Recommended Posts

1 минуту назад, machinist сказал:

короче ничего нет ни в одном из Украинских банков.

А можно об этом поподробнее... То есть всётаки есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, machinist сказал:

Я не сказал, что не имею дело с банками. Не цепляйтесь за голое место, соскользнете и у......тесь..., ударитесь..)))) Клиентом банка в понимании этого слова я не являюсь. Счетов нет, карточек нет, кредитов нет, депозитов нет, короче ничего нет ни в одном из Украинских банков. Надеюсь доступно изложил?))

Вообще не доступно, так как напомню, именно в том смысле:

15 часов назад, Bolt сказал:

А среди людей ещё остались не клиенты банков...

 

15 часов назад, machinist сказал:

Остались - Я!:)

 

15 часов назад, Bolt сказал:

В каком смысле...? Вы даже за квартиру не платите, никогда ни за что не платили в жизни... Не поверю, что Вы последний девственник...

 

7 часов назад, machinist сказал:

В прямом. Ни когда не был ни в одном банке клиентом. Счетов не имею, карточек не брал, кредиты не получал. Что в этом удивительного?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Bolt сказал:

А можно об этом поподробнее... То есть всётаки есть...

Я по старинке. Деньги только наличными, храню деньги в банке стеклянной. Где закопал не скажу))))....., бо вже не помню)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, machinist сказал:

Нет!

Ну понеслась так понеслась, будет, чем заняться сегодня...))) 

Но Вы ведь сами написали, что не имеете именно в Украинских банках, то есть это как минимум означает, что в других есть, а иначе зачем на этом делать акцент... А может в иностранных и есть тогда, а может и в советском было... А как мы знаем в Украине половина банков иностранные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Bolt сказал:

В каком смысле...? Вы даже за квартиру не платите

Ну если так интересно. За квартиру не плачу - нет у меня квартиры, платить не за что. Я живу в доме, в обычном таком себе домике)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Ну понеслась так понеслась, будет, чем заняться сегодня...))) 

Но Вы ведь сами написали, что не имеете именно в Украинских банках, то есть это как минимум означает, что в других есть, а иначе зачем на этом делать акцент... А может в иностранных и есть тогда, а может и в советском было... А как мы знаем в Украине половина банков иностранные...

В Украинских не имею, а других не знаю. Дальше Украины не выезжал! Живу я здесь и здесь родился.Во времена советские я был маленький и пешком под стул и стол ходил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, machinist сказал:

Я не сказал, что не имею дело с банками. Не цепляйтесь за голое место, соскользнете и у......тесь..., ударитесь..)))) Клиентом банка в понимании этого слова я не являюсь. Счетов нет, карточек нет, кредитов нет, депозитов нет, короче ничего нет ни в одном из Украинских банков. Надеюсь доступно изложил?))

Ну давайте, скользите и ударяйтесь...

http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/2121-14

gerb.gif

ЗАКОН УКРАЇНИ

Про банки і банківську діяльність

(Відомості Верховної Ради України (ВВР), 2001, № 5-6, ст.30)

 

Стаття 2. Визначення термінів

У цьому Законі терміни вживаються у такому значенні:

клієнт банку - будь-яка фізична чи юридична особа, що користується послугами банку;

 

14 минут назад, machinist сказал:

З/плату получал только в кассе наличными, других з/плат не получал, все остальное-другое это уже гонорар, но тоже наличными. Страховок нет и не платил.

Автомобиля значит у Вас нет...

15 минут назад, machinist сказал:

В банк конечно же захожу и оплаты совершаю, но не являюсь клиентом банка.

Надо же, как это Вам удаётся делать не являясь клиентом этого банка... Я вот тоже захожу в парикмахерскую, подстригаюсь, но я ни в коем случае не являюсь их клиентом...

16 минут назад, machinist сказал:

Вы слишком расширили понятие клиент банка.

Я расширил, да это я придумал закон...

17 минут назад, machinist сказал:

Понятно, что совершая платеж - плательщик клиент получающий услугу, но ведь мы не об этом и не об этих клиентах.

Я ИМЕННО ОБ ЭТИХ КЛИЕНТАХ И ПИСАЛ...!!!

16 часов назад, Bolt сказал:

А это особые люди... ? Вообще-то всех защищают одни и те же законы... Если Вас разводят люди на улице, это разве имеет какое-то значение, клиент Вы банка или нет...

А среди людей ещё остались не клиенты банков...

 

18 минут назад, machinist сказал:

Вторую половину вопроса не понял и даже не вникал.

Ну собственно как и всегда, главное ведь не это, а главное, что есть возможность ответить Болту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, machinist сказал:

Ну если так интересно. За квартиру не плачу - нет у меня квартиры, платить не за что. Я живу в доме, в обычном таком себе домике)))

Понял... Домик значит без электричества даже... Я уже молчу о том, что там нет ни водопровода, ни канализации, ни газа, что он стоит в воздухе, а не на земле... Мусор тоже не вывозится как я понимаю у Вас... Про телефон, интернет и кабельное, даже нет смысла писать... Жаль мне Вас...)) Вам не позавидуешь с такой жизнью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Понял... Домик значит без электричества даже... Я уже молчу о том, что там нет ни водопровода, ни канализации, ни газа, что он стоит в воздухе, а не на земле... Мусор тоже не вывозится как я понимаю у Вас... Про телефон, интернет и кабельное, даже нет смысла писать... Жаль мне Вас...)) Вам не позавидуешь с такой жизнью...

Себя пожалейте, меня не надо ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, machinist сказал:

Болт, не занимайтесь ерундой, вы смешны)))

Да понятно... Значит упали соскользнувши...)))))))) Что и требовалось доказать... Не стоит Вам с взрослыми спорить, если не знаете как жизнь устроена... даже в домике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, machinist сказал:

Себя пожалейте, меня не надо ))) 

А меня то хоть чего... У меня всё в порядке и всё это есть и неоднократно...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Да понятно... Значит упали соскользнувши...)))))))) Что и требовалось доказать... Не стоит Вам с взрослыми спорить, если не знаете как жизнь устроена... даже в домике...

Вам лечить голову нужно, чтоб самолюбие не прибило в самый не подходящий момент...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

А меня то хоть чего... У меня всё в порядке и всё это есть и неоднократно...))

Ну как же. Вы в парикмахерскую ходите и при этом не являетесь клиентом. Вы там подметаете? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Bolt сказал:

Понял... Домик значит без электричества даже... Я уже молчу о том, что там нет ни водопровода, ни канализации, ни газа, что он стоит в воздухе, а не на земле... Мусор тоже не вывозится как я понимаю у Вас... Про телефон, интернет и кабельное, даже нет смысла писать... Жаль мне Вас...)) Вам не позавидуешь с такой жизнью...

Расскажите, каким прямым (для взрослых подчеркнул)образом мой домик, мусор, канализация и прочие блага имеют отношения к банкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Bolt сказал:

Ну давайте, скользите и ударяйтесь...

http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/2121-14

gerb.gif

ЗАКОН УКРАЇНИ

Про банки і банківську діяльність

(Відомості Верховної Ради України (ВВР), 2001, № 5-6, ст.30)

 

Стаття 2. Визначення термінів

У цьому Законі терміни вживаються у такому значенні:

клієнт банку - будь-яка фізична чи юридична особа, що користується послугами банку;

 

Правильно и я об этом писал. Но например я являюсь клиентом только во время совершения платежа за услуги или товар. Оплатил - клиент, не оплатил - не клиент. Длительных или постоянных отношений типа клиент банка не имею. Так устраивает или опять будете умного включать и глупости писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, machinist сказал:

Вам лечить голову нужно, чтоб самолюбие не прибило в самый не подходящий момент...)))

Ну да да, конечно, что Вам ещё остаётся, как стандартно перейти на личность и оскорблять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, machinist сказал:

Ну как же. Вы в парикмахерскую ходите и при этом не являетесь клиентом. Вы там подметаете? )))

ВЫ О ЧЁМ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, machinist сказал:

Расскажите, каким прямым (для взрослых подчеркнул)образом мой домик, мусор, канализация и прочие блага имеют отношения к банкам?

А понял, Вы наверное просто наличными за всё это платите обслуживающим организациям и госбюджету, минуя банки... 

Я уже молчу о том, что раньше Вы писали, что у Вас квартира... Запоминать надо о чём писали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, machinist сказал:

О том самом. Вы клиент парикмахерской в которую ходите?

По Вашей логике нет конечно... В банк Вы заходите ведь просто подметать, а не получать услугу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Ну да да, конечно, что Вам ещё остаётся, как стандартно перейти на личность и оскорблять...

Да кто вас оскорбляет?))) Вы сами себя оскорбляете своими глупыми и за частую неуместными выпадами. Так что все нормально, не берите в голову...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

По Вашей логике нет конечно... В банк Вы заходите ведь просто подметать, а не получать услугу...

Читайте выше...про услуги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

А понял, Вы наверное просто наличными за всё это платите обслуживающим организациям и госбюджету, минуя банки... 

Я уже молчу о том, что раньше Вы писали, что у Вас квартира... Запоминать надо о чём писали...

Я не мог такого писать потому что квартиры нет и ни кода не было. Вы видимо с кем то путаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...
  • Пользователи

    Нет пользователей для отображения