Recommended Posts

3 минуты назад, Bolt сказал:

А понял, Вы наверное просто наличными за всё это платите обслуживающим организациям и госбюджету, минуя банки... 

Когда наличными, когда через банк. Но клиентом банка ( по вашей расширенной логике) являюсь исключительно во время платежа.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, machinist сказал:

Правильно и я об этом писал. Но например я являюсь клиентом только во время совершения платежа за услуги или товар. Оплатил - клиент, не оплатил - не клиент. Длительных или постоянных отношений типа клиент банка не имею. Так устраивает или опять будете умного включать и глупости писать?

Умничать здесь попытались Вы и я об этом подробно описал... https://forum.antiraid.com.ua/topic/9746-ustupka-dolga/?do=findComment&comment=190195 А как можно ведь иначе, правда, тем более, что пишет Болт и есть хорошая возможность вклиниться и поумничать... А в результате сами и написали глупости...

И ничего, что я именно об этом и писал... https://forum.antiraid.com.ua/topic/9746-ustupka-dolga/?do=findComment&comment=190200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Bolt сказал:

По Вашей логике нет конечно... В банк Вы заходите ведь просто подметать, а не получать услугу...

Вы не по моей логике, а по своему пониманию дайте ответ. Вы клиент парикмахерской в которую ходите , правда не понятно для каких целей?

Зачем вы посещаете парикмахерскую вы скромно умалчиваете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, machinist сказал:

Когда наличными, когда через банк. Но клиентом банка ( по вашей расширенной логике) являюсь исключительно во время платежа.)))

Куда наличными и кому... ))) Ничего, что все эти организации не имеют права ни на какие наличные... Вы за газ наличными платите, слесарю или кому... Даже за домофон наличными не принимают... Коммунальщикам наличными... Ой, я конечно понимаю, что Вы решили не сдаваться, но бредить то не стоит...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Умничать здесь попытались Вы и я об этом подробно описал... https://forum.antiraid.com.ua/topic/9746-ustupka-dolga/?do=findComment&comment=190195 А как можно ведь иначе, правда, тем более, что пишет Болт и есть хорошая возможность вклиниться и поумничать... А в результате сами и написали глупости...

Вы написали (как обычно) много лишнего и ни к чему. Взагали о загалях , собственно как всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Куда наличными и кому... ))) Ничего, что все эти организации не имеют права ни на какие наличные... Вы за газ наличными платите, слесарю или кому... Даже за домофон наличными не принимают... Коммунальщикам наличными... Ой, я конечно понимаю, что Вы решили не сдаваться, но бредить то не стоит...)))

Вам скучно? Вы мне уже надоели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, machinist сказал:

Вы не по моей логике, а по своему пониманию дайте ответ. Вы клиент парикмахерской в которую ходите , правда не понятно для каких целей?

Зачем вы посещаете парикмахерскую вы скромно умалчиваете)))

Подстричься хожу туда... Но это ведь не значит, что я клиент парикмахерской... Правда ведь...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, machinist сказал:

Вы написали (как обычно) много лишнего и ни к чему. Взагали о загалях , собственно как всегда. 

Ничего другого и не ожидал в ответ... Хорошее скольжение  показываете, значит ещё не у.......сь... ударились... Продолжаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Подстричься хожу туда... Но это ведь не значит, что я клиент парикмахерской... Правда ведь...))

Пока подстригают - клиент. Но после процедуры оболванивания вы уже не клиент. Или вы постоянно клиент и до и после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, machinist сказал:

Вам скучно? Вы мне уже надоели.

Да мне вообще весело с Вас уже четыре года... До такой степени надоел, что не можете меня не зацепить хоть раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Bolt сказал:

Ничего другого и не ожидал в ответ... Хорошее скольжение  показываете, значит ещё не у.......сь... ударились... Продолжаем...

Я бы продолжил с вами засырать флудом форум и дальше, но есть дела по важнее. Может быть вечером, если будет время...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, machinist сказал:

Но клиентом банка ( по вашей расширенной логике) являюсь исключительно во время платежа.)))

Так об этом ведь и речь, но что Вам не дало покоя сегодня хоть... То, что я это написал... Странная у Вас любовь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Bolt сказал:

Да мне вообще весело с Вас уже четыре года... До такой степени надоел, что не можете меня не зацепить хоть раз...

Вас зацепить - получить удовольствие от общения с неадэкватом. Это такой момент расслабиться.

Ладно, не обижайтесь, а то ещё наложите себе в руки или покончите в себя от досады.))))

Будет время, зайду и пообщаемся , вам на утеху...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, machinist сказал:

Пока подстригают - клиент. Но после процедуры оболванивания вы уже не клиент. Или вы постоянно клиент и до и после?

Нет, вообще никакой не клиент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, machinist сказал:

Я бы продолжил с вами засырать флудом форум и дальше, но есть дела по важнее. Может быть вечером, если будет время...))

А Вы теперь решили с такой стороны зайти, типа борец за чистоту форума... Вы уже мечетесь и не знаете куда соскользнуть, чтобы не удариться...

Никто форум не засырает здесь, это специальная тема не о чём в которой можно писать всё, что угодно, чем Вы и занимаетесь... 

Знаю вечером Вы придёте под другим логином, ничего нового...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, machinist сказал:

Вас зацепит - получить удовольствие от общения с неадэкватом. Это такой момент расслабиться.

Ладно, не обижайтесь, а то ещё наложите себе в руки или покончите в себя от досады.))))

Будет время, зайду и пообщаемся , вам на утеху...))

Всё... Начали бредить реально теперь... Да как можно обидеться на обиженного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, machinist сказал:

А как же закон о парикмахерской? ))))

Понятно... А если не по взрослому подстричься, а так чуть-чуть только, не считается ведь...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, machinist сказал:

Я по старинке. Деньги только наличными, храню деньги в банке стеклянной. Где закопал не скажу))))....., бо вже не помню)))

Понятно... Деньги как я понимаю к банку тоже не имеют отношения... Даже валютообменные операции никогда не осуществляли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Bolt сказал:

Всё... Начали бредить реально теперь... Да как можно обидеться на обиженного...

Ну что Болт, скучно? Не до кого прицепиться в темах. Оно и понятно Приличные люди на вас не реагируют, а темы типа манивео и подобные им особого резонанса не имеют. ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bolt сказал:

Понятно... Деньги как я понимаю к банку тоже не имеют отношения... Даже валютообменные операции никогда не осуществляли...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, machinist сказал:

Ну что Болт, скучно? Не до кого прицепиться в темах. Оно и понятно Приличные люди на вас не реагируют, а темы типа манивео и подобные им особого резонанса не имеют. ))))

А Вам весело, что бы Вы вообще делали, если бы не я... Темы типа манивео это вовсе не реальные темы...

Прицепились какраз Вы ко мне, если ещё помните или признаете... Собственно как всегда один и тот же красный терминал, Вы не излечимы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, machinist сказал:

:D

Вот то то же... Самому уже смешно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, machinist сказал:

Болт, пора наведаться в интересную для вас тему. Там жертва уже объявилась...)))) Есть кому мозг долбать))

Ну так вперёд... Или Вы полностью слились, соскользнули ударившись... Там какраз Ваш уровень... мозг выносить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Зарузка...