порядке перепоручения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 0720 сказал:

и ещё не отработана тема с обязательным нотариальным заверением доверенностей в порядке перепоручения

Какая норма требует нотариального заверения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
On 18.06.2016 at 3:42 PM, y.voronizhskiy said:

Вовремя Вы об этом написали.

Добавил ссылку на п. 13 в заявление о пересмотре заочного решения, в середине июля будет результат.

Спасибо.

ну как там, есть результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне на заседание эти падлюки приносят нотариально заверенную доверенность. Говорят нам всё равно - деньги вкладчиков!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Вячеслав1 said:

Мне на заседание эти падлюки приносят нотариально заверенную доверенность. Говорят нам всё равно - деньги вкладчиков!

 


ну ничего, пусть слоники побегают, им это полезно

чем больше денег потратят на нотариусов и на судебный сбор — тем меньше останется на дерибан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, 0720 сказал:


ну ничего, пусть слоники побегают, им это полезно

чем больше денег потратят на нотариусов и на судебный сбор — тем меньше останется на дерибан 

Это деньги вкладчиков и Фондовцы они меня напрягают несут полнейший бред и брехню подделывают документы, а  судьи им помогают! Хочется взять биту и отметелить пару человек чтобы остальным не повадно было!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Вячеслав1 said:

Это деньги вкладчиков и Фондовцы они меня напрягают несут полнейший бред и брехню подделывают документы, а  судьи им помогают! Хочется взять биту и отметелить пару человек чтобы остальным не повадно было!

 

они именно этого и добиваются :)

но мы не поведёмся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, 0720 сказал:

ну ничего, пусть слоники побегают, им это полезно

Абсолютно верно, тут задача стоит именно как можно больше усложнить им дорогу к правосудию... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Bolt said:

Абсолютно верно, тут задача стоит именно как можно больше усложнить им дорогу к правосудию... 

а если ещё за то время пока они будут бегать, пройдет срок исковой давности — вообще хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, 0720 сказал:

а если ещё за то время пока они будут бегать, пройдет срок исковой давности — вообще хорошо

Вот вот, а ещё кому то будет лёгкий бонус в таком вот виде...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.07.2016 в 18:15, 0720 сказал:

ну как там, есть результаты?

Заочное решение отменили.

Но в мотивировочной части определения, нет ни слова о незаконности доверенности.

Попробуем подать ходатайство об оставления их иска без рассмотрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 30.06.2016 at 11:15 AM, SlavaS said:

ВСУ вніс свої корективи.

Постанову Вищого господарського суду України від 17 лютого 2016 року, постанову Харківського апеляційного господарського суду від   02 грудня 2015 року, ухвалу Господарського суду Харківської області від  02 листопада 2015 року у справі № 922/5071/15 скасувано.

Справу № 922/5071/15 передано на розгляд до Господарського суду Харківської області.

ВСУ прийшов до висновку, що "...   уповноважена особа Фонду з дня початку процедури ліквідації банку набуває повноважень органів управління та контролю неплатоспроможного банку, тобто крім повноважень, визначених Законом, уповноважена особа Фонду здійснює повноваження керівництва банку, а відтак наділена правом видачі та підписання довіреностей від імені банку, як юридичної особи на представництво його (банку) інтересів".

Постанова від 08.06.2016 року № 3-399гс16 (№ у Реєстрі 58496577)

Это называется: плыли, плыли, а на берегу ....Извините! Позволю себе процитировать:"Кто не знает правду - тот все лишь дурак, но тот, кто знает правду и называет ее ложью - преступник" Бертольд Брехт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения